Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Гость Гость
Рикка, и у меня тоже самое! 3 дня не могу зайти на форум!хамелеон раз в день пропускает, но только в качестве гостя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поручитесь за меня )))))))))) хочу в СП

 

Алексей ПАПА, ручаюсь и благословляю - идите регистрируйтесь)))

 

Цитата(Caswyn @ 23.10.2011, 23:19)

Регистрация на СП открыта. Те пользователи, которых не зарегистрировал модератор смогут сделать теперь это самостоятельно.

Требования к никам остаются в силе, Организаторы не будут принимать заказы у тех пользователей, чьи ники не будут соответствовать озвученным требованиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пупсик,

 

Цитата(Caswyn @ 23.10.2011, 23:19)

Регистрация на СП открыта. Те пользователи, которых не зарегистрировал модератор смогут сделать теперь это самостоятельно.

Требования к никам остаются в силе, Организаторы не будут принимать заказы у тех пользователей, чьи ники не будут соответствовать озвученным требованиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Титаник_

Не могу попасть в СП. Помогите,чистила куки все безполезно(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _гость_
Не могу попасть в СП. Помогите,чистила куки все безполезно(((

с таким ником лучше не надо в сп))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитав все внимательно и у меня получилось попасть в заветное СП!!!!!!

Большое спасибо за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу попасть в СП((( Нажимаю на сноску "СП", а мне выдает "Уважаемый абонент!

 

Ваш доступ к интернет-сервисам временно заблокирован.

Возможная причина - отсутствие средств на Вашем лицевом счете или административная блокировка из-за нарушения условий договора.

 

Обращаем внимание - восстановление доступа к услугам происходит через некоторое время после оплаты,

которое необходимо для изменения конфигурации оборудования".

 

Чё за бред такой???????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не могу попасть в СП,сегодня зарегистрировалась но на эл.почту ничего не пришло. Отправила дополнительный запрос и ноль. В Сп высвечивается только административный форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не могу попасть в СП((( Нажимаю на сноску "СП", а мне выдает "Уважаемый абонент!

 

Ваш доступ к интернет-сервисам временно заблокирован.

Возможная причина - отсутствие средств на Вашем лицевом счете или административная блокировка из-за нарушения условий договора.

 

Обращаем внимание - восстановление доступа к услугам происходит через некоторое время после оплаты,

которое необходимо для изменения конфигурации оборудования".

 

Чё за бред такой???????????????????????

 

у меня мтс-(интернет-провайдер) такое выдавал в мозилле, в хроме все нормально

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Непотопляемая, не могу попасть в СП((( Нажимаю на сноску "СП", а мне выдает "Уважаемый абонент!

 

Ваш доступ к интернет-сервисам временно заблокирован.

Возможная причина - отсутствие средств на Вашем лицевом счете или административная блокировка из-за нарушения условий договора.

 

Обращаем внимание - восстановление доступа к услугам происходит через некоторое время после оплаты,

которое необходимо для изменения конфигурации оборудования".

 

Эта надпись с нами не связана, мы за пользование СП оплату не берем ))

 

Sh_Asya, проверяйте спам-папки Вашего почтовика, очень часто уведомления с форума уходят туда, особенно если ящик находится на mail.ru и дочерних почтовых сервисах типа inbox.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зарегистрировалась на СП ,но я там неактивированная.Кто-нибудь,активируйте меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зарегистрировалась на СП ,но я там неактивированная.Кто-нибудь,активируйте меня.

У вас на почте должно быть письмо вот с таким названием - Регистрация для Совместные Покупки на ВОЛГО-МАМА.RU ( Совместные Покупки на ВОЛГО-МАМА.RU ) , в котором содержится ссылка для активации вашей учетной записи, надо по ней перейти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу зайти. пишет не верный пароль,а новый не высылает для восстановления. в спаме проверяла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Принцеска, какой ник на СП у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У вас на почте должно быть письмо вот с таким названием - Регистрация для Совместные Покупки на ВОЛГО-МАМА.RU ( Совместные Покупки на ВОЛГО-МАМА.RU ) , в котором содержится ссылка для активации вашей учетной записи, надо по ней перейти.
Спасибо,все получилось,вот это я чайник!!!)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а через какое время должно придти письмо подтверждение на ящик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Принцеска, какой ник на СП у вас?

Нюша, вошла, извини что не отписалась сразу-темку потеряла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бала зарегистрирована под ником Алинюша..долго не заходила теперь решила войти пароля не помню,помогите пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Котёнок, сейчас с таким ником есть один пользователь на СП и он зарегистрирован сегодня вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу попасть((( сколько же можно ждать авторизации? или было отказано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Найдёна, спам- папку проверяли? Туда могло письмо уйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Котёнок, сейчас с таким ником есть один пользователь на СП и он зарегистрирован сегодня вечером.

Это я зарегистрировалась...только почту указала майл,а надо яндекс!!!Только до меня дошло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нюша, пусто!!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогите зарегистрироваться!!!!уже кучу времени жду!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Найдёна, напишите ник и электронный адрес, под которыми пытались зарегистрироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

день добрый.

без поручителя не смогу попасть в СП? у себя дома благополучно и без нареканий состою в подобных группах, но пока в декрете (еще почти два года) живу в волжском. хотелось бы поближе вещи покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
день добрый.

без поручителя не смогу попасть в СП? у себя дома благополучно и без нареканий состою в подобных группах, но пока в декрете (еще почти два года) живу в волжском. хотелось бы поближе вещи покупать

 

Регистрация свободная. Заходите и регистрируйтесь.... :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу попасть на страничку СП. И пароль не восстанавливается, на почту не присылается. Пустите меня пожалуйста! Ник тотже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elenahappy, какой электронный адрес, с которым регистрировались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elenahappy, отправила по этому адресу временный пароль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, не могу зайти в СП,раньше была под ником -=DeN=-, пото как Марьяна,но не под тем не под другим ником зайти не получается,снова зарегистрировалась под ником Марьяна 81, но теперь в СП не могу войти, что мне делать, поручителей нет, кого теперь просить? Хотела бы учавствовать в СП (всегда оплачивола и забирала продукцию вовремя). Помогите пожалуйста, хотелось бы снова учавствовать в покупках под ником Марьяна!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марьяна81, поручители не нужны, регистрация на СП открытая. Регистрируйтесь, только ник другой придумайте, чтобы не был связан с именем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Нишка_

не могу попасть,пишет неправильный логин или пароль. почта kolocharova@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость Ольга

. :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Здравствуйте! Простите, может не там вопрос задаю, но у меня проблема попасть на сайт Волга-мама, когда-то давно регистрировалась (наверное), пробовала попасть, да не пускает, пишет, что такой эл. адрес есть? Кроме меня не у кого другого быть не может. Что делать, как зарегистрироваться? На СП я есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_Гость_, на какой электронный ящик создавался аккаунт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Ольга_
_Гость_, на какой электронный ящик создавался аккаунт?

 

 

chalayaolga@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...