Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Daly

Как я стала мамой! Уже целых 2 раза)

Рекомендованные сообщения

пока вот буду с грыжей пупочной сражаться...

А грыжу заговаривают бабульки в три счета. Проверено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же вам было тяжко! Счастья вашей семье! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: и удачи в планировании и рождении второго малыша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы - молодец!!! Счастья и здоровья и любви вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, беременность у Вас не из лёгких. Но всё закончилось хорошо, а это главное. Здоровья, счастья, любви Вашей семье и удачной следующей беременности. :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в центральном роддоме хамство практикуется.Управы никто не может на них найти. А вы молодец!боль забывается,а наши ангелочки с нами рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень не легкое время у вас было, самое главное все позади. Теперь есть сынулька и это главное. Желаю вам и сынуле здоровья, и прибавления в семье!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после кесарева не рекомендуют роды в течение 3лет (боятся за состояние шва. Думаю вам после такого будет уместнее пока сыном заняться, а дальше как Бог даст, но совету. сходить на подготовительные курсы в Кровинушку к Татьяне Константиновне Бердиковой, а коль рожать то на Тракторный к Веровской Т.А., причем заранее, может имеет смысл обратиться к ней и до родов. она принимает по пятницам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что все хорошо закончилось. Сижу и офигеваю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет у меня слов кроме - офигетьььь...(((

 

Татьян, желаю Вам легкой, уже наступившей, беременности и родов :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой не просто рассказ.Желаю наилегчайшей беременности и самых легких родов!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оляша, КИСА&, спасибо вам)))) Я надеюсь на лучшее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух как все не просто!

Изменено пользователем Нуся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна, вы дойстойны просто восхищения! После непростой беременности решиться на следующую....

Но постарайтесь часто не вспоминать негативный опыт, чтобы не програмировать себя на сложности. А там как Бог даст! Верьте, что всё будет хорошо и непременно лучше, чем в первый раз! Здоровья вам, сыночку и ожидаемому малышу! :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Татьяна, вы дойстойны просто восхищения! После непростой беременности решиться на следующую....

Но постарайтесь часто не вспоминать негативный опыт, чтобы не програмировать себя на сложности. А там как Бог даст! Верьте, что всё будет хорошо и непременно лучше, чем в первый раз! Здоровья вам, сыночку и ожидаемому малышу! :puz_s:

 

Спасибо))) Я себя вообще героем не считаю... наоборот, я трусиха и паникер(( Просто жизнь одна... другой не будет уже)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, детки просто не даются. Я уже толком не помню как рожала первую...было то 15 лет назад))) Помню, что начали сильно стимулировать и корчилась от схваток. Подошел врач-мужчина и положив через живот какое-то одеяло так надавил мне на мое пузо, что чуть глаза не вылезли. И я почувствовала, что порвалась...Потом через три недели повторная чистка, воспаление и немеряно антибиотиков. Бросили грудь и целый год мучались - так как смеси было не достать....А вот вторую рожала без всяких стимуляций...Думала умру от боли и последние пару часов ползала за медперсоналом, умоляя сделать мне кесарево...прямо во время родов поднялась температура и как только родила - сама, еле живая, под руку с медсестрой топала в реанимацию...трое суток в реанимации без ребенка, а потом еще неделю в больнице уже с малышкой...опять антибиотики, но теперь я уже умнее- сцеживалась и молочко сохранила. Все это страшно вспоминать, но когда смотрю на своих девчонок - готова еще раз все это пережить, только чтобы они у меня были!!!)))

Изменено пользователем Волгоградочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Волгоградочка, я тоже видя улыбку сына все забываю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Тань, теперь я понимаю, почему ты так из-за всего нервничаешь!

Второй раз, должно быть легче (все говорят). Надо верить в лучшее! Молодец, что решилась на второго! У меня тоже были непростые роды, но так хочется еще масика! Верю, что второй раз мы их просто "выплюнем"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, Тань, теперь я понимаю, почему ты так из-за всего нервничаешь!

Второй раз, должно быть легче (все говорят). Надо верить в лучшее! Молодец, что решилась на второго! У меня тоже были непростые роды, но так хочется еще масика! Верю, что второй раз мы их просто "выплюнем"!!!

 

спасибочки)))ия тоже настраиваюсь на лучшее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тань, всё непременно будет хорошо!!!!!! Будет у тебя два замечательных сыночка!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня, прочитала твою историю ещё раз и подумала, что у тебя обязательно всё в этот раз должно быть хорошо!Бог всё видит и он тебе обязательно поможет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая ВЫ Молодец, все это пережить!!!!!! Вы очень сильная!!!!! Желаю крепкого здоровья!!!!!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говоришь не герой. Герой, герой! После такой беременности решиться ещё раз - сродни подвигу! Мне предстоят четвёртые роды, но после рассказа почувствовала себя ничего не видавшим котенком. А как вторая беременность? Дай Бог, что бы все прошло на УРА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танюш, ну я теперь понимаю твой мандраж перед вторыми родами! Капец, в который раз повторяю, что в медицине не должно быть случайных людей, безразличных ко всему, кроме денег. Хорошо, что всё позади, надо забыть всё, как страшный сон.. Правда у меня пока не получается. Здоровья тебе и твоим мужикам :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное, что все хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо девочки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяжело Вам пришлось!!! Но всё позади, малыш Вас радует!!! Здоровья Вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно не просто, вот это испытания пришлось перенести, герой! Здоровья семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что всё хорошо. Вы большая молодец! Здоровья и счастья ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо девочки!!!! Бросьте вы про геройство, ерунда все это, я благодарю Бога за сыновей!!!! Я поделилась с вами не для того,чтоб вас пугать или в поисках сочувствия, а просто поделиться, так как наболело....

Рада, что есть такой форум где можно найти столько поддержки и доброты)))

Всем счастья девочки!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам, женщинам, вообще много всего приходится переживать, роды - одно из самых трудных переживаний, когда чужая жизнь зависит от нас и от врачей. Геройство не в том, чтобы родить, а в том, чтобы пережить все это, думать не о себе, и радоваться новой жизни, новому человечку )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...