Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Petite Chiaritta

врача-гастроэнтеролога

Рекомендованные сообщения

Марруся, точно занимается. Моя подруга лечится у нее с гепатитом.

спасибо за ответ :misc_flowers: значит позвоню и обязательно его запишу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошмар. Сегодня позвонила в гастроцентр, запись к Узилевской только на 23 августа! Она же только 6 августа вышла. По телефону мне объяснили, что за 2 дня они расписали уже больных на 2 недели. Ужас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
and-bag, я 6 августа УТРОМ звонила, записалась на 13 августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка, Вам больше повезло:) Я мне теперь "куковать" до 23...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, я хочу проверить желудок, симптомов особых вроде нет, иногда боли бывают в желудке.

К Узилевской нужно записаться на прием (350 руб.) и дальше что? они на анализ крови отправляют, а потом фгс делают? Что сколько стОит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ksandra, первый прием стоит 350 р, делают анализ крови бесплатно. ФГС сейчас там не делают, нужно (если необходимо) ФГС делать где-то еще и принести результат. Карточку держат в течение месяца, в это время - прием повторный бесплатно. Про УЗИ не знаю, я уже с готовым приходила.

Платное ФГС в 7 больнице и в 4 поликлинике стоит 800 р.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анализ крови, необходимый для ФГС, в гастроцентре не делают.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите, я хочу проверить желудок, симптомов особых вроде нет, иногда боли бывают в желудке.

К Узилевской нужно записаться на прием (350 руб.) и дальше что? они на анализ крови отправляют, а потом фгс делают? Что сколько стОит?

 

Ксюш, я конечно не у Узилевской лечусь, а в Волжской здравнице. Там никакие анализы они, вроде, не делают. Но первым делом, конечно, на прием к гастроэнтерологу, она тебя распросить о характере боли, пощупает. Потом возможно сдача анализов и ФГС (это можно сделать как в поликлинике, так в любых других частных клиниках). ФГС делала в Панацеи, т.к. эта единственная клиника, где ненужны анализы для сдачи ФГС (они его обрабатывают спец.раствором после каждого приема), а во многих других надо сначала сдать анализы на ВИЧ. После с результатами на повторный прием к врачу. Вот как-то так.

Кстати, на днях пойду опять к врачу в ВЗ, т.к. после лечения, она меня просила прийти в августе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bacio, столько ФГС в Панацее стоит?

 

1200, если не ошибаюсь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там, кстати, говорят очень хороший аппарат. Мне, конечно, не с чем было сравнивать, но как мне многие рассказывали, что ФГС это жуткая вещь, я этого не почувствовала. Врач и медсестра очень приятные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bacio, я в 7 больнице делала. Не знаю, какой там аппарат, но сделали очень аккуратно. Я тоже практически ничего не почувствовала. Боялась очень, наслушавшись знакомых))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Узилевская где принимает?

 

Нашла в теме.))

Изменено пользователем элли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Элли, Узилевская принимает в больнице №3 на Советской, 47. Это городской гастроцентр. +7-905-393-15-95

Ксандра, насчет ФГС сегодня звонила и узнавала. У них с 27 августа ФГС будет (они приняли врача, до этого у них врач была в отпуске, а потом уволилась). Мне сказали, что врач который будет делать ФГС очень опытный, из 7 больницы.

Спросила про оплату.

Первый прием, как и раньше, 350 рублей. Все анализы, ФГС, обслед. кишечника, рентген и т.д. - все у них бесплатно.

УЗИ стоит 480 рублей.

Анализы для ФГС они не берут. Но сказали, что на приеме дадут направление туда, где можно быстро сделать. Я по телефону не стала уточнять куда именно. На приеме узнаю.

Я в этом центре у Узилевской лечусь несколько лет.

Обычно общение с ней складывается по следующему сценарию. Приходишь на прием. Она слушает жалобы, задает уточняющие вопросы. Потом смотрит живот, язык.

Потом на основании жалоб ставит предварительный диагноз и выписывает лечение.

Сразу назначает анализы и УЗИ. Она объясняла, что это нужно всем, так как это обязательный минимум.

Кому надо и ФГС и обслед. кишечника (если беспокоит желудок или кишечник).

Талоны на все обследования даются на определенные числа и на определенное время.

Ты в этот день приходишь, проходишь например УЗИ и сразу идешь к врачу. Она коментирует результаты и подправляет лечение, если надо.

Так же с ФГС и т.д.

Приходишь столько, сколько нужно, пока не закончишь обследование.

Все эти приемы бесплатно. Обычно это бывает в пределах месяца. Если нужно повторно сдать анализы через 2-3 недели или месяц (если анализы плохие, она их всегда заставляет перездавать после лечения), то это бесплатно.

Бывают случаи, как у меня например, когда болячка хроническая и требует диспанцерного наблюдения.

Тогда она говорит, когда приходить в следующий раз. У меня это раз в полгода.

Вот тогда (через полгода) снова платишь 350 рублей.

У меня, например, благодаря такому диспансерному наблюдению у Узилевской (вернее благодаря ее правильным назначениям) уже 1,5 года вообще нет обострений. Хожу к ней теперь только для профилактики. Тьфу, тьфу, тьфу.

А когда я к ней пришла, загибалась. До нее сменила трех гастроэнтерологов и все было бестолку.

Вот как-то так.

Изменено пользователем and-bag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне сказали, что врач который будет делать ФГС очень опытный, из 7 больницы.
ПРямо интересно фамилию узнать, может, я у него делала?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка, фамилию не спросила. Я в 7 больнице все равно никого не знаю:)

А тот врач, у кого Вы делали в 7 больнице хороший? Стоит к нему идти?

Как его фамилия?

Я завтра иду на прием и спрошу. Чтобы знать заранее идти к нему или нет (если это он).

Изменено пользователем and-bag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

and-bag, мне его очень рекомендовали. Мне понравилось, как делал.

Овчаров А.Н. - зав. отделением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка, завтра узнаю, он или нет.

Спасибо за информацию.

Я сейчас позвонила подруге, которая много лет делает ФГС в 7 больнице. Спросила про Овчарова. Она его ооочень хвалит. Говорит что он смотрит очень аккуратно и грамотно. Она у него, оказывается, и делает.

Надеюсь, что это будет именно он.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я у этого врача из 7 больницы делала, просто мегасупер! Всплакнула правда, но вышла оттуда бодрячком))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в конце августа я делала фгс в юг меде за 1100, без предварительных анализов.а в движении попросили предварительные анализы за 1000 и 1300 фгс цена с акцией.

в юг меде еще взяли анализ(сделали при мне) на хеликобактер (уже входило в стоимость) врач сказала, что он надежнее чем дыхательный,делала аккуратно, быстро. расспросила что беспокоит. я осталась довольна. с чем связан тот факт, что без предварительных анализов я не знаю, но может одноразовые насадки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я связана с медициной,могу прояснить: Узилевская хороший доктор в профессиональном плане, и как человек очень приятная,внимательная,доброжелательная. Дорогова может и хорошая как специалист,но грубая как человек.Если интересует Панацея, там Болдырева Марина Геннадьевна- хорошая во всех отношениях. Еще специалистов могут порекомендовать в личку с телефонами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если интересует Панацея, там Болдырева Марина Геннадьевна- хорошая во всех отношениях.

Она еще и в "Волжской Здравнице" принимает. Очень мне помогла вылечить язву. Много специалистов прошла, долго мучилась, и только она смогла найти правильное лечение. Сейчас раз в полгода хожу к ней за выпиской профилактических препаратов. Очень душевный, добрый, отзывчивый человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу посоветовать Жднкову Людмилу Михайловну очень нам нравиться , я ее не одним своим знакомым советовала все остались довольны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она еще и в "Волжской Здравнице" принимает. Очень мне помогла вылечить язву. Много специалистов прошла, долго мучилась, и только она смогла найти правильное лечение. Сейчас раз в полгода хожу к ней за выпиской профилактических препаратов. Очень душевный, добрый, отзывчивый человек.

 

А там анализы платные?

Изменено пользователем pti4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я могу посоветовать Жднкову Людмилу Михайловну очень нам нравиться , я ее не одним своим знакомым советовала все остались довольны...

а сколько у неё стОит сейчас прием? Когда она в обл. больнице работала- с нас денег не брала (мы знакомы). А сейчас мне за бесплатно не удобно, а циферку хотелось бы знать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А там анализы платные?

 

Я даже не знаю, есть ли у них лаборатория... анализы там не сдавала.

А какие именно виды анализов вас интересуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень не советую в Панацее Альбикова .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень не советую в Панацее Альбикова .

 

Почему?

Я у него проходила ФГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Альбиков ФГС нормально сделал. Ничего плохого сказать не могу.

Кстати, я нашла где еще Узилевская работает - В Вита Нове. Как я поняла, там к ней можно быстрее попасть, чем в 3 больнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер. Завтра собираюсь звонить к Узилевской, простите за глупый вопрос но оплачивать прием в регистратуре? и какие документы иметь с собой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аннеткаа, список документов вам скажут, когда будете записываться. А оплачивать в бухгалтерии (скажут, куда идти) Регистратуры там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аннеткаа, список документов вам скажут, когда будете записываться. А оплачивать в бухгалтерии (скажут, куда идти) Регистратуры там нет.

Спасибо, и еще это поликлинника частная ведь? там не заводят карточку? блин даже стыдно за такие вопросы просто по врачам никогда не ходила не пойму что да как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем добрый вечер. Завтра собираюсь звонить к Узилевской, простите за глупый вопрос но оплачивать прием в регистратуре? и какие документы иметь с собой?

 

 

Аннеткаа, список документов вам скажут, когда будете записываться. А оплачивать в бухгалтерии (скажут, куда идти) Регистратуры там нет.

 

Если вновь ,то полис ,пенсионный и паспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, и еще это поликлинника частная ведь? там не заводят карточку? блин даже стыдно за такие вопросы просто по врачам никогда не ходила не пойму что да как
карточку заводят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки,только увидела у нас на форуме появился консультант)))

Консультации гастроэнтеролога это

 

Консультант раздела - Узилевская Лилия Владимировна

 

Врач гастроэнтеролог высшей категории. Стаж работы 15 лет.

Место работы: Волгоградский городской гастроэнтерологический консультативно - диагностический центр, ГКБ №3

 

Окончила Волгоградскую мед. академию в 1997 году по специальности "лечебное дело" (диплом с отличием).

Окончила ординатуру по гастроэнтерологии в 2002 году (диплом с отличием).

 

Направления деятельности:

Вопросы лечения заболеваний пищевода, желудка, тонкого и толстого кишечника, поджелудочной железы, печени и желчевыводящей системы.

 

Добро пожаловать с вопросами

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showforum=208

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аннеткаа, это не частная поликлиника:)

Узилевская работает в государственной больнице - ГУЗ ГКБ№3.

Это государственный городской гастроэнтерологический центр.

Разумеется карточку заводят, прием оплачивается официально через кассу и все приемы ведутся абсолютно официально.

Вы платите в кассу больницы, а не врачу. Врачи там к этим деньгам отношения, как я поняла, не имеют. Они работают на простых окладах (информация от их медсестер).

Не переживайте, Вы туда придете и Вам все подобно расскажут, там все очень внимательные и доброжелательные.

Мы тоже все когда-то были там в первый раз и тоже, как и Вы, волновались:)

Расскажите потом как сходили, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста, где хороший специалист по УЗИ печени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, поделитесь пожалуйста, контактами врача гастро? Очень надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу посоветовать Жднкову Людмилу Михайловну очень нам нравиться , я ее не одним своим знакомым советовала все остались довольны...

[/q

подскажите контакты или где принимает очень надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...