Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
МишАня

домашние тренажеры

Рекомендованные сообщения

Девочки, вот хочу себе элиптический тренажер, очень хочется. Отзывы разные, но в основном положительные. Осталось выбрать модель. А какие у вас есть тренажеры, занимаетесь ли вы на них, и как часто? Есть ли от них эффект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоят пылятся :hi-hi: Вешать одежду удобно.

Не всем дано заставлять себя заниматься дома. Мне лучше в тренажёрный зал абонемент купить и желательно ходить не одной, чтоб пинка давали)

 

PS: тренажер для рук и ног (не знаю как называется, по типу гребли на лодке) - лет 10ть стоит, не долго мы на нем занимались; велик - брат иногда занимается; мой массажный - одно время включала, но при планировании беременности убрала.

Только мама занимается может дома.

 

PS2: прошел год. После работы еду к ребенку, особо нет времени на ТЗ. Заниматься стала дома.

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не всем дано заставлять себя заниматься дома. Мне лучше в тренажёрный зал абонемент купить и желательно ходить не одной, чтоб пинка давали)

 

+1

Я така же. Жаль, что просто иметь его не достаточно для рельефных мыщц и похудания)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chelentana, angelochek, я думала, я одна такая лентяйка))))))))Не, мне чтобы спортом заняться, нужно чтобы очень много звезд сошлось)))))))

Сорри за офф)

Изменено пользователем Катерлизхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дома стоял велотренажер, еще до рождения сына, но тогда у меня не было проблем со временем и я ходила в зал, и его муж покупал для себя! Стоял пару лет родной, вешалкой был, потом продали!

Сейчас ситуация поменялась, у мужа есть возможность в зал ходить, а у меня, к сожалению, пока нет...

Так, что после долгих раздумий, и сомнений, я решила, что нужно себя в порядок приводить (до беременности проблем с весом вообще не было), так что купили мы вот месяц назад эллипс!

Долго решали, но я не стала вымудряться и купили один из самых простых (подруга уже 2 года на таком занимается). Всем довольна, правда скрипел и шумел поначалу (муж что то там изолентой укрепил) и все отлично!!!!

Конечно, те, что стоят в зала (электрические) несколько отличаются от магнитных, но если есть большое желание (или хороший стимул) заниматься, то эллипс самый оптимальный выбор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то эллипс самый оптимальный выбор!

 

Девочки, а скажите ка мне отсталой, что это за звери такие и как на них заниматься?

Вообще я себе хотела или велотренажер или дорожку прикупить. Но это пока только в планах. Заниматься нужно будет обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще я себе хотела или велотренажер или дорожку прикупить.

 

Эллипс самый безопасный тренажер (велотренажер - дает нагрузку сильную на колени, у меня муж бегаю сорвал!!!!, а вот беговая - перегружает не только колени, но и спину, а у меня остеохандроз шейного отдела и поясничного(((( Кроме того, беговая дорожка шумит!

http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-chelov...ptical-Machine/

а эллипс признан самым лучшим кардио тренажерем! Мне вот хватает 2-3 мин, чтоб измотаться, а если еще и 3 подхода осилить, то за 10-15 мин полноценная кардио тренировка получается)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас стоит беговая дорожка)) поначалу муж бегал (я вобще такими делами не занимаюсь), потом когда стал работать по ночам, уже не смог раньше вставать перед своей работой - так и забросил, иногда бегает в выходные, но больше на дорожке сын играется, т.к. стоит она в детской))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас дома велотренажер. Поначалу оба с мужем с увлечением крутили педали, потом все реже, реже, тренажер задвигали все дальше, дальше... Когда я занималась регулярно, даже с минимальной нагрузкой и достаточной продолжительностью - эффект был.

Жаль, что просто иметь его не достаточно для рельефных мыщц и похудания)))

Вот просто плюс мульон!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а эллипс признан самым лучшим кардио тренажерем! Мне вот хватает 2-3 мин, чтоб измотаться, а если еще и 3 подхода осилить, то за 10-15 мин полноценная кардио тренировка получается)))

 

вот поэтому я о нём и задумалась, тоже не хочу себе с наворотами, попроще бы какой-нить, на ДР буду себе выпрашивать его)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот поэтому я о нём и задумалась, тоже не хочу себе с наворотами, попроще бы какой-нить, на ДР буду себе выпрашивать его)))

 

так как самое главное в занятии спортом это ежедневность))) не зря 10 мин преславутой зарядки, оч хороший помошник по мнению многих врачей))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да этот тренажёр очень эффективен! если на велике задействованы в основном мышцы ног, то на эллипсе и руки и спина и ягодицы))) проверенно и эффекта больше, правда я в спортзале занимаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так как самое главное в занятии спортом это ежедневность))) не зря 10 мин преславутой зарядки, оч хороший помошник по мнению многих врачей))))

 

я знаю, хотелось мнение узнать девочек, нужно ли это? или впоследствие станет вешалкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или впоследствие станет вешалкой?

 

это только от вас зависит)))) чаще всего становится вешалкой, но если есть хороший стимул, то все получится))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всеёёё,тоже хочу :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх,я тоже последнее время мечтаю прикупить себе,но муж говорит,что лучше в спорт зал записаться,т.к. дома к нему подходить не буду и будет стоять пылиться. Вот и думаю,хватит у меня силы воли заниматься дома или нет. :icon_redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри, за оффтоп!

Вот еще применение беговой дорожке:

http://www.youtube.com/watch?v=XRDaU78U4Zc :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас дома стоит элептический тренажер.Очень редко занимаемся,все время что-то отвлекает.Дома как-то нет настроя для занятий.А вообще очень эффективный,хорошо худеется,если заниматься постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да...это точно по себе знаю...дома трудновато бывает себя заставить заниматься!!!но если очень захотеть, то можно)

у меня дома и гантели..и фитбол..и хулахуп..и эспандеры..вот беру волю в кулак..и по-немногу занимаюсь!

но единственное верное решение..это тренажерный зал!!!там уж точно халтурить не дадут!да и стимулов больше...и обстановка располагает!!!сама только в зале и тружусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоят пылятся Вешать одежду удобно.

 

больше чем уверена, что у 95% такая же ситуация. Во-всяком случае, сколько знаю обладателей (великов, дорожек и пр.) - ни один не занимается. Тренажер пылится. Причем, чаще всего, жены просто умоляли купить им сей девайс. В итоге - новая вешалка)

 

Вам, девчи, на ДО выставить, у кого пылится. Много желающих будет купить подешевле новый тренажер) А через полгода счасливые обладатели (ну, процентов 80-90) на ДО опять же и и выставят. Зато недорого) и все в наваре ;)

Изменено пользователем Maryselka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-е-е, тренажеры не для меня. Лучше в зал - там компания есть, да и мысль, что за абонемент каждый месяц денежки приходится выкладывать очень стимулирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я тут всё думаю кардио твистер приобрести...Сейчас дома с ребёнком,на фитнес не находишься,а вот дома можно попробывать заниматься..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я знаю, хотелось мнение узнать девочек, нужно ли это? или впоследствие станет вешалкой?

Я тоже думаю, что надолго не хватит самоорганизации, чтобы его использвать пока он не износится))) В любом случае настанет тот день, когда он превратится в вешалку.

Раньше тоже подумывала о тренажоре дома, но понимаю, что это лишняя трата денег, будет потом только место занимать...

Лучше тренажерный зал!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже думаю, что надолго не хватит самоорганизации, чтобы его использвать пока он не износится))) В любом случае настанет тот день, когда он превратится в вешалку.

Раньше тоже подумывала о тренажоре дома, но понимаю, что это лишняя трата денег, будет потом только место занимать...

Лучше тренажерный зал!!!!!

 

+10000000000

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продавала недавно велотренажер, приехала девочка за ним и говорит что мол беговая дорожка есть, но как то нет времени заниматься....... а велотренажер конечно нужен, сразу время появится!!!!!!! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня из тренажеров был только хула-хуп с датчиком калорий, крутила до синяков, помог)) а вот для большим пока места нет в квартире, у нас палатка детская полкомнаты занимает, какой там беговая дорожка :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 года с мужем живем я все это время хожу на фитнес, а он мечтает о беговой дорожке. Я говорю давай хрдить вместе. Он говорит не любит людей. Типа дома, говорит буду заниматься....... не верю... найдется 1000 причин , не делать этого сегодня, или 5 минут вместо полоденного часа например..... в общем я не верю в чудодейственную силу тренажера дома. Меньше жрать и заниматься спортом вне дома.......

Изменено пользователем Viktoriya_87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Вы темку откопали. Прочитала себя. Сейчас все поменялось. С работы еду к малышу, времени на ТЗ на выходных в основном и стала заниматься дома. Не ленюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У родителей моих есьт велотренажер, используется на 200% и мамой и папой. Мама ранее посещала фитнес несколько лет, надоело теперь дома, выполняет ряд упражнений и велик крутит, даже просто когда фильм какой нить смотрит. Папа также после трудового дня км наматывает. Родителям уже по 55 лет.

Я купила хула-хуп в СП, он с такимим острыми щищками внутри обруча оказался, так больно мне по кисти ударил что я его в угод поставила, на НГ маме задарила, он ей нравится.

Хочу заставить себя на фитнес пойти или в трен. зал , но...... дела ...дети.... семья....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Велотренажер-бесталковая вещь! тренажёры нужны, если площадь позволяет. А тык мы вполне обходимся, степом, жгутами, мячом грифом с дисками и гантелями-за глаза для дома хватает- если относится к этому серьёзно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кардио твистер есть у кого нибудь! Есть ли эффект? и как по качеству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дома стоит беговая дорожка, долго о ней мечтала:) Год назад супруг подарил на ДР, счастью не было придела:) вначале был запал занималась с удовольствием, потом было разное и лень, и отговорки на нехватку времени и другие причины:) появились стимулы похудеть:) взяла себя в руки и понеслось:) первый месяц было сложно, потом вошло в привычку, занимаюсь 3 раза в неделю, чётко по времени, ставлю себе фильмец и понеслось:) и для фигуры отлично и о больной спине забыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, кстати, хорошая идея под любимый фильм заниматься, а то так иногда бывает тяжело себя заставить заниматься дома.

Я так своему младшему сыну включаю дорожку. Напротив как раз компьютер стоит. Включаю ему или кино какое-нибудь или Ералаш. С удовольствием "ходит" под них.

Сегодня с АЛИ пришел шагомер, так он уже достал вопросом во сколько будем заниматься)))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До рождения ребенка я бы дома не смогла заниматься - а сейчас это единственный вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага)))) этот тренажер с успехом заменяет гладильную доску, которая порой обрастает кучей одежды, а еще очень удобен велотренажер для этих целей!) Очень удобен руль в качестве вешалки..

А если серьезно я не понимаю как возможно заниматься в домашних условиях....

Лучше парковой дорожки наверно ничего еще не придумали... свежий воздух, солнце, естественные движения...

Ставите себе мобильный шагомер ( что-то в этом роде - ссылка ) и с хорошим настроением можно идти ( использую технику спортивной ходьбы ) на встречу хорошему самочувствию и здоровой фигуре.

осталось только парк найти и свежий воздух :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в спортмастере около года назад покупали такой http://www.sportmaster.ru/product/1239855/

Нам нравится и места мало занимает)) Так еще и беговую дорожку купили бы в идеале, но тогда уже надо отдельную комнату)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выклянчила у мужа на 8 марта эллипс, поставила на кухне и под вечерний какой нить фильмик хожу. Зато как находишься и жрать потом жалко, после того с каким трудом далась хотьба...с непривычки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда купили эллип, я стала по часу на нем ходить, книгу читала или фильм смотрела, через неделю поняла, что вообще эффекта не вижу. Питалась также, не меньше не больше. Потом стала два раза в день по 20 минут, но концентрированно (никаких книг и фильмов, только занятие) и интенсивно, и обязательно подключаю руки, и результат минус 2 кг за 8 дней. Питание опять же не меняла.

Ноги не накачивались, я ставлю на самом легком уровне.

Мужа не кормлю ужином пока не позанимается: ему кардиолог вместо таблеток от холестирина выписал эллипс по 15 минут в день.

Эллипс это аэробная нагрузка. Говоря простым языком - жир начинает гореть после 30-40 мин непрерывной аэробной нагрузки. "Накачать" ноги на эллипсоиде у вас не получиться, какие бы уровни вы не ставили....

 

А вообще - лучший домашний тренажер - две гири по 8 кг - и приседать)))), глубоко и много.

Изменено пользователем January

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всегда тренажеры дома ассоциировались с вешалкой. Ну нет у меня знакомых, которые на них занимаются дома. Стоят и пыль собирают. У меня дома из "тренажеров" - хула-хуп, гантели по полтора кг и скакалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...