Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эльдорадо рулит)))

Ир, ты написала заявление и забрала мультиварку домой?

Наверное они должны провести экспертизу. Экспертиза должна установить, а не датчик ли является причиной ваших бед? А если не он, то что собственно?)))

Есть из алюминиевой поцарапанной кастрюли я не стала бы. Эт не самый полезный металл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они обязаны провести эскпертизу,если что-то не так,обращайтесь в комитет по защите прав потребителей,им не уступайте ни в коем случае,у меня 2 года общения с Эльдорадо,в итоге суд я выиграла,деньги вернули,но там товар был сложный-ноутбук.Главное-с ними надо твердо и уверенно разговаривать.Я и Техносиле плазму возвращала,после Эльдорадо подкована только так,шутка ли,2 года разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, блин,вот я всегда поражаюсь,что до сих пор люди в Эльдорадо что то покупают!!!!!я брала в М видео,очень много всего,все работало кроме хлебопечки,купленной в распродажу,так мы приехали,рассказали про поломку,написали заявление и пошли в тот же день выбирать новую,в пределах той же суммы!вторая ттттт работает до сих пор!телефон,тоже там брали,даже не сломался,а просто стал маленько подглючивать,нам там сразу сказали,что это из за того,что телефон очень содержательный...что если перешить ПО все будет хорошо,но мы настояли на своем,сделали экспертизу,в этот же день и в этот же день мне вернули деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, посмотрите, пожалуйста, на свои кастрюли снаружи))

 

моей 1.5 года-никаких "криминальных" царапин нет

Теперь думаю, не обменяют нам ее, наверное(((

 

Ирин,по твоему желанию-обязаны обменять в течении 14 дней от покупки даже если она тебе под цвет кухни не подошла)))т.е даже не бракованную можно им вернуть.

И еще: при готовке бывают какие-то щелчки? то реже, то чаще.

 

это нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Honey, блин, что делать теперь, если уже купили???)))

идти и отдавать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирин,по твоему желанию-обязаны обменять в течении 14 дней от покупки даже если она тебе под цвет кухни не подошла)))т.е даже не бракованную можно им вернуть.

 

Ань, сказали, что согласно какой-то там статье товары, связанные с продуктами, не обменивают.

правильно сказали, не обмениваются..

Ирин, подожди, они через 10 дней может быть новую дадут. Если будут забирать на экспертизу, пиши заявление "о присутствии", больше шансов, что экспертиза будет точной.

Удачи!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка,

И еще: при готовке бывают какие-то щелчки? то реже, то чаще.

 

это абсолютно нормально. А царапин за 1,5 года снаружи тоже вроде нет особенных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ань, сказали, что согласно какой-то там статье товары, связанные с продуктами, не обменивают.

 

Это касается только товара надлежащего качества, это они "забыли" уточнить, конечно же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как же тогда?

Аня писала, про 14 дней, когда товар меняют, если он без брака, а просто не устроил в чем-то(цвет, фасон и тп), это не твой случай, тк 1.-брак есть, 2.-связанные с прод.

а по истечении 10 дней они могут заменить, если это им будет выгоднее, чем проводить экспертизу и тп...в любом случае ее надо менять, тк вас не устраивают именно это.

у меня на телефоне треснула кнопка(много играла), первый раз мне поменяли без экспертизы, взяла такой же, через несколько месяцев треснула эта же кнопка, опять несу-экспертиза при мне, меняют опять(на такой же), и ОПЯТЬ чрез несколько месяцев треснула кнопка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уверенная, выбери другую модель телефона)) Магазин же разорится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
выбери другую модель телефона)) Магазин же разорится))

 

я уже)

реально телефон брала за 16, когда пришла менять последний раз он стоил 12, но деньги так и отдали(точнее я доплатила и взяла дороже) 16)) еще и за 1,5 года поменяла 3 телефона,каждые пол года новый)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка, скорее всего царапины это следствие производственного брака, так что экспертиза это должна показать. В общем то с таким браком прибор работать наверно может, царапины скорее всего будут влиять на процесс нагревания и время приготовления.

 

А вообще Панасоник недешевая мультиварка, так что я советовала бы забрать за неё деньги и купить в другом месте, не в эльдорадо))) Идеально - в Мвидео. Там, в случае чего, проблем с обменом-возвратом быть не должно, знаю не только на личном опыте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, с юристом и комитета по защите прав потребителей надо советоваться. Эльдорада вряд ли поменяет просто по заявлению. Репутацию они не бдюдут...

+100 Еще есть волшебное слово "Роспотребнадзор". Если часто употреблять его в беседе с эльдорадовской братией, помогает. И очень хорошо иметь этот номер в мобильном и если вдруг запахнет проигрышем, набрать тот номер на глазах у администратора, представиться, сообщить, что звоните из магазина Эльдорадо по такому-то адресу, и имеете несколько серьезных претензий к его работе, и спросить, как действовать дальше. Этого тоже может оказаться супер-достаточно. :manikur:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, скорее всего царапины это следствие производственного брака, так что экспертиза это должна показать. В общем то с таким браком прибор работать наверно может, царапины скорее всего будут влиять на процесс нагревания и время приготовления.

 

MamAnna, она работает. Но количество царапин увеличивается после каждого приготовления(( Мы 3 раза готовили.

 

Я вообще не поняла ситуацию. У нас НЕ ЗАБРАЛИ мультиварку на экспертизу! Мы написали заявление. Через 10 дней должны ответить.

 

 

 

Еще есть волшебное слово "Роспотребнадзор". Если часто употреблять его в беседе с эльдорадовской братией, помогает. И очень хорошо иметь этот номер в мобильном

 

Liu, Людмила, а телефон не подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка,привожу вам пару полезных ссылок:

http://zppotreb.narod.ru/index3.html - здесь,как составить самому претензию,в комитете по защите прав вам тоже ее помогут написать;

http://www.potrebitel.net/ здесь тоже много полезного.

 

Комитет по защите прав потребителей Дзержинского района (с их помощью я выиграла дело в мировом суде против Эльдорадо)

Город: Волгоград Адрес: Историческая ул., 122 Телефон: (8442) 35-31-96

Страничка:

komitetpozaschitepravpotrebitelejdzerzhi.webvolgograd.ru

 

Комитет по защите прав потребителей администрации г. Волгограда

Город: Волгоград Адрес: Порт-Саида ул., 7а

Телефон:

(8442) 38-54-97 приемная

(8442) 38-56-77 специалист по всем вопросам

Страничка:

komitetpozaschitepravpotrebitelejadminis.webvolgograd.ru

Изменено пользователем Белорусочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если по доброму не решите,то вам надо писать претензию по образцу и с мультиваркой идти в Эльдорадо,там вы ее отдаете,продавец(представитель магазина) дает образец заявления,там вы описываете ВСЕ дефекты мультиварки(это обязательно,чтобы потом не выявилось чего-нибудь,что вы не делали,а то там "нечаянно"трещина вылезет или царапина).Отдаете мультиварку на экспертизу,магаз делает ее за СВОЙ счет,если это брак,то деньги вам должны вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас панасоник 10, никаких щелчков не замечала, только пищит после приготовления. Царапин нет, мою губочкой аккуратно, говорят если буду царапины, то готовить нельзя и надо покупать новую кастрюлю, а она почти 1000р стоит. А Эльдорадо - ненавижу, у все знакомых и у нас там попадалась и подделки и брак!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка, однозначно только одно - нужно деньги за мультю забирать и идти в другой магазин! А эту мультиварку эльдоровцы потом опять на продажу поставят, как новую)))

 

Не ходите вы в эльдорадо, вам это не надо!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...