Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Elen

Павел Агеев. Суровикинский район

Рекомендованные сообщения

Всем добрый вечер!

Рассказываю обстановку.

На данный момент собрано 23 000 руб.на покупку кровати.

Сегодня была в магазине Медтехника. Итак стоимость нужной нам кровати (можно сказать что самой бюджетной) 22449 руб. + матрац 2559 руб.

Итого стоимость получается 25 000 руб.

Здесь же предложили сделать скидку 3%. = 24250 руб.цена в Волгограде при покупке в Медтехнике.

Возник естественно вопрос о доставке. От Волгограда до х.Синяпкина 180 км.

Общалась с водителем и была удивлена. Километраж считается у них 180 туда + 180 обратно = 360 км*12руб/км = 4300 :misc_crazy:

 

Итого если купить кровать здесь сумма получается 24250 + 4300 дост = 28 550 руб.

 

Я нашла вариант заказа аналогичной кровати в Москве. При чем цена в этом магазине на данный момент оптовая. Я звонила на фирму-производителя Армед, так вот там мне ответили, что у них цена 17 900 руб. НО производитель продает только упаковкой - 2 шт.

Итак моё предложение заказать вот здесь.

http://www.met.ru/goods/1051/?head=1

Цена нашей кровати 17 900 руб. + матрац 2600 = 20 500 руб.

Доставка из Москвы по предварительно озвученным мной параметрам ТК будет стоить 1600 руб.

Итого кровать может очутиться в Волгограде совсем скоро по цене 22 100 руб при покупке в Москве.

 

Девочки, получается нам не хватает немного на доставку.

И еще вопрос! Может быть у кого-то есть знакомые, друзья - кто мог бы помочь доставить за меньшие деньги долгожданную кровать из Волгограда в Суровикинский район. 180 км.?

Изменено пользователем Заюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня вечером узнала, что у меня тоже есть знакомые , кто на газеле работает)) Жду ответа от них по поводу цены за доставку ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у Арины узнаю, они, по моему, на газели всё отвозили (т. е. бесплатно) К сожалению, поездка откладывается (водитель занят), но как освободится. то может отвезёт.

 

Может удастся выкроить немного на запасы зимние (картошка. морковка, лук).

 

Так же можно собрать закрутки. С меня пара-тройка баночек))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня ещё в ваш бюджет денежки из состоявшихся выкупов :)

 

диоли 200, дендс 600

 

Операция №239994 от 21.09.2011 по переводу средств в размере 800.00RUR со счета карты 6761***6194 на карту 4276***8683 исполнена

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НО производитель продает только упаковкой - 2 шт.

Яна, так ты из москвы заказала? Дешевле получается из москвы.

 

Если найдем машину на доставку, то неплохо бы купить по дороге картошки, лука на зиму. Маме-то никто не привезет. Ты спроси сколько надо, наверняка они сами что-то сажали. Чтобы не получилось, что много и хранить негде. На картошку-моркошку дам денежку тебе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Операция №239994 от 21.09.2011 по переводу средств в размере 800.00RUR со счета карты 6761***6194 на карту 4276***8683 исполнена

 

Миледи Хася, Марина, спасибо! всё получила! :-)

 

Яна, так ты из москвы заказала? Дешевле получается из москвы.

 

Если найдем машину на доставку, то неплохо бы купить по дороге картошки, лука на зиму. Маме-то никто не привезет. Ты спроси сколько надо, наверняка они сами что-то сажали. Чтобы не получилось, что много и хранить негде. На картошку-моркошку дам денежку тебе.

 

Matilda, Света, привет! :-)

Да. Заказала кровать в Москве.

 

По поводу овощей. Они сажали, немного правда. Вот неповерите, картошка - одни шкурки, мелкая и вся "больная". Как я поняла ничего не уродилось. Поэтому нужно абсолютно всё, что можно запасти.

В прошлую поездку - мама Паши говорила что по трассе девочка родственница покупала им 2 ведра помидоров на томат. как я поняла даже помидоры не удались :-(

 

Я поеду к ним в эти выходные 24 сентября, и в планах конечно отвезти овощей. Куплю по финансам - на сколько хватит. :nyam-nyam:

Светочка, спасибо тебе за отзывчивость и доброту! :misc_flowers:

Изменено пользователем Заюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я поеду к ним в эти выходные 24 сентября, и в планах конечно отвезти овощей.

Яна, я тебе на карту тогда денежку кину? Картохи бери побольше. Она сейчас дешевая, дальше будет дороже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки,у нас тут небольшие изменения!

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ И ПРИ НАЛИЧИИ ВОЗМОЖНОСТИ - ПОМОЧЬ! :misc_flowers:

Как я и написала Выше, что кроватку мы забронировали ту, которую изначально и планировали.

По цене с доставкой в Волгоград она обходилась нам 22 100 руб.

Совсем недавно я разговаривала с мамой Паши, и вот что мы немножечко не продумали.

Для них идеальным вариантом решения проблемы и возможностью облегчения в уходе - будет являться кровать с туалетным устройством.

Эта кровать, конечно же немного дороже.

Цена ее на сайте 26 600 + 1600 руб оринтировочная доставка в Волгоград.

Итого, на более удобную и действвительно "кровать-помощницу" нам необходимо 28 200 руб.

Таким образом 23 000 уже собрано + 800 руб.поступления сегодня. В наличии 23800 руб.

 

Необходимо ещё 4 400 руб. Это на кровать.

Ну и конечно же вопрос с доставкой Волгоград - Паша, вопрос остается открытым. Но время на поиск вариантов доставки еще есть.

Сейчас необходимо собрать 4 400 руб. - чтобы доплатить за кровать.

 

ОЧЕНЬ ПРОШУ, ЕСЛИ У КОГО-ТО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОЧЬ, ПУСТЬ ДАЖЕ СУММОЙ 30-50-100 РУБ, ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!

СЕМЬЯ ОЧЕНЬ НУЖДАЕТСЯ В ПОДДЕРЖКЕ!

 

ЛИЧНО ОТ МЕНЯ И ОТ СЕМЬИ АГЕЕВЫХ - БЕСКОНЕЧНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ И ПОНИМАЕТ! :misc_flowers:

 

Нужную кроватку можно увидеть вот здесь Кровать с туалетным устройством

 

Есть еще варинат вот такой, она дороже на 400 руб.

Кровать - кресло с туалетным устройством

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заюша, Яна, я считаю очень хорошо, что есть кровать с туалетным устройством! Надо обязательно ее купить! Мама у Павла не молодеет, сил хозяйство отбирает дай боже как, а Павла на горшок тягать это... Кровать с туалетом это просто отлично! Ты молодец что вовремя сориентировалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заюша, Яна, я считаю очень хорошо, что есть кровать с туалетным устройством! Надо обязательно ее купить! Мама у Павла не молодеет, сил хозяйство отбирает дай боже как, а Павла на горшок тягать это... Кровать с туалетом это просто отлично! Ты молодец что вовремя сориентировалась!

 

Matilda, Светочка, как всегда спасибо тебе!

 

Итак, вношу первые 100 руб.в нашу копилочку. :)

Итого нужно еще 4 300 руб! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заюша, Яна, девочки! Написала про ситуацию с кроватью для Паши на волгоградском форуме. В личку откликнулась девушка с предложением передать 4500 рублей на кровать для Паши. Это просто чудо!!! Сколько милосердных, чутких и отзывчивых людей у нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от дружественного форума

 

Операция №546473 от 22.09.2011 по переводу средств в размере 1300.00RUR со счета карты 6761***6194 на карту 4276***8683 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Операция №546473 от 22.09.2011 по переводу средств в размере 1300.00RUR со счета карты 6761***6194 на карту 4276***8683 исполнена

 

Миледи Хася, спасибо, Марина тебе и девочкам! все получила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встречалась с Ириной. Она передала 5000 рублей на оплату кровати для Паши. Спасибо ей за доброту и милосердие!

Удивительный человек!

 

Яна, от меня еще 1000 рублей на картоху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №624598 от 23.09.2011 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 6761***5714 на карту 4276***8683 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПЕРЕВОД С КАРТЫ НА КАРТУ

 

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 23.09.2011

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 20:01:56

ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 684017

 

ОТПРАВИТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 4276........9462

 

ПОЛУЧАТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 4276........8683

 

СУММА: 200,00 РУБ

КОД АВТОРИЗАЦИИ: 650239

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть знакомый на газеле, в область возьмет 9 р/км, конечно туда-обратно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, подвожу итоги по сборам на сегодняшний день.

 

На днях была собрана сумма - 23 000 руб.на кровать для Паши.

Отписываюсь обо всех поступлениях после этой суммы.

 

+ 800 - Миледи Хася

+ 100 - Заюша

+ 1300 Миледи Хася

+ 5000 - девушка с волгоградского форума

+ 1000 Matilda

+ 200 ИНЖЕНЕРка

+ 200 Котейка

 

Итого 23 000 + 8 600 = 31 600 руб.

 

Всем огромное спасибо за помощь! :misc_flowers:

 

сегодня я уже оплатила недостающую часть за кровать 26 600 + 1 600 отложено на доставку в Волгоград из Москвы. (сумма примерная, это то что мне сказали в ТК по телефону) = 28 200 руб. Конечно же после получения я выложу здесь сканы всех документов.

 

Таким образом, в свободном плавании у нас сейчас 3 400 руб.

Девочки,прошу совет - как ими лучше распорядиться.

Ниже список того, что семье Агеевых необходимо в ближ.время.

1. Закупка овощей на зиму - 1000 руб. (переданные Светой, Matilda для этой цели).

2. Доствка кровати из ТК. Волгоград - хутор. Цена выясняется.

3. Лекарство церебролизин - 2 уп. Цена 1 уп 1000 руб.

4. Расходные материалы по уходу, перевязочный материал. Это требуется каждый месяц.Цена около 500 руб.

Изменено пользователем Заюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ян, у меня есть 100 р на покупку овощей... И несколько знакомых хотели передать овощи... Уж не знаю сколько...)) Но все же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заюша, Яна, по моему мнению как минимум надо оставить деньги на доставку кровати в хутор. С другой стороны лекарства и овощи тоже нужны. Ну у Евуси и знакомых можно овощи собрать. С другой стороны думаю все-таки денежные поступления еще будут, а раз ты собралась ехать надо везти лекарства и расходные материалы. С транспортом может что-то поможет Андрей с волгоградского форума.

Яна, а туда дорога сильно убитая? Хотя... у нас в городе на красном я чуть колеса в яме не оставила... что уж про богом (и дорожниками) забытый уголок говорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ян, а с датой поездки мы уже точно определились??? А кровать уже придет к этому времени? Или мы отдельно а кровать отдельно?))) В принципе, если поедем на моем знакомом, то можно и еще разок с ним съездить)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть знакомый на газеле, в область возьмет 9 р/км, конечно туда-обратно...

Это получается 3240 руб. С волгоградского форума ко мне в личку откликнулся молодой человек пообещал до вторника перечислить на карту Яны половину суммы доставки.

Таким образом, как минимум на полторы тысячи мы можем закупить картошки-моркошки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №730250 от 24.09.2011 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 6761***8629 на карту 4276***8683 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это получается 3240 руб.

С этим знакомым общался мой муж... И знакомый спросил кому надо , муж сказал что нам, ну и он сделал скидочку... Но то что это благотворительность муж мой не сказал... Конечно скидку нам уже сделали, но вдруг и еще чуть-чуть сбросят... Сегодня уточню у Яны дату доставки в Влг и буду звонить знакомому сама!...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №732677 от 24.09.2011 по переводу средств в размере 300.00RUR со счета карты 6762***7654 на карту 4276***8683 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №733637 от 24.09.2011 по переводу средств в размере 80.00RUR со счета карты 6390***3357 на карту 4276***8683 исполнена

немного, но мы после отпуска на мели((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ян, у меня есть 100 р на покупку овощей... И несколько знакомых хотели передать овощи... Уж не знаю сколько...)) Но все же!

 

Евуся, Женя, хорошо! Нам каждый рубль важен для доброго дела :-)

Ян, а с датой поездки мы уже точно определились??? А кровать уже придет к этому времени? Или мы отдельно а кровать отдельно?))) В принципе, если поедем на моем знакомом, то можно и еще разок с ним съездить)))

Вчера написала тебе подробно ситуацию, когда планирую ехать - в смс. От тебя тишина!!!!

Заюша, Яна, по моему мнению как минимум надо оставить деньги на доставку кровати в хутор. С другой стороны лекарства и овощи тоже нужны. Ну у Евуси и знакомых можно овощи собрать. С другой стороны думаю все-таки денежные поступления еще будут, а раз ты собралась ехать надо везти лекарства и расходные материалы. С транспортом может что-то поможет Андрей с волгоградского форума.

Яна, а туда дорога сильно убитая? Хотя... у нас в городе на красном я чуть колеса в яме не оставила... что уж про богом (и дорожниками) забытый уголок говорить...

 

Matilda, Светочка, во-первых спасибо тебе за авторитетную поддержку на ВФ. я текст написала вчера, остальное просила сестру... Совсем уже от болезни валилась с ног.

Да. думаю лекарства и расходные ему нужны + овощей на сколько хватит.

А до доставки время еще есть. Поэтому думаю что-то придумаем. Тоже у знакомых поузнаю.

 

По дороге. Дорога как раз по трассе очень приличная. Примерно 165 км.едем прям по основной трассе, но это с учетом объезда. И потом уже по местным дорогам километров 15. Но там асфальт, фиговый местами, но лучше чем проселочная. А к их дому 50 метров от асфальта.

Если не объезжать примерно километров на 30 короче. Но дорога там жуть. Даже колеса моего джыпака там остались бы, 100 %.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Операция №732677 от 24.09.2011 по переводу средств в размере 300.00RUR со счета карты 6762***7654 на карту 4276***8683 исполнена

 

aventura,

Операция №730250 от 24.09.2011 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 6761***8629 на карту 4276***8683 исполнена

 

Операция №733637 от 24.09.2011 по переводу средств в размере 80.00RUR со счета карты 6390***3357 на карту 4276***8683 исполнена

немного, но мы после отпуска на мели((

 

Iriffka, Ирина

aventura, Анна

Юнька, Анна

 

СПАСИБО ВАМ ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ! Все получила. :misc_flowers:

 

Итого у нас на расходы 3 880 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заюша, Яна с ВФ в личку поступило сообщение о переводе 1600 руб. Это тот, который обещал оплатить половину доставки.

Сегодня еще молодой человек Владимир должен привезти 1000 рублей.

 

Еще один человек с ВФ обещал оплатить вторую половину доставки. Деньги привезет или в выходные или в понедельник перечислит на карту.

Изменено пользователем Matilda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На эти выходные могу привезти закрутки, подумаю чем еще помочь, скиньте контакты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а если подумать об операции для Паши. Может квоту можно выбить на операцию?

Если есть шанс может нужно попытаться?

 

Яна, что говорят врачи? Какие прогнозы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а если подумать об операции для Паши. Может квоту можно выбить на операцию?

Если есть шанс может нужно попытаться?

 

Яна, что говорят врачи? Какие прогнозы?

 

Matilda, Света, я звонила во многие московские клиники + в центры реабилитации.

Врачи сразу спрашивают давность травмы.Когда я отвечаю 7 лет, все в голос говорят - старая. К тому же гарантий не дает никто, не то что на операцию, многие говорят не знаем получится ли добиться позитивных сдвигов после реабилитации. Как я поняла такую операцию делают только за границей и только 1 московская больница. Но в Москве под вопросом. я буду еще изучать. Нужна пересадка спинного мозга...

Стоимость ориентировочно год назад была 600 тысяч. Сейчас никто цену без осмотра и подробного изучения болезни не озвучит.

Изменено пользователем Заюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заюша, Яна, т.е. если бы сразу оперироваться после травмы, то вероятность реабилитации выше?

По поводу стоимости может и квоту выбить. Это ведь высокотехнологичная помощь. А она оплачивается государством. Главное, чтобы взяли на операцию. Может документы в эту московскую клинику по электронке отправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заюша, Яна, т.е. если бы сразу оперироваться после травмы, то вероятность реабилитации выше?

По поводу стоимости может и квоту выбить. Это ведь высокотехнологичная помощь. А она оплачивается государством. Главное, чтобы взяли на операцию. Может документы в эту московскую клинику по электронке отправить?

 

Matilda, Света, получается что так. Чем меньше срок,тем больше шансов на положительный исход.

по квоте надо попытаться. По клинике тоже будем унавать.

Изменено пользователем Заюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №794438 от 24.09.2011 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 6390***1392 на карту 4276***8683 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С волгоградского форума Владимир-охотник привез 1000 рублей для Паши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамаша2309, Анасасия спасибо!

 

Итак, очередной итог по суммам.

 

Было 3880 руб.

+100 Мамаша2309

+ 1600 с ВФ на доставку

+ 1000 Владимир - охотник

 

Итого: 6580 руб.

 

ВСЕМ :misc_flowers:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ВФ Диана из Городище передала 1000 рублей и пакет. В нем вроде бы банки с вареньем.

Наташа из п.Максима Горького передала 1000 рублей, 10 кг сахара, 10 банок тушенки, футболку для Паши.

 

Спасибо, вам!

Не оскудеет рука дающего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, где у вас сборочный пункт?

Или кто то может у меня с Красного с Юности забрать? Я хочу передать на пробу средство от пролежней. Купила Иринке из соседней темы, ей отправлю посылкой в деревню. За одно и для Паши купила. Если заезжать не удобно (а тут бы я еще шампуней и быт. химии передала бы :) ), то киньте в личку адрес с индексом (или без него - сама найду), я отправлю так же посылочкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nata, Наташа, думаю Яна на тебя выйдет, заберет подарочки.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...