Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
olika73

Вопрос по поводу интернет-магазинов и ИП

Рекомендованные сообщения

Оlika73 нет, я сайт сама не делала.... я как раз обратилась вот по той ссылке, которую я давала и там мне делали сайт, вернее сайт делала компания а вот эти тексты писали.... не то, ни другое не является моим сайтом.... В данном месте я свой сайт не рекламирую.... Тут стоял вопрос как и кто чем пользовался и где посмотреть.... так вот я и написала, что и кто мне помог сделать свой сайт.

 

В среднем сделать сайт стоит около 20 тыс., и в месяц по 600р абон плата за то, что бы ваш сайт был на первых страничках по запросу.... опять же этим "Кликон" занимается...ссылку на них я уже дала... Кликон находится на первом Волгограде, недалеко от жд....

 

Это цена полногабаритного сайта...со всеми функциями и уже полностью готовый... намного меньше стоит просто купить конструктор (можно у них же) и самим закладывать всю информацию...

 

Но опять же, нужны профессиональные навыки в этом направлении, ну или на крайний случай пару книг о написании рекламы (их в инете по торренту можно накачать)...

 

Кстати сайт Виртуозного копирайтера тоже делал Кликон, только текст они сами туда закладывали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А телефончики по этим ссылкам есть.... что было удобно для меня, они все наши Волгоградские, т.е. я с ними не по телефону общалась, а в живую... За спрос денег не берут, Вы можете позвонить, там всё куда более нагляднее расскажут....

 

А в Кликоне даже и покажут, а Вы сами выберете....

 

Я на свой сайт потратила месяца три....но всё мне что то не нарвилось, каждый раз как залазила прочить что написала, всё переделывала.... а после них переделывать ничего уже не надо...

 

Кстати, судя по их же информации они сейчас в Ворошиловском торговом центре....

Изменено пользователем Жучок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
глупости. при чем здесь мой личный бизнес и мои знания о существовании разных схем бизнеса вообще? именно поэтому я и не боюсь ничего говорить, потому как мой бизнес чистый.

кхе-кхе... ну для ого глупости...а для кого... лучше помолчу))) кто много знает - тот мало спит (это я просто поговорку упомянула... ничего более)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...