Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Я с оперы зайти не могу, а с хрома нормально.

я с телефона через оперу захожу, все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _konfiti7_
Мне вот одна совершенно незнакомая девушка помогла вот так просто попасть на СП. Она меня совсем не знала лично, но на мою просьбу вот тут на волгомаме откликнулась. Я оплатила конечно все закупки и уже сама я стала проверенным участником. Так что СПАСИБО :misc_flowers:

Здравствуйте,очень хочу участвовать в СП,может и вы откликнитесь на мою просьбу,стать моим поручителем?!Я очень ответственная,буду оплачивать все вовремя,обещаю со мной не будет никаких проблем)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте,очень хочу участвовать в СП,может и вы откликнитесь на мою просьбу,стать моим поручителем?!Я очень ответственная,буду оплачивать все вовремя,обещаю со мной не будет никаких проблем)))

 

девочки, я такая же, жаждущая попасть в Сп.

Жили в Москве, потом в Калуге, везде я рьяный СП-голик, ответственный, честный, сама вела парочку закупок. Вернулись в родной Камышин и у меня тихий ужас...где и во что одеваться, не говоря об остальных закупках для жизни. руки опустились. нечаянно нашла ваш сайт. помогите поручиться за меня и зарегистрироваться.

Могу дать ссылки на мои соцсети с фотками и друзьями. Не прячусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, готова заплатить, чтобы просто узнать...что у вас за секта-СП..., что туда люди как мотыльки на свет летят....намазано что ли... :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Silencio, знаете, вот эта таинственность и раздувает интерес))) Я как человек, заказывающий на СП с 2009 года, могу сказать, что там больше азарта, чем экономии. Как это работает - погуглите сов*местные за*купки (звёздочки убрать), не обязательно Волго*град. Поймёте принцип, почему должно получаться дешевле, и откуда секретность. Но по факту добавляется цена доставки, риск получить не то, что хотелось, и т.д. К тому же, на радостях от низкой цены берёшь не 1, а 2 вещи... Все берут - и мне тоже надо! А оно надо?))))

 

Лично для меня СП больше расход, чем экономия))) Тем более, что сейчас у нас представлено много сетевых магазинов типа Дет. Мира, Акулы и т.д., где на распродажах можно взять вещь дешевле, чем в СП, и при этом потрогать, померить и, если что, потом вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, я такая же, жаждущая попасть в Сп.

Жили в Москве, потом в Калуге, везде я рьяный СП-голик, ответственный, честный, сама вела парочку закупок. Вернулись в родной Камышин и у меня тихий ужас...где и во что одеваться, не говоря об остальных закупках для жизни. руки опустились. нечаянно нашла ваш сайт. помогите поручиться за меня и зарегистрироваться.

Могу дать ссылки на мои соцсети с фотками и друзьями. Не прячусь.

 

 

Девчат, готова заплатить, чтобы просто узнать...что у вас за секта-СП..., что туда люди как мотыльки на свет летят....намазано что ли... :waiting:

Девочки, поищите среди ваших друзей-знакомых сп-шниц, они вам помогут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Silencio, знаете, вот эта таинственность и раздувает интерес))) Я как человек, заказывающий на СП с 2009 года, могу сказать, что там больше азарта, чем экономии. Как это работает - погуглите сов*местные за*купки (звёздочки убрать), не обязательно Волго*град. Поймёте принцип, почему должно получаться дешевле, и откуда секретность. Но по факту добавляется цена доставки, риск получить не то, что хотелось, и т.д. К тому же, на радостях от низкой цены берёшь не 1, а 2 вещи... Все берут - и мне тоже надо! А оно надо?))))

 

Лично для меня СП больше расход, чем экономия))) Тем более, что сейчас у нас представлено много сетевых магазинов типа Дет. Мира, Акулы и т.д., где на распродажах можно взять вещь дешевле, чем в СП, и при этом потрогать, померить и, если что, потом вернуть.

не правы, хорошо говорить о распродажах и скидках и главное брендах в Волгограде... я это хорошо знаю и сама это люблю...НО! не в малюсеньких городках....нет там брендов, распродаж и т.д. И барахло только китай подпольный.. Потому и написала, что волосы дыбом где-что покупать.

Прошу прощения за флуд не по теме. жаль, что никто не помог) придется и дальше заказывать в Москве.

Изменено пользователем Вилюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилюда, я с вами согласна, для области СП - это очень актуально.

 

Почему никто не хочет за вас поручиться, девочки? Объясню. Сейчас не про вас лично. Сначала люди рвутся на Сп, обещают быть паиньками. А потом постоянно читаешь: "Не успела оплатить заказ, т.к. была не в городе", "отказалась после стопа", "пропустила счёт". Вот буквально сегодня вопрос разбирали: у девочки ящик переполнился, поэтому счёт не получила. А на сайт два дня не заходила.

 

Вот я лично не рискну ни за кого поручаться. Не хочется загреметь в чёрный список и платить чьи-то просроченные счета. Я бы поручилась только за того, кого лично знаю давно. И то - не за всех...

 

Попробуйте другие СП-шные сайты. Вконтакте тоже много групп, где можно вещи заказывать с почтовой доставкой или с получением в Волгограде. Али*экспресс.

 

Коммерческий раздел здесь, на Волго-маме: полно отличных закупок! ВАМ СЮДА

Изменено пользователем DIZZY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DIZZY, cогласна полностью! У меня есть знакомые, которые и рады бы были в секту попасть, но 1. я не готова за них поручиться, и рисковать своей репутацией (знаю, что люди обязательные и порядочные, но мало ли что они там накуролесят), 2. я прекрасно понимаю, что новичку без помощи разобраться что и к чему очень тяжело (помню себя, как тыкалась и ничего не могла понять), а у меня нет времени сидеть и всё разжевывать, поэтому если что-то они и хотят заказать, то заказывают через меня. Мне так проще. А уж поручиться за человека, который мне даже не знаком... Как-то нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, я такая же, жаждущая попасть в Сп.

У Вас сообщений 0, по-любому не пропустят в СП, даже если и найдёте поручителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Вас сообщений 0, по-любому не пропустят в СП, даже если и найдёте поручителя.

А это разве связано? Мне кажется, там регистрируют просто по эл. адресу и человек может на ВМ и не присутствовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это разве связано? Мне кажется, там регистрируют просто по эл. адресу и человек может на ВМ и не присутствовать

Вроде никак не связано)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это разве связано? Мне кажется, там регистрируют просто по эл. адресу и человек может на ВМ и не присутствовать

Раньше, вроде, обязательно надо было 50 сообщений. Может, изменилось что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше, вроде, обязательно надо было 50 сообщений. Может, изменилось что...

набрать 50 сообщений? некоторые это делают за день))

за последние неск дней парочку таких наблюдали))

информативности ноль))) пишут, пишут, идут на рекорд )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше, вроде, обязательно надо было 50 сообщений. Может, изменилось что...

не изменилось

мне чтобы попасть в СП надо было минимум набрать 50 сообщений

набирала)))

теперь могу и сама быть поручителем, но не рискнула бы, честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не изменилось

мне чтобы попасть в СП надо было минимум набрать 50 сообщений

набирала)))

теперь могу и сама быть поручителем, но не рискнула бы, честно

Да с чего вы это берете? Нет такого, да хоть 0 хоть 1000 сообщений здесь наберите, на регистрацию в СП это не влияет... там по поручительству регистрируют новичков, кототые вообще на ВМ могут быть не зарегины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да с чего вы это берете? Нет такого, да хоть 0 хоть 1000 сообщений здесь наберите, на регистрацию в СП это не влияет... там по поручительству регистрируют новичков, кототые вообще на ВМ могут быть не зарегины...

а мне говорили, что не менее 50 сообщений, только после этого за меня поручаться) и обязательно надо было на ВМ регится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне говорили, что не менее 50 сообщений, только после этого за меня поручаться) и обязательно надо было на ВМ регится

Ну раньше другие права были..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Silencio, знаете, вот эта таинственность и раздувает интерес))) Я как человек, заказывающий на СП с 2009 года, могу сказать, что там больше азарта, чем экономии. Как это работает - погуглите сов*местные за*купки (звёздочки убрать), не обязательно Волго*град. Поймёте принцип, почему должно получаться дешевле, и откуда секретность. Но по факту добавляется цена доставки, риск получить не то, что хотелось, и т.д. К тому же, на радостях от низкой цены берёшь не 1, а 2 вещи... Все берут - и мне тоже надо! А оно надо?))))

 

Лично для меня СП больше расход, чем экономия))) Тем более, что сейчас у нас представлено много сетевых магазинов типа Дет. Мира, Акулы и т.д., где на распродажах можно взять вещь дешевле, чем в СП, и при этом потрогать, померить и, если что, потом вернуть.

НЕ-НЕ-НЕ, я эту всю канитель знаю :hi-hi: в СП не стремлюсь, мне важно в рученьках пощупать, погулять, посмотреть, а если я еще и с интырнета заказывать буду, так и вовсе попа жиром обрастет...я по- старинушке))))Просто немного от людей офигеваю, ну нет возможности в нашем СП, есть же варианты и в других местах..в чем проблема. И вот умиляют вот эти честные я все оплачу. Это и ежу понятно, что смысл заказать и получить...а не оплатите во время и не получите....но ГАРАНТИИ где, что Вы честный....Может в нашем СП придумать какой-нибудь банк придумать для страхования вот таких "неответственных" типа членского взноса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В СП хорошо брать канцелярию бытовые вещи. Еще мне пристрой нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НЕ-НЕ-НЕ, я эту всю канитель знаю :hi-hi: в СП не стремлюсь, мне важно в рученьках пощупать, погулять, посмотреть, а если я еще и с интырнета заказывать буду, так и вовсе попа жиром обрастет...я по- старинушке))))Просто немного от людей офигеваю, ну нет возможности в нашем СП, есть же варианты и в других местах..в чем проблема. И вот умиляют вот эти честные я все оплачу. Это и ежу понятно, что смысл заказать и получить...а не оплатите во время и не получите....но ГАРАНТИИ где, что Вы честный....Может в нашем СП придумать какой-нибудь банк придумать для страхования вот таких "неответственных" типа членского взноса?

Ну это сам поручитель может перестраховаться и договориться с поручаемым, что тот оставляя заказы, на карту сразу кидает ему сумму к оплате и поручитель сам оплатит после выставления счета.. а если деньги не кинуты, то пишет оргу не принимать заказ)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цитирую:" некоторые плачутся..возьмите меня в СП, я честная"

 

Я не плачусь...что ж вы такая злая то? Человек просто попросил.

 

А для того, чтобы увидеть насколько человек порядочен и честен - люди открытые дают ссылки на соц сети, на форумы, на почтовый ящик, телефон свой и т.д. И самое простое - переводят деньги сразу за заказ.

Но это все частности. Дело было не в поручителе в общем-то. Ну попробовала - ну не получилось.. не велика проблема.

А вот прочитать некоторых "злых" дам с нотой "фи" в голосе...ооо.. это было "интересно". Хорошо, что есть очень доброжелательные девочки, а то чуть не создалось впечатление, что и весь форум так принимает новичков)) Не.. не пойду я к вам в форум, останусь на своем, калужско-московксом. Там душевнее что-ли.

Это я говорю ни в коем случае не всем... так.. отдельным высказавшимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилюда, вы бы поискали наших СП-ниц из Камышина, а не сразу поручителей. Пообщались бы, через них позаказывали, а там может и до поручительства бы дело зашло.

 

Наши орги редко отправляют заказы в посылках. В основном наши "областники" кооперируются и с оказией сами забирают заказы из офисов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот как то повезло , я вообще понятия не имела , что это такое, потом девочка с форума пишет давай соберем ряд, думаю какой еще ряд, потом модератору написала и попала, но это был 2010 год, может быть тогда было легче попасть. И уже убедилась, на своем опыте , что сп волго мам самый лучший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Елена_

Всем привет, помогите пожалуйста зарегистрироваться в сп. Знакомые есть, но они сами новички, поэтому некого просить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет, помогите пожалуйста зарегистрироваться в сп. Знакомые есть, но они сами новички, поэтому некого просить....

 

Я вот тоже очень хочу туда попасть.Говорят, регистрация приостановлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот тоже очень хочу туда попасть.Говорят, регистрация приостановлена.

 

Девочки, узнайте, кто из ваших знакомых в СП и присоединитесь к их заказу. Это самый простой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на верху справа нет ссылки на СП форум. вместо СП написано ВМ. и на ВМ опять закидываетю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня на верху справа нет ссылки на СП форум. вместо СП написано ВМ. и на ВМ опять закидываетю

 

Попробуй по этой перейти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказали что-там глюкнуло ))) У меня тоже значок пропал СП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже днём глючило, сейчас наладилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зарегистрировалась а мне пишут нет такого имени и выкидывает меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зарегистрировалась а мне пишут нет такого имени и выкидывает меня.

Вы зарегистрировались на ВМ, на СП самостоятельно зарегистрироваться нельзя, только по поручительству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж за секретность то такая ? Любая торговая организация наоборот, рекламирует себя по всюду. А у вас в СП от заказов почта разрывается ?

Не добросовестные заказчики которые не оплачивают заказы ? А как же тогда работают СП в соц сетях с совсем не знакомыми людьми ? Просто берут оплату вперед, вот и все.

 

Странно...странно..странно...

 

Или я не в теме ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что ж за секретность то такая ? Любая торговая организация наоборот, рекламирует себя по всюду. А у вас в СП от заказов почта разрывается ?

Не добросовестные заказчики которые не оплачивают заказы ? А как же тогда работают СП в соц сетях с совсем не знакомыми людьми ? Просто берут оплату вперед, вот и все.

 

Странно...странно..странно...

 

Или я не в теме ?)

Вы не в теме,это не торговая организация,участников хватает)

Изменено пользователем AlisaLisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что ж за секретность то такая ? Любая торговая организация наоборот, рекламирует себя по всюду. А у вас в СП от заказов почта разрывается ?

Не добросовестные заказчики которые не оплачивают заказы ? А как же тогда работают СП в соц сетях с совсем не знакомыми людьми ? Просто берут оплату вперед, вот и все.

 

Странно...странно..странно...

 

Или я не в теме ?)

это оооочень странно... B)

мой вам совет-не ввязывайтесь в это)

 

Свет, прости за флуд-не удержалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пойму, в чем проблема присоединиться к группам сп в соцсетях? если это так клево и доступно ))))

(меня тут нет в сп и я как-то не особо страдаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так чем же отличается ваше Сп от любой другой Сп в соц сетях и на разных сайтах ?

 

Поясните пжлста, не понятно мне )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так чем же отличается ваше Сп от любой другой Сп в соц сетях и на разных сайтах ?

 

Поясните пжлста, не понятно мне )

 

Огромный выбор закупок, офисы выдачи во всех районах. За счёт большого кол-ва участников есть возможность закупаться у поставщиков, которые работают только крупным оптом.

 

Но это даёт проблему в виде огромного количества желающих поучаствовать, среди которых попадаются недобросовестные люди. Предоплата - это хорошо, но если выкуп идёт размерными рядами, то товар "отказника" всё равно приходится выкупать. Задержки с оплатой - тоже бич. В соцсетях выкупы меньше, 50 участников, за одного доложил временно свои деньги - ничего страшного. А если выкуп на 500 человек, то докладываешь уже за 10 человек. Плюс некоторые особо болтливые любят прихвастнуть в магазинах, что они ту же марку берут дешевле в закупке. Магазин недоволен, связывается с поставщиком, поставщик отслеживает закупку, она закрывается навсегда. Вот чтобы хоть как-то отсеять таких недобросовестных людей, введена система секретности и поручительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно ! Ответ вразумительный !

 

Так как же все таки попасть в ваше СП , если не имеется знакомых поручителей, а не знакомые понятное дело , побаиваются брать на себя ответственность ?

У меня самой магазин с разной категорией товаров - я возможно брала бы что нибудь для продажи.

Постоянно сотрудничаю с интернет магазинами , оптовыми организациями . Задержек в оплате не было. Регулировать свой бюджет умею.

Быть может кто возьмет меня под поручительство ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...