Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Nastka

Подскажите хорошего андролога!

Рекомендованные сообщения

Девочки подскажите хорошего андролога. Получили результаты спермограммы, у нас аглютинация, то есть склеивание. Можно ли при ней забеременить?

В какой цуентр лучше обраиться за консультацией по мужской части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В областной больнице на Ангарском работает врач-андролог Алшами Медхат Каримович. Хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В областной больнице на Ангарском работает врач-андролог Алшами Медхат Каримович. Хороший.

 

Спасибо за ответ! он наверное дорого берет!(

Подскажите, пожалйста, как попасть к нему на прием? есть контактный тел.?

Изменено пользователем Nastka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Ната_

Очень долго искали хорошего Андролога. Пришли на прием к Медхат Каримович. И ни капельки не пожалели. Очень грамотный,внимательный,квалифицированный доктор.Плюс к этому очень порядочный человек. Он всегда на связи, в любой момент готов ответить на мои вопросы. И самое главное Медхат Каримович не равнодушен к твоим проблемам и оказывает реальную помощь. Мы ему очень доверяем и верим что у нас все получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толкунов в Диалайне тоже неплохой специалист..именно андролог, а не уролог просто. Еще в физиотерапевтической клинике на порт-саида есть андролог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за ответ! он наверное дорого берет!(

Подскажите, пожалйста, как попасть к нему на прием? есть контактный тел.?

Ну что такое дорого по сравнению со здоровьем и возможностью иметь детей? А если честно, мы были у него давненько, поэтому я цен не помню.

Вот контакты

Изменено пользователем Катерлизхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крапивин в Областном Центре планирования семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень советую Бессарабова в Клинике семейной медицины!!!!!!!!!!!!!!!!!

Врач уролог-андролог

слышала про него массу положительных отзывов!!!!!

вот гляньте его персональный сайт

http://androlog34.ru/info/andrologia.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, девочки! Мы записались к Алшами! Потому что очень хорошие и здравые отзывы об этом враче, да и недорого стоит прием для Волгограда - 400 р, область бесплатно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Татьяна_

А мы закончили поиски в физиотерапевтической, только муж сам ходил, я не знаю как врача зовут. Вылечили его. У них цены смешные по сравнению с движением и доктором видом. Друзья лечились у врача обл.больницы, который сейчас в югмеде принимает, тоже очень понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Вика_

Здравствуйте девочки, раскажу вам нашу историю. Муж здавал спермограмму раз наверное 10 в разных клиниках и всегда анализ показывал нарушения (прихрамывала подвижность и количество), побывал у трех андрологов, первый врач была Бессарабов А.В. (наблюдались там по договору с 2006 года) там только муж и делал что перездавал регулярно спермограмму и пил витамины которые неприносили никакого эффекта, после того как гинеколог сказала "больше я вам ничем помочь немогу" пошли к Акимову побывал муж у него один раз с результатом очередной спермограммы, назначил он лечение на котором можно разориться да и "лекарство" с трудом нашли только в одной аптеке и то только на заказ))) (не менее эффективно было бы попить спортивные добавки и дешевле и достать прощще))), начали лечение но незакончили. В сентябре пошли к Алшами М.К. уролог-андролог ЦПС и Р, как врач мужу он очень понравился все объяснил разъяснил подробно, после назначенного лечения таких отличных показателей спермограммы еще небыло , теперь надеюсь что и беременность не за горами ...я тоже сейчас наблюдаюсь в этой клинике, и врачи мне нравятся, главное чтоб эффект был.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друзья лечились у врача обл.больницы, который сейчас в югмеде принимает, тоже очень понравился.

Это Крапивин. Очень хороший специалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Татьяна_
В сентябре пошли к Алшами М.К. уролог-андролог ЦПС и Р, как врач мужу он очень понравился все объяснил разъяснил подробно, после назначенного лечения таких отличных показателей спермограммы еще небыло , теперь надеюсь что и беременность не за горами ...я тоже сейчас наблюдаюсь в этой клинике, и врачи мне нравятся, главное чтоб эффект был.

А мы пару раз сходили к нему, но не понравилось...лечение такое же как в виде назначили, а от него эффекта не было

 

Врач-андролог в Движении (Сергей Александрович) очень хороший специалист. Мужу диагноз правильный поставил, спермограмму там сдать можно в комфортных условиях, результат готовят быстро. Приём ок.500р. первый раз, последующий - меньше. Нас пролечили ,схему эффективную назначили - теперь нянчим дочку)))))

Ха...500 р, а потом меньше...вы смеётесь? Это чтобы войти только? :prepare_fish:

 

Это Крапивин. Очень хороший специалист.

точно он, вспомнила фамилию.

 

К сожалению хорошего врача у нас в городе поискать, особенно без $$$ в глазах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Татьяна_

Куксяша, а Вы давно там были?

Вот цитата с их сайта:

Клиника "Движение"

Стоимость услуг урологии

 

№ Наименование Цена, в руб.

03.063.01 Консультация, осмотр, назначение лечения 1000 руб.

03.063.02. Пальцевое ректальное исследование (ПРИ) 400 руб.

03.063.03 Мазок ( забор материала) 300 руб.

03.063.04. Массаж ректальный (1 процедура) 410 руб.

Красный лазер:

03.063.05а - уретральный \ ректальный (1 процедура) 260 руб.

03.063.05б - ЛОК (1 процедура) 260 руб.

03.063.06 Инфракрасная низкоинтенсивная лазеротерапия (1 процедура) 200 руб.

03.063.07 Ультразвуковая терапия (1 процедура) 260 руб.

03.063.08 Магнитотерапия (1 процедура) 200 руб.

03.063.09. Медикаментозная провокация 130 руб.

03.063.10. Удаление остроконечных кондилом 1200 – 5800 руб.

03.063.11. Оценка динамики состояния пациента 120 руб.

03.063.12. СЭМС ( система экстракорпоральной магнитной стимуляции ) 510 руб.

Т.е. по вашим расчетам 500р = 1000+300+410?

 

В муниципальных клиниках никогда бесплатных андрологов и не было...только урологи, но от них толку нет. Хотя не знаю как на счет в центрах планирования, насколько там всё бесплатно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куксяша, а Вы давно там были?

Вот цитата с их сайта:

 

Т.е. по вашим расчетам 500р = 1000+300+410?

 

В муниципальных клиниках никогда бесплатных андрологов и не было...только урологи, но от них толку нет. Хотя не знаю как на счет в центрах планирования, насколько там всё бесплатно...

В 16 поликлинике есть бесплатный андролог. Если не ошибаюсь, есть еще в ЖК 16, хотя наверное это он же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недалеко от физио на Порт-Саида 100 лет принимает Макаров, у него личный кабинет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Татьяна_
В 16 поликлинике есть бесплатный андролог. Если не ошибаюсь, есть еще в ЖК 16, хотя наверное это он же.

А это где? Хорошо бы иметь координаты для возможных проверок и СГ бесплатной, когда мне понадобится (планирую ИИ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это где? Хорошо бы иметь координаты для возможных проверок и СГ бесплатной, когда мне понадобится (планирую ИИ).

это красноармейский. только позвоните в регистратуру, а то вдруг он не принимает больше((((((((((

но точно был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а к Алшами М.К. очередь большая на запись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Татьяна_
здесь стоимость не главный фактор, смею надеятся. Вопрос стоит о возможности стать родителями - тут отдашь любую сумму, когда ждёшь и надеешься.

А если вам просто хочется поупражняться в математических расчётах - милости прошу)))))

Деньги - это уже не важно, когда касается такого вопроса, это факт. Просто когда они уходят в никуда - это обидно и тогда точно руки опускаются. Я просто ничего плохого не хочу говорить про данную клинику, мне когда-то там помогли...но это андролога никак не касается. И уж сколько мы вкладываем бабла и сколько другие в некоторые клиники воло это все знают. Я вот уже задолбалась анализы свои сдавать, пить всякую фигню, и готова бы хоть каждый день, но это делу не поможет! И такое хоть у платных, хоть у бесплатных врачей кругом полно, хоть женских, хоть мужских врачей. Если вам повезло, и вы за 500р вылечились, то это не значит, что и другие столько выкладывают, у меня от этой суммы еще нули должны быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки всем здраствуйте, подскажите к Алшами кто нибудь в ближайщее время ходил и как результат?? Мы уже 2 года лечим МФ все бесполезняк, у него еще не были.

Изменено пользователем ЮляТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 года лечились по всем врачам, обратились к Толкунову (в Диалайн), вот уж ребятенку 8 мес будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 года лечились по всем врачам, обратились к Толкунову (в Диалайн), вот уж ребятенку 8 мес будет.

А какой диагноз был у вашего мужа и какое лечение он прошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В областной больнице на Ангарском работает врач-андролог Алшами Медхат Каримович. Хороший.

нам он не понравился :angry:

с начало одна цена потом другая. И мне и Мужу что-то не очень врач -но это моё мнение, каждый ищет своего врача.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а к Алшами М.К. очередь большая на запись?

очереди сейчас вообще нет, звоните ему на сотовый

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какой диагноз был у вашего мужа и какое лечение он прошел?

название не помню, помню так: из 100% активных было 20%, + какой-то микроб не давал им развиваться. Лечение 1 мес (уколы и 10 капельниц, одна в сутки, лекар-во заказывали 1 ампула (запомнилось 1000р) и 1мес перерыв (во время него много витаминов особенно Е), и так 3 цикла.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень советую Бессарабова в Клинике семейной медицины!!!!!!!!!!!!!!!!!

Врач уролог-андролог

 

Подпишусь! Очень приятный и грамотный специалист. Когда мы планировали первую Б., очень ответствено подошли к этому делу. Именно планировали и готовились заранее...

 

Я все взяла в свои руки. Пошла к Бессарабову на прием сама. Он был несказанно рад увидеть у себя молодую девушку, которая с интересом выслушала увлекательнейшую лекцию из его уст. Он все доступно объяснил, что не помешает сдать итд, итп, сказал, пусть муж зайдет... Муж сходил несколько раз, сдали спермограмму, какие-то необходимые анализы на всякий случай, нужно было показаться через 3недели повторно, но мы уже узнали, что ждем малыша. Позвонили Андрею Викторовичу, он поздравил и усе... Очень довольны! Приятнейший специалист!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подпишусь! Очень приятный и грамотный специалист. Когда мы планировали первую Б., очень ответствено подошли к этому делу. Именно планировали и готовились заранее...

 

Я все взяла в свои руки. Пошла к Бессарабову на прием сама. Он был несказанно рад увидеть у себя молодую девушку, которая с интересом выслушала увлекательнейшую лекцию из его уст. Он все доступно объяснил, что не помешает сдать итд, итп, сказал, пусть муж зайдет... Муж сходил несколько раз, сдали спермограмму, какие-то необходимые анализы на всякий случай, нужно было показаться через 3недели повторно, но мы уже узнали, что ждем малыша. Позвонили Андрею Викторовичу, он поздравил и усе... Очень довольны! Приятнейший специалист!

+1000! я бы ещё про него сказала : на редкость деликатный! что очень немаловажно для наших мужей )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недалеко от физио на Порт-Саида 100 лет принимает Макаров, у него личный кабинет.

тоже слышала о нем хорошие отзывы. у них с женой еще лаборатория там же. оч. удобно. кровь-мочу можно до 16 вечера сдать, готовят результат в течение часа. сама езжу и деток вожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 года лечились по всем врачам, обратились к Толкунову (в Диалайн), вот уж ребятенку 8 мес будет.

+1

А нашему уже 2 годика).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы лечили мужа у андролога на Красном октябре в поликлинике Антиспида. Благодаря ему родился Кириллка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хороший андролог Алшами Медхат Каримович. Мой муж перед первой Б у него обследовался и пролечился. И немного Бессарабова застал. Тоже очень грамотный дядька. Сейчас Алшами в Обл больнице работает, а Бессарабов в S klass klinik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня не очень об Алшами остались приятные воспоминания, он вроде бы и толковый, но уж слишком на деньги веденый. Каждый раз старался направить на какие - нибудь анализы в Диалайн (терпеть их не могу) или таблеточки подороже впарить. Ну короче откровенный разводящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня не очень об Алшами остались приятные воспоминания, он вроде бы и толковый, но уж слишком на деньги веденый. Каждый раз старался направить на какие - нибудь анализы в Диалайн (терпеть их не могу) или таблеточки подороже впарить. Ну короче откровенный разводящий.
Зато он обследует тебя по полной. Не хочешь в Диалайне - делай анализы, где тебе удобнее.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато он обследует тебя по полной. Не хочешь в Диалайне - делай анализы, где тебе удобнее.

 

Собственно вопрос то "по полной" - является ли сообразным... Мое мнение что когда тебя разводят на деньги, это очень чувствуется )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрологический кабинет

г. Волгоград, ул. Порт-Саида, 18а, 1 этаж

андролог-сексопатолог Макаров Андрей Юрьевич

тел.33-32-84

Очень хороший специалист!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...