Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Подскажите мне пожалуйста я сегодня прошла регистрацию на форуме но не могу подать заявку на регистрацию в сп? вот моя почта и ник,

почта: vichka-sergeeva-86@mail.ru

ник: мамочка троих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Подскажите мне пожалуйста я сегодня прошла регистрацию на форуме но не могу подать заявку на регистрацию в сп? вот моя почта и ник,

почта: vichka-sergeeva-86@mail.ru

ник: мамочка троих

сейчас нужен поручитель, чтобы зарегистрироваться в сп. тот человек, который там давно (проверенный участник) и который знает вас в реале

то бишь, тот человек, который вам рассказал про сп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас нужен поручитель, чтобы зарегистрироваться в сп. тот человек, который там давно (проверенный участник) и который знает вас в реале

то бишь, тот человек, который вам рассказал про сп

У меня тоже назрел вопрос-я в СП в ОКах,там без поручителей.В чем разница?Может тут лучше...а я еще не в курсе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тоже назрел вопрос-я в СП в ОКах,там без поручителей.В чем разница?Может тут лучше...а я еще не в курсе)))

да тоже самое, думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да тоже самое, думаю

 

А мне кажется нет, в ок орг деньги соберет, страничку удалит, номер тел сменит и ищи потом где хочешь. Иногда встречаю сообщения про мошенников в ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне кажется нет, в ок орг деньги соберет, страничку удалит, номер тел сменит и ищи потом где хочешь. Иногда встречаю сообщения про мошенников в ок.

согласна

имела ввиду, по ассортименту тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый вечер! А нет никаких, иных, вариантов, если у меня поручителя нет? Получается, я не смогу зарегестрироваться и пользоаться СП? :-(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
добрый вечер! А нет никаких, иных, вариантов, если у меня поручителя нет? Получается, я не смогу зарегестрироваться и пользоаться СП? :-(

Нет, иных вариантов нет.

Ищите поручителя- регистрация теперь только по поручительству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость БриллиАнтик

Нет знакомых в сп, помогите зарегистрироваться, нужен поручитель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, где тема для регистрации в Сп? не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите, где тема для регистрации в Сп? не могу найти.

Свободной регистрации на СП сейчас нет. Вам нужно найти поручителя, который является активным участником СП. Он и подаст заявку на регистрацию новичка в соответствующей теме на сайте СП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне кажется нет, в ок орг деньги соберет, страничку удалит, номер тел сменит и ищи потом где хочешь. Иногда встречаю сообщения про мошенников в ок.

я там в группе,вроде все серьезно,многие заказывают. Да и суммы у меня небольшие(до 2000)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость БриллиАнтик

Пожалуйста :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а откуда вы про сп узнали? вам ведь кто-то рассказал? подруга, сестра, знакомая? они могут быть поручителями

а тут никто вас не знает, согласны? никто не готов вешать на себя возможные проблемы незнакомых людей

вы же понимаете, почему нужен поручитель

потому что некоторые товарищи подводили и не оплачивали, устраивали разборки, да много чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я там в группе,вроде все серьезно,многие заказывают. Да и суммы у меня небольшие(до 2000)

на СП, имхо, посерьезнее) в случае проблем с организатором, подключаются модераторы и администрация, потому что пароли/явки им известны. Не думаю, что администрация ОК будет в чужие проблемы вникать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на СП, имхо, посерьезнее) в случае проблем с организатором, подключаются модераторы и администрация, потому что пароли/явки им известны. Не думаю, что администрация ОК будет в чужие проблемы вникать...

ясно,спасибо! И все равно мне не понятно всеобщее увлечение СП...Я люблю пощупать,потрогать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ясно,спасибо! И все равно мне не понятно всеобщее увлечение СП...Я люблю пощупать,потрогать)))

 

Не понятен тогда ваш интерес и все эти вопросы в этой теме, если СП это не ваше.

Люди все разные, кому-то удобно, если вам не подходит, видимо тогда оно вам не надо.

Если вы участвуете где-то в СП....то они вообще мало друг от друга отличаются, только гарантией если.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понятен тогда ваш интерес и все эти вопросы в этой теме, если СП это не ваше.

Люди все разные, кому-то удобно, если вам не подходит, видимо тогда оно вам не надо.

Если вы участвуете где-то в СП....то они вообще мало друг от друга отличаются, только гарантией если.

Интересно было узнать чем СП в ОКах отличается от местного. Узнала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость БриллиАнтик

Ясно... я тоже не понимаю, зачем регистрироваться в сп, чтобы потом не оплачивать, то что ты хочешь приобрести, да еще и авторитет терять или статус, что у вас там. Дело в том, что про сп узнала на форумах, там меня то в реале, тоже никто не знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость БриллиАнтик

и раз такое дело, что бывает не платят и подводят, почему бы их не банить на определенный срок, тогда бы старались платить во время. А так вот таким как мне сюда не попасть и другим, у кого нет знакомых в сп, как с ними познакомиться?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и раз такое дело, что бывает не платят и подводят, почему бы их не банить на определенный срок, тогда бы старались платить во время. А так вот таким как мне сюда не попасть и другим, у кого нет знакомых в сп, как с ними познакомиться?))

Одного забанили, другого, третьего..... а кто их заказы (и не маленькие) оплачивать будет? Орги на себя этот риск должны "вешать"? Думаю это не справедливо. Так что поручительство вполне оправдано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и раз такое дело, что бывает не платят и подводят, почему бы их не банить на определенный срок, тогда бы старались платить во время. А так вот таким как мне сюда не попасть и другим, у кого нет знакомых в сп, как с ними познакомиться?))

Ну свет клином на сп здесь не сошелся, есть и другие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще другие СП в нашем городе, где никакие поручители не требуются (правда там и ряды не особо собираются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость БриллиАнтик
Привет всем, девочки, ну как быть, хочу зарегистрироваться на СП, но некого просить быть поручителем, как все это сложно...
Здравствуйте! Читаю, сообщения и вижу, что вы в акой же ситуации были, не откажите в помощи ,помогите зарегистрироваться, хочу участвовать в сп, я обязательный человек.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть еще другие СП в нашем городе, где никакие поручители не требуются (правда там и ряды не особо собираются)

То же самое хотела написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Читаю, сообщения и вижу, что вы в акой же ситуации были, не откажите в помощи ,помогите зарегистрироваться, хочу участвовать в сп, я обязательный человек.

Да кто же захочет за Вас поручаться,СП-это клуб маньячек которых на улице узнаешь по распродажной одежде))) я Вот например не хотела бы вылететь с СП ни каким образом..и поручаться сейчас даже за родственников страшно! не оплатит вдруг,вылетишь с СП и родственника потеряешь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет! долго искала, но так и не вышло найти СП как наша волго-мама в курске или белгороде. все какие-то не те сайты. нужно для сестренки она живет в курской области. сама в сп уже третий год. подскажите если кто знает, где можно поискать соседние сп. ну чтоб уверенно быть что это тот что надо сайт. спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _ольга_

помогите попасть на форум.не могу зайти-пишут нет такого пользователя.давно не заходила.ник-деревня.зовут -ольга.почта-perfilova_1984@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Азад

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ИСКЛЮЧИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УЧАСТНИКА СП АЗАД ИЗ ЧС. ТОВАР ОПЛАТИЛ С 30% ОРГ В ДЕНЬ ПОСТУПЛЕНИЯ СЧЕТА. РАНЕЕ КАКИХ ЛИБО НАРУШЕНИЙ НЕ ИМЕЛ. СПАСИБО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Узнала о СП от участника СП :very_funny: Поручитель есть! как можно зарегестрироваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость просто зашла
Да кто же захочет за Вас поручаться,СП-это клуб маньячек которых на улице узнаешь по распродажной одежде))) я Вот например не хотела бы вылететь с СП ни каким образом..и поручаться сейчас даже за родственников страшно! не оплатит вдруг,вылетишь с СП и родственника потеряешь))))

 

Ну Вы преувеличиваете влияние СП на жизнь человека.

Хотя... Слышу от мамашек в песочнице пр СП постоянно. Сложилось впечатление, что СП - это какя-то неведомая сила с зомбирующими свойствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Узнала о СП от участника СП :very_funny: Поручитель есть! как можно зарегестрироваться?

Ваш знакомый участник СП должен сам знать ответ на этот вопрос.

Для регистрации нового участника он должен зайти в соответствующую темку и оставить запрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну Вы преувеличиваете влияние СП на жизнь человека.

Хотя... Слышу от мамашек в песочнице пр СП постоянно. Сложилось впечатление, что СП - это какя-то неведомая сила с зомбирующими свойствами.

"Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел..." (с) М.Жванецкий

 

Тем, кто активно пользуется СП, видны все преимущества (и минусы, конечно, тоже).

Тем, кого нет в СП, трудно разделить восторги первых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Азад

Как мне выйти из ЧС. Имя Азад. Эл. почта akazad@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_Азад_, в ЧС вносят на 3 месяца, в профиле указана дата внесения в ЧС 20.3.2015. Т.е. Ваш аккаунт можно будет вывести из ЧС после 20 июня

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не актуально

Изменено пользователем ГАЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер,не могу попасть в СП, мой ник малек,почта olgavelyaeva@mail.ru.Пишет ошибку''Невозможно найти пользователя с введенными вами данными.''((

Изменено пользователем L'amour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,не могу попасть в СП, мой ник vesna,почта lenok1282@rambler.ru.Пишет ошибку''Невозможно найти пользователя с введенными вами данными.''((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!Не могу попасть в сп. Мой ник гранддама, почта ezaybald75@mail.ru Я в закупках не участвовала,но часто пользовалась пристроем. Очень хотелось бы восстановиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...