Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Elen

Павел Агеев. Суровикинский район

Рекомендованные сообщения

С Бровко Инна Владимировна (мама Паши) общалась по телепорту!! Районной администрации нужно было выбрать одну семью, самую нуждающуюся с района, вот они их и выбрали... Помощь по бумагам была! И в реальности тоже была, но тяп-ляп и совершенно не того качества, которое могла быть на эти деньги!!!

 

Мы пытаемся разобраться с районной администрацией, потому что там попахавает левыми сметами и попросту хищением средств! Пока это лишь предположение, потому что надо все проверить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, очень здорово, что вы помогаете, а не проходите мимо любопытно таращась (как к сожалению делают многие в нашей стране). я не знаю, как обстоят дела у мама Павла с соц.защитой, но знаю, что там без труда можно получить путевку в санаторий, где неплохая реабилитация. мы недавно с сынишкой были в пятигорске, разговаривала с мамами, которые по 10-15 лет ездят, и результаты на лицо. тем более он умственно сохранен, и уже немного легче с ним работать, она понимает, что это надо, и может сказать о своих ощущениях.

в фсс можно получить средства гигиены, у нас это регулярно выдают - памперсы, абсорбирующее белье.

если оформлена инвалидность, и есть ИПР, то ее можно корректировать каждый год, и вписывать все что хочешь, но что есть в перечне услуг. все ортопедические матрацы, подушки, обувь, тренажеры (некоторые), опоры, ортезы и прочее.

не знаю, может вы об этом уже знаете, всю тему не читала. порсто хочется помочь хоть советом. знаю много, т.к сама в такой ситуации, только сын маленький еще.

к сожалению в нашей стране никто никому ничего не говорит, приходится черпать информацию из инета, и общения с такими же мамочками, самостоятельно изучать права.

спасибо, еще раз, что вы помогаете!!!

Изменено пользователем shevmk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №356778 от 20.07.2011 по переводу средств в размере 300.00RUR со счета карты 6390***9405 на карту 6761***1409 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shevmk, спасибо за советы, они очень нужны так как у Павла и его мамы доступа в инет нет и они наверняка многого не знают. По поводу путевок в санаторий - они иногда ездят, но не каждый год. Недавно им сообщили, что теперь путевки им не светят, так как изменили правила и что бы получить путевку на реабилитацию после травмы должно пройти не более 1 года (это со слов матери). Им особо никто ничего не объясняет по телефону, а что бы все узнавать надо ехать в райцентр, а это дорого (одна поездка 500-600 рублей)... а курсы реабилитации Паше очень помогают!

ФСС средства гигиены им выделяют. Иначе я не представляю как мама бы справлялась...

Инвалидность конечно же оформлена, про ИПР не знаю, спрошу. Возможно они что-то тоже получают, но я не слышала (мне мама об этом не говорила). По поводу тех же орт подушек - они очень быстро приходят в негодность, то есть оседают и проваливаются, может им выдают, но Паше не хватает... Узнаю.

к сожалению в нашей стране никто никому ничего не говорит, приходится черпать информацию из инета, и общения с такими же мамочками, самостоятельно изучать права.

Вот в этом-то все и дело!!! Я с этой темой не знакома и не знаю где и что можно узнать, а у этой семьи нет такой возможности, поэтому мы стараемся собирать всю инфу какую только можно.

Ваши советы нам будут очень нужны!

 

 

 

Spirea , спасибо, деньги дошли!!!

 

Собрано 3800 , осталось 19200

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №32719 от 23.07.2011 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 4276***3492 на карту 6761***1409 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Золушка, Катя, спасибо, деньги дошли!!! :misc_flowers:

 

 

 

Собрано 4000 , осталось 19000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, JaneS перевела 2000 рублей для Паши.

522 р от себя и 1478 р с дружественного форума!

Женя и все девочки, спасибо вам большое!!!

 

Собрано 6000 , осталось 17000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №192879 от 25.07.2011 по переводу средств в размере 1000.00RUR со счета карты 6761***3057 на карту 6761***1409 исполнена

помощь с дружественного форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крохотулька, Оля, спасибо огромное!!! Деньги дошли!

 

Собрано 7000 , осталось 16000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя, добрый день!

 

У нас есть жен. вещи, может маме подойдут, все таки полегче... напиши какой у нее размер.

и как поедете в след. раз стукните в личку,я испеку чего-нибудь по возможности! :) заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женя, добрый день!

 

У нас есть жен. вещи, может маме подойдут, все таки полегче... напиши какой у нее размер.

и как поедете в след. раз стукните в личку,я испеку чего-нибудь по возможности! :) заранее спасибо.

Здравствуй, Саша.

У мамы р-р 50 и рост 155. Размер ноги 36. Будем очень признательны за помощь.

Поездка планируется на 6-7 августа, но я конечно напишу тогда ближе к этим датам) Думаю Паше и Инне Владимировне будет очень приятно... Они вообще очень благодарные люди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть шлепочки отличного состояния размер 36, где и как можно передать?

И скажите каким образом можно перевести деньги, кроме как через Сбербанк? Там очереди всегда сумасшедшие, пробовала не менее 10 раз, для меня это не преодолимо

Изменено пользователем Ket8816

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, как написала ваше Евуся, Женя, то мы опять совместно планируем поездку к Паше 6 - 7 августа. +- 1 день.

До этого времени все желающие могут передать какие-либо вещи или передать деньги наличными, если к примеру нет возможности оплачивать через сбербанк на карту.

 

Евгения живет в районе ул.Титова (Краснооктябрьский).

Я живу в районе ул.Ополченская ост.Горный (Тракторный).

 

Кому из нас будут переданые вещи или деньги - не имеет значения.

Но если вещи крупные, то лучше напрямую мне. Так как поездка будет на моей машине и соответственно загружать "помощь для семьи" будет удобно у меня.

Изменено пользователем Заюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть шлепочки отличного состояния размер 36, где и как можно передать?

И скажите каким образом можно перевести деньги, кроме как через Сбербанк? Там очереди всегда сумасшедшие, пробовала не менее 10 раз, для меня это не преодолимо

 

попробуй через Сберовский терминал. там давненько новая программа. можно и с карты на карту зачислять. либо деньги закидываешь на карту сразу

Изменено пользователем СупругаБондаренко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть шлепочки отличного состояния размер 36, где и как можно передать?

И скажите каким образом можно перевести деньги, кроме как через Сбербанк? Там очереди всегда сумасшедшие, пробовала не менее 10 раз, для меня это не преодолимо

В принципе, деньги можно и наличными передать тогда же когда шлепки... А вы с какого района?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В принципе, деньги можно и наличными передать тогда же когда шлепки... А вы с какого района?

Район ТЗР, но езжу по городу постоянно, подвезти могу куда удобнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кинула 500р на карту сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже! Девочки, пожалуйста, прошу передайте Павлу, кто лично его видит, что он такой солнечный и красивый молодой человек (по фото), что обязательно будет счастлив!!! Его улыбка просто подкупает!!!! В ней столько солнца!!!!! Если бы я не была замужем... :blush: Передавайте привет! На данный момент не очень хорошо себя чувствую, но если успею, переведу денежки...

Изменено пользователем Брюлетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кинула 500р на карту сегодня.

eлена29, спасибо большое. Пока не дошли, ждем. Отпишусь как придут.

 

Боже! Девочки, пожалуйста, прошу передайте Павлу, кто лично его видит, что он такой солнечный и красивый молодой человек (по фото), что обязательно будет счастлив!!! Его улыбка просто подкупает!!!! В ней столько солнца!!!!! Если бы я не была замужем... :blush: Передавайте привет! На данный момент не очень хорошо себя чувствую, но если успею, переведу денежки...

Брюлетка, обязательно передадим)) Он такой и есть, не только на фото! Вы поправляйтесь и берегите себя. Перевести деньги всегда успеете, потому что помощь им нужна постоянно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите, пригодятся ли женские вещи б.у. но в нормальном состоянии: кожаный френч, демисезонное пальто, пара топиков - размер 50. туфли и осенние сапоги - размер 36. и если да, как передать? я живу на титова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите, пригодятся ли женские вещи б.у. но в нормальном состоянии: кожаный френч, демисезонное пальто, пара топиков - размер 50. туфли и осенние сапоги - размер 36. и если да, как передать? я живу на титова.

Как здорово вы живете))) Я тоже с Титова! Давайте я к вам зайду сама. Напишите в личку номер телефона и договоримся о встрече!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боже! Девочки, пожалуйста, прошу передайте Павлу, кто лично его видит, что он такой солнечный и красивый молодой человек (по фото), что обязательно будет счастлив!!! Его улыбка просто подкупает!!!! В ней столько солнца!!!!! Если бы я не была замужем... :blush: Передавайте привет! На данный момент не очень хорошо себя чувствую, но если успею, переведу денежки...

Совершнно с вами согласна! вам выздоровления!

 

когда посмотрела на фото-первая мысль о том, что нужно человеку для счастья....

и что какой же внутри должен быть стержень, чтобы даже в такой ситуации глаза сияли...

Дай Бог им здоровья! а нам пища -так ли плохо мы живем, как порой может показаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перевела на карту 85 руб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кинула 500р на карту сегодня.

Денежки дошли!!! Спасибо еще раз!!! :misc_flowers:

 

перевела на карту 85 руб.

Денежки дошли. Спасибо!!! :misc_flowers:

Завтра позвоню и договоримся о встрече)

 

Девочки нужны ли памперсы и какого размера?

Таня, спасибо, но памперсы им выдают. Вроде им хватает. Уточним в поездке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя, а Паши. какой размер обуви, мне тут практически новые кроссы 45-46 принесли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женя, а Паши. какой размер обуви, мне тут практически новые кроссы 45-46 принесли...

насколько я помню 41-42... так что большие будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перевела 300 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

перевела 300 руб.

mamadanila, спасибо большое!!! Деньги дошли!

Итого собрано 7885 рублей, осталось 15115

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От меня,до круглой суммы )))

 

Запрос отправлен в банк 01.08.2011 21:05

Номер карты списания: RUR 4276***8683 Visa Classic

Номер карты зачисления: RUR 6761***1409

Держатель карты зачисления: ЕВГЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА П.

Сумма: 115,00 RUR

Ответ из банка

Операция исполнена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посильная помощь 300 рублей СБ 11 8621/00104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От девочек с дружественного сайта!

 

Запрос отправлен в банк 04.08.2011 00:35

Номер карты списания: RUR 4276***8683 Visa Classic

Номер карты зачисления: RUR 6761***1409

Держатель карты зачисления: ЕВГЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА П.

Сумма: 150,00 RUR

Ответ из банка

Операция исполнена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посильная помощь 300 рублей СБ 11 8621/00104

Женя, мои денежки дошли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женя, мои денежки дошли?

Да, сегодня дошли!!! Спасибо!!! :misc_flowers:

 

Итак

Собрано 8450 рублей , осталось 14550 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, сегодня дошли!!! Спасибо!!!

Тебе спасибо! Только из-за таких неравнодушных людей мы в состоянии аккумулировать посильную помощь и направить нуждающимся.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я что-то не совсем поняла на что денежку собираете? На какую-то специфическую кровать? и куда денежку перечислять?

Изменено пользователем submarina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я что-то не совсем поняла на что денежку собираете? На какую-то специфическую кровать? и куда денежку перечислять?

Деньги собираем на функциональную кровать. Надо 23 тыс руб.

 

Еще надо много чего! Например, продукты.

 

Ян, я купила несколько кур, я их заморожу за ночь. Сможешь утром заехать ко мне за ними??? Там не много (штуки 3-4) , так как у меня места в морозилке нет(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и куда денежку перечислять?

Вот номер карты Сбербанка 676196000043621409

имя держателя Евгения Алексеевна П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...