Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Paracels

Парад детских колясок 2011

Рекомендованные сообщения

Ооооо! Все уже готовятся. Какие вы молодечики! А у нас коляски уже нэма, мы приедем на велике на вас смотреть

А вы велосипед нарядите, за нарядами все равно коляски не видно :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я сегодня собираюсь красить, думаю на площадке или вообще на улице, как у вас жильцы не ворчали от запаха!!!!!!

 

Я в прошлом году неопытная была, красила баллончиком в коридоре (у нас хрущёвка, коридор размером метр на метр). Всё закрыла газетами, но всё равно потом несколько дней от краски окружающие предметы и обувь отмывала. %) Да ещё и от запаха краски долго болела голова. Поэтому вчера папу нашего "выгнала" красить на улицу. Соседи его там инструктировали.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в прошлом году неопытная была, красила баллончиком в коридоре (у нас хрущёвка, коридор размером метр на метр). Всё закрыла газетами, но всё равно потом несколько дней от краски окружающие предметы и обувь отмывала. %) Да ещё и от запаха краски долго болела голова. Поэтому вчера папу нашего "выгнала" красить на улицу. Соседи его там инструктировали.)))

нам на наши размеры сказали 4 балончика нужно, поэтому обычной красочкой, спасибо, значит на улицу пойдём......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость olgamam

девочки,а когдда все это будет?придем поболеем за вас с мурмышкой :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ArmasEma, а какая у вас в том году коляска была???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот по опыту прошлых парадов. Что делать пока другие регестрируются??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот по опыту прошлых парадов. Что делать пока другие регестрируются??

 

o7l7g7a7, ничего не делать))

Мы ходили другие коляски рассматривали - время быстро прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже хотим:-)интересно за 2 дня можно что-нибудь смастерить?с этим переездом отложили енто дело, а сейчас начиталась тут и опять загорелась:-)буду думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное, много народу будет посмотреть сей парад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аналогично, главное, за что переживаю, чтобы не у кого похожестей не было, если так можно выразиться..........

Я тоже переживаю за то что у кого то будет подобное. Прошлые года такого не было.

Уменя еще все в поцессе, каждый день что-нибудь потихоньку подделываю. Хорошо что начала за 2 недели, а так бы совсем бы не успела. Прошлая неделя была посвещена пошитию костюмов, а на этой неделе я полностью посвещаю себя коляске, ну и ребенку конечно. А он все свободное время посвещает оттягиванию меня от коляски))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки, давно читаю эти темки о парадах колясок.КАКИЕ ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ.я даже и не знала про них,хотя второй малыш уже. тоже приму участие в этот раз.действительно с малыми детьми очень тяжело что-то творить,но мы же все можем.правда родня и друзья смеются про себя и думают ,а кто-то даже говорит мне :"вот человеку делать нечего".так обидно.Желаю всем удачно завершить начатое, до встречи на параде.

Про меня так два года говорили :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а начало парада в 10,00?

откуда инфо? Ведь в первом сообщении написано:

Начало их регистрации - в 9-30 у фонтана «Искусство».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

e72dc24f129e75bbc6993fa351e5ac92.jpg

 

проходка будет выглядеть вот так.

в 9-30 начнется регистрация. Будет 4 стола.

Участников будут регистрировать и тут же выстраивать в колонны. По мере подхода участников колонны двинутся около 10. в каждой колонне будет по 50 колясок.

маршрут показан красным на рисунке.

когда первая колонна возвратится к сцене...каждый участник пройдет по подиуму под аплодисменты...каждого назовет ведущий.

 

При регистрации спросят фамилию семьи, НАЗВАНИЕ ШЕДЕВРА и телефон для связи.

 

В то время пока колонны пойдут парадом на сцене будут розыгрыши призов для старшеньких детей, которые пришли поглазеть.

 

Изменено пользователем Paracels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,вы видели, что твориться на улице??? А что будет с парадом, если такая же погодка будет?кто-нибудь в курсе?

Изменено пользователем Nasty@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ArmasEma, а какая у вас в том году коляска была???

 

У нас был "Кораблик Знаний". Мы шли в колонне недалеко от Космонавтов, которые выиграли в одной из номинаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас почти все готово,осталось немного пайеток пришить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как прочитала про регистрацию,колонны,шествие,сцена , аж какое-то волнение появилось.У нас все готово,остались мелочи.Так хочется быстрее начала.Быстрее бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paracels'

Я думаю, что нужно обязательно выявить возрастные кретерии. Я так и не дождалась ответа на свой вопрос. А так хотелось в последний раз поучаствовать. Хоть нам и 3года, но рост у нас уже на 5, если такое допускается то для следующих парадов будет полезная информация. ( может я и не права, но лично мне и еще пару человек это было бы интересно)

 

Девочки, погода будет хорошая)))))))) Ничто не сможет омрачить такой замечательный день, и я уверена, что почти все призы заберут Волгомамочки! Удачи всем, а мы попытаем счастье среди тех "кто придет поглазеть."

Изменено пользователем Ксюня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что нужно обязательно выявить возрастные кретерии. Я так и не дождалась ответа на свой вопрос. А так хотелось в последний раз поучаствовать. Хоть нам и 3года, но рост у нас уже на 5,

 

а если младшему 9 мес,а старшему 3,5 его уже нельзя брать с собой во время шествия,да?я костюм придумала ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я начинаю потихоньку истерить)))волнительно это все для меня...у меня почти все съемное,как бы ничего не забыть,и как вообще все быстро и организовано прикрепить перед регистрацией-вот что меня больше всего заботит!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже вроде основное готово,но стоооолкьо мелочей,что завтра до ночи точно делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во сколько лучше подходить зрителям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если младшему 9 мес,а старшему 3,5 его уже нельзя брать с собой во время шествия,да?я костюм придумала ему.

 

Конечно, можно! Я в прошлом году с двумя участвовала: 10 мес. и 4 года. Старшая тоже ехала на коляске на специальной подножке. Да и вообще, на прошлогоднем параде было немало участников с двумя детьми. Никто никаких замечаний по этому поводу не делал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я собрала конструкцию. Получилось хуже, чем ожидала.((( Но времени переделывать уже нет. Завтра буду заниматься костюмами. Младшую придумала, во что одену, а со старшей будет посложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во сколько лучше подходить зрителям?

да да, меня тоже волнует этот вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да да, меня тоже волнует этот вопрос

Если смотреть, то к 10 подходите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
%) Блин почти все готово, а столько недоделок, то там привязать, там прикрутить, там подшить,,,,,,,,,,,,жесть :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В параде не участвуем, тк "руки не из того места растут", :very_funny: но поболеть за наших волгомамочек обязательно придем. Всем удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже подойти хотим ))) в качестве зрителей... всегда с удовольствием смотрю фототчеты в журналах.. такое красочное мероприятие!!! к тому же для старших вроде даже какие-то конкурсы будут... приедем!!!

Изменено пользователем kalampushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы тоже подойти хотим ))) в качестве зрителей... всегда с удовольствием смотрю фототчеты в журналах.. такое красочное мероприятие!!! к тому же для старших вроде даже какие-то конкурсы будут... приедем!!!

приходи, приходите!чем больше людей веселей будет!скорее бы завтра.сейчас за ползунов отправляемся болеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки всем удачи завтра!!!

 

Мы к сожалению не будем участвовать, но придем с дочкой как зрители, будем болеть за волго-мам :v_ladoshi:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня личная трагедия случилась, два дня назад идея готова, размеры сняты, собиралась уже с утра следущего дня в магазин за материалом, а оказалось, что идея которую задумали, уже была исполнена в 2009 году и даже победила в одной из наминаций, вот это облом случился, но не растерялись и придумали новую, на мой взгляд ещё интереснее, главное, чтобы такого же выдумщика не оказалось по соседству, .........

Вот я тоже про это подумала! Посмотрела фоты,вроде нет такого,но идея все равно простая,возможно это уже и было....

только хотела спросить. Как определяется номинация. А вообще спрашивают о чем мысль, что имели ввиду?

 

А мы в номинацию дружба народов намылились

Мы тоже тамммм!!!!

 

у меня тоже вроде основное готово,но стоооолкьо мелочей,что завтра до ночи точно делать

 

 

Я собрала конструкцию. Получилось хуже, чем ожидала.((( Но времени переделывать уже нет. Завтра буду заниматься костюмами. Младшую придумала, во что одену, а со старшей будет посложнее.

 

 

%) Блин почти все готово, а столько недоделок, то там привязать, там прикрутить, там подшить,,,,,,,,,,,,жесть :jest_1:

Эх...У меня такая же песня. Вобще мне не нравится ничего...Еще завтра у свекрови юбилей и МК по иммиджу для наших волго-мам. Поэтому дурдом полнейший.

Но я решила не накручивать. Потому что изначально на призы не расчитывала. главное для меня- праздник для ребенка и фотки. Ребенок еще маленький,поэтому в принципе будет память по фоткам.

 

Во сколько туда надо приехать? Если регистрация в 9,30,то лучше к 9?

Еще ж собрать все это надо....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы готовы! Я все успела. Смотрю со стороны и кажется что надо ярче,веселее,красочнее, а с другой стороны так как есть правельнее,настоящее.

Нам собирать-разбирать ничего не надо, единственное как такое довезти чтоб ничего не отлетело и все сохранилось так как есть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы монстры!

А мне опять полночи куковать придется.

Люблю все делать вовремя,а тут запустила совсем. Вроде все просто,без изысков,а мелочи есть,поэтому по времени выходит намного дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но я решила не накручивать. Потому что изначально на призы не расчитывала.

 

Мы тоже на победу не расчитываем, идём за хорошим настроением. Но хочется, чтобы было всё красиво, аккуратно. Сегодня посмотрела при дневном свете на своё творение: вроде, не так уж и плохо, как казалось ночью.

 

Во сколько туда надо приехать? Если регистрация в 9,30,то лучше к 9?

Еще ж собрать все это надо....

 

Мы приедем минут за 20 до регистрации. Тоже к коляске всё прикреплять надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Всем желаю удачи!!! Главное -участие, боевой настрой и хорошее настроение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я с семьёй своей :happy_family: буду опять благодарным зрителем. Буду восхищаться :misc_flowers: и умиляться вами. В прошлый раз аж слёзы наворачивались глядя на малышей-конкурсантов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к 9ти ненадо..устанете! и зрителям лучше к 10 приходить..всем успехов!

ЗЫ. организаторы тош волнуются))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...