Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость ya_bydy

если надежда умирает...

Рекомендованные сообщения

Гость ya_bydy

наверное решила вот так обозначиться немного просто от того, что надежда умирает тихо и медленно...просто уже 3 неудачные попытки, просто точного диагноза нету, а вчера мне предложили поменять мужа с учетом что мы даже не сдавали еще анализ на генетическую совместимость...а фраза проблема с шейкой это не так страшно вон сколько вынашивают приводит в ужас...новый врач и новый диагноз....что делать когда понимаешь. что вот он предел, что боишься уже просто дать себе возможность даже думать об этом...что сделать чтобы уже определились врачи с решением и КАК мне родить ребенка не загнав себя в гроб?...

может я и не права, но диагноз беременность я слышать больше не хочу, пока наша медицина не скажет от чего меня лечат 3 года и что со мной сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_bydy, что за мысли? С вашим ником и подписью они вообще не состыковываются. И гоните их прочь... и врачей с бесплодием тоже.. У меня столько подруг-мамок с таким диагнозом. Надежде быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
ya_bydy, что за мысли? С вашим ником и подписью они вообще не состыковываются. И гоните их прочь... и врачей с бесплодием тоже.. У меня столько подруг-мамок с таким диагнозом. Надежде быть!

у меня не бесплодие...у меня хроническое невынашивание, привычный выкидыш....плюс истмико-цервикальная недостаточность, а теперь еще и метротромбофлибит нашли...и чую следующий врач будет новый диагноз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет межицины, к сожалению, с вами согласна!!! Катастрофа у нас с ней, и сотношением к пациенту и тактичностью, и тд... Но верть нужно!!! Сходите в церковь, к батюшке, поговорите, вера на многое способна и дарует нам спокойствие и силы!!! Все у вас будет хорошо, и детка у вас еще появится, и врача своего найдете, главное не падать духом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
Насчет межицины, к сожалению, с вами согласна!!! Катастрофа у нас с ней, и сотношением к пациенту и тактичностью, и тд... Но верть нужно!!! Сходите в церковь, к батюшке, поговорите, вера на многое способна и дарует нам спокойствие и силы!!! Все у вас будет хорошо, и детка у вас еще появится, и врача своего найдете, главное не падать духом!!!

вера...да я знаю, но простите одна вера не спасает же...я верю, что можно куда-то съездить, где-то попросить...а потом пролежать все 9 месяцев...но хочется получить ответы на вопросы...а не сухое ну что же будем разбираться...или ты сама в этом виновата!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и чую следующий врач будет новый диагноз...

Олечка, главное чтобы врач подкреплял вашу надежду и веру, обязательно его найдете профессионального, тактичного, помогающего вашей семье, вы же не сидите, а ищите, а тот, кто ищет - тот найдет. С Божьей помощью, будет у вас деточка, я вам искренне этого желаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет межицины, к сожалению, с вами согласна!!! Катастрофа у нас с ней, и сотношением к пациенту и тактичностью, и тд... Но верть нужно!!! Сходите в церковь, к батюшке, поговорите, вера на многое способна и дарует нам спокойствие и силы!!! Все у вас будет хорошо, и детка у вас еще появится, и врача своего найдете, главное не падать духом!

 

+1 главное верить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
Олечка, главное чтобы врач подкреплял вашу надежду и веру, обязательно его найдете профессионального, тактичного, помогающего вашей семье, вы же не сидите, а ищите, а тот, кто ищет - тот найдет. С Божьей помощью, будет у вас деточка, я вам искренне этого желаю.

знаете я могу сказать честно я бы искала, я бы пробовала и меняла, но знаете ОМС у нас нет как оказывается...это надо купить, тут надо заплатить...ой а мы это не делаем, но есть клиника там это делают...мне кажется что в нашей стране нету здоровых людей, а есть те кто не может обследоваться так как не умеет печатать деньги ночью под одеялом...далеко ходить не буду...сейчас я нахожусь в 40 мед.сан.части...лежу я тут уже 10 дней и из кошелька улетучилось 5890 это без оплаты койка-день...так как я не могу лежать тут бесплатно я не беременная которые лежать в 6-ти местных палатах,а просто лечусь следовательно палата платная!

 

+1 главное верить.....

Танечка, а где найти силы в себе верить, что все получится. если при виде меня беременной в октябре врач сказала ну и зачем тебе это надо? :prepare_fish: :prepare_fish: :prepare_fish: :prepare_fish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лежу я тут уже 10 дней и из кошелька улетучилось 5890 это без оплаты койка-день

 

ого...жесть

 

Танечка, а где найти силы в себе верить, что все получится. если при виде меня беременной в октябре врач сказала ну и зачем тебе это надо?

 

у тебя подпись какая хорошая, сделай ее не только подписью)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
ого...жесть

 

 

у тебя подпись какая хорошая, сделай ее не только подписью)))

 

а еще тут очень интересно, что не говорят что какая-то процедура платная...потом оказывается....вот жду понедельника с ужасом...последние 4 месяца забрали все деньги отложенные на свадьбу!

 

 

подпись появилась в середине января...когда я осознала, что дочку уже не верну...а плакать бесполезно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ya_bydy, это просто ужас, то что вы пишите, от чего муражки по коже просто. Я потеряла воих ангелочков на маленьком сроке (по мерке врачей). Но сердце на клочки. Честно, я реально приклоняюсь перед ВАМИ. Вы сильная ЖЕНЩИНА! Я верю, чтовсё у Вас будет хорошо, и Ваши страдания обязательно обернуться большим счастьем, и будет у вам малыш и не один, обязательно. И будете вы самыми счастливыми родителями.

Надежда не должа умирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
ya_bydy, это просто ужас, то что вы пишите, от чего муражки по коже просто. Я потеряла воих ангелочков на маленьком сроке (по мерке врачей). Но сердце на клочки. Честно, я реально приклоняюсь перед ВАМИ. Вы сильная ЖЕНЩИНА! Я верю, чтовсё у Вас будет хорошо, и Ваши страдания обязательно обернуться большим счастьем, и будет у вам малыш и не один, обязательно. И будете вы самыми счастливыми родителями.

Надежда не должа умирать.

видимо и в этот момент сила закончиласЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ya_bydy, да ладно, бросьте! Сейчас немного подлетчитесь, сыграете свадьбу - займёте голову подготовкой , найдёте хорошего врача которому сможете полностью довериться и всё будет отлично. Буду держать за Вас кулачки.

И вообще, пора уходить из этой темки - ваша темка - "Хочушкина болтушка" ;)

Изменено пользователем Sessiya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
ya_bydy, да ладно, бросьте! Сейчас немного подлетчитесь, сыграете свадьбу - займёте голову подготовкой , найдёте хорошего врача которому сможете полностью довериться и всё будет отлично. Буду держать за Вас кулачки.

И вообще, пора уходить из этой темки - ваша темка - "Хочушкина болтушка" ;)

до этой темы еще 2 года минимум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
новый врач и новый диагноз...

 

Оль,Мельникова уже тебе поставила что-то новое или это в стационаре нашли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
Оль,Мельникова уже тебе поставила что-то новое или это в стационаре нашли?

в стационаре сама Ткаченко....метротромбофлибит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в стационаре сама Ткаченко....метротромбофлибит....

 

ну бред... я прочла что это такое.... ты же акушер,какие-то симптомы у себя наблюдала? не паникуй только,пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
ну бред... я прочла что это такое.... ты же акушер,какие-то симптомы у себя наблюдала? не паникуй только,пожалуйста

ну вообще не бред а вполне реально...был ручной контроль матки плюс ручное отделение плаценты...была лихорадка, а через неделю после того, как ее сбили начались боли в животе, которые объяснили как просто матка сокращается...через месяц после родов матка не сократилась до конца...ну и самое классное на узи увидели это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_bydyДа дружок, крепись.Я один раз потеряла ребеночка на ранних сроках.Но какая это для меня и мужа была трагедия.Я не религиозный фанатик, но дети- промысел божий.Мне говорили когда я последний раз забеременела, что это чудо, с такими загибами, с такой маткой надо лежать 9 мес.Короче у меня тоже случай не из легких был.Ну я почти в стационаре не лежала.Если хотите в личку пишите, помогу чем смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ya_bydy,читаю вас,и сердце обливается кровью:за что человеку такое??? и откуда берутся у женщин силы,чтобы все это пережить,жить дальше и стремится?

Хочется как-то утешить,приободрить,но нет слов. Как Я могу такую сильную девушку чем-то утешить?

Я просто плачу.

Понимаю прекрасно,что неприятно иногда видеть,как мамашки с линеечками своими пишут в этих темах. Не осуждаю вас. Да и возможно ли осуждать человека,на чью долю столько всего выпало!?

Иногда слов не надо. Просто обнять и попалкать вместе.

P.S. На днях в инете появился давний приятель. Как-то общались. Веселый парень. Даже и не подозревала о проблемах в семье. И вдруг разговорился. И такая боль в глазах:3 неудачных беременности у жены. Столько надежд,столько слез и врачей. "За что,говорит,такое нам? Наверное,за мои грехи..." Человек плакал. И вот недавно месяц ребеночку исполнился.

 

Я жду и верю,что вы в скором будущем создадите новую тему:"Надежда не умерла,она осуществилась".

P.P.S. 3 года назад лежала тже в медсанчасти . Диагноз:бесплодие.

Изменено пользователем pani-lowska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
ya_bydy,читаю вас,и сердце обливается кровью:за что человеку такое??? и откуда берутся у женщин силы,чтобы все это пережить,жить дальше и стремится?

Хочется как-то утешить,приободрить,но нет слов. Как Я могу такую сильную девушку чем-то утешить?

Я просто плачу.

Понимаю прекрасно,что неприятно иногда видеть,как мамашки с линеечками своими пишут в этих темах. Не осуждаю вас. Да и возможно ли осуждать человека,на чью долю столько всего выпало!?

Иногда слов не надо. Просто обнять и попалкать вместе.

P.S. На днях в инете появился давний приятель. Как-то общались. Веселый парень. Даже и не подозревала о проблемах в семье. И вдруг разговорился. И такая боль в глазах:3 неудачных беременности у жены. Столько надежд,столько слез и врачей. "За что,говорит,такое нам? Наверное,за мои грехи..." Человек плакал. И вот недавно месяц ребеночку исполнился.

 

Я жду и верю,что вы в скором будущем создадите новую тему:"Надежда не умерла,она осуществилась".

P.P.S. 3 года назад лежала тже в медсанчасти . Диагноз:бесплодие.

никто не знает что и как...я уже думаю что пора завязать с врачами...может просто закрыться от них на какое-то время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никто не знает что и как...я уже думаю что пора завязать с врачами...может просто закрыться от них на какое-то время...

 

ну многие писали,что нужно переключиться и бла-бла-бла... но с твоей работой это же будет постоянное напоминание об этой надежде.Просто живи днём сегодняшним,не заглядывая наперед и не возвращаясь назад мысленно.Банально конечно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у нас в области, в Быково есть замечательный человек, его зовут Батыр. Он лечит руками. Ни денег, ни чего не берет. Я к нему с сыном младшим ездила, у нас была фиброма левой кисти. Врачи говорили - только иссечение. К нему люди со всей страны приезжают. И девченок с бесплодием и с невынашиваемостью очень много приезжает. А потом через год детишек своих к нему привозят, показывают. Плачут и благодарят. Девчат, при мне супружеская пара приезжала с ребеночком, они до того как к Батыру приехали 20!!! лет не могли ребенка родить. Лечились и обследовались где только могли, и у нас и за границей. В любом случае мне кажется стоит испробовать все средства, хуже не будет это точно. Вот его телефон: 8 927 505 45 27, звонить с 9.00 до 12.00 кроме пятницы и воскресенья. Вот здесь есть небольшая статья про Батыра - http://paranormal.org.ru/sta.php?wx=183

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитала про метротромбофлебит.

Предлагаю его все же пролечить, а потом уже отстраняться от врачей. Это серьено и если пытаются вылечить - значит не просто так, им бы было проще вообще удалить и дело в шляпе, а врачи пока настроены положительно, раз сохраняют вам возможность выносить малыша! в 40 мсч некоторым одно и тоже делают платно и бесплатно, платно - дороговато выходит. Но думаю вас скоро уже должны выписать. Мне Ткаченко помогла (хотя и она бывает ошибается). Там хорошее отделение по сравнению с другими в городе. Выздоравливайте!Мы вам все этого желаем!

У вас скоро свадьба (и пусть вы на нее меньше потратите), зато потом накопите на отпуск и поедете с мужем на море! вы такая молоденькая, всё у вас еще будет! Пусть у вас там все заживет хорошенько, потом уж будете думать о малыше! держитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
прочитала про метротромбофлебит.

Предлагаю его все же пролечить, а потом уже отстраняться от врачей. Это серьено и если пытаются вылечить - значит не просто так, им бы было проще вообще удалить и дело в шляпе, а врачи пока настроены положительно, раз сохраняют вам возможность выносить малыша! в 40 мсч некоторым одно и тоже делают платно и бесплатно, платно - дороговато выходит. Но думаю вас скоро уже должны выписать. Мне Ткаченко помогла (хотя и она бывает ошибается). Там хорошее отделение по сравнению с другими в городе. Выздоравливайте!Мы вам все этого желаем!

У вас скоро свадьба (и пусть вы на нее меньше потратите), зато потом накопите на отпуск и поедете с мужем на море! вы такая молоденькая, всё у вас еще будет! Пусть у вас там все заживет хорошенько, потом уж будете думать о малыше! держитесь!

спасибо я знаю, что тут каждый по разному...одни все покупают, а другим все бесплатно...ну что же значит они подумали. что у меня много денег...мне его почти вылечили...точнее купировали в этом органе...буду надеяться, что это было последний раз...на удаление идут сейчас редко и то чаще если уже есть дети...а тут ни детей ничего...

 

ну многие писали,что нужно переключиться и бла-бла-бла... но с твоей работой это же будет постоянное напоминание об этой надежде.Просто живи днём сегодняшним,не заглядывая наперед и не возвращаясь назад мысленно.Банально конечно....

сложно назад не возвращаться...особенно когда вокруг напоминаний столько...теперь вот надеюсь, что просто сделать паузу в желаниях...одеть белое платье....и просто попробовать стать немного счастливее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и просто попробовать стать немного счастливее...

 

Желаю что бы это было не просто попробывать, а реально стать счастливее, сначала по средствам белого платья и любимого мужа, а потом и маленьких ножек, которые, обязательно будут топать в твоем доме!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
Желаю что бы это было не просто попробывать, а реально стать счастливее, сначала по средствам белого платья и любимого мужа, а потом и маленьких ножек, которые, обязательно будут топать в твоем доме!!!

спасибо большое...да видимо пора уже что-то менять...начнем с малого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у нас в области, в Быково есть замечательный человек, его зовут Батыр. Он лечит руками. Ни денег, ни чего не берет. Я к нему с сыном младшим ездила, у нас была фиброма левой кисти. Врачи говорили - только иссечение. К нему люди со всей страны приезжают. И девченок с бесплодием и с невынашиваемостью очень много приезжает. А потом через год детишек своих к нему привозят, показывают. Плачут и благодарят. Девчат, при мне супружеская пара приезжала с ребеночком, они до того как к Батыру приехали 20!!! лет не могли ребенка родить. Лечились и обследовались где только могли, и у нас и за границей. В любом случае мне кажется стоит испробовать все средства, хуже не будет это точно. Вот его телефон: 8 927 505 45 27, звонить с 9.00 до 12.00 кроме пятницы и воскресенья. Вот здесь есть небольшая статья про Батыра - http://paranormal.org.ru/sta.php?wx=183

Мы то же к нему ездили, поедем еще в сентябре, сказал если я ему что то оставлю, хотя бы конфетку он от меня откажется, ребенок мой с ним сразу пошел на контакт, хотя перед этим малыш спал, я довольна что съездила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верьте в себя и постоянно говорите себе я сильная я все смогу и не отчаивайтесь а то так сойдете с ума и не зацикливайтесь просто верьте и надейтесь удачи вам я уверена ребенок еще будет у вас ВСе БУДЕТ ХОрошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наверное решила вот так обозначиться немного просто от того, что надежда умирает тихо и медленно...просто уже 3 неудачные попытки, просто точного диагноза нету, а вчера мне предложили поменять мужа с учетом что мы даже не сдавали еще анализ на генетическую совместимость...а фраза проблема с шейкой это не так страшно вон сколько вынашивают приводит в ужас...новый врач и новый диагноз....что делать когда понимаешь. что вот он предел, что боишься уже просто дать себе возможность даже думать об этом...что сделать чтобы уже определились врачи с решением и КАК мне родить ребенка не загнав себя в гроб?...

может я и не права, но диагноз беременность я слышать больше не хочу, пока наша медицина не скажет от чего меня лечат 3 года и что со мной сейчас...

 

Да уж про себя писала, в другой линеечке...я 3 ,5 года искала причину бесплодия брака в себе и ни у одного врача не возникло даже мысли обследовать моего мужа...он бесплоден,но все эти три года я сходила с ума,причем в буквальном смысле...больно и страшно было... и сейчас выхожу второй раз замуж,ребенка хочу очень, муж настраивает,что и так все получится,а я боюсь в это поверить....ХОЧУ И НЕ НАСТРАИВАЮ НА БЛАГОПОЛУЧНЫЙ ИСХОД...потому что потом боюсь не пережить,если не получится... прошло 6 лет,как я перестала думать о рождении своего...а сейчас...Так что я ВАС понимаю,но должен же быть и на нашей улице праздник?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наверное решила вот так обозначиться немного просто от того, что надежда умирает тихо и медленно...просто уже 3 неудачные попытки, просто точного диагноза нету, а вчера мне предложили поменять мужа с учетом что мы даже не сдавали еще анализ на генетическую совместимость...а фраза проблема с шейкой это не так страшно вон сколько вынашивают приводит в ужас...новый врач и новый диагноз....что делать когда понимаешь. что вот он предел, что боишься уже просто дать себе возможность даже думать об этом...что сделать чтобы уже определились врачи с решением и КАК мне родить ребенка не загнав себя в гроб?...

может я и не права, но диагноз беременность я слышать больше не хочу, пока наша медицина не скажет от чего меня лечат 3 года и что со мной сейчас...

Неее руки нельзя опускать никогда и не при каких обстоятельствах. Только верить и пробовать!!! И всё будет хорошо!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я восемь лет стараюсь. Никак. Не знаю получится ли... Но верю, что получится. Просто ещё не моё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Аноним_

Я была у Зульфии на лечении. Это что-то. Есть анализы до (узи), и после. Это впечатляет. Ставки у неё нет. Кто что даст. Работает в волгоградской области. Но откуда только не едут.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы то же к нему ездили, поедем еще в сентябре, сказал если я ему что то оставлю, хотя бы конфетку он от меня откажется, ребенок мой с ним сразу пошел на контакт, хотя перед этим малыш спал, я довольна что съездила

 

Мы тоже ездили к нему, я долго не могла забеременить, после его приема через месяц я узнала что беременна, потом поехала к нему из-за того что началось кроватечение(при берем) он сказал все будет хорошо, и спросил кого хочешь, я сказала что мальчика, он улыбнулся и ответил:не расстраивайся если будет девочка, и добавил что будет 2детей и родятся один за одним, так все ивышло, первая родилась девочка, через два года мальчик. В дольнейшем обращалась с аллергией на Малютку дочкиной к нему, на след.день Малютку мы вовсю ели.., да и мужа он мне на ноги поставил, он упал с 4этажа, врачи не остовляли надежды, от беды не осталось и следа....советую всем ехать к нему....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я не права, но считаю что это дети приходят к нам в этот мир, а не мы их планируем. сколько разных случаев, когда казалось бы нет надежды а ребенок появляется, или наоборот когда все прекрасно но бог лишает ребенка, все в этом мире происходит не просто так. Я уверена что нельзя опускать руки, нужно бороться, нужно искать врача, хотя врачи тоже не боги, и порой они опускают руки а человек продолжает жить, главное верить и все обязательно получится. У меня много знакомых которые беременили и с одной трубой, и с двурогой маткой, и с одним работающим яичником, а родственница после 8 замерших на разных сроках сейчас рожать будет 6 ребенка и все те 5 здоровыми родились, хотя 8 детишек почему-то замерли. Так что у каждого свои испытания в жизни, но ясно одно нельзя сдаваться!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у нас в области, в Быково есть замечательный человек, его зовут Батыр. Он лечит руками. Ни денег, ни чего не берет. Я к нему с сыном младшим ездила, у нас была фиброма левой кисти. Врачи говорили - только иссечение. К нему люди со всей страны приезжают. И девченок с бесплодием и с невынашиваемостью очень много приезжает. А потом через год детишек своих к нему привозят, показывают. Плачут и благодарят. Девчат, при мне супружеская пара приезжала с ребеночком, они до того как к Батыру приехали 20!!! лет не могли ребенка родить. Лечились и обследовались где только могли, и у нас и за границей. В любом случае мне кажется стоит испробовать все средства, хуже не будет это точно. Вот его телефон: 8 927 505 45 27, звонить с 9.00 до 12.00 кроме пятницы и воскресенья. Вот здесь есть небольшая статья про Батыра - http://paranormal.org.ru/sta.php?wx=183

наслышана о Батыре, много хорошего говорят, но сейчас вроде к нему очень сложно попасть, очереди нереальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у нас в области, в Быково есть замечательный человек, его зовут Батыр. Он лечит руками. Ни денег, ни чего не берет. Я к нему с сыном младшим ездила, у нас была фиброма левой кисти. Врачи говорили - только иссечение. К нему люди со всей страны приезжают. И девченок с бесплодием и с невынашиваемостью очень много приезжает. А потом через год детишек своих к нему привозят, показывают. Плачут и благодарят. Девчат, при мне супружеская пара приезжала с ребеночком, они до того как к Батыру приехали 20!!! лет не могли ребенка родить. Лечились и обследовались где только могли, и у нас и за границей. В любом случае мне кажется стоит испробовать все средства, хуже не будет это точно. Вот его телефон: 8 927 505 45 27, звонить с 9.00 до 12.00 кроме пятницы и воскресенья. Вот здесь есть небольшая статья про Батыра - http://paranormal.org.ru/sta.php?wx=183

Спасибо, очень нужная информация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может я не права, но считаю что это дети приходят к нам в этот мир, а не мы их планируем. сколько разных случаев, когда казалось бы нет надежды а ребенок появляется, или наоборот когда все прекрасно но бог лишает ребенка, все в этом мире происходит не просто так. ...

Согласна с таким мнением. Не зря говорят: "Пути Господни неисповедимы". Всё в этом мире не просто так...

Мои детки умирали во мне. На больших сроках. Два раза. Много писать об этом не буду..., кто "бывал", тот знает. Много больниц и врачей пройдено, много денег - "в прорву"...

Но что хочу сказать, девчата, женщины, не теряйте надежды - НИКОГДА!!!" Даже, когда из вас всё вырежут , не дай Бог , конечно!

Мамой я стала в 45-ть лет. Моя дочка, приёмная, похожа на меня и на мужа, что то моё, что-то - его. Мне незнакомые люди в маршрутке говорят: "Как дочка на вас похожа". А как она папу любит! Не всё просто. Первые годы было очень тяжело. Но мы счастливы, мы её любим, она - нас.

Я знаю, каждая из нас хочет родить сама, кормить грудью и ещё много чего... Но...Пути Господни неисповедимы. У каждого есть самый последний шанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у самой невынашивание 1 степени тем не менее имею двух замечательных деток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...