Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Petite Chiaritta

врача-гастроэнтеролога

Рекомендованные сообщения

Жанну Алексеевну или Галину Георгиевну?))))

докторА. :) Жанна Алексеевна, Галина Георгиевна и Виктория Сергеевна врачи с большой буквы, с большим опытом работы. Время прохождения ординатуры в этом отделении вспоминаю как самое лучшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, Бессараб Галина Сергеевна. она принимает и на Совесткой 3 в поликлинике, и в её филиале на Порт Саида, и вроде на Невской в частной. лечилась у неё от гастрита. поруга тоже. сестра работает с ней в клинике. очень хвалят, люди к ней идут.

 

Да-да, это мой доктор, хороший специалист, время от времени обостряется мой проблемный ЖКТ, я к ней иду -200 руб, прием по записи, она добрая и отзывчивая. Когда у мня жутко болей желудок, она меня травками от нервов вылечила, оказывается у меня был стресс, нервы, а от этого выбрасывалась желочь в желудок... горечь и боль была, ну думаю, все - язва, пришла к ней , она меня посмотрела-пощупала успокоила, травок выписала, я попила, и все прошло.....Да кстати, она любит выписывать живые лакто-бифидо бактерии(на североморцев аптека находиться), а сухие и таблетированные, типа линекса не уважает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень граммотный и порядочный доктор-Арташ Елена Александровна.Врач для взрослых,но мы ей дочку свою доверяли и не зря.В прошлом году она работала зав. поликлиникой при 7-й больнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, лучший гастроэнтеролог, которого я знаю Лазаренкова Лариса Викторовна. Она в обл.больнице в гастро-отделении работает. Я еще таких ответственных и внимательных врачей не встречала. Лечила у нее поджелудочную. Она все обследовала, даже кишечник на ренген отправляла проверить. В общем, я рада, что мне судьба дала возможность с этой женщиной соприкоснуться. И сама спокойная и внимательная. Говорили, что она заслуженный врач России. Вот уж где не усомнишься, что она действительно - ЗАСЛУЖЕННАЯ! Подлечила. Лекарства подбирала очень внимательно с учетом моих других заболеваний. Теперь случись что (не дай бог), только к ней. Если что, буду слёзно молить, чтобы взяла меня к себе на лечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, подскажите, пожалуйста, куда податься к гастроэнтерологу.. У Бессараб запись только на 30 ноября, в Панацее вообще нереальные цены на прием (дешевле умереть), куда сходить... Очень желудок беспокоит, прям помираю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Панацее вообще нереальные цены на прием (дешевле умереть), куда сходить...

ну не такие уж они и высокие - прием 480 руб, а я ходила в Юг-Мед, отдала 550 в кассу (хотя по тел. говорили 460)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, подскажите, пожалуйста, куда податься к гастроэнтерологу.. У Бессараб запись только на 30 ноября, в Панацее вообще нереальные цены на прием (дешевле умереть), куда сходить... Очень желудок беспокоит, прям помираю..

 

а разве в обычной поликлинике гастроэнтеролог не принимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а разве в обычной поликлинике гастроэнтеролог не принимает?

Не во всех поликлиниках есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не во всех поликлиниках есть.

А в тех где есть в очереди скрючишься...

 

В ЮгМед хороший гастроэнтеролог, мужчина, из медакадемии.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A я лечусь у Узилевской Лилии Владимировны в больнице №3 в гастроцентре.

Попала к ней по рекомендации одной знакомой. До этого прошла трех гастроэнтерологов, в том числе Бессараб. Мне она совершенно не помогла.

Узилевская не только поставила правильный диагноз (до нее 2 года никто не мог его установить), но и вылечила.

Я ей очень благодарна.

Врач с большой буквы - очень грамотная, тактичная, ответственная и понимающая. И знаете, у нее даже аура какая-то светлая в кабинете. После общения с ней даже на душе легче становится. Она всегда не только назначает лечение, но и объясняет что за болезнь, зачем те или иные препараты. Очень

Довольна ее приемами не только я. Практически все ее пациенты ее обожают, лечатся у нее семьями.

Кстати там же есть другой врач - Дорогова по-моему. Вот она - кошмар. Во-первых не профессионал, грубит и швыряет трубку по телефону. к больным относится халатно (в очереди ее больные жаловались на нее).

Пока сидела в коридоре, ждала приема наслушалась рассказы других пациентов о том, как узилевская им помогла - кому-то нашла причину болезни, кого-то вовремя отправила в больницу и т.д. Ее очень любят ее пациенты.

Вобщем я очень рекомендую обращаться к Лилии Владимировне.

Их телефон в кабинете 8-905-393-15-95. С 8 до 14ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моей свекрови Узилевская совсем не помогла. Свекровь(хроник с 30лет.стажем) 2 раза лежала в стационаре, Узилевская ей назначала только таблетки (хотя их и дома можно пить), на жалобы, что лучше не становится, отвечала, мол вы таблетки не пьете, вот и все ее лечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, только увидела, что тут мне отвечали оказывается) Я вообще лечилась в прошлом году у гастроэнтеролога в 4 поликлиние, но когда писала тут сообщение, проблема была в том, что аппарат для ФГС был сломан у них и они временно не делали эту процедуру. Поэтому я стала звонить в другие клиники. В Панацее уже не помню, но мне там называли цену гораздо больше, чем 480 руб.

480руб это только прием у гастроэнтеролога, а ФГС у них делает врач-эндоскопист и эта процедура где-то 1000 руб или больше стоила (не помню точные цифры). А я не понимаю, зачем прием гастроэнтеролога без ФГС <_< Собрать анамнез??? да я и без этого знаю, что у меня и как))) мне именно ФГС надо было сделать)) Я не понимаю, как можно назначать лечение желудка, если не делать ФГС???

В общем пока я металась туда-сюда, отремонтировали аппарат в Поликлинике и я вчера сделала ФГС там! Врач мне там нравится, она зав.отделением, делает аккуратно))

Все у меня нормуль, главное, что все язвочки зарубцованы, причем хорошо зарубцованы, желудок вообще гуд, правда есть немного воспаление в кишке, но это нестрашно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamasoni, очень странно, что Вашей свекрови Узилевская не помогла. Мне и многим моим знакомым и родным помогает уже много лет (лет 10 точно). Ни разу не слышала о ней ни одного плохого слова.

Может быть Ваша свекровь не нашла с врачом общего языка или поторопилась с выводами? Я насколько знаю, Узилевская наоборот, если подозревает серьезное заболевание, всегда сама уговаривает лечь в больницу. Может быть не было мест в стационаре в это время, по-этому не положила?

Лично я могу о Лилии Владимировне сказать все только самое хорошее. врач очень грамотный и думающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя мама лечилась в 3 на советской у дороховой результат 0!!!

Изменено пользователем Шульгина Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А моей свекрови Узилевская совсем не помогла. Свекровь(хроник с 30лет.стажем) 2 раза лежала в стационаре, Узилевская ей назначала только таблетки (хотя их и дома можно пить), на жалобы, что лучше не становится, отвечала, мол вы таблетки не пьете, вот и все ее лечение.

На данный момент они направляют в больницу только тяжело больных,койко-место переполнено))))))))))))))

Даже с язвой и эрозией(от стадии заболевания) можно лечить не в больнице.

Лечение они действительно назначают,только после обследования,а это они делают всем (кровь+ФГС+УЗИ),даже рентген кишечника и RRS делают и потом решают вопрос о больнице.

Конечно раньше можно было и для профилактики лечь на дневной стационар с гастритом.Сейчас их проверяют и контролируют.

 

Можно на дневное отделение в поликлинике по месту жительства,там тоже б/п делают системы и лекарства.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь был у гастроэнтеролога в санатории "Волжская здавница" на Спартановке? Хочется услышать какие-нибудь отзывы. В нашей поликлинике на Спартановке нет гастроэнтеролога. Мучаюсь куда пойти: в Здравницу (ближе) или в Панацею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, здесь в форуме уже неоднократно писали, что к Дороговой не надо, все не довольны ее работой.

Я не знаю какой смысл искать кого - то еще кроме Узилевской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь был у гастроэнтеролога в санатории "Волжская здавница" на Спартановке? Хочется услышать какие-нибудь отзывы. В нашей поликлинике на Спартановке нет гастроэнтеролога. Мучаюсь куда пойти: в Здравницу (ближе) или в Панацею.

 

Я сделала в Панацеи только ФГС, с этим результатом пришла к участковому врачу на Спартановке, он мне назначил лечение, но он порекомендовал (сказал, что там очень хороший гастроэнтеролог) в "Волжской Здравнице". И там они тоже вроде стали делать ФГС, но там нужны анализы, а в Панацеи принимают без них.

Весной сделаю повторное ФГС, если язвочки в ДВП не зарубцуются, то пойду в "Волжскую Здравницу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Изменено пользователем ЧудЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки!!!А может кто подсказать хорошего гастроэнтеролога,но только обязательно в частной клинике???Очень нужно!!! :'(

Югмед. Мязин Роман Геннадьевич. Кандидат медицинских наук. Работает так же в областной. Рекомендую. Лечил всех моих знакомых и родственников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в тех где есть в очереди скрючишься...

 

В ЮгМед хороший гастроэнтеролог, мужчина, из медакадемии.

Вот это тот самый Мязин Р.Г. Он еще и преподаватель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Изменено пользователем ЧудЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врач Дорогова из 3 больницы как специалист хороший (но общается с пациентами отвратительно), запись к ней сейчас только на сентябрь (позвонила в апреле!). Раньше она принимала платно, можно было за неделю-две записаться, теперь платный прием ведет только Узилевская (про неё ничего не знаю. Раньше слышала от людей, что лучше к Дороговой, теперь почитала форум, совсем запуталась). Конечно большие сомнения - но ничего не поделаешь - только Узилевская ведёт платный прием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен гастроэнтеролог в центральгном или близлежащих районах. подскажите пожалуйста

Изменено пользователем lvenok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sviti, Вы наверное что-то перепутали. Дорогова никогда не была хорошим специалистом. А уж про ее манеру общения с пациентами легенды ходят:). Запись у нее на сентябрь, потому что она работает только 4 часа в день и принимает 5-6 человек. А Узилевская полный день, у нее толпы народа всегда.

При мне в очереди наоборот пациенты Дороговой обсуждали, что в следующий раз пойдут только к Узилевской.

Решать, конечно, Вам. Но мне кажется, что их сравнивать невозможно. Дорогову, как врача, рассматривать не серьезно.

У меня очень много знакомых лечится у Узилевской (ну и я разумеется) и все очень довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sviti, Вы наверное что-то перепутали. Дорогова никогда не была хорошим специалистом. А уж про ее манеру общения с пациентами легенды ходят:). Запись у нее на сентябрь, потому что она работает только 4 часа в день и принимает 5-6 человек. А Узилевская полный день, у нее толпы народа всегда.

При мне в очереди наоборот пациенты Дороговой обсуждали, что в следующий раз пойдут только к Узилевской.

Решать, конечно, Вам. Но мне кажется, что их сравнивать невозможно. Дорогову, как врача, рассматривать не серьезно.

У меня очень много знакомых лечится у Узилевской (ну и я разумеется) и все очень довольны.

Да хорошие оба специалиста))Подход у них разный и характер,а средства назначения и обследования одинаковые)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас лечюсь и наблюдаюсь у гастроэнтеролога в "Волжской Здравнице".

Денег на консультации и лечение уходит много. Но надеюсь, что она мне поможет вылечить мою язву. Полтора года различные специалисты не могли ее вылечить.

Результаты пока радуют.

ФИО ее не помню, но она там одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сейчас лечюсь и наблюдаюсь у гастроэнтеролога в "Волжской Здравнице".

Денег на консультации и лечение уходит много. Но надеюсь, что она мне поможет вылечить мою язву. Полтора года различные специалисты не могли ее вылечить.

Результаты пока радуют.

ФИО ее не помню, но она там одна.

Назначила Париет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Назначила Париет?

 

нет. а что это лекарство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Восторженная, а она всех принимает? Мне оч. срочно надо.... Уже не могу, сил нет, боли в правой части живота уже в августе месяце год как будет...... Не знаю, что и делать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Субботина в диалайне вроде принимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, у Узилевской телефон не поменялся? Не могу дозвониться((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, простите, что долго не отвечала. Месяц комп не работал!

Отвечаю всем по-порядку.

Узилевская работает там же. Я туда звонила в эту пятницу. Мне уже нужно на очередной осмотр (я там на диспанцерном учете). Сказали, что она в отпуске, по-этому сотовый отключен.

Выходит 6 августа.

Телефон 8-905-393-15-95. Это ее прямой.

Можно 23-41-64. Но надо ее спрашивать, так как (как я поняла) телефон на несколько кабинетов.

Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Восторженная, если я у нее была зимой, то повторный прием платный или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Восторженная, если я у нее была зимой, то повторный прием платный или нет?

Если по Узилевскую,то да опять платить)))))

Кстати подорожало?Или 350 осталось?)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!Подскажите пожалуйста, а Узилевская занимается проблемами печени? у меня у мужа повышены печеночные пробы и по УЗИ увеличена печень(((( Вот теперь ищем грамотного спец-а!!!! Может кто-что подскажет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...