Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Nastka

Подскажите хорошего андролога!

Рекомендованные сообщения

Гость Гость

а где можно взять его телефон?! поделитесь, пожалуйста, у кого есть его номер!!!

 

очереди сейчас вообще нет, звоните ему на сотовый

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотим обратиться к Бессарабову (обследование мужа для планирования беременности ( ^_^ как-то звучит смешно )))сразу фильм "Я беременный вспоминается ))

 

Читаю, что он (во всяком случае раньше) принимал в Клинике семейной медицины. А потом на йоруме прочитала, что она в S-ClassClinike...но вроде и там и там..

Куда лучше кнему обратиться (на базе какой клиники)? Ну и где цены более демократичные?

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3.12.2011, 20:28

Хотим обратиться к Бессарабову (обследование мужа для планирования беременности ( как-то звучит смешно )))сразу фильм "Я беременный вспоминается ))

 

Читаю, что он (во всяком случае раньше) принимал в Клинике семейной медицины. А потом на йоруме прочитала, что она в S-ClassClinike...но вроде и там и там..

Куда лучше кнему обратиться (на базе какой клиники)? Ну и где цены более демократичные?

Заранее спасибо!

 

клиника семейной медицины на ул Ким тел 97-12-12 звоните и записывайтесь к Бессарабову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подпишусь! Очень приятный и грамотный специалист. Когда мы планировали первую Б., очень ответствено подошли к этому делу. Именно планировали и готовились заранее...

 

Я все взяла в свои руки. Пошла к Бессарабову на прием сама. Он был несказанно рад увидеть у себя молодую девушку, которая с интересом выслушала увлекательнейшую лекцию из его уст. Он все доступно объяснил, что не помешает сдать итд, итп, сказал, пусть муж зайдет... Муж сходил несколько раз, сдали спермограмму, какие-то необходимые анализы на всякий случай, нужно было показаться через 3недели повторно, но мы уже узнали, что ждем малыша. Позвонили Андрею Викторовичу, он поздравил и усе... Очень довольны! Приятнейший специалист!

 

+10000000000000000000000000000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже говорили про Бессарабова в "Клинике семейной медицины". Нам его моя гениколог порекомендовала.

Прием первичный около 800р. Беседовали больше часа, назначил такие анализы, которые

раньше ни кто не назначал, всё объяснил и обосновал. Рекомендуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были у Капустина в Юг Меде. Своеобразный мужчина. Похоже женоненавистник, сказал мужу, что зря он женился. Назначил анализаы на ЗПП, а потом курс лечения таблетками на 21 день. Лекарства обошлись около 10 000 рублей. Результата нет, спермограмма не улучшилась(((. Посмотрим, что будет дальше. Хотели еще проконсультироваться у Макарова, тот как узнал, что были до этого у Капустина (по анализам), даже разговаривать не стал. А я считаю, один врач хорошо, а несколько лучше. Договорилась о встрече с Бессарабовым, по телефону очень приятный мужчина, посмотрим, будут ли результаты.

Всем успехов, в поиске СВОЕГО ХОРОШЕГО врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Были у Капустина в Юг Меде. Своеобразный мужчина. Похоже женоненавистник, сказал мужу, что зря он женился. Назначил анализаы на ЗПП, а потом курс лечения таблетками на 21 день. Лекарства обошлись около 10 000 рублей. Результата нет, спермограмма не улучшилась(((. Посмотрим, что будет дальше. Хотели еще проконсультироваться у Макарова, тот как узнал, что были до этого у Капустина (по анализам), даже разговаривать не стал. А я считаю, один врач хорошо, а несколько лучше. Договорилась о встрече с Бессарабовым, по телефону очень приятный мужчина, посмотрим, будут ли результаты.

Всем успехов, в поиске СВОЕГО ХОРОШЕГО врача.

 

Скажи, а как спермограмма может улучшиться после курса лечения при заболеваниях ЗПП? В каждый такой курс входят, как правило не один, антибиотики. А антибиотики ухудшают и угнетают спермики! Ну, девочки, ну когда уже будем просвещаться, - инэт есть, запрос делай и читай...эх... после курса лечения, там, как минимум реабилитационный период 72 дня должен быть - восстановление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже говорили про Бессарабова в "Клинике семейной медицины". порекомендовала.

Прием первичный около 800р. Беседовали больше часа, назначил такие анализы, которые

раньше ни кто не назначал, всё объяснил и обосновал. Рекомендуем

+100

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже столкнулась с этим вопросом.Может кому-нибудь пригодится краткая инфа с контактами и стоимостью на сегодняшний день)

 

Центр планирования семьи(областная больница)

Алшами Медхат Каримович 50-03-99, 8-927-510-03-99 (прием 420 р)

 

Диалайн (дзержинский) 220-220

Толкунов Василий Иванович (первичный прием 1200, вторич. 800)

 

Клиника семейной медецины

Бессарабов А.Ю. 97-12-12 97-19-61(первичн 800, повторн 550)

 

Югмед 26-44-17, 26-44-18

Крапивин Евгений Васильевич (прием 600 р, запись на прием ведет сам Крапивин 8-960-880-57-77)

 

Движение 48-54-02, 36-62-04

Финионов Сергей Александрович (первичн. прием 1250)

 

Андрологический кабинет 33-32-84, 33-74-21

Макаров Андрей Юрьевич (прием 500р)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Не советую обращаться к Макарову, какой-то со странностями врач <_< <_< !!!Ходили с мужем вместе, ему нужно было сдать смермограмму.Он зашел в кабинет и не до конца закрыл дверь, я сидела рядом и услышала как Макаров начал разводить его еще на какие-то анализы, типа могут быть хламидии и т.п с чего он вообще это решил, с потолка??? После этого мною услышанного, когда муж вышел, я сказала, что нам надо только СГ сдать и все, после этого этот врач меня обвинил что я сижу там и всех подслушиваю, когда как кроме моего мужа мне нафиг чужие проблемы не нужны, своих хватает, по-моему у этого врача мания!!!!!С анализами, сделанными в других клиниках он не работает, тольк,о у него надо сдавать все.А жена его в конце еще выбежала из лаборатории и предъявила мне, что я не одела бахилы,( хотя я вообще не заходила в их кабинеты) да у меня ноги в 100 раз чище их засранных, лежащих там ковров!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _елена_
Спасибо, девочки! Мы записались к Алшами! Потому что очень хорошие и здравые отзывы об этом враче, да и недорого стоит прием для Волгограда - 400 р, область бесплатно!)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Седня была в Красноармейском Мед. кабинете на Виноградной, увидела там что есть у них прием врача уролога доктор Полякова. Кто-нить чт-то слышал? Или лучше идти к Толкунову в Дианайн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня звонила в ЮгМед, хотела записаться к Крапивину. Сказали, что он умер (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу посоветовать андролога в Авицене - Ухмылин. Нам оч помог,на мой взгляд грамотный спец в своей области. И мужу он тоже понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy

а я достаточно позитивно отношусь к Акимову Олегу Викторовичу. Доктор грамотный, все время самосовершенствуется)))) осмотры аккуратные, анализы по необходимости. И прием по времени и в удобное время, а если что то не так с анализами САМ звонит и приглашает. Сейчас ведет прием в ДЕМЕТРЕ :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня звонила в ЮгМед, хотела записаться к Крапивину. Сказали, что он умер (((

Талантливый был доктор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки. добрый день! А для меня сейчас вопрос андролога стал актуальным.

Скажите, пожалуйста, может кто знает про Щелкунова Андрея Геннадьевича - врач андролог-сексолог. Мне к нему для мужа направление гинеколог дала. У нас выкидыш был, вот она сказала мужа к нему. Немного смущает, что на Руднева ехать, далековато для нас. Так ли он хорош? Или может пойти поближе к Бессарабову или тем, кого выше советовали? Прям в замешательстве.

Изменено пользователем shine_diamond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, неужели никто с ним не сталкивался?? Очень необходимы отзывы о нем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, неужели никто с ним не сталкивался?? Очень необходимы отзывы о нем!!!

О данном враче не слышала. Но смысл работы андролога заключается в том, чтобы выявить возможные нарушения у мужа, которые могли привести к выкидышу.

Любой грамотный андролог знает, на какие анализы направить и что сделать. Это мое мнение. Ну разве что у гинеколога особое доверие именно к этому андрологу,

подтвержденное практикой.

На мой взгляд, Бессарабов "собаку съел" на работе с супружескими парами. Если бы был такой волшебный врач, который способен решить все проблемы, то все ходили бы только к нему.

Но, к сожалению, все мы люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О данном враче не слышала. Но смысл работы андролога заключается в том, чтобы выявить возможные нарушения у мужа, которые могли привести к выкидышу.

Любой грамотный андролог знает, на какие анализы направить и что сделать. Это мое мнение. Ну разве что у гинеколога особое доверие именно к этому андрологу,

подтвержденное практикой.

На мой взгляд, Бессарабов "собаку съел" на работе с супружескими парами. Если бы был такой волшебный врач, который способен решить все проблемы, то все ходили бы только к нему.

Но, к сожалению, все мы люди...

Спасибо! Не сочтите за грубость, я знаю, в чем суть работы андролога. Меня именно данная персона интересует пока что. Пугает, что отзывов о нем нет.

Изменено пользователем shine_diamond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Бессарабова: обратились к нему, так как спермограмма у мужа, ну прям, не очень. А у меня, вроде, все в порядке. Муж сдал кучу анализов, он столько, наверное, за всю жизнь не сдавал. Бессарабов долго смотрел на кучу бумажек и в итоге сказал: что-то у вас сахар повышенный, а идите-ка к эндокринологу. А то, что в спермограмме лейкоцитов до хрена - молчит. Пришли к эндокринологу. Она говорит: а пересдайте-ка вы мне анализы на сахар, а потом смотреть будем. Вот и вопрос: как активность спермотазоидов при наличии лейкоцитов с сахаром связана? Вот теперь сидим и думаем, что Бессарабов дальше скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращались к андрологу который принимает в Юг-Меде, не помню точно уже фамилию , но он там один сейчас вместо Крапивина. Лечение назначил адекватное и без бадов как многие любят их везде впихивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,подскажите где сдать спермограмму мужу? Желательно не в клинике это делать, а с собой анализы принести))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акимов Олег Викторович в клинике Деметра. Он как уролог, но многие его хвалят именно как андролога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабочка, с собой невозможно принести)) Результаты будут неточными. Я голосую за Бессарабова, отличный врач и человек, прям у него в клинике и сдать можно, на КИМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже скажу про Акимова. После выкидыша начали проходить полное обследование. Выяснилось, что у мужа спермограмма совсем не очень. Лечил его Акимов. Куча витаминов, массаж, чистка крови и еще какие-то процедуры. В итоге за 3 месяца качество спермы повысилось до 99%! ( с 50). Правда, дорого вышло, но ради здорового ребенка никаких денег не жалко.

Так что мы ему благодарны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,подскажите где сдать спермограмму мужу? Желательно не в клинике это делать, а с собой анализы принести))))

 

 

Бабочка, с собой невозможно принести)) Результаты будут неточными. Я голосую за Бессарабова, отличный врач и человек, прям у него в клинике и сдать можно, на КИМ

Принести возможно с собой. Собираете в стерильную баночку и в течение короткого периода времени отвозите в лабораторию (клинику). Но это надо обзвон устраивать, где такое берут и как точно вы собираете и при каких условиях везете. Просто, если мужчина сам приходит в клинику, то при необходимости, возможно, он сдаст не только спермограмму, но и мазок на наличие заболеваний, а по одной спермограмме определить не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой много лет У бессарабова, начиналось с простаты,дошло до аденомы, а сейчас уже доброкач. гиперплазия....зашла в эту тему т.к. ищу лучшего андролога влг, за эти годы к сожалению вывод сделан один он ооочень хорошо болтает,прям поет, результат лишь к ухудшению, а ведь мы ему в рот заглядывая делали и пили все как он говорил,просто он качал деньги,т.к. пончл что люди с деньгами. и сейчас вроде мой как начал понимать что бессарабов ничем не помогает, а раньше слово не сказать про бессарабова ему,так он в него верил врач с большой буквы,кондидат,и тд. а как не позвонишь он вечно на слетках...только по конференциям разъезжает , а в практике ноль, людям не помогает конкретно...теоретик и хороший балабол аж заслушаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,подскажите где сдать спермограмму мужу? Желательно не в клинике это делать, а с собой анализы принести))))

 

мы сдавали в лаборатории диалайн на современнике, на сколько я знаю почти во всех лабораториях диалайн можно принести с собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем shine_diamond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдавали на Спартановке в Диалайне, приносили с собой утром, в стерильной баночке, в течении 1 часа нужно привезти, и чтоб температура не была контрастной (т.е. если зимой - чтоб не переохлаждалась, а летом - не на жаре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу тоже сказать про Акимова в Деметре - очень грамотный доктор, занимается углубленно именно андрологией, т е является урологом-андрологом.

Изменено пользователем lenysek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки., а что про Алшами Медхат Каримович из областного ЦП, малова-то информации, у кого был удачный-неудачный опыт обращения к нему, напишите, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки., а что про Алшами Медхат Каримович из областного ЦП, малова-то информации, у кого был удачный-неудачный опыт обращения к нему, напишите, пожалуйста

Про Алшами хорошо тоже говорят. Родственники к нему обращались, пролечил парня, сейчас жена беременна. Мы так и не определились. Про Акимова хорошо говорят. Девчата, ребята, а кто чтос кажет про Финионова Сергея Александровича из Движения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, доброго дня, что-то тема совсем молчит((( у всех с мужиками все в порядке? мы уже замучились((( были у Акимова, вроде сначало понравился, но спустя год так никаких результатов и не было, залечил антибиотиками, была малая подвижность, как была так и осталась, да еще и нормальная морфология упала до 0%, одобрил квоту по ЭКО в 1 клинике, обратились к Мухину в этой же клинике, наблюдаемся пол года, морфология как была 0 так и осталась, не знает что с нами делать((( обидно, я полностью здорова(((( с такой морфологией даже для ЭКО материал мужа не подходит, так не хочется донорскую, да еще квоту одобрили с показателями мужа, с донорской то наверно по квоте нельзя(((

что делать? к кому бежать?

Изменено пользователем Lychija

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже у Акимова лечились, хороший врач.Была низкая активность сперматозоидов. Так же назначали лекарства, массаж и чистки крови. Только на массаж муж не ходил, вместо него - физиотерапия эретоном (дома и не больно). Эффект от лечения хороший был. Через месяца три я уже забеременнела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, доброго дня, что-то тема совсем молчит((( у всех с мужиками все в порядке? мы уже замучились((( были у Акимова, вроде сначало понравился, но спустя год так никаких результатов и не было, залечил антибиотиками, была малая подвижность, как была так и осталась, да еще и нормальная морфология упала до 0%, одобрил квоту по ЭКО в 1 клинике, обратились к Мухину в этой же клинике, наблюдаемся пол года, морфология как была 0 так и осталась, не знает что с нами делать((( обидно, я полностью здорова(((( с такой морфологией даже для ЭКО материал мужа не подходит, так не хочется донорскую, да еще квоту одобрили с показателями мужа, с донорской то наверно по квоте нельзя(((

что делать? к кому бежать?

Добрый день! Мы пошли все-таки к Алшами, чему безмерно счастливы, сейчас на стадии лечения. Правда он ставит условия, первый раз как раз в конце лета-осенью 2016, врач условие поставил, заняться собой, бросить пить пиво, курить, заняться спортом. Потом был тяжелый семейный период, болел папа и умер, вот немного устаканилось и этой весной мы пошли. Пока лечимся. а у Вас как успехи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы хорошего андролога так и не нашли у нас в городе, были у нескольких, но результаты лечения были нулевыми! Друзья посоветовали обратиться в московскую клинику репродукции Мама к андрологу Кастрикину. Он назначил биопсию яичка, удалось достать живых спермиков. Дальше уже поработали эмбриологи. ЭКО+ИКСИ делала доктор Фазель Ирина Юрьевна. И УРА! Я БЕРЕМЕННА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...