Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Начинаем интервью с Сольвейг :) Наташа готова ответить на ваши вопросы :ura:

 

Интервью продлится 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, красавица!!!Очень рада, что твое интервью. dae4fb1213a7d13c2a942d37b84b8e59.gifЭто тебе)Вопросы будут позже, а сейчас фоточку хочу :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ты знаешь ответы на все вопросы?

2. "Увидеть Париж и умереть" это про тебя?

3. На что ты не способна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото в студию))

 

Расскажи о своих родителях

 

как попала на форум?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РИсуешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем огромное спасибо, кто проявил интерес к моей скромной персоне и голосовал за меня. Было очень неожиданно и приятно,а так как интервью начинается в первый день весны,всех поздравляю, желаю тепла на улице и в душе, доброты, счастья, море улыбок и цветов!

 

d1c5c7afcc5b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты у нас магистр ассоциаций( картинок), а словами?Проведи словесные ассоциации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая у тебя любимая книга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сольвейг, расскажи о Маше, всё что хочешь.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сольвейг, Наташка фотки , выкладывай фотки))))

Расскажи свою историю любви и фотки, фотки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты доверяешь своей интуиции?

 

Проведи словесные ассоциации)

 

да, точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФОТО!!!))))

Такая я сейчас

4f832dfdea7f40f19de7230b2f917dc6.jpg

это летом

7cf322396a7a35c2a3907871445ca7e0.jpg

это 3-4 года назад)))

01d5f3bcb2d4040c37b8e46b6458c18e.jpg

2637c5db6a6bacb6d3a3911517a8bd5d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красавица, блондинка, спортсменка!

 

Скажи, с кем из форумчан тебе хотелось бы встретиться в реале?

 

Вот эта чувственность, это когда в тебе родилось и что на это повлияло. И как тебе вообще с этим живется?

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебя блондинкой и представляла почему-то...хотя, знаешь, знаю почему....... ты "светлая" в моих ассоциациях..........(только не поймите превратно, что все брюнетки темные :biggrin: , а то сейчас переместимся в темку про форум))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Ты знаешь ответы на все вопросы?

2. "Увидеть Париж и умереть" это про тебя?

3. На что ты не способна?

1. Лена, нет конечно же)) я очень, очень мало знаю.

2. Париж мечтаю увидеть, но умирать не хочу,лучше потом увидеть еще и еще раз.

3. Не способна: прыгнуть со скалы, съесть лягушку или еще какого-нибудь гада, пойти ночью на кладбище, полететь в космос - это если из поступков. А если из отношений,то даже не знаю, кто знает как она жизнь повернется и могут быть и подлость и предательство и обман, хотя я на них не способна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фото в студию))

 

Расскажи о своих родителях

 

как попала на форум?

ADELINA, родители у меня самые лучшие на свете! Мама замечательный человек,который умеет только отдавать окружающим, о себе практически не заботится, все время болеет душой за нас,за соседей, за знакомую одинокую бабушку, за котенка. Абсолютно не жадный, не завистливый человек. Еще очень практичная, хорошая хозяйка. По профессии - экономист, сейчас на пенсии.

Папа был (к сожалению его уже нет в живых) очень простым по характеру,всегда мог отдать последнюю рубашку тому, кому нужнее, юморной, любитель помогать друзьям, редко в свободное время бывал дома, поэтому мама все сама умеет делать)))

 

2. про форум - попала сюда очень банально, планировала беременность, искала информацию и осталась. Сначала кашки и какашки))) потом ровесники,а потом пошла и во все остальные темы)

 

РИсуешь???

Bella нет не рисую. В школе рисовала, а сейчас только с дочей пальчиковыми красками мазюкаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сольвейг,

1) кого хотела девочку или мальчика в первую беременность?

2) хочешь еще деток?

3) что в твоем понимании "хорошая мама"?

4) бывает, что кричишь на дочку?

5) вообще ты спокойный, уравновешанный человек или нет?

6) тебя легко вывести из себя? Что надо сделать?

7) если видишь, что человек ошибается или заблуждается, ты промолчишь или тактично заметишь, что он не прав?

8) как относишься к тому, что люди высказывают тебе недовольство? Например, на улице? Твоя реакция?

9) насколько любой виртуальный человек соответствует себе реальному? И надо ли , чтобы он был его точной копией? В твоем случае как?

10) тебе легко быть самой собой?

11) легко отстаивать свои интересы?

12) если знаешь, что твои слова огорчат человека, но хорошо бы было, чтобы он их услышал, как поступишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!

Любишь ли ты поспорить?

Какой у тебя характер?

Замужем ли ты? Как познакомилась с мужем.

Любимое время года?

Где бы хотела побывать?

Чему бы хотела научиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты у нас магистр ассоциаций( картинок), а словами?Проведи словесные ассоциации)

Челентана, Сильфида - интеллект,мудрость, внутренний стержень

Не Такая - мудрость, коммуникабельность, толерантность,тактичность

Амели Пулен, Пухрик- романтика, беззащитность, шарм

Дитрих, Ювиналика,Катерлизхен - харизма, ум, знание

Динозавр,Марина Смайлайфф - доброта, умение отстаивать свое мнение

Лада, Тутта - очарование,забота

Листва, Новая мамочка,Вкусный дом - домашность,спокойствие

Аделина - вот тоже домашность и спокойствие + задор,энергия

Дидюка, Марисабель, Пружинка - энергия,юмор

Игра-мага, Тоскана - приятные собеседники, широкий кругозор,легкость

Бэйба, Рена, Лапки - интеллект, непохожесть на кого либо, уверенность в себе

Не обижайтесь, что мало кого назвала, все замечательные, разные, непохожие друг на друга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дитрих, Ювиналика,Катерлизхен
В какой я чудесной компании))) Спасибо. Вопросы у меня пока зреют))) Обязательно задам.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты,Наташ, как здорово,что интервью твое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая у тебя любимая книга?

Аня такой наверное нет....

В школе читала очень много,в результате начало падать зрение вплоть до отслойки сетчатки и читать запретили,только минимум.

Одно время все же читала, но так "жевачку", потом глянец.

Думаю,что моя любимая книга ждет меня!

Раньше нравились " Унесенные ветром", "Женщина в белом", стихи Есенина, Ахматовой могла читать по 100 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сольвейг, привет!

1. Почему выбрала такой ник?

2. Какую музыку предпочитаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же живешь в области? А в Волгоград не хочешь переехать?

У тебя дом или квартира?

Какое твое любимое блюдо на каждый день и что любишь готовить на праздник?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сольвейг, расскажи о Маше, всё что хочешь.... :)

Маша - любимый, желанный и чудесный ребенок)) характер у нее спокойный, но упрямый. О ней, конечно могу говорить и говорить, как любая мать.

Сейчас она начинает говорить сложные слова- кататься (касася), банка (бан), тапочки (тапака), алло (ле-ле), показывает какая она большая,сколько ей годиков, как папа денежки зарабатывает, говорит по телефону, с куклой в ладушки играет,каждый день что-то новое))) Новая фишка -очень любит нашу свадебную фотку таскает ее, говорит - папа, мама, вчера еще и поцеловала))) Стала обижаться,если что не по ее, убегает в другую комнату и стоит ноет насупленная))) вчера всех кормила сухариком - маму,папу, лялю и собачку-качалку и опять по кругу) Собачек очень любит, как только на улице или по телеку видит сразу кричит гав-гав, а свою качалку еще и гладит по голове и целует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сольвейг, Наташка фотки , выкладывай фотки))))

Расскажи свою историю любви и фотки, фотки....

Познакомились мы с мужем в 2004 году, случайно, были в одной компании. Он пошел меня провожать домой. На следующий день назначил свидание, сходили в кафе пообщались. А еще через день я с девчонками уехала на море на неделю, ну думаю, если сложится то сложится,хотя конечно,в душу запал сильно. Он звонил, ждал, когда вернулась стали встречаться постоянно, встречались год, потом поженились.

Пишу без литературных эпитетов (стрела в сердце, любовь на всю жизнь и с первого взгляда),чтобы не утомить читателя)))

Фотки, Ангелина, муж строго запретил показывать свои и дочины)) вот такой)) так что только мои.

 

Ты доверяешь своей интуиции?

Да, Валя, доверяю.Хотя вот честно не разу не отследила, правильно ли поступила положившись на нее,как то все интуитивно)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, привет)))

Какой из своих поступков ты никогда не стала бы повторять?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красавица, блондинка, спортсменка!

 

Скажи, с кем из форумчан тебе хотелось бы встретиться в реале?

 

Вот эта чувственность, это когда в тебе родилось и что на это повлияло. И как тебе вообще с этим живется?

Виола, спасибо конечно, но внешность средняя и со спортом не дружу совсем, хотя знаю, что это плохо.

 

Из форумчан особенно хотелось встретиться со своими родными девчонками из болтушки ноябрят! А еще с Челентаной, Сильфидой, Пухрик, Тосканой, НеТакой, а по большому счету с очень многими -Дитрих, Ювиналикой, Динозавр, Лиен,...........................................................................

.......................................(это я все перечисляю) с тобой тоже)))

 

Виола, ты про чувствительность? Чувственность - это какое-то интимное понятие.

Чувствительность моя с детства. Очень остро воспринимаю страдания бездомных животных, проблемы людей, свои проблемы. Живется с этим плохо((( Переживания выбивают из колеи, ситуация так и крутится в голове. Вспомнила один яркий эпизод - мы ехали в машине в потоке и собака бросилась под колеса машины рядом, скрежет тормозов, собака отлетела,визг ее, крик...... в машине были еще женщины, но навзрыд рыдала только я.

Соседка - бабушка этажом ниже заболела и дети ее увезли к другой родственнице ... умирать. Все время подспудно я о ней думала, что имея троих детей она умирает не дома, не в своей кровати...и...оно мне надо. И так во многом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, здравствуй!

Мое впечатление о тебе как о романтической, трогательной, нежной девушке. Это так?

Твоя любимая героиня художественного жанра, воплощенная на экране, и непосредственно книжная героиня?

твоя любимая актриса? Хотела ли стать актрисой? Кого бы сыграла в кино, на сцене театра?

кто для тебя женщина-пример? (можно несколько и из разных эпох).

твой девиз по жизни?

Твои любимые пословицы?

Твой любимый стиль одежды?

Какие цвета присущи твоему гардеробу?

Любимый вид спорта? вид отдыха?

Какую страну ты бы посетила в первую очередь как турист? Во вторую? Третью? Куда бы никогда не поехала?

Водишь ли ты машину?

Каким видом транспорта предпочитаешь путешествовать?

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сольвейг,

1) кого хотела девочку или мальчика в первую беременность?

2) хочешь еще деток?

3) что в твоем понимании "хорошая мама"?

4) бывает, что кричишь на дочку?

5) вообще ты спокойный, уравновешанный человек или нет?

6) тебя легко вывести из себя? Что надо сделать?

7) если видишь, что человек ошибается или заблуждается, ты промолчишь или тактично заметишь, что он не прав?

8) как относишься к тому, что люди высказывают тебе недовольство? Например, на улице? Твоя реакция?

9) насколько любой виртуальный человек соответствует себе реальному? И надо ли , чтобы он был его точной копией? В твоем случае как?

10) тебе легко быть самой собой?

11) легко отстаивать свои интересы?

12) если знаешь, что твои слова огорчат человека, но хорошо бы было, чтобы он их услышал, как поступишь?

Ох Лана, засыпала...

1. хотела мальчика(((,а потом начала хотеть девочку и все получилось

2. да очень хочу, хотя знаю,что опять для меня нужно будет готовиться и следить за своим здоровьем

3. хорошая мама, та которая любит своего ребенка, заботится о нем, видит в нем личность, дает развиваться самостоятельности и кругозору, безусловно не истязает и не издевается не морально, не физически.

4. кричать пока еще не кричала,а строгим, более громким голосом,да говорю, что нельзя подходить к плите и крутить рычажки комфорок!, что обогреватель горячий!,а кот может укусить,когда его дергают за хвост!))

5.даже не знаю, когда все спокойно дома и на работе,все здоровы, то и я спокойна. Если что-то не ладится,то и я становлюсь дерганной.

6. вывести легко. достаточно мужу три раза повторить, что обед уже подан))) а он никак от телека не оторвется (хотя он есть и на кухне), то все я уже кипяток)))

7. если это не вопрос жизни и смерти или вопрос профессиональный,скорее промолчу,так как переубедить взрослого вряд ли уже смогу

8. Лана, вот честно про недовольство на улице не помню такого.Да и другого недовольства не помню, могут что-то сказать мама или муж... если вспомню про других напишу.

9. про других не знаю, очень надеюсь,что соответствуют. Точной копией все же вряд ли получится быть,т.к. виртуальное общение все же с искажением доносит информацию, мы видим только слова,без эмоций,мимики, жестов. Я такая как и в жизни, образ не придуманный.

10.да собой быть легко, поэтому стараюсь из себя не строить -не получится да и сложно мне быть актером.

11. думаю сложно, всегда сложно, так как для меня это требует дополнительных затрат - эмоциональных, может материальных, может бюрократических

12. либо попробую рассказать ему сказочку от третьего лица (у знакомых было и смоделирую его ситуацию), либо совсем промолчу, может это и неправильно, но не стараюсь лезть к людям пока сами того не попросят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет!

Любишь ли ты поспорить?

Какой у тебя характер?

Замужем ли ты? Как познакомилась с мужем.

Любимое время года?

Где бы хотела побывать?

Чему бы хотела научиться?

Привет Ирина!

1.спорить не люблю, если и спорю,то не долго,быстро надоедает.Предпочитаю спокойную размеренную беседу.

2. упрямый)) муж говорит - ты не подарок,хотя человек хороший)))

3. замужем. про знакомство уже выше ответила.

4.весна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5. побывать бы хотела, если в России, то Москва(к своему стыду не приходилось там побывать), Питер, очень хочется поехать по Золотому кольцу и по Волге тоже было бы неплохо, еще Байкал, горы -хотя бы Эльбрус, Калининград хотелось бы посмотреть. За границей - Франция, Венеция (Италия соответственно), Норвегия, Швейцария, Болгария, Япония.

6. водить машину, плавать, выучить хотя бы один язык - английский.

 

Ух ты,Наташ, как здорово,что интервью твое)

Спасибо, Наташа :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя просто шикарный цвет волос! Для блондинки - это самое то)))))

Вернула бы 3 ляма как тот дед, который нашел их на дороге???

Или смогла бы притаить их и потратить?! И как бы чувствовала себя потом??? Забыла или же тебя съедала бы совесть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сольвейг, привет!

1. Почему выбрала такой ник?

2. Какую музыку предпочитаешь?

1. С ником интересная тут была история на форуме)))есть такая тема- почему выбрали такой ник и Юля - Челентана написала, что вот Наташ много развелось все одинаковые, нет бы что придумать получше)))я возмутилась!) пыталась отстаивать свой ник на тот момент - Наташа в английской раскладке)) потом задумалась и всплыло это имя, вспомнила, что была такая литературная героиня и вот, благодаря Юле у меня такой ник!

2. музыку люблю под настроение - могу послушать что-нибудь легкое попсовое (хотя последнее время не выдерживаю больше одной песни), классику иногда слушаю - Шопена, Вивальди, Грига, нравиться A-ha, Roxette, Cardigans, Bosson.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рада тебя читать)) спасибо за ассоциацию) ты собеседник не менее приятный ;)

 

Есть ли что-то, чем тебе бы хотелось заниматься?

Если бы ты не нуждалась в деньгах - работала бы? как относишься к домохозяйкам по жизни (не в декрете я имею ввиду)?

 

Вместо фоток мужа и дочки сделай ассоциации к ним, ты же у нас мегамастер!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты же живешь в области? А в Волгоград не хочешь переехать?

У тебя дом или квартира?

Какое твое любимое блюдо на каждый день и что любишь готовить на праздник?

1. да живу в области, р.п. Новониколаевский. Я хотела и возможность была, но в тот момент мы с мужем не захотели уезжать, сейчас я бы не отказалась, но муж в Волгоград не хочет, а я боюсь климат не выдержу - особенно жару, в городе она просто невыносима.

2. у нас квартира, живем в городских условиях - все удобства, кондер, спутниковое телевидение, посудомойка, стиралка, интернет, но при этом есть недалеко от дома свой участок земли с садом и огородом.

3. палочка выручалочка - картошка в разных видах: пюре, с грибами, в духовке с сыром и слив. маслом (лодочки) или целиком запеченная. Часто делаю сырники,пельмешки,котлетки, рыбку тушеную с овощами.

На праздник готовлю по полной: мясо,люблю запеченное с грибами или ананасами или яблоками, или гусь с черносливом,или красная рыба, плюс бутербродики с икоркой или красной рыбкой,салатики люблю,чтобы сочетания фруктов и остренького или мяса и фруктов, десерт от времени года: зимой - торт,летом мороженое с ягодами,а осенью пирог с ягодами и безе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташа, здравствуй!

Мое впечатление о тебе как о романтической, трогательной, нежной девушке. Это так?

Твоя любимая героиня художественного жанра, воплощенная на экране, и непосредственно книжная героиня?

твоя любимая актриса? Хотела ли стать актрисой? Кого бы сыграла в кино, на сцене театра?

кто для тебя женщина-пример? (можно несколько и из разных эпох).

твой девиз по жизни?

Твои любимые пословицы?

Твой любимый стиль одежды?

Какие цвета присущи твоему гардеробу?

Любимый вид спорта? вид отдыха?

Какую страну ты бы посетила в первую очередь как турист? Во вторую? Третью? Куда бы никогда не поехала?

Водишь ли ты машину?

Каким видом транспорта предпочитаешь путешествовать?

Марина привет!)

1. отчасти так,очень люблю романтику,стараюсь привносить ее в жизнь, но все же присутствует у меня и цинизм, и злая бываю как фурия, и вредная вредина, но не размазня совсем уж!

2. Скарлетт. Очень симпатична ее воля, ее сила, ее женские уловки и ее фраза - "я подумаю об этом завтра".

3. Одной любимой актрисы у меня нет,нравятся многие - Муравьева, Фрейндлих, Остроумова,Алентова,из молодых очень нравятся - Тарханова, Иванова, из зарубежных - Джулия Робертс, Одри Тоту. Нет актрисой стать бы не хотела,так как очень большая эмоциональная нагрузка, я бы не смогла, надо уметь отключать свое я.

4. пример вряд ли, скорее я восхищаюсь ими - Екатерина II, Валентина Терешкова, Софи Лорен.

5. главное не унывать!

6. часто употребляю "без труда не вытянешь рыбку из пруда", "сытый голодного не разумеет", "на чужой роток не накинешь платок", "в чужом глазу соринку видишь, а в своем бревна не замечаешь", "в чужом доме не будь приметлив, а будь приветлив", "не тронь, так не воняет"

7. стиль скорее всего классика ,т.к. основное место пребывания - работа. Блузки, юбки,водолазки,платья, строгие брюки - все мое.

8. цвета люблю - сиреневый,синий, лиловый, белый,красный. Но китайцы заразы в основном шьют серый и черный))) Чтобы прикупить цветную вещичку надо постараться))

9. спорт и я не созданы друг для друга. Смотреть люблю фигурное катание,хоккей. Отдых на природе с костерком, шашлычком или на бережку моря.

10. про страны писала. Не поехала бы туда где много всяких гадов или болячек тропических , а еще где очень холодно.

11. не вожу.

12. поезд.

 

Наташ, привет)))

Какой из своих поступков ты никогда не стала бы повторять?

Привет Ксюша!

Есть один такой, касается моих отношений с отцом, сейчас бы не повторила(((

 

у тебя просто шикарный цвет волос! Для блондинки - это самое то)))))

Вернула бы 3 ляма как тот дед, который нашел их на дороге???

Или смогла бы притаить их и потратить?! И как бы чувствовала себя потом??? Забыла или же тебя съедала бы совесть?

Спасибо комплимент! Над цветом девушка-парикмахер старается, что-то намешивает)))

Обсуждали эту историю с деньгами с мужем, вернула бы.... спать бы спокойно не смогла если бы притаила,совесть не дремлет моя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рада тебя читать)) спасибо за ассоциацию) ты собеседник не менее приятный ;)

 

Есть ли что-то, чем тебе бы хотелось заниматься?

Если бы ты не нуждалась в деньгах - работала бы? как относишься к домохозяйкам по жизни (не в декрете я имею ввиду)?

 

Вместо фоток мужа и дочки сделай ассоциации к ним, ты же у нас мегамастер!!

1. Хотелось бы иметь небольшой магазинчик с тряпочками и всякими прелестными дамскими штучками и научиться их не только продавать людям, но и подбирать конкретному человеку.Еще иногда мечтаю об оформлении интерьеров или составлении букетов. Может быть работать где-нибудь в модной индустрии.

2. Писала в какой-то теме, что наверное бы не работала, по крайней мере не с такой загруженностью как сейчас, либо не полный день, или с гибким графиком. К домохозяйкам отношусь нормально, главное для женщины семья и дети, вот она о них и заботится, при условии, что муж обеспечивает достаточно дензнаков. А если домохозяйка сидит дома, ничего не делает,дети голодные,жрать нечего,она целый день книжки читает, то вот к таким отрицательно отношусь.

3. Валя про ассоциации подумаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сольвейг, я редко пишу вопросы в интервью, но тебе захотелось задать несколько:

1) кто ты по профессии? работала ли до декрета? нравилось? хочешь на работу?

2) ты чувствительный и, наверняка, отзывчивый человек. твое отношение к тому, что люди частенько любят этим пользоваться?

3) у тебя есть близкие подруги? сколько? ты легко сближаешься с людьми?

4) что бы ты не смогла простить?

5) твое отношение к деньгам?

6) у тебя есть комплексы? если да - как ты с ними борешься?

7) твои увлечения?

8) твое отношение к религии?

9) любимый праздник?

10) пожелание форумчанкам на 8 марта

спасибо!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сольвейг, я редко пишу вопросы в интервью, но тебе захотелось задать несколько:

1) кто ты по профессии? работала ли до декрета? нравилось? хочешь на работу?

2) ты чувствительный и, наверняка, отзывчивый человек. твое отношение к тому, что люди частенько любят этим пользоваться?

3) у тебя есть близкие подруги? сколько? ты легко сближаешься с людьми?

4) что бы ты не смогла простить?

5) твое отношение к деньгам?

6) у тебя есть комплексы? если да - как ты с ними борешься?

7) твои увлечения?

8) твое отношение к религии?

9) любимый праздник?

10) пожелание форумчанкам на 8 марта

спасибо!!!!!!!!!!!

olga_sh приятно,что решилась написать.

1. по профессии я менеджер,специальность- государственное и муниципальное управление, работаю в гос.учреждении специалистом. До декрета работала, работа нравится, но конечно свои есть минусы, большой объем работы, все очень срочно и ненормированный рабочий день. На работу хотелось,но буквально вчера была там и пылу поубавилось,втянулась в спокойную, тихую,размеренную декретную жизнь)))

2. угадала многие часто пользуются отзывчивостью, стараюсь помогать по мере возможностей, если не могу помочь в данный момент, то говорю сразу.

3. близких подруг 2,знакомых много. Сближаюсь очень быстро,человек очень общительный.

4. измену и предательство наверное не смогла бы.

5. деньги мне дают ощущение спокойствия и уверенности, но над каждой копейкой трястись не буду. Как говорят счастье не в деньгах,а в их количестве.

6. комплексы наверное я все изжила..раньше был комплекс по поводу роста -180+))) а сейчас спокойно ношу каблуки 8 см.

7. увлечений как таковых нет, в свободное время люблю фильм хороший посмотреть,газетку почитать,да и форум))) куда же без него все время съедает))

8. я православная, верю в Бога,иногда (обычно в праздники) хожу в церковь

9. Новый год и Пасху очень люблю! вообще все праздники люблю!

10. Здоровья, любви, красоты и побольше праздников в жизни милые девушки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пишу без литературных эпитетов (стрела в сердце, любовь на всю жизнь и с первого взгляда),чтобы не утомить читателя)))

ай спасибо)))))

Наташа! Тоже рада, что ты согласилась на интервью. Ты очень мне симпатична своей неконфликтностью, вниманием к окружающим, лояльностью (прицепилось слово). Да вообще - красотка и умница. Над вопросам еще подумаю :)

 

Хотелось бы иметь небольшой магазинчик с тряпочками и всякими прелестными дамскими штучками и научиться их не только продавать людям, но и подбирать конкретному человеку.Еще иногда мечтаю об оформлении интерьеров или составлении букетов. Может быть работать где-нибудь в модной индустрии.

а нет у тебя такого: заходишь в чей-то дом и понимаешь, как все тут должно быть. или девушку видишь и чувствуешь, какой цвет волос ей пошел бы, одежда?

на работу-то вышла? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...