Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MILAнья

Губернатор снял мэра?

Рекомендованные сообщения

Если бы, да кабы.... Посмотрим чем дело закончится!!! Ждем-с кто же п-о-б-е-д-и-т!!!

прости, а тебе что, выгодно чтоб кто-то из них победил? Лично мне все равно, можно подумать мне от этого легче будет, или счет на карте пополнится.

Вот вы мне скажите девочки, и чего он так на этом футболе помешался??? Он футболист что ли бывший??

 

ты чё, ваще что ли? ******* ему больше не чего, все растащили до него, а поступлений существенных в бюджт нету, вот и осталась одна надежда на футбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наверное скоро стану националисткой.Только не нравятся мне не азербайджанцы, а москвичи.Ну что им в Москве денег мало?Ну волгоградцы же нищие, что у нас отбирать?Цены на продукты как в столице, зарплаты копеечными.Так обидно за нас, как к холопам относятся.Потому что молчим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За такие деньги, которые можно отмутить на проведении этого футбольного чемпионата, многие бы срочно помешались и стали заядлыми футболистами)))))))))))))))))))))

 

девы, предлагаю зря время не терять, а подумать о нашем светлом будущем. Предлагаю создать женскую лигу.

 

Marina_smilelife, ну я ж зашифрованно. Прости, ну ме могу я удержаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин вот даже читать все мнения не буду, скажу за себя:

я безумно рада!

справедливость восторжествовала!

при нём мои премии понизились... в разы....

при нем я стала в магазинах не просто класть в корзинку то, что хочу, а то, что реально нужно...

при нем сократили кучу талантливых, умных и знающих своё дело сотрудников...

при нем пришли на их места непонимающие ничего люди (не все, но очень много)...

при нем детей лишили бесплатного проезда ( :jest_1: )

при нем.. при нем... при нем...... и ты ды.....

могу продолжать бесконечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Ну что им в Москве денег мало

 

что они дураки что ли - самих себя оббирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот это в названии темы - ой что будет! :oh_mama: ... мне кажется не про этот случай.

Это именно тот случай, когда я могу сказать - хуже уже не будет!!!!!!

 

И ЦУМ закрывают :wacko:

а ДПП отдали под областной суд!!!

Изменено пользователем HappyLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
при нем.. при нем... при нем...... и ты ды.....

могу продолжать бесконечно!

 

а ты работать стала при нем, или задолго до него? Просто я уже давно работала и такие косяки были за всеми. Понимаешь, это не он сам придумал отменить бесплатный проезд, поверь если бы это было его рук дело, давно бы его подсидели и сняли.

Если разобраться, одни жалуются на плохие дороги, другие на образование, третьи на медобслуживание. Во всем мире кризис, а у нас можно подумать его нет, Россия как была в жо... так в ней и останется. В этом виноваты не только политики, но и мы сами. Зачастую, когда на работе нам предлагают платить налоги со всей зарплаты большинство отказываются. Эт по началу все рыдают, что руководство скрывает зарплаты служащих, выдают зарплату в конвертах. Я как-то платила по полной налоги, по несколько тыс в месяц, честно, мне было обидно за то, что я молчала по поводу медобслуживания. А вот народ, который платит налог 3 коп. постоянно жалуется на качество медицины, только не осознает, что финансируют ее за счет наших налогов.

Денег в казне мало и на все не хватает, поэтому дороги не чинят, а латают, бесплатных лекарств не всем хватает и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аха. на деньги волгоградских предпринимателей)))))))))))))))) маладЭЦ))))

ой как в точку!!!!

Девчат, а чего вы так все обрадовались-то? Вы свято верите, что будет кто-то лучше? Зря. Меня вот этот беспредел в городе совсем не веселит. И неизвестность тоже.

будет будет будет!!!!

ты хочешь сказать, что хуже, чем Гребенников, мэра в Волгограде не было?

не было, не было, не было!! )))))

были, поэтому и говорю - хуже уже было, надо что-то поменять)

не было, не было, не было!! )))))

:very_funny:

ДАЕШЬ АННУ ЧАПМАН В МЭРЫ ГОРОДА!

d84087f098ea02ad8ac1a20a7e862160.jpg

а я с ней училась)) вот тоже раздули на пустом месте.. звезда мл.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу мужу, чтоб пивасика, чтоль, прикупил. Будем наблюдать этот"футбол" у властьимущих))). Делать-то больше ничего не остается. Блин, лучше бы, правда, садиков для детей на эти деньги понастроили, чем "в первую очередь" готовиться к ЧМ! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Денег в казне мало и на все не хватает,

Вы правда в это верите?Мы плохо живем из-за того, что платим мало налогов?А как у нас налоговая сетка построена?Такого по-моему нигде в мире нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ДПП отдали под областной суд!!!

вот это да, теперь суды будут проходить под аккомпанемент Волгоградского симфонического оркестра? Как говорится "под музыку", или "в темпе вальса".

а вот это в названии темы - ой что будет! ... мне кажется не про этот случай.

Это именно тот случай, когда я могу сказать - хуже уже не будет!!!!!!

 

+ мульён.

Может что-то и будет с тем же Гребенниковым, но мне по барабану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты работать стала при нем, или задолго до него? Просто я уже давно работала и такие косяки были за всеми.

Галя, я до него работала, и при других у меня и премии росли, и оклады!!!!!!!!

А при нем..... блин.. если я выскажусь, то меня забанят точно, потому как мне много есть что сказать.

И ты мне даже не доказывай, что он не виноват.... Я обо всем знаю не понаслышке! И от этого противно!!! Фу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бровко РЕДИСКА, нахапает на волне ЧМ и уйдет на покой. А мы как жили плохо, так и будем жить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

galyvolga и все остальные, можно умерить свой пыл и не использовать (даже в зашифрованном виде) матерные слова?

Поступают жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде чем кричать при нем ! при нем! А Вы знаете какие суммы выделяются на наш город! На что их хватит на нас всех! С Вологограда собирается в основном вся налоговая база области. А обратно на на соц нужды нужно добиватся с войной. А она началась у Гребенникова еще с Максютой. Ну сколько можно тянуть с города деньги , чтобы заткнуть дырки в области , у нас и так здесь своих до фига. И как это так выбирали значит мэра народом , а снимать будет губернатор . Как вы не можете понять , что у нас хотят отнять последнею привелегию , "выбирать самим." Не назначать из центра (как это у них прокатило без проблем), а именнно "народу." Я не согласно с тем , что голосуют только пенсионеры, у меня знакомые мои сверстники голосуют со всеми на равне . А то , что есть не согласные с правящим режимом Гребенникова , так это и должно быть так , не может быть хорошо , все как по маслу. Но нельзя вот так в одностороннем порядкет решать быть мэром или не быть. А мы тогда для чего , чтобы только налоги платить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И как это так выбирали значит мэра народом , а снимать будет губернатор . Как вы не можете понять , что у нас хотят отнять последнею привелегию , "выбирать самим.

+1000 Вот и меня это бесит.Губернатор сверху, теперь и мэр.Ну кто-нибудь верит, что из Москвы нам лучше мэра поставят?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я с ней училась)) вот тоже раздули на пустом месте.. звезда мл.....

просветите пожалуйста, а хто она такая эта звезда? Я правда не знаю.

Скажу мужу, чтоб пивасика, чтоль, прикупил. Будем наблюдать этот"футбол" у властьимущих))). Делать-то больше ничего не остается. Блин, лучше бы, правда, садиков для детей на эти деньги понастроили, чем "в первую очередь" готовиться к ЧМ!

девы, а вам не страшно, мож нас половину на время проведения чемпионата переселят - как в Сочи.

Мож нам пикет подготовить, по-любому до чемпионата коммиссия приедет, а мы тут с садиками, детским питанием и прочими вопросами.

Вы правда в это верите?Мы плохо живем из-за того, что платим мало налогов?А как у нас налоговая сетка построена?Такого по-моему нигде в мире нет.

 

а как у нас построена налоговая сетка и кто ее строит? В налоговую никто даже работать не идет, я помню у меня все подружки туда посли универа шли, чтоб стаж наработать и устроиться в частную организацию. Или ты считаешь, что большинство платит нормально налоги? Можно конечно и Абрамовича вспомнить, и Ходарковского и т.д., но таких единицы и это не самые лучшие примеры. Основная масса населения просто скрывает свои доходы, а у тех, у кого белая зарплата составляет минималку очень даже и рады, что с них налог высчитывают по минимуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но нельзя вот так в одностороннем порядкет решать быть мэром или не быть. А мы тогда для чего , чтобы только налоги платить???

так это не в одностороннем. зайдите хотябы на высоту 102, почитайте мнения волгоградцев, да и не спроста ведь 70% горожан сказали (1-2 месяца назад опрос был), что недовольны им, это ли не мнение народа?

 

просветите пожалуйста, а хто она такая эта звезда? Я правда не знаю.

шпиён )))))))) набери в яндексе.

ты че Малахова не смотрела про нее??? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И как это так выбирали значит мэра народом , а снимать будет губернатор . Как вы не можете понять , что у нас хотят отнять последнею привелегию , "выбирать самим."

это еще не последняя привелегия, еще останется депутатов выбирать. Об этом надо было думать раньше, когда губернатора стал назначать президент, а не выбирать народ. Сейчас мэра назначит президент, завтра депутатов. А через несколько лет у нас будет не Российскай Федерация, а Российская империя. Весь мир идет вперед, а мы возвращаемся назад в прошлое. С такими темпами всем автолюбителям можно особо не расчитывать на ремонт дорог, все будем на повозках и лошадях ездить - и экономично и экологично.

И ты мне даже не доказывай, что он не виноват.... Я обо всем знаю не понаслышке!

 

я не доказываю, просто пытаюсь объяснить, что даже он пешка в руках москвичей. Ты думаешь он сам сидит и строчит у кого что урезать, ему это надо? Ему сверху свистнули и он выполняет. Его ведь за что ща пытаются снять - за не исполнение указов свыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так это не в одностороннем. зайдите хотябы на высоту 102, почитайте мнения волгоградцев, да и не спроста ведь 70% горожан сказали (1-2 месяца назад опрос был), что недовольны им, это ли не мнение народа?

ты в это веришь? Когда были выборы мэра я ездила по избирательным участкам, так как не странно, из-за него самого (Р.Г.) деды чуть ли не дрались, чтоб их на участок пустили проголосовать за 1 мин. до закрытия и таких инцидентов было полно. А теперь народ вот как заговорил? Прежде чем голосовали надо было думать, а не потом. А по поводу опроса, я когда в универе училась, мы за одного кандидата опрос проводили, лично (да и в основном все) я никого не опрашивала, обзванивала знакомых, предупреждала чтобы они подтвердили если будет проверка, чтоб сказали, что будут голосовать за нашего кандидата и т.д. Правда я тогда по 4 тыс рэ в день делала на этих опросах. Думаю, что на высоте 102 подобные опросы опубликовали. Сама подумай, у нас народ зашуганный, никто правды не скажет, ибо остаться на своем месте.

ты че Малахова не смотрела про нее???

 

какого? Которого милиция разыскивает, который про здоровье передачу вел, или Андрея Малахова? Я просто телек давно не смотрю, я разочарована в нашем телевидении, в неискренности и фальши, после исчезновения с экрана передачи "Окна" с Дмитрием Нагиевым. А если честно, я телек не смотрю, включаю когда сына на горшок сажаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прости, а тебе что, выгодно чтоб кто-то из них победил? Лично мне все равно, можно подумать мне от этого легче будет, или счет на карте пополнится.

 

Да может и выгодно!!! Попрошу не много остыть, а то слишком уж жарко от Ваших высказываний!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С такими темпами всем автолюбителям можно особо не расчитывать на ремонт дорог, все будем на повозках и лошадях ездить - и экономично и экологично.

Хочешь сказать все скоро к Лоре поедем?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сама подумай, у нас народ зашуганный, никто правды не скажет, ибо остаться на своем месте.

 

Ой, ну какая умная, аж смешно! :very_funny:

 

Может что-то и будет с тем же Гребенниковым, но мне по барабану.

 

Да чего-то не заметно!!! Злости больше Всех на него! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, вот это у нас мамы продвинутф в политических делах.

Не исполнял он своих обязанностей!

Делиться надо, а не тупо хапать, как он делает.

Поставил на высокие посты молодежь жадную, необразованную. Думал, будет капусту стричь. А его летом раз, и прокуратура федеральная с проверкой. Вот и сняли его. Не сразу просто.

Сторонники Ромы, вы не представляете, насколько никакой это руководитель. Если помимо 70% населения города недоволен еще и весь его аппарат (кроме назначенцев, конечно).

И про налоги - всегда так было. Просто, до РГГ люди старались договориться с Максютой. А как РГГ пришел, договориться не смог - война началась.

Тупой, жадный бездарь! Я рада, что не пришлось ждать окончания его срока пребывания на посту мэра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да может и выгодно!!! Попрошу не много остыть, а то слишком уж жарко от Ваших высказываний!!!

а что ты так сразу грубо? Я по-моему тбя только спросила. И вообще, это форум - каждый высказывает свое мнение, не нравится не читай мои посты.

Ой, ну какая умная, аж смешно!

 

это тебе смешно? Тем кого на митинги по принуждению ведут в -20, или досрочно голосуют вот им не до смеха.

 

Злости больше Всех на него!

 

у кого злость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В налоговую никто даже работать не идет, я помню у меня все подружки туда посли универа шли, чтоб стаж наработать и устроиться в частную организацию.

 

+ 10000000!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что ты так сразу грубо? Я по-моему тбя только спросила. И вообще, это форум - каждый высказывает свое мнение, не нравится не читай мои посты.

 

Да я не сразу! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(galyvolga @ 24.2.2011, 16:08)

Сама подумай, у нас народ зашуганный, никто правды не скажет, ибо остаться на своем месте.

 

"Да у нас весь город об этом болтает! И все под страхом смертной казни" © к/ф Виват, гардемарины!

Изменено пользователем Maryselka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у кого злость?

 

Почитай по внимательней! Злость тебя поразила, что уже не замечаешь, что пишешь!!!! Политолог! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты в это веришь? Когда были выборы мэра я ездила по избирательным участкам, так как не странно, из-за него самого (Р.Г.) деды чуть ли не дрались, чтоб их на участок пустили проголосовать за 1 мин. до закрытия и таких инцидентов было полно. А теперь народ вот как заговорил? Прежде чем голосовали надо было думать, а не потом. А по поводу опроса, я когда в универе училась, мы за одного кандидата опрос проводили, лично (да и в основном все) я никого не опрашивала, обзванивала знакомых, предупреждала чтобы они подтвердили если будет проверка, чтоб сказали, что будут голосовать за нашего кандидата и т.д. Правда я тогда по 4 тыс рэ в день делала на этих опросах. Думаю, что на высоте 102 подобные опросы опубликовали. Сама подумай, у нас народ зашуганный, никто правды не скажет, ибо остаться на своем месте.

и про выборы ты мне не говори! я на тех выборах работала, в комиссии была! и почему они рвались за него голосовать я знаю, потому что купленные, голоса эти, я лично за него не голосовала и говорить не боюсь свой мнение.

Опросы Высота 102 не устраивает, там может высказаться любой житель любого города или страны!

Опросы были по домам, ко мне лично приходили и задавали вопросы, и отвечали мы с мужем честно, не боясь ничего, хуже потому что быть не может!!!

 

это тебе смешно? Тем кого на митинги по принуждению ведут в -20, или досрочно голосуют вот им не до смеха.

знакомая ситуация... при -20.... вот поэтому не до смеха! Ты была среди них??? А послать на 3 буквы хочется, что тащили, и страдали из-за таких митингов дети, потому что мама в СВОЙ ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ должна не ребенку время уделять, а на митинг переться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Злость тебя поразила

меня если злость и поразила, то на всю власть, а не конкретное лицо. Если ты так внимательно читаешь мои посты, то там я не однократно писала, что все воровали и будут воровать. Честно, если бы я была мэром, то тоже бы ручонки свои приложила к разбозариванию имущества. Это жизнь, которая была устроена еще за долго до нашего появления. Нет на Земле такого человека, который бы выдержал испытание власти.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по поводу опроса, лично я никого не опрашивала, обзванивала знакомых, предупреждала чтобы они подтвердили если будет проверка, Правда я тогда по 4 тыс рэ в день делала на этих опросах.

 

На мэра нечестного наговариваете, а сама то тоже деньги получала, а работу не выполняла! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты была среди них??? А послать на 3 буквы хочется, что тащили, и страдали из-за таких митингов дети, потому что мама в СВОЙ ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ должна не ребенку время уделять, а на митинг переться!

 

да ты что... Я от этих дел уже отдалилась, на фиг надо. Мою соседку напрягали, чтоб пошла, а она как наш мэр заболела.

Изменено пользователем galyvolga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ты что... Я от этих дел уже отдалилась, на фиг надо. Мою соседку напрягали, чтоб пошла, а она как наш мэр заболела.

ну вот, тебе повезло больше

а я была... и в те моменты ненавидела нашу власть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и почему они рвались за него голосовать я знаю, потому что купленные, голоса эти, я лично за него не голосовала и говорить не боюсь свой мнение.

да в том-то и дело, что большинство голосовали за него без принуждения и оплаты. Голосовали за него как за комуниста, а он в ЕР подался.

и отвечали мы с мужем честно, не боясь ничего, хуже потому что быть не может!!!

 

и много вас таких честных? Просто как вспомню, нас в ЕР напрягли по квартирам походить на ул. Мира, так двери, если открывались, только так перед носом закрывались, да с таким хлопком. Но это не самое интересноее, многие отвечали, что у них нет полномочий отвечать на вопросы, а так они б с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно, если бы я была мэром, то тоже бы ручонки свои приложила к разбозариванию имущества. Это жизнь, которая была устроена еще за долго до нашего появления. Нет на Земле такого человека, который бы выдержал испытание власти.

 

я вот честно скажу, что моя совесть мне бы не позволила разбазаривать не своё. Надеюсь, когда-нибудь к власти придут люди с совестью. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот, тебе повезло больше

а я была...

 

дык ты ж в отпуске по уходу за ребем. Тебя что, не постестнялись седня на улицу вытащить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь, когда-нибудь к власти придут люди с совестью.

 

власть и совесть понятия не совместимые...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот честно скажу, что моя совесть мне бы не позволила разбазаривать не своё. Надеюсь, когда-нибудь к власти придут люди с совестью. :rolleyes:

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: пац сталом)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...