Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Моя подруга, ник ЕленаВиктория , тоже не может попасть в СП, такое ощущение, почистили пользователей, кто мало участвовал или вообще не закупался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2.5. Аккаунт Участника, не имеющего активности на форуме более 6 месяцев и/или не принимающего участие в закупках, удаляется из базы данных форума, а его ник освобождается для регистрации.

 

Если не участвовали в закупках, значит профили были удалены, удаление производится автоматически по установленным параметрам БД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините,а как-то можно восстановиться на СП ,без новой регистрации? Я в закупках не участвовала,но пользовалась пристроем. Буквально месяц назад покупала пару вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините,а как-то можно восстановиться на СП ,без новой регистрации? Я в закупках не участвовала,но пользовалась пристроем. Буквально месяц назад покупала пару вещей.

тоже интересует этот вопрос.На СП была уже очень давно и тут сюрприз такой неприятный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, кому написать, что бы меня вывели из группы "ч.с", т.к. Срок нахождения в ней прошел 23.04.2015г.

Мой ник Kosatka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже интересует этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно как-нибудь восстановиться?! Ник Лерченок, в закупках не участвовала, но пристроем пользовалась постоянно. Деток много, очень хорошее подспорье было для семьи. Спасибо.

Изменено пользователем Лерченок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,как зарегестрироваться в СП,у меня есть поручитель,очень активный пользователь СП,я очень ответственный и порядочный человек,не подведу :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ помогите попасть в СП

 

Здравствуйте,как зарегестрироваться в СП,у меня есть поручитель,очень активный пользователь СП,я очень ответственный и порядочный человек,не подведу :misc_flowers:

Девочки, в СП приостановлена регистрация новых пользователей на несколько месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Азад

Здравствуйте! В марте 2015 г. меня внеслив ЧС (ник Азад), прошло более 3-х месяцев но зайти в СП не могу. Подскажите могу ли я войти в СП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_Азад_, Вам необходимо написать в личку аккаунту уведомитель на СП, после проверки писем профилю откроют доступ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже видимо удалили из СП, в покупках не участвовала, а вот сейчас как раз очень актуально для меня. Как восстановиться? Есть поручитель активный пользователь СП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините,а как-то можно восстановиться на СП ,без новой регистрации? Я в закупках не участвовала,но пользовалась пристроем. Буквально месяц назад покупала пару вещей.

 

 

тоже интересует этот вопрос.На СП была уже очень давно и тут сюрприз такой неприятный.

 

 

А можно как-нибудь восстановиться?! Ник Лерченок, в закупках не участвовала, но пристроем пользовалась постоянно. Деток много, очень хорошее подспорье было для семьи. Спасибо.

 

 

Меня тоже видимо удалили из СП, в покупках не участвовала, а вот сейчас как раз очень актуально для меня. Как восстановиться? Есть поручитель активный пользователь СП.

К сожалению, пока нет, регистрация закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда регистрация снова откроется? а если выступить поручителем для подруги тоже не получится, у меня статус "Проверенный участник" и около 200 выкупов))) Без предупреждений и ЧС.

Изменено пользователем Найкуша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а когда регистрация снова откроется? а если выступить поручителем для подруги тоже не получится, у меня статус "Проверенный участник" и около 200 выкупов))) Без предупреждений и ЧС.

Вроде б. через несколько месяцев обещали. И тогда уже с поручителем можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открыли регистрацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
открыли регистрацию!

Да? Я только что попыталась зарегистрироваться, написали, что отключена регистрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MilkyWay, ты сама не можешь, за тебя должен поручитель написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу зарегистрировать нового участника:

Ник: hameleon-098

Электронная почта: hameleon-098@rambler.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hameleon-098, это не здесь, а на том форуме в специальной теме надо писать. И сами себя вы зарегистрировать не можете))) Нужен поручитель, который и попросит вас зарегистрировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите плиз! В сп внесли меня в чс 28 мая из-за пользователя, за которого я поручилась((( и до сих пор с меня не сняли чс((( это теперь пожизненно? Мне можно с сп проститься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мармеладка, надо написать аккаунту Уведомитель просьбу вывести из ЧС, если по участнику-новичку не осталось долгов финансовых, тогда выведут, т.к. срок пребывания уже истек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мармеладка, надо написать аккаунту Уведомитель просьбу вывести из ЧС, если по участнику-новичку не осталось долгов финансовых, тогда выведут, т.к. срок пребывания уже истек.

Катюш, написала позавчера, но ответа нет((( по-этому сюда и написала. Спасибо за разъяснение, но новичок похоже и не собирается оплачивать((( и я так понимаю надо тогда мне оплатить, чтоб чс сняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Читаха_

Доброе утро! Помогите пожалуйста - сменила ник с Валентина344 на Читаха. Не могу теперь войти на сайт - не верный пароль, и хоть убейся. Пробовала восстановить пароль - не помогло, не пускает и всё тут.... Как мне теперь зайти на форум?? :'( :'( :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите зарегестрироваться на СП!!! :kniksen: Очень нужно, а никого там из знакомых нет.

Девоньки, ну так если всё просто так было, а то поручишься за незнакомого, а потом если что случится и сам вылетишь и ещё и деньги придётся за другого платить.

Вот и нет желающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _рая_
и ещё и деньги придётся за другого платить.

Вот и нет желающих.

А с чего это еще и платить за него? достаточно наверно ЧС только.... вообще не понимаю этих админов, им самим же выгодно что бы больше народу было, больше покупок....больше доходу, они (она) же САМА имеет с каждого Спшника, а строгие правила по принятию в СП наверно для ажиотажа создано искусственно.

ПС вообще не сказала бы что там особенно все прямо дешево, прибавь ОРГ+ТР и выходит примерно то же что в магазине, немного канешн дешевле, но зато в маге и померяешь и выберешь без брака. А если на распродажу в маге попадешь так в СП дороже выходит.... вот как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с чего это еще и платить за него? достаточно наверно ЧС только.... вообще не понимаю этих админов, им самим же выгодно что бы больше народу было, больше покупок....больше доходу, они (она) же САМА имеет с каждого Спшника, а строгие правила по принятию в СП наверно для ажиотажа создано искусственно.

ПС вообще не сказала бы что там особенно все прямо дешево, прибавь ОРГ+ТР и выходит примерно то же что в магазине, немного канешн дешевле, но зато в маге и померяешь и выберешь без брака. А если на распродажу в маге попадешь так в СП дороже выходит.... вот как то так...

Совсем не так. У поручителя есть правила, и да в том числе 3 закупки нужно следить за кого поручился и его не оплата и косяки ложатся на поручителя и да ЧС тоже, и это правильно, а как закажут на 10 тыров и не оплатят и что потом оргу с этим товаром делать? а закупку на раз можно сорвать, риск потерять хорошую закупку,нашему Сп ажиотаж не нужен, всем всего хватает и денег оргам тоже (вообще чужой доход это чужой всё же) а многие хорошие вещи намного дешевле бывают чем на распродажах в магазинах. Да и тр не огромен если что. И правда удивляют незнакомые люди, просящие помощь попасть на СП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот одна совершенно незнакомая девушка помогла вот так просто попасть на СП. Она меня совсем не знала лично, но на мою просьбу вот тут на волгомаме откликнулась. Я оплатила конечно все закупки и уже сама я стала проверенным участником. Так что СПАСИБО :misc_flowers:

Изменено пользователем Konffetka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с чего это еще и платить за него? достаточно наверно ЧС только.... вообще не понимаю этих админов, им самим же выгодно что бы больше народу было, больше покупок....больше доходу, они (она) же САМА имеет с каждого Спшника, а строгие правила по принятию в СП наверно для ажиотажа создано искусственно.

ПС вообще не сказала бы что там особенно все прямо дешево, прибавь ОРГ+ТР и выходит примерно то же что в магазине, немного канешн дешевле, но зато в маге и померяешь и выберешь без брака. А если на распродажу в маге попадешь так в СП дороже выходит.... вот как то так...

Ой ну нинада, есть много закупок где можно с очень хорошей выгодой приобрести, особенно сейчас к школе очень актуально)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот одна совершенно незнакомая девушка помогла вот так просто попасть на СП. Она меня совсем не знала лично, но на мою просьбу вот тут на волгомаме откликнулась. Я оплатила конечно все закупки и уже сама я стала проверенным участником. Так что СПАСИБО :misc_flowers:

Да иногда и рада бы помочь человеку, но как почитаешь истории , например вот выше у Мармеладки уже и охота вся пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да иногда и рада бы помочь человеку, но как почитаешь истории , например вот выше у Мармеладки уже и охота вся пропадает.

Верно.

Изменено пользователем La-nika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
La-nika, так открыли регистрацию! За меня поручились уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
La-nika, так открыли регистрацию! За меня поручились уже)

Да? А я как всегда не в курсе)))

А куда писать надо и что?

А то на выхи к ней в гости поеду мож и зарегимся заодно и поручимся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да? А я как всегда не в курсе)))

А куда писать надо и что?

А то на выхи к ней в гости поеду мож и зарегимся заодно и поручимся)))

Спроси у Даши Спайн, это она меня регистрировала. Я не знаю как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПС вообще не сказала бы что там особенно все прямо дешево, прибавь ОРГ+ТР и выходит примерно то же что в магазине, немного канешн дешевле, но зато в маге и померяешь и выберешь без брака. А если на распродажу в маге попадешь так в СП дороже выходит.... вот как то так...

Ну и правильно. нечего там делать. :shuffle: Ай да в магазин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,тоже хочу попасть в СП :shuffle: обязательно все таки поручителя находить/просить или можно самой зарегиться. Я ответственная) ищу поручителя!) с того года несколько раз заказывала из коммерчесского отдела- товары, все платила вовремя) вот и сейчас жду посылочку. Но хотелось бы и в СП)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а как быть с тем, что заказываешь много, а в итоге какие-нибудь носки за 20 руб. И платишь офисные 10 руб., плюс торчать-наблюдать, чтоб не пропустить стоп, оплату, раздачу, забрать опять же.

Может заказы в пределах 100 руб. Б/п будут выдавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...