Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

а я выбраться не могу))) уже 2 года! спасите хоть кто-нибудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я выбраться не могу))) уже 2 года! спасите хоть кто-нибудь!

и не надейся! :nelzya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и не надейся!

 

Оль, уже не надеюсь.. СП и ВМ- это неизлечимо... надо срочно второго рожать, чтобы всё поносить успеть)))

я нашим волгоградским СП не изменю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оленька, :misc_flowers:

Изменено пользователем tomi4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо срочно второго рожать, чтобы всё поносить успеть)))

Вот абсолютно согласна, просто отличная идея!!! (ряды на малявок закрывать кто-то же должен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catty, я представляю, что со мной будет, когда второй появится... наверное, с первых дней беременности буду закрывать сама знаешь, что))) к родам жить будет негде- вся кв будет гардеробной)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несправедливо всё-таки.Получается,что в СП попадают только знакомые (лично)тех,кто успел зарегится до введения этих драконовских правил.А потом из СП,как с другой стороны границы,начинают учить жить :bd: .Ну нет у меня знакомых,а знакомых виртуальных просить не буду,и сама бы не согласилась.Как можно поручится за человека,которого ты ни разу даже не видела?Правила однозначно надо пересмотреть и придумать что-то более приемлемое.Наказывайте провинившихся,а не весь форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте!Я тоже давно хочу зарегистрироваться в СП,но пока почему-то не получается.В середине мая девочка под ником Fianit оставляла заявку на мое имя.Она является моим поручителем.Неужели заявки обрабатываются так долго?Ведь прошло уже больше месяца..

 

sweety-u, в середине мая заявка на регистрацию была рассмотрена, сообщение было отредактировано и указано, что в СП ники не должны содержать символы. Затем в середине июня заявку продублировали с ником sweetyu или Оникс. Но похожие ники уже есть, об этом тоже уже указано. Придумывайте новый ник, дублируйте заявку. Поручитель должен следить за заявкой, а не просто ее оставить. Тогда и регистрация быстрее будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на фаер фоксе вечная ошибка 400. С оперы на компьютере мужа захожу нормально. Почему так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня на фаер фоксе

??? странно, у меня с 2-х компов заходит, везде лиса стоит!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня на фаер фоксе вечная ошибка 400. С оперы на компьютере мужа захожу нормально. Почему так?

 

Марина, такая же ситуация бывает. Вроде пол дня работает нормально, а при очередном обновлении вырубается. :hysteric: Я подозреваю что Фоксик гребет. Ставь для подстраховки другой браузер - Internet Explorer или Opera например. С ними у меня никаких проблем пока не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!Я давно регистрировалась в СП,заходила ,поглядела,вышла.Недавно решила посмотреть еще раз,но то ли пароль неправильный, то ли меня удалили из пользователей...

Вот что пишет:

Невозможно найти пользователя с введенными вами данными.

Логин точно правильный,нашла письмо от администратора о регистрации на СП в почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
malikashkin, напишете свой ник, под которым регистрировались на СП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
malikashkin, напишете свой ник, под которым регистрировались на СП.

Такой же как и на ВМ-malikashkin

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер!Я давно регистрировалась в СП,заходила ,поглядела,вышла.Недавно решила посмотреть еще раз,но то ли пароль неправильный, то ли меня удалили из пользователей...

Вот что пишет:

Невозможно найти пользователя с введенными вами данными.

Логин точно правильный,нашла письмо от администратора о регистрации на СП в почте.

У меня такая же история...)))Хочу зайти,посмотреть не пускають,караул!!!Как быть,куда меня дели?Мой ник sinsweta! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня такой вопрос: через какой период времени участник СП удаляется, если он не участвует в закупках (месяц, полгода...)? Есть ли вообще такое правило в СП? Что-то нигде не могу найти про это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня такой вопрос: через какой период времени участник СП удаляется, если он не участвует в закупках (месяц, полгода...)? Есть ли вообще такое правило в СП? Что-то нигде не могу найти про это..

 

из Правил ВМ

2.5. Аккаунт Участника, не имеющего в конференции ни одного сообщения поста,

удаляется через 6 месяцев отсутствия активности, а его ник освобождается

для регистрации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой ник sinsweta!

 

Такой же как и на ВМ-malikashkin

 

Таких пользователей, действительно, нет на СП. Можно еще проверить по e-mail, если вдруг ник по какой-нибудь причине был изменен.

Теперь нужно заново регистрироваться через поручителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно еще проверить по e-mail, если вдруг ник по какой-нибудь причине был изменен.

Не поняла эту фразу...Все равно надо по новой региться,даже если проверить через e-mail?

Изменено пользователем malikashkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
malikashkin, напиши свой e-mail сначала, я проверю. Если пользователя с таким почтовым адресом нет, то заново регистрироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
malikashkin, напиши свой e-mail сначала, я проверю. Если пользователя с таким почтовым адресом нет, то заново регистрироваться.

malikashkin@yandex.ru,посмотрела сйечас на почте-регилась аж год назад 27.07.2010.Мож меня просто удалили из-за того,что не пользовалась?

Изменено пользователем malikashkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, была зарегистрирована в СП месяца четыре назад, под ником Полисия, но месяца 2 не заходила туда и забыла пароль, меня удалили от туда? И если нет, то можно пароль узнать! мой e-mail Katyusya@inbox.ru

Спасибо!

 

Пы. сы мне бы поручителя сменить, а то с прежним мы связь не поддерживаем)))

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста, была зарегистрирована в СП месяца четыре назад, под ником Полисия, но месяца 2 не заходила туда и забыла пароль, меня удалили от туда? И если нет, то можно пароль узнать! мой e-mail Katyusya@inbox.ru

 

Katyusya, Катюш, ты есть на СП, точнее пользователь с таким ником есть, он не удален, в профайле все твои данные. Так что просто восстанавливай пароль и вперед, тратить денежку!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
malikashkin, с таким адресом пользователь тоже не найден. Значит, из-за отсутствия активности аккуант был удален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Katyusya, тебе административный раздел СП видно? Оставляй там заявку на смену пароля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Katyusya, тебе административный раздел СП видно? Оставляй там заявку на смену пароля.

 

Что-то раздел на смену пароля я не нашла, писать в раздел " Заявка на смену ника"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то раздел на смену пароля я не нашла, писать в раздел " Заявка на смену ника"?

 

Katyusya, извиняюсь что влажу....

когда введешь свой логин, вееди любой пароль (ну там просто символ)... будет написано что обнаружены ошибки и т.д. найди надпись "Внимание!

 

Пройти авторизацию могут только зарегистрированные пользователи.

Если вы не зарегистрированы, сделайте это, нажав на ссылку «Регистрация» в верхней части форума.

 

Забыли пароль? Вы можете его восстановить!"

нажми на Вы можете его восстановить! и вуаля... новый пароль на почту придет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет! в СП я была в ЧС с 2.04.11 по 2.07.11, на данный момент пребывание в ЧС закончилось, но в СП все-равно попасть не могу, что делать? сменила пароль, прошла авторизацию, все-равно не получается

 

Изменено пользователем кисуля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну блин зла уже не хватает,что с форумом каждый раз происходит.То на ВМ не могла попасть два дня.Сменила пароль и авторизацию прошла заново.

Теперь в СП зайти не могу.Авторизацию прошла,пароль сменила,а он мне все равно пишет "что не можно зайти,что какая то фигня с учетной записью и нужно пподождать столько то минут.Выжидаю,а он опять то же пишет,только минуты другие!

Что делать то ?

Зайдешь за надом и ковыряншься полдня и еще и фиг вам!ну что за дела?!

Изменено пользователем Еленушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу попасть в СП со вчерашнего вечера, вообще ничего не открывается и вот что на всю страницу пишет:

400 Bad Request. Подскажите, что сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не могу попасть в СП со вчерашнего вечера, вообще ничего не открывается и вот что на всю страницу пишет:

400 Bad Request. Подскажите, что сделать.

 

Светлана, меняйте браузер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кисуля, вывели вас из ЧС, теперь сможете оставлять сообщения.

Еленушка, какой ник на СП? Напишите конкретно, что пишет форум при попытке войти.

Sveta19, попробуйте браузер сменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, спасибо, помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за меня как-то Domino ручалась, но меня так и не приняли на СП? КУда обращаться? Я тоже хочу!!!! Я уже давнишняя ВМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А за меня как-то Domino ручалась, но меня так и не приняли на СП?

там нужно поручителю следить за своим сообщением, возможно ник, который ты придумала-занят или есть похожий! попробуйте еще раз!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там нужно поручителю следить за своим сообщением, возможно ник, который ты придумала-занят или есть похожий! попробуйте еще раз!

 

Да можно и самому следить, административный раздел всем доступен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди добрые!!!! ХОЧУ В СП!!! некому за меня поручиться((( что делать??? помогите!!! может можно как нибудь участвовать без регистрации? может рассмотрите такой вариант когда оплата незаегистрированными вперед или еще что-нить.... А ТО НАМ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sherry_82, поднимался вопрос в разделе СП, о новичках, которые не могут зарегестрировать, но к сожалению ни чего не придумали и решили все оставить как есть.((( Так что девочки ищите знакомых, наверняка, кто-то есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sherry_82, поднимался вопрос в разделе СП, о новичках, которые не могут зарегестрировать, но к сожалению ни чего не придумали и решили все оставить как есть.((( Так что девочки ищите знакомых, наверняка, кто-то есть

нету(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нету(((

 

нет знакомых, а в сп ну очень хочется, и не только мне :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...