Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Igra-maga

Развиваем, играем, учим

Рекомендованные сообщения

ОООчень полезная темка!!! Беру на вооружение! Всем спасибо!!! :good_friend: :good_friend: :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

много полезного узнала! спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы открыли детский развлекательный канал "honey kids" на youtube. Будем показывать развивающие занятия, разные опыты и обзоры игрушек, а еще показывать разные интересные места, где можно провести время у нас в городе в общем все что интересно деткам и родителям. Кому интересно заходите, будем очень рады :girl_wink: https://www.youtube.com/channel/UCt95bZpkIgAuGkVMgW8Jf0w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы открыли детский развлекательный канал "honey kids" на youtube. Будем показывать развивающие занятия, разные опыты и обзоры игрушек, а еще показывать разные интересные места, где можно провести время у нас в городе в общем все что интересно деткам и родителям. Кому интересно заходите, будем очень рады :girl_wink: https://www.youtube.com/channel/UCt95bZpkIgAuGkVMgW8Jf0w

классная идея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! Меня зовут Надя. Я - музыкальный руководитель в детском саду, но сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Еще во время своей работы с детишками мне пришла идея создавать музыкальные мультфильмы. Все время придумывала свои песенки для утренников, если не могла найти подходящую песенку в детских музыкальных сборниках и интернете. Но время, чтобы осуществить свою идею появилось только недавно.

 

Моя подруга нарисовала героев мультфильма, а я пишу музыку, текст и озвучиваю вместе с сыном подруги. Мы только начинаем наш большой путь в мире мультипликации, но по качеству наши мультфильмы ничуть не хуже популярных мультиков для малышей в ютьюбе.

Я пишу свои песенки с учетом моих наработок с занятий в детском саду. Несложный текст, запоминающаяся с первого раза мелодия, разнообразные танцевальные ритмы - всё это лежит в основе наших песенок.

Ещё на нашем канале ютьюб вы найдете чистые фонограммы без голосов исполнителей, чтобы детки сами могли спеть эти песенки. Будем рады если вы подпишитесь на наш канал. Раз в четыре недели будет выходить новая песенка.

Есть еще группа вконтакте

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыну 2,4 годика, за последний месяц очень полюбил собирать различные пазлы. Особенно большие, напольные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, где написать, пишу здесь :-)

помогите найти текст песни "Мостик" Чешская песня. Обработка Ан. Александрова. Русский текст В. Викторова 

на занятиях дали только название, сказали - учите. у ребенка спрашиваю: какие слова хоть? не помнит :-) а телефона учительницы нет :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18.08.2017 в 08:30, Елена Т. сказал:

Сыну 2,4 годика, за последний месяц очень полюбил собирать различные пазлы. Особенно большие, напольные.

Какой у вас ребенок развитый,  мы пазлы начали собирать  совсем простые только в 3.5 годков, такие типо монтессори, теперь в развивающих тренировках https://kids-smart.ru/  учим  счет, цвета и решаем простенькие задачки на логическое мышление, плюс тренируем концентрацию внимания и память в упражнениях найти пару, сходство, всё в легкой игровой подаче, нравится ребенку, но перегружать не стоит. 


.

Изменено пользователем Melissa Igorevna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...