Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Petite Chiaritta

врача-гастроэнтеролога

Рекомендованные сообщения

тоже интересует хороший врач гастроэнтеролог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, Бессараб Галина Сергеевна. она принимает и на Совесткой 3 в поликлинике, и в её филиале на Порт Саида, и вроде на Невской в частной. лечилась у неё от гастрита. поруга тоже. сестра работает с ней в клинике. очень хвалят, люди к ней идут.

 

 

 

Да-да, это мой доктор, хороший специалист, время от времени обостряется мой проблемный ЖКТ, я к ней иду -200 руб, прием по записи, она добрая и отзывчивая. Когда у мня жутко болей желудок, она меня травками от нервов вылечила, оказывается у меня был стресс, нервы, а от этого выбрасывалась желочь в желудок... горечь и боль была, ну думаю, все - язва, пришла к ней , она меня посмотрела-пощупала успокоила, травок выписала, я попила, и все прошло.....Да кстати, она любит выписывать живые лакто-бифидо бактерии(на североморцев аптека находиться), а сухие и таблетированные, типа линекса не уважает....

 

Заинтересовал этот доктор.

 

Уважаемая Катява, возможно Вы располагаете информацией, где сейчас принимает Бессараб Галина Сергеевна?

Посмотрела на сайте третьей поликлинике, там в перечне гастроэнтерологов ее нет.

 

У филиала на Комсомольской, в свою очередь нет сайта. Невозможно понять, кто там принимает.

 

Google выдает только некий лечебно-консультативный центр "Здоровье", что на Невской, 8. И, якобы там директор как раз Бессараб Г.С. Но сайта тоже, увы нет.

 

Чего-то не разберусь :sm044:

 

Может подскажите, как попасть к доктору?! (если есть инфа, конечно)

 

(Уж больно аппетитно Вы ее расписали! :umilenie: Что называется, устоять невозможно!)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где сейчас принимает Бессараб Галина Сергеевна?

Посмотрела на сайте третьей поликлинике, там в перечне гастроэнтерологов ее нет.

У филиала на Комсомольской, в свою очередь нет сайта. Невозможно понять, кто там принимает.

Google выдает только некий лечебно-консультативный центр "Здоровье", что на Невской, 8. И, якобы там директор как раз Бессараб Г.С. Но сайта тоже, увы нет.

Может подскажите, как попасть к доктору?! (если есть инфа, конечно)

(Уж больно аппетитно Вы ее расписали! :umilenie: Что называется, устоять невозможно!)

На сайте всегда был тел филиала

http://poliklinika3-vlg.ru/

http://poliklinika3-vlg.ru/index.php/konta...ia-informatciia

Филиал: (8442) 38-67-40 ул.Комсомольская, д. 10 б

Там есть платный и бесплатный прием

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое, Bella!

 

Чего-то не сообразила сразу.

 

Буду звонить.

 

(за разъяснение про платный и бесплатный прием - отдельная благодарность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сайте всегда был тел филиала

http://poliklinika3-vlg.ru/

http://poliklinika3-vlg.ru/index.php/konta...ia-informatciia

Филиал: (8442) 38-67-40 ул.Комсомольская, д. 10 б

Там есть платный и бесплатный прием

Нельзя болеть в период отпусков

Она тоже сейчас в отпуске до сентября.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нельзя болеть в период отпусков

Она тоже сейчас в отпуске до сентября.

 

Ну, слава богу это не совсем так, как выяснилось. Я вот сегодня попала на прием (записывалась 1 июля).

 

Галина Сергеевна говорит, что она, действительно, уходит в отпуск, но будет выходить, то на одну неделю, то еще как-то. Словом, узнавать в регистратуре нужно.

 

 

Ну, а так в целом, соглашусь, лето не лучшее время для болезней. Многих ценных специалистов может не оказаться на месте.

 

Что есть, то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день, поделитесь пожалуйста, контактами врача гастро? Очень надо!

В отделении гастроэнтерологии КБ 25 очень хорошие врачи. Головина Наталия Борисовна. тел 54-56-35.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бессараб Г.С. по записи принимает. Была один раз у нее. Назначила лечение и анализы. Платно всего 200р. Это не дорого. Тем более с такой квалификацией. Вот попасть к ней сложно. Желающих пенсионеров много. Ели пробилась ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже порекомендую Узилевскую Л.В.

Правильно поставила диагноз (до неё помоталась по другим врачам, лежала в больнице - всё без толку), назначила не только таблетки, но и сбор трав под мой диагноз (я потом, при обострениях, заваривала себе только этот сбор, а сейчас и обострений как таковых нет).

К концу лечения думала принести ей коробочку конфет, а потом как-то, когда сидела на приёме у них в кабинете, случайно глянула на шкаф, а там в беспорядке лежат всякие разномастные упакованные конфеты)) и тут я поняла, что для них эти коробки такая обыденность :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тоже рекомендую, Альбиков Сергей Юрьевич, принимает в Альмеге, тел 8 (8442) 707-814

там и фибро и колоно делают :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто может поделиться информацией о гастроэнтерологе Опрятина Елена Николаевна принимает в клинике Академическая??? Очень нужны отзывы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а может кто подсказать, к какому врачу идти, если проблемы с кишечником(я так думаю) к гастро или сразу к проктологу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а может кто подсказать, к какому врачу идти, если проблемы с кишечником(я так думаю) к гастро или сразу к проктологу???

 

+1 И меня этот вопрос мучает... Подскажите пожалуйста кто, что знает )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну что за детский сад((( конечно сначало идут к гастроэнтерологу.

В 6 поликлинике на Елецкой принимает замечательная доктор гастроэнтеролог Рудаковская Наталья Анатольевна, звоните-записываетесь, приём бесплатный по полису. Немногословна но очень компетентна в своей области (можете поверить мне на слово).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1 И меня этот вопрос мучает... Подскажите пожалуйста кто, что знает )))

 

Я вылечилась. Даже думать не надо. Это гастро. Лечилась бквально месяц назад у Бессараб. Принимает В 3-й поликлиннике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тоже рекомендую, Альбиков Сергей Юрьевич, принимает в Альмеге, тел 8 (8442) 707-814

там и фибро и колоно делают :blush:

 

прекрасно делает фиброгастроскопию, и описывает. После Альбикова я перестала бояться этой процедуры.Все спокойно, аккуратно, внимательно делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прекрасно делает фиброгастроскопию, и описывает. После Альбикова я перестала бояться этой процедуры.Все спокойно, аккуратно, внимательно делает.
. Я делала у Альбикова Фгдс прошлым летом в Панацее, в этом году сказали уже не работает. Делала в первый раз , все прошло очень удачно. Смело рекомендую его. К другим врачам боюсь идти. Я так поняла он свою клинику открыл . Изменено пользователем Мама Персика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу гастро ... Сначала наблюдалась у Болдыревой М.Г в Панацеи на Красном . Куча истраченных денег на анализы и приемы, в итоге лечение назначено некорректно ( потом это подтвердили 2 других врача), в следствие этого через пару месяцев лечение в стационаре в больничном комплексе , наблюдала меня Головина Наталья Борисовна.Как врач и человек очень приятная . Можно позвонить в ординаторскую и договорится подъехать на консультацию ( 500 руб) . После наблюдалась у Узилевской, лечение помогло. Вот в начале декабря опять меня приперло(( к Узилевской запись только после праздников была, поэтому к ней только скорее всего если заранее записываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветую Субботину Ольгу Владимировну,принимает в Диалайне,возможно где то еще.Неоднократно обращалась с различными проявлениями проблем ЖКТ после операции по удалению желчного пузыря(лапаро),всегда помогало назначенное лечение.Также хорошие отзывы про Узилевскую,консультировалась здесь на форуме,но лично не была на лечении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите,а где сейчас Узилевская принимает? С 3 городской она уволилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите,а где сейчас Узилевская принимает? С 3 городской она уволилась

ignatka, она в другой город уехала((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветую Субботину Ольгу Владимировну,принимает в Диалайне
А я наоборот - не посоветую. Была у нее в Диалайне, ничего не посоветовала, во время приема пила чай) и еще чуть не потеряла мои документы. Я приносила результаты анализов, она их зачем-то пошла ксерить, вернула не оригиналы, а копии)) Впустую потраченные деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бессараб Г.С. по записи принимает. Была один раз у нее. Назначила лечение и анализы. Платно всего 200р. Это не дорого. Тем более с такой квалификацией. Вот попасть к ней сложно. Желающих пенсионеров много. Ели пробилась ))))

Насколько я помню там 2 записи бесплатная и платная .Платная на следующую неделю запишут ,а если есть место то и бесплатно можно быстро записаться.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а Забазнова Лариса Михайловна где принимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько я помню там 2 записи бесплатная и платная .Платная на следующую неделю запишут ,а если есть место то и бесплатно можно быстро записаться.

А где она принимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где она принимает?
ТЫКФилиал: 38-67-40 ул.Комсомольская, д. 10 б

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, врач Забазнова Лариса Михайловна ведет где нибудь прием кроме 12 поликлиники? Хотел сегодня записаться на прием, ответили что с других районов больше не принимает пациентов.

Кого посоветуете из сильных и грамотных гастроэнтерологов? Мучаюсь около 2 лет, лечился у Болдыревой в "Панацее", у Альбикова в "Альмеге" - результата ноль. Сейчас обратился к Гречкиной в "Панацее", был 2 раза, но чувствую что лечение никакое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, врач Забазнова Лариса Михайловна ведет где нибудь прием кроме 12 поликлиники? Хотел сегодня записаться на прием, ответили что с других районов больше не принимает пациентов.

Кого посоветуете из сильных и грамотных гастроэнтерологов? Мучаюсь около 2 лет, лечился у Болдыревой в "Панацее", у Альбикова в "Альмеге" - результата ноль. Сейчас обратился к Гречкиной в "Панацее", был 2 раза, но чувствую что лечение никакое.

Здравствуйте, мне помогла доктор Мудрая Галина Алексеевна. Она очень хороший гастроэнтеролог, принимает в "ЮгМеде". Внимательный и грамотный специалист. Мне там же сделали и УЗИ, и ФГС, и анализы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, мне помогла доктор Мудрая Галина Алексеевна. Она очень хороший гастроэнтеролог, принимает в "ЮгМеде". Внимательный и грамотный специалист. Мне там же сделали и УЗИ, и ФГС, и анализы.

Мне она совсем не помогла, не могу много есть, тошнить начинает, сдала кучу анализов, УЗИ, пролечила хеликобакт, это не улучшило ситуацию,посоветовала есть много и насилу пихать! ? , вот и все лечение )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, Бессараб Г.С. принимает пациентов с других районов? Она принимает еще в филиале?

К гастроэнтерологу порекомендовала обратиться дерматолог и аллерголог для обследования кишечника, т.к. аллергическая реакция и высыпания практически не проходят после перенесенного отека. :'( :'( :'(

Девочки, кто был у этого врача, подскажите, она поможет разобраться в чем причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А обращался ли кто-нибудь к гастроэнтерологу во 2й поликлинике? Что на Металлургов, 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А обращался ли кто-нибудь к гастроэнтерологу во 2й поликлинике? Что на Металлургов, 8.

как раз звонила на счет него.Врач приходящий, и к нему мжоно попасть только по направлению от терапевта с готовыми анализами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как раз звонила на счет него.Врач приходящий, и к нему мжоно попасть только по направлению от терапевта с готовыми анализами.

Спасибо за информацию. А вы не знаете о квалификации врача?

В этой поликлинике раз на раз не приходится, к сожалению((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мельник, Плюхина, Вычек все в 8-ой больнице на пл.Чекистов.

Изменено пользователем КСЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за информацию. А вы не знаете о квалификации врача?

В этой поликлинике раз на раз не приходится, к сожалению((

не знаю кто врач, просто хотели воспользоваться бесплатной медициной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а кто нибудь был в гастроцентре на Советской после того,как уволилась Узилевская Л.В.?кто сейчас вместо нее принимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тоже рекомендую, Альбиков Сергей Юрьевич, принимает в Альмеге, тел 8 (8442) 707-814

там и фибро и колоно делают :blush:

Подниму темку. Нужны отзывы о нем. Кому нибудь реально помог?

 

К Бессараб не попадешь. Всё забито. Запись аж на 21 декабря(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подниму темку. Нужны отзывы о нем. Кому нибудь реально помог?

 

К Бессараб не попадешь. Всё забито. Запись аж на 21 декабря(((

Уже где то писали о нем . Мне помог после 1,5 лет бестолкового лечения у других врачей. Все обследования Фгс , колоноскопию там же проходила, больше никому не доверяю . Смело рекомендую .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была недавно у Головиной Н.Б в КБ 25. Очень понравилась! До этого 1,5 месяца лечилась у другого доктора безрезультатно...(((. А она мне все объяснила, разложила по полочкам, по моей просьбе. Диагноз подтвердила, а лечение скорректировала, и очень скоро я себя почувствовала гораздо лучше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...