Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Aleksandra

8 марта!

Рекомендованные сообщения

Девочки, привет! Может кто-то предложит варианты поздравления нас дорогих с 8 МАРТА в виде сценок от мужчин!!! Муж спрашивает, как поздравить Дам на работе с нашим женским весенним праздником!!! Жду предлжений с нетерпением!!! :hi-hi: Может кто-то на работе проводил подобного рода маленькие мероприятия?

Изменено пользователем Aleksandra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в компании много человек. нас мужчины поздравляли так:

-утром, заходишь в офис, в прихожей стоит огромный стол с букетиками для каждой, к тебе навстречу идет сотрудник с цветами (были тюльманы желтые и красные).

-целует в щечку и предлагает выпить глоток шампусика.

настроение уже хорошее.

затем, где-то в 14-00 объявляется окончание работы и всех преглашают спуститься в большую столовую

-там всех ждет угощение и развлечение

-накрыты фуршетные столы, стоят официанты

-мохито(алк и нет) готовят при тебе

-тарелки с фруктами (можешь опустить в горячий шоколад)

-ну и что-то было еще легкое по-моему сладости

-паралельно играет скрипач

-затем показывают фильм тематический на 10 минут (что-то из индийской направленности, с мультактерами), что-то о вечном

-затем несколько мужчин поздравляют и говорят красивые слова

-конкурсы, помню только "угадай" выходит пара мужчина и женщина, ей на бумажке пишут кого нужно изобразить(гитлера, клоуна и т.д.), дают фломастер и она рисует, зал угадывает кто это.

-дальше мужчины становятся в два ряда и ставят в центре стул, каждая может сделать фото со всеми мужчинами

ну и конечно шарики, плакаты, улыбки

Изменено пользователем romano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас в компании много человек. нас мужчины поздравляли так:

-утром, заходишь в офис, в прихожей стоит огромный стол с букетиками для каждой, к тебе навстречу идет сотрудник с цветами (были тюльманы желтые и красные).

-целует в щечку и предлагает выпить глоток шампусика.

настроение уже хорошее.

затем, где-то в 14-00 объявляется окончание работы и всех преглашают спуститься в большую столовую

-там всех ждет угощение и развлечение

-накрыты фуршетные столы, стоят официанты

-мохито(алк и нет) готовят при тебе

-тарелки с фруктами (можешь опустить в горячий шоколад)

-ну и что-то было еще легкое по-моему сладости

-паралельно играет скрипач

-затем показывают фильм тематический на 10 минут (что-то из индийской направленности, с мультактерами), что-то о вечном

-затем несколько мужчин поздравляют и говорят красивые слова

-конкурсы, помню только "угадай" выходит пара мужчина и женщина, ей на бумажке пишут кого нужно изобразить(гитлера, клоуна и т.д.), дают фломастер и она рисует, зал угадывает кто это.

-дальше мужчины становятся в два ряда и ставят в центре стул, каждая может сделать фото со всеми мужчинами

ну и конечно шарики, плакаты, улыбки

Супер!!! Если не секрет, где работаете, тоже к вам хочу! Готова прям весь год бесплатно трудиться ради такого дня :very_funny:

Изменено пользователем Чуча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Супер!!! Если не секрет, где работаете, тоже к вам хочу! Готова прям весь год бесплатно трудиться ради такого дня :very_funny:

Дак я о том же!

Прям обалдела...

Официанты,столы...

Мы сами нарезаем себе,наяриваем. А про поцелую я ваще молчу....

Пора менять место работы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Супер!!! Если не секрет, где работаете, тоже к вам хочу! Готова прям весь год бесплатно трудиться ради такого дня :very_funny:

В Сервис-Продукте. Там есть свои подразделения с развлекат. центром и кухней, поэтому все на профессиональной основе

Изменено пользователем romano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...