Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Птица

Запас прочности

Рекомендованные сообщения

Прочитала по ссылке : http://forum.mykanon.com/viewtopic.php?f=183&t=1898 и решила выложить здесь. Мне, если честно -слабО взять ребятёнка с синдромом Дауна, не смогу я морально потянуть такую болячку. Ходя детишек, кода пиарят, очень жаль, ведь у таких детей практически нет шансов попасть в семью. Я видела разницу: ребёнок с СД, воспитанный мамой -говорил, рисовал и умел писать печатными буквами. А когда как-то к нам в больницу поступил пацан лет 17-19(точнее не помню) с СД, всю жизнь пробывший в казённом учреждении, он даже не говорил. Умел только сам есть ложкой и писать в горшок. Даже к унитазу его никто не приучил... Вспоминаю -до сих пор страшно.

А прочитала про Клименко и подумала -это каким же запасом прочности, неиссякаемым источником любви нужно обладать, чтобы брать таких детей...

Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна.... это совсем другие люди...

Когда женщина оставляет своего ребенка-инвалида, бросает его одного, язык не поворачивается назвать ее матерью... Но не берусь судить таких...

А когда кто-то берет на себя ответственность за эту маленькую жизнь...это редко...низкий поклон...

И низкий поклон тем, кто работает в таких учреждениях, и делает свою работу с душой. Каждый день рядом с малышами...

Я такая же, как и большинство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...