Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Уважаемые модераторы! Пишу здесь, потому что это единственный для меня способ задать вам вопрос. Я зарегена на СП под ником Бирюза, сейчас нахожусь в ЧС. Сначала мне закрыли темы для просмотра, оставив только личку и профиль-с этой мерой полностью согласна, ничего против не имею. Но пару недель назад мне перекрыли все доступы-я не могу зайти в свои же личные данные, например, удалить/изменить подпись, телефон, место проживания и т.д. Даже во всех гос. учреждениях, прежде чем разрешить использование/хранение личной информации я подписываю своё письменное согласие на это, а здесь получается мои же личные данные от меня закрыты по чьей то высшей воле! Еще вопрос-я участвую в закупке по предзаказу, мной уже все было оплачено до внесения в ЧС, заказ будет выполнен в августе, но получается, что этого я не узнаю, так как мне закрыли доступ к моей опять же личной переписке-единственному способу быть в курсе событий по предзаказу. Я все понимаю, но зачем так то гайки закручивать? Даже Конституция гарантирует тайну и свободу переписки и неприкосновенность личных данных, но, видимо, СП выше всей этой "чепухи". Хотелось бы услышать Ваши комментарии по этому поводу.

 

P.S. Надеюсь, что моё высказывание не воспримется как недостойное и не повлияет на будущий выход из ЧС и мою дальнейшую репутацию. Просто интересно, чем модераторы мотивируют подобные "меры пресечения".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lenshin, я уберу из профиля твои данные. Доступ закрыт не только для тебя, а для всех пользователей группы ЧС. Напиши мне в личку название закупки, я сообщу оргу твой телефон, она пришлет тебе смс о раздаче.

P.S. Надеюсь, что моё высказывание не воспримется как недостойное и не повлияет на будущий выход из ЧС и мою дальнейшую репутацию. Просто интересно, чем модераторы мотивируют подобные "меры пресечения".

Ну чуть больше уважения и такта не помешало бы.

А такие "меры пресечения", как я уже писала, едины для всех нарушителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну чуть больше уважения и такта не помешало бы.

 

Прошу прощения, никого не хотела оскорбить, просто как говорится, "накипело".

Имя Орга, за давностью событий, к сожалению, забыла, так как дело еще по весне было. Вся переписка лежит в моей личке, к которой у меня доступа нет.

Последний раз, когда я обращалась к Модераторам с аналогичной просьбой уведомить Организатора-меня из закупки просто выкинули, так что спасибо за предложение, буду искать "концы" сама.

Еще раз прошу прощения, если мой тон показался Вам недостаточно уважительным.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Последний раз, когда я обращалась к Модераторам с аналогичной просьбой уведомить Организатора-меня из закупки просто выкинули, так что спасибо за предложение, буду искать "концы" сама
.

я так понимаю, это было ДО стопа? Тогда согласно правилам, заказы ЧС-ников удаляют.Lenshin, ты не помнишь название закупки? Переписку я читать не могу, поэтому если ты ничего не вспомнишь, то искать концы тебе действительно придется искать самой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.

я так понимаю, это было ДО стопа? Тогда согласно правилам, заказы ЧС-ников удаляют.Lenshin, ты не помнишь название закупки? Переписку я читать не могу, поэтому если ты ничего не вспомнишь, то искать концы тебе действительно придется искать самой

 

После Стопа, я даже в счете была((( эту вещь потом в пристрое видела, видимо Орг "перебдила"

Не буду больше занимать Ваше время, буду сама искать. Спасибо за участие и быстрые ответы.

Изменено пользователем Lenshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет знакомых, а в сп ну очень хочется, и не только мне :bu:

ну будем хотеть дальше))) в круг избранных не пущают :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну будем хотеть дальше))) в круг избранных не пущают

 

Девчат, ну предложите свой вариант, ежели вам так туды хочется.

Нуууу, не знаю, например, предложите стоимость заказа переводить на карту поручителю стразу, как напишете пост с заказом или что-то в этом роде. Дайте какие-нибудь гарантии поручителям! И, думаю, всё у вас получится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, ну предложите свой вариант, ежели вам так туды хочется.

Нуууу, не знаю, например, предложите стоимость заказа переводить на карту поручителю стразу, как напишете пост с заказом или что-то в этом роде. Дайте какие-нибудь гарантии поручителям! И, думаю, всё у вас получится)))

а что хороший вариант. только я думаю может разрешить желающим туда заходить и выбирать (без спец регистрации и поручителей) ну и установить особые условия оплаты таким незарегистрированным. желающих много можно ж пойти навстречу. я конечно проживу и без сп, но попробовать хочется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только я думаю может разрешить желающим туда заходить и выбирать (без спец регистрации и поручителей) ну и установить особые условия оплаты таким незарегистрированным.

такого не разрешат... есть веские причины почему доступ в этот раздел ограничен! и дело не только в оплате... даже наоборот, совсем не в ней дело)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

Я попала в ЧС, но срок 3 месяца закончился, а я так и не могу попасть на форум, как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой у Вас ник на СП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. ну честное слово - ну не поняла я где поручителя себе искать. Может кто поможет? но сразу честно скажу, я не покуппать туда, ну и не шпионить конечно. поддержите местного производителя. Администраторам в личку все расскажу если надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком много закупок срывается из-за того что кто-то сливает информацию поставщику. Не все поставщики хотят работать с СП. Поэтому бдительность и фильтрация новичков нужна.

 

 

, я не покуппать туда, ну и не шпионить конечно.

А зачем тогда? Мы там все только покупать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _lupusja_

Девочки-модераторы, подскажите пожалуйста: кто может быть поручителем в СП? У скольких новичков можно быть поручителем? Где оставлять заявки на поручительство? И сколько времени нужно ждать ответа с паролем для новичков? Заранее огромное спасибо за ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
__lupusja__, зайдите в административный раздел СП, он, насколько я знаю, доступен всем. Там всё-всё подробненько и оооочень понятно расписано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _lupusja_
__lupusja__, зайдите в административный раздел СП, он, насколько я знаю, доступен всем. Там всё-всё подробненько и оооочень понятно расписано.

Я там ничего про это не нашла. Если не сложно, ткните пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

__lupusja__, вуаля!

http://sp.volgo-mama.ru/index.php?showtopic=79747

 

И сколько времени нужно ждать ответа с паролем для новичков?

 

Полагаю, по мере обработки заявок администрацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите-у меня не работает с*п*. У остальных работает-спросила в болтушке....

ник Gift

Мне выдает ошибку- 400 Bad Request. Что делать? спасибо

Изменено пользователем Billie Jean

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Billie Jean, а вы пробовали с другого браузера зайти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anastasia, получилось!!!!!!! спасибо!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, не получается зарегистрироваться в СП. Поручителем знакомые быть не могут, так как зарегистрированы менее года (так им сказали). Какой выход: заказывать через знакомого постоянно, напрягать человека своими проблемами? Один-два раза можно, а дальше, садиться на голову?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поручителем знакомые быть не могут, так как зарегистрированы менее года (так им сказали).

 

0myrka0, поручителем может стать пользователь, который состоит в группе не ниже Участника СП, т.е. у которого более 50 сообщений. Поручительство не связано со временем с момента регистрации. Если у ваших знакомых более 50 сообщений, они могут стать вашими поручителями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
0myrka0, поручителем может стать пользователь, который состоит в группе не ниже Участника СП, т.е. у которого более 50 сообщений. Поручительство не связано со временем с момента регистрации. Если у ваших знакомых более 50 сообщений, они могут стать вашими поручителями.

А без поручителя никак нельзя попасть в СП? Все-таки ребенок маленький, купить много чего хочется ему, а цены везде "космические".

И что делать тем, у кого нет поручителей?

Изменено пользователем 0myrka0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Cook

Риторический уже вопрос, как с теми, у кого нет знакомых? Не то, что готовых поручиться, а вообще ни одной реальной подруги на форуме нет? Я регистрировалась на ВМ и СП (но на СП ничего купить не успела, просто смотрела) еще в 2009 году, когда была беременна, потом обстоятельства сложились так, что я долго не заходила на форум, пороли забыла уже, зарегистрировалась заново на ВМ. А в СП уже в этом году сунулась, а там новые правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А без поручителя никак нельзя попасть в СП?

 

На данный момент только через поручителя можно зарегистрироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые модераторы! Под ником Бирюза на СП была внесена в ЧС на срок 3 месяца (с 31.05.11 по 31.08.11), срок завтра истекает, прошу открыть доступ. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые модераторы! Под ником Бирюза на СП была внесена в ЧС на срок 3 месяца (с 31.05.11 по 31.08.11), срок завтра истекает, прошу открыть доступ. Спасибо!

 

 

Девочки-модераторы, откройте доступ, ЧС закончился! Спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хелп ми!!! Знакомая оставила заявку в СП. Недели 2 прошло, говорит что заявка висит... А мне ничего еще не пришло((( Не пишу ник здесь потому что вроде как нельзя...

Сколько ждать еще?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nata81, ждите еще))) Писали, что составленные првильно заявки обрабатывают постепенно, и не 100 человек это делают (а желающих-то мнооого) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nata81, пусть знакомая посмотрит свою заявку, скорей всего она отредактирована и в ней указана причина, по которой не регистрируют пользователя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nata81, пусть знакомая посмотрит свою заявку, скорей всего она отредактирована и в ней указана причина, по которой не регистрируют пользователя.

да я посмотрела уже и правда уже есть такой ник... проверяла - не было, а за пару постов до меня такой ник зарегистрировали))))) во как бывает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А без поручителя никак нельзя попасть в СП? Все-таки ребенок маленький, купить много чего хочется ему, а цены везде "космические".

И что делать тем, у кого нет поручителей?

У меня тоже не было поручителя, на ВМ в комерческом разделе заказывала вещи, и организатор этой закупки за меня поручилась, хотя и не видела меня ни разу. Так что подружитесь с кем нибудь на форуме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тоже не было поручителя, на ВМ в комерческом разделе заказывала вещи, и организатор этой закупки за меня поручилась, хотя и не видела меня ни разу. Так что подружитесь с кем нибудь на форуме.

Организатор за вас поручилась, наверно, не потому что вы подружились, а потому что вы уже себя зарекомендовали, как своевременный платильщик и проверенный участник))

 

Так что лучше не просто дружиться, а именно в коммерческом разделе поучаствовать в закупках, делать все четко! Кстати, у нас в коммерческом тоже есть вполне путные вещи по вполне доступным ценам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тоже не было поручителя, на ВМ в комерческом разделе заказывала вещи, и организатор этой закупки за меня поручилась, хотя и не видела меня ни разу.

 

И я точно так же попала в в СП, по поручительству ОРГа из коммерческого раздела на ВМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! раньше я была зарегистрирована в СП под тем же ником, что и здесь. Но почему-то так и не решилась сделать хоть одну покупку. В итоге меня оттуда удалили.

Теперь я пытаюсь зайти туда через поручителя, но уже две заявки моего поручителя почему-то игнорируют.

Поручитель Phili (если честно, не знаю, под каким она ником в СП). Она уже предлагала мой здешний ник - не отреагировала, предложила другой ник, все равно мне письмо так и не пришло.

Я уже себе комплекс неполноценности заработала - мож лицом не вышла :shy:

А мож как-то можно решить вопрос? :shuffle: Ну ПАЖАЛАСТА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поручитель Phili (если честно, не знаю, под каким она ником в СП). Она уже предлагала мой здешний ник - не отреагировала,

 

Заявки не игнорируют. Я помню эту заявку, в ней указано было, что ник не походит, т.к. есть похожий. Она висела почти 2 месяца, затем ее удалили.

Второй какой ник предложили?

 

А мож как-то можно решить вопрос?

 

Еще раз оставить заявку и следить за ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! раньше я была зарегистрирована в СП под тем же ником, что и здесь. Но почему-то так и не решилась сделать хоть одну покупку. В итоге меня оттуда удалили.

Теперь я пытаюсь зайти туда через поручителя, но уже две заявки моего поручителя почему-то игнорируют.

Поручитель Phili (если честно, не знаю, под каким она ником в СП). Она уже предлагала мой здешний ник - не отреагировала, предложила другой ник, все равно мне письмо так и не пришло.

Я уже себе комплекс неполноценности заработала - мож лицом не вышла

А мож как-то можно решить вопрос? Ну ПАЖАЛАСТА!!!!

 

Видимо поручители у вас разгильдяйки, раз не могут проверить что с вашей регистрацией и дать вам вразумительный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! раньше я была зарегистрирована в СП под тем же ником, что и здесь. Но почему-то так и не решилась сделать хоть одну покупку. В итоге меня оттуда удалили.

Теперь я пытаюсь зайти туда через поручителя, но уже две заявки моего поручителя почему-то игнорируют.

Поручитель Phili (если честно, не знаю, под каким она ником в СП). Она уже предлагала мой здешний ник - не отреагировала, предложила другой ник, все равно мне письмо так и не пришло.

Я уже себе комплекс неполноценности заработала - мож лицом не вышла :shy:

А мож как-то можно решить вопрос? :shuffle: Ну ПАЖАЛАСТА!!!!

Оксана, просто нужно придумать уникальный ник))), никак не связанный с именем и не созвучный с уже имеющимися, не содержащий цифр и символов. В СП сейчас строго отслеживают уникальность ника, чтобы не было путаницы среди участниц и организаторов.

Изменено пользователем Babyhare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас зашла с компа родителей. А у себя дома не могу попасть ни на форум ВМ, ни на СП. Заходит только на главную страницу volgo-mame.ru и больше никуда. Причем пробовала и с файрфокса и эксплорера и с гугл хрома. Результат один: "невозможно отобразить страницу"

Уже и куки все удалила - никаких изменений. Что мне сделать, скажите пожалуйста!

Изменено пользователем Рикка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...