Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
malikashkin

Встреча Летних подарочков 2010-2!

Рекомендованные сообщения

Да,ту как раз на форуме обсуждали про случай с тараканом в тарелке в Объекте.Ну,все под впечатлением от этого были :wacko:

:sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что,с датой определились? А с местом? Йогурт-бар всем подошел? В случае чего можно будет и другое место из перечисленных найти. Все же стол будем бронировать заранее.

Так-с. Дня за 3 давайте время определять. Если хотите и не против,то могу я забронировать нам столик. Но тогда давайте уже тел. обменяемся. Если не против,то пишите в личку тел. и имя. Это чтоб в случае изменений можно было оперативно сообщить инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно девочки что с датой?? 13-го?? йогурт -бар пойдет.. главное чтобы столик был для нас.. Оксан у тебя мой телефон есть если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думала, что уже с Бульвар-кафе решили большинство??? чей-то я запуталась)))) пиццы там точно нет)))))) Но я как все - главное, чтоб еда была вкусная, а компания у нас отличная))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я думала, что уже с Бульвар-кафе решили большинство??? чей-то я запуталась))))

ты не одна такая.Я тож чет про бульвар кафе думала...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давайте его для подстраховки. Лично мне все равно по большому счету,где. Главное-зона для некурящих.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а пойдемте в баню:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООО! Вечер перестает быть томным!!! Я даже и не знаю. Бани-то хорошие где у нас? Я только на Богунской знаю, еще SQ.

Просто там на нес-ко часов надо,недешево все-таки. А тут девчонки есть,которые надолго не могут. Это тогда в центре надо искать. Если кто подпишется организацией заняться,то я не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу бани могу сказать, что SQ -СУПЕР!!!! Мы там в субботу день рождения мужа отмечали, обстановка классная, если надумаете могу заморочиться, знаю все расценки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки! Я как-то больше за какое-нибудь заведение. :shy: В Бульвар-кафе не была. Поэтому я за него, тем более там у sveta, знакомая)))

Но если решите в баню - все равно присоединюсь, хоть и не любитель)))

Изменено пользователем EVА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, давайте лучше в кафе...Я что-то пока еще стесняюсь в баню идти :shy:

И вообще, если честно, хочется так принарядится, накрасится, в люди выйти! А то тут от двухнедельного сидения дома, скоро вообще на людей кидаться начну от счастья, что живого человека вижу! :very_funny:

Я за 13, и за Бульвар-кафе. Но в принципе мне любое место понравится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте тогда в кафе, но я уже писала что 13-ого не факт что смогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки ну что всё таки Бульвар кафе давайте! раз все уже нацелились туда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну что с датой, все таки 13? Буду нацеливаться тогда на эту дату, но точнее скажу за несколько дней! Место для меня не имеет значения. На счет того как поедем, ksandra, спасибо за предложение, буду иметь в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бульвар так Бульвар. Тем более,что у меня там СКИДКА 10%. Столик закажу я. Девчат,плиз,напишите телефоны в личку. Что потом проще было нам связаться в случае чего.

А в баню можно в след. раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кафе так кафе)))))

главное чтоб вырваться вообще)))))

помоему у меня в бульваре тож знакомая работает)))) если не уволилась

 

 

Изменено пользователем noa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так,ну,значит,если я правильно поняла,определились:

13 марта в Бульвар-кафе.Давайте в 14:00.А там кто как сможет.

sveta,так ты сможешь поговорить со своей знакомой насчет,чтоб тип-топ все было ;)

pani-lowska,закажешь столик?

Кисточка,klubni4ka,как собираетесь добираться?Может скооперируемся и вместе поедем?

Изменено пользователем malikashkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малика всё верно! осталось теперь девочки подготовится и йохууууу :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так,ну,значит,если я правильно поняла,определились:

13 марта в Бульвар-кафе.Давайте в 14:00.А там кто как сможет.

sveta,так ты сможешь поговорить со своей знакомой насчет,чтоб тип-топ все было ;)

pani-lowska,закажешь столик?

Кисточка,klubni4ka,как собираетесь добираться?Может скооперируемся и вместе поедем?

Я только за)))) вместе веселее)))) единственное, я числа 9-го буду точно знать - смогу ли пойти))))но скооперируемся обязательно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так,ну,значит,если я правильно поняла,определились:

13 марта в Бульвар-кафе.Давайте в 14:00.А там кто как сможет.

sveta,так ты сможешь поговорить со своей знакомой насчет,чтоб тип-топ все было girl_wink.gif

pani-lowska,закажешь столик?

Кисточка,klubni4ka,как собираетесь добираться?Может скооперируемся и вместе поедем?

 

Я тоже за!!!! Только, я думаю, ближе туда определимся как и с кем.

Ну, в принципе, мы уже с тобой это сегодня обсудили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все закажу. Только давайте к 10 определимся с составом,т.к. там небольшие столики. Жду.

И пишите телефоны в личку,чтоб проще связаться. А то мало ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой девочки! Возьмете меня с собой? Хочу познакомиться с вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйся мы в "Ищем ровесники" там наша группа! И на встречу приходи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так,ну,значит,если я правильно поняла,определились:

13 марта в Бульвар-кафе.Давайте в 14:00.А там кто как сможет.

sveta,так ты сможешь поговорить со своей знакомой насчет,чтоб тип-топ все было ;)

pani-lowska,закажешь столик?

Кисточка,klubni4ka,как собираетесь добираться?Может скооперируемся и вместе поедем?

и меня, и меня не забудьте!!! :ura: :ura: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и меня, и меня не забудьте!!! :ura: :ura: :ura:

Маш,не переживай,ты в списке. Вобще..нас таак много,что я и не знаю,как мы там все поместимся,в некурящей зоне...Ну ничего,придумаем что-нить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки вчера звонила своей знакомой, которая работает в кафе шеф-поваром, так вот смена ее на 13-е число не выпадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки вчера звонила своей знакомой, которая работает в кафе шеф-поваром, так вот смена ее на 13-е число не выпадает.

Жаль...sveta,а ты придешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, я к сожалению не прийду....Вряд ли мы до выходных поправимся.... :( Буду мысленно с вами.

Но надеюсь,что это не последняя встреча)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, я к сожалению не прийду....Вряд ли мы до выходных поправимся.... :( Буду мысленно с вами.

Но надеюсь,что это не последняя встреча)

Жаль что тебя не будет... ну конечно не последняя скоро потеплеет будем чаще встречаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль...sveta,а ты придешь?

 

Еще не знаю, если получиться ребенка оставить, то не приду , а пребегу, ну очень хочется!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, я к сожалению не прийду....Вряд ли мы до выходных поправимся.... :( Буду мысленно с вами.

Но надеюсь,что это не последняя встреча)

У меня возможно тоже не получится (возможно не с кем будет оставить Влада), но буду стараться ))) Очень хочется еще раз увидеть девчонок, ну и познакомиться с новыми.. кого в прошлый раз не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EVА, HappyLady, sveta, надеюсь,что все-таки получится увидеться!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду обязательно, всех хочется увидеть ну и вырваться конечно, а то что то в последнее время даже по форуму погулять некогда(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем,кто отписывается. итак,а сегодняшний день нас 14 человек, из них 2 под вопросом. А это 2 столика в некурящей зоне. Хочу попробовать,чтоб напротив было.

Остальные девушки,пишите,как там у вас.

Звоните : 919-795-60-19.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я собирюсь, если ничего не изменится, то буду обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галочку поставила. Тээкс,следущие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже собираюсь, но мужа могут вызвать на работу! И тогда не с кем будет посидеть с дочей :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо всем,кто отписывается. итак,а сегодняшний день нас 14 человек, из них 2 под вопросом. А это 2 столика в некурящей зоне. Хочу попробовать,чтоб напротив было.

Остальные девушки,пишите,как там у вас.

Звоните : 919-795-60-19.

Оксан может они столики смогут сдвинуть вместе?

меня не забудте :ura_2: я с вами :) 13 числа в 14.00 правильно поняла все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо всем,кто отписывается. итак,а сегодняшний день нас 14 человек, из них 2 под вопросом. А это 2 столика в некурящей зоне. Хочу попробовать,чтоб напротив было.

Остальные девушки,пишите,как там у вас.

Звоните : 919-795-60-19 begin_of_the_skype_highlighting 919-795-60-19 end_of_the_skype_highlighting.

 

Я тоже буду, пока вроде планы не изменились.

Так что, до скорой встречи, дамы!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sorri,что вмешиваюсь,но в этом кафе не удобно когда много людей встречаются,там ну 4 чел за столиком,а другим будет тесно.

 

Лучше в Римини на ул.Гагарина.Там тоже можно столики заказать.И 14-15 чел.свободно уместятся за одним большим столиком.

ССЫЛКА

 

ФОТО

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...