Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Музыка

Где можно кататься на роликах?

Рекомендованные сообщения

Девочки! Кто-нибудь увлекается катанием на роликах??? Есть такие? Где вы катаетесь? Я очень люблю ролики,но кататься негде! Если есть такие места в городе, расскажите о них. СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде в парке возле ТЮЗа в Ворошиловском было прям место для катания на скейтах и роликах с трамплинами. Сама там не была. На набережной много катаются, но лично мне неудобно туда ездить, чтоб часик покататься.

Я каталась перед дворцом спорта, там сначала неплохой асфальт был, но потом погода сделала свое дело и стало много выбоин и трещин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Вам за ответ. В парке возле ТЮЗа,это за ним справа???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо Вам за ответ. В парке возле ТЮЗа,это за ним справа???

 

Если лицом к ТЮЗу стоять, то справа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анфиска, мы на Набережной катались: на аллее за храмом и возле памятника Хользунову.

В последние годы я и в парке Гагарина каталась, и во дворе на площадке, но асфальт там... :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возле фонтана мы тоже катались. Ну и возле школы 9))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возле фонтана мы тоже катались. Ну и возле школы 9))

 

возле фонтана запретили же кататься. милиция в том году гоняла, все-таки там очень много людей да еще и с детишками, слишком опасное соседство с роллерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На набережной лучше всего, конечно. Там и подскажут. и покажут. ))) Мы не ленимся туда ездить, малой на машине рассекает, папа со старшей.

А на ТЮЗе, хоть и близко, мне меньше нравится: площадка маленькая, да ещё подростки на велосипедах на этих горках опасные трюки делают. Но можно,конечно, и там. для разнообразия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает - есть ли у нас школа обучения катания на роликах для детей? Если есть такое, сообщите контакты, плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C нашими дорогами ни где!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу повторить вопрос, заданный 4 года назад. Обучают ли в нашем городе кататься на роликах детей? Сама не катаюсь, научить дочь не могу. Она ногами шагает, а как поехать - не понимает. На несколько занятий поводила бы ее к тренеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу повторить вопрос, заданный 4 года назад. Обучают ли в нашем городе кататься на роликах детей? Сама не катаюсь, научить дочь не могу. Она ногами шагает, а как поехать - не понимает. На несколько занятий поводила бы ее к тренеру.

 

Присоединяюсь. Может, наберётся нас несколько человек, и найдём в частном порядке тренера? Просто человека, который хорошо катается и может научить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая идея. Поддерживаю.

 

Знаю, что есть прокат роликов на набережной. Может там где-нибудь тренер обитает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошая идея. Поддерживаю.

 

Знаю, что есть прокат роликов на набережной. Может там где-нибудь тренер обитает?

На набережной по вечерам катается дедушка,он всех желающих учит кататься,дает советы.Про школу роллеров тоже интересно,я бы сына поводила,он очень хорошо катается для своих 6 лет,сам трюки пытается повторить,хотелось бы с тренером позаниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!) набираю группу для обучения катания на роликах. Если интересно - обращайтесь! С удовольствием помогу и научу. Занятия будут проводится на набережной.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в прошлом году встречали парнишку на Набережной слева от фонтана, ниже, он приглашал заниматься, - у них большая группа, арендовали в Диаманте на Тракторном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссама тоже не умею. покупала дочке ролики с колесами тругольником, два под пяткой и одно как обычно. сама научилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет!) набираю группу для обучения катания на роликах. Если интересно - обращайтесь! С удовольствием помогу и научу. Занятия будут проводится на набережной.)

написала в личку вам , когда примерно начинаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет!) набираю группу для обучения катания на роликах. Если интересно - обращайтесь! С удовольствием помогу и научу. Занятия будут проводится на набережной.)

Мне тоже интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже интересно)

 

И нам, только не на этой неделе, т.к. жара невыносимая(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свой интерес подтверждаю.

 

И согласна с тем, что капельку жара должна сойти (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои сами научились. Правда в первые разы вытерли всю набережную, но в защите не страшно. Кроме того, на Набережной подъехал дедушка роллер, объяснил принцип как ноги ставить и все получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу к тренеру)) и ребенка и сама б получилась с удовольствием)))) может предложившая свои услуги по обучению девушка тут озвучит свои условия-время,место,сумма?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже присоединимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже хочу к тренеру)) и ребенка и сама б получилась с удовольствием)))) может предложившая свои услуги по обучению девушка тут озвучит свои условия-время,место,сумма?))

Ага! Тоже хотелось бы узнать подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занятия проходят на набережной. Мой телефон 89178327346 viber, жду ваших сообщений))

Изменено пользователем Алёнушка84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Занятия проходят на набережной. Мой телефон 89178327346 viber, жду ваших сообщений))

бесплатно? стоимость какая?

Изменено пользователем Skipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в парках к примеру, на детских площадках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найдите себе стадион и все собственно будет хорошо.

Есть уйма возможностей занимать.Хоть на роликах кататься не умею,но главное что бы вам удовольствие приносило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...