Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки Добрый день! Подскажите пожалуйста где можно купить фотообои. Хотим на кухню рисунок с большим окном. Раньше в Стройбери большой выбор был. А в ОБИ такого рисунка нет. Вообщем буду благодарна любой информации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тулака, оптовка.

А где, поточнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Старике Хоттабыче знаю точно есть, но наверное дорого стоит, потому что там под заказ делают, но вы все равно туда сходите, может у них и готовые продаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно далековато, но если машина есть, то выбор был большой в магазине-складе на повороте на микоян, на углу магазин отделочных товаров и цены там хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы купили сыну в детскую обои с окном и обезьяной на базе на Тулака. Стоят тысячу рублей. Побольше - по полторы.

Они такие

f48a5af1b5f4t.jpg

 

Хорошие, германские, качественные. только если их клеить стена должна быть идеально выровнена, потому что очень тонкие. не помню уже номер склада на базе, но они есть везде почти, где продаются обычные обои.

Изменено пользователем mama_vika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно далековато, но если машина есть, то выбор был большой в магазине-складе на повороте на микоян, на углу магазин отделочных товаров и цены там хорошие.

Спасибо за помощь! Купили в этом магазинчике то что хотели. Муж без меня ездил, теперь хочу сама все посмотреть. Может быть фотообои с кораблем будут - сыну в комнату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за помощь! Купили в этом магазинчике то что хотели. Муж без меня ездил, теперь хочу сама все посмотреть. Может быть фотообои с кораблем будут - сыну в комнату.

рада что помогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сама недавно искала.. те что по 1-2 т.р. качество дрянь.. тонкая бумага. более менее в хотабыче в каталогах найдете и в абажуре на цпко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сама недавно искала.. те что по 1-2 т.р. качество дрянь.. тонкая бумага. более менее в хотабыче в каталогах найдете и в абажуре на цпко

Наклеили на стену - действительно дрянь! Все пузырями и заломами. Хотя инструкцию соблюдали. Наверное есть какой-то секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сама недавно искала.. те что по 1-2 т.р. качество дрянь.. тонкая бумага. более менее в хотабыче в каталогах найдете и в абажуре на цпко

 

 

Да, девочки, в Абажуре можно выбрать подходящий вариант. Но будьте готовы, цена мягко говоря немаленькая))) Мы заказали постер на всю стену, ждем... Как наклеим, напишу свой отзыв. Надеюсь, качество будет на уровне.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, девочки, в Абажуре можно выбрать подходящий вариант. Но будьте готовы, цена мягко говоря немаленькая))) Мы заказали постер на всю стену, ждем... Как наклеим, напишу свой отзыв. Надеюсь, качество будет на уровне.

Как наклеите, расскажите пожалуйста свои впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где, поточнее?

тулака в самом начале при въезде.склад примерно 2-4.слева.там огромный выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как наклеите, расскажите пожалуйста свои впечатления.

 

 

Наконец-то получили и наклеяли свой постер! Результат оправдал мои ожидания, обои на флизелиновой основе,очень качественные. И сама картинка идеально подходит к задуманному интерьеру! Так что советую!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наконец-то получили и наклеяли свой постер! Результат оправдал мои ожидания, обои на флизелиновой основе,очень качественные. И сама картинка идеально подходит к задуманному интерьеру! Так что советую!

Скажите, какая стоимость обоев? Какой размер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, какая стоимость обоев? Какой размер?

 

 

В каталогах на последней странице есть таблица с размерами и ценами, чем больше размер картинки, тем выше цена, нужно самим ехать, смотреть и подбирать нужный размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделюсь своим опытом - вдруг кому пригодится...

Очень хотела маме задарить фотообои, но не могла выбрать из имеющихся в продаже. В результате выбрала картинку в инете (максимального размера) и напечатала на банере в рекламном агентстве. По цене - не особо дороже вышло, да ещё и вместо бумаги - моющаяся поверхность (т.к. на кухню обои, то очень в тему пришлось).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SavaSava, какой размер получился и стоимость ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще хороший выбор и каталог в «Славянских обоях» на Ватутина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много очень хороших обоев в салоне Spazio на Советской.

Там выбираешь по каталогам, тебе привозят. Обои по качеству классные, цена в зависимости от производителя.

Изменено пользователем Jenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А подскажите еще пароли, адреса - где вообще классные обои продаются

кроме Старика Хотабыча и Леруа Мерлен/Оби ничего в голову не приходит

 

Хочу в детской сделать одну активную стену вдоль которой будет стоять кровать

Вот ищу варианты фреска/фотообои или обои-компаньоны (яркие-спокойные)

 

В Старике фреску выбрали как запасной вариант - но пока не остановили поиски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас в СиПи идет закупка фотообоев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А подскажите еще пароли, адреса - где вообще классные обои продаются

кроме Старика Хотабыча и Леруа Мерлен/Оби ничего в голову не приходит

 

Хочу в детской сделать одну активную стену вдоль которой будет стоять кровать

Вот ищу варианты фреска/фотообои или обои-компаньоны (яркие-спокойные)

 

В Старике фреску выбрали как запасной вариант - но пока не остановили поиски

Магазин-студия обоев премиум класса LOYMINA на Советской.

Еще сеть фирменных салонов декорация.

Магазин Interio в Европе Сити

Антураж на Рабоче - Крестьянской.

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже долго искала фотообои с морской тематикой детям в спальню. В итого заказала в полиграфии (нашла недорогой вариант). Выбрала картинку в интернете нужного разрешения, у меня картина немаленькая и самое главное купила в ОБИ рулон немецких обоев под покраску и отвезла ребятам. Они при мне попробовали подойдут ли мои обои- сделали контрольный образец. Краска легла отлично, самое главное фактура обоев классная, кажется флизелиновые, поверхность гладкая. Получилось хорошо и практично, для детской отлично. Остальные стены в детской оклеили такими же обоями и покрасили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не видел нигде фотообои в детскую с тачками из мультика? Сестра делает ремонт в детской, племяша просит у них очень обои с тачками. Решили, что поклеят небольшой фрагмент возле кровати фотообоями, остальную часть комнаты - светлыми однотонными обоями. Где недорого можно найти их?

в ЛМ и на тулака 100% были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не видел нигде фотообои в детскую с тачками из мультика? Сестра делает ремонт в детской, племяша просит у них очень обои с тачками. Решили, что поклеят небольшой фрагмент возле кровати фотообоями, остальную часть комнаты - светлыми однотонными обоями. Где недорого можно найти их?

на красном октябре в магазине СЛАВЯНСКИЙ (ост.Ватутина) есть такие обои по 150 руб (размер 1,5*2) и по 1500 руб (размер 4*2,7) и по 1000 руб (размер 2,5*2,7)

размеры пишу ориентировочно, мы купили за 150 руб и оклеили ими кровать (гредушки), а за 1500 руб наклеили на стену. другие стены оклеили голубыми обоями. получилось классно. обои за 150 руб тонкие, клеить их надо аккуратно, чтобы не порвать,хотя смотрятся не хуже дорогих, ну а дорогие обои толстые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в детской недавно вот такие поклеили

fef7a8fe445a.jpg

яркие, качество супер, бумага плотная, и клеятся легко. Вообще ребенок у меня тачками увлекается, у него даже целая коллекция машинок есть, этих самых тачек. Плюс еще наклейки на стену с тачками заказали Декоретто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот про такие я и писала (как на фото) что стоят они 1500, размер 4*2,7 м . продаются они в тубусе. к ним и клей прилагается. смотрятся классно. а вот за 150 руб, они просто в рулончике, бумага тонкая, но картинка у них тоже яркая и красочная, прослужат они тоже не один год, но проблема у них одна: они очень тонкие, их клеить надо аккуратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы где покупали? Большие они по размеру? Дорого стоят? Что это за наклейки декоретто? Хотя я думаю, если поклеить фотобои с тачками, да ещё и наклейками заклеить - явный перебор будет.

 

У нас у ребенка принцип, тачек много не бывает :biggrin: . А вообще мы их в кухне на холодильник поклеили и парочку ребенок себе на шкаф прилепил, сам, переклеивал еще, никак не придумал где смотрятся лучше. Обои и наклейки у нас Декоретто, здесь покупали. А про обои вам уже ответили, могу добавть, что клеить легко, бумага плотная и качество хорошее.

вот про такие я и писала (как на фото) что стоят они 1500, размер 4*2,7 м . продаются они в тубусе. к ним и клей прилагается. смотрятся классно. а вот за 150 руб, они просто в рулончике, бумага тонкая, но картинка у них тоже яркая и красочная, прослужат они тоже не один год, но проблема у них одна: они очень тонкие, их клеить надо аккуратно.

Размер там чуть меньше чем 4 метра, по моему 3,6 на 2,6, но точно не помню, посмотреть надо. НО качество супер и действительно картинка очень яркая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а нечто подобное может кто-нибудь видел или может знает где заказать у нас? Или кого-нибудь посоветовать, чтоб над картинкой поработал и приблизил к этому изображению, а потом распеччатать?

s640x480jp_9292705_8286552.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нужны были фотообои на кухню,определенного размера,рисунка тоже подходящего не находилось. Заказывала фотообои в компании AVA print,нашла их через интернет, сайт есть,там все можно посмотреть,можно выбрать любую картинку на депозитфото,текстуру обоев,размер и они напечатают. Делают быстро,по цене тоже не дорого. Мне обошлись в 1600 рублей, размером 235*80,текстура штукатурка. Красивые получились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях была в леруа-там хороший выбор фотообой и цены прям отличные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была в Леруа, не впечатлил тот выбор фотообоев, как и везде стандартный ширпотреб, мне кажется у всех такое уже есть(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы в комнату взяли фотопанно фирмы ИнтериоНова, очень понравились... они идут одним полотном... и основа очень плотная, не точто комаровские.... брали на оптовке в Дзержинском, ул. Моторная, 5...база Славянских обоев... там они по розничной цене стоят 2500-2600... когда на самом сайте от 4000....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На базе Славянских обоев был большой выбор в прошлом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуйте в леруа мерлен посмотреть, либо через интернет закажите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна , в Леруа хороший выбор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...