Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

вопрос про работу снимается. ставится вопрос про рост мужа. (он не запретил его (себя) описывать?)

Изменено пользователем Бэйба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, у вас в семье есть свои традиции?

Как любите проводить время с мужем? кинор, ресторан, прогулка?

Есть ли что-то, чему тебя научила именно семейная жизнь?

 

Есть ли у тебя в твоем городке любимое место? какое оно?

Есть ли что-то, чего в твоем городке тебе не хватает?

Ты бываешь в Волгограде?

 

С какой стихией себя ассоциируешь?

На форуме ты такая же как в жизни или более сдержанна, спокойна?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а нет у тебя такого: заходишь в чей-то дом и понимаешь, как все тут должно быть. или девушку видишь и чувствуешь, какой цвет волос ей пошел бы, одежда?

на работу-то вышла? :)

Люба привет!

Иногда ты знаешь бывает такое, но не часто, надо развивать способности))

На работу выхожу 15 марта.

 

вопрос про работу снимается. ставится вопрос про рост мужа. (он не запретил его (себя) описывать?)

Не про это не говорил)))))))) Мы с ним приблизительного одного роста, он чуть выше, но если я на каблуках, то чуть ниже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, у вас в семье есть свои традиции?

Как любите проводить время с мужем? кинор, ресторан, прогулка?

Есть ли что-то, чему тебя научила именно семейная жизнь?

 

Есть ли у тебя в твоем городке любимое место? какое оно?

Есть ли что-то, чего в твоем городке тебе не хватает?

Ты бываешь в Волгограде?

 

С какой стихией себя ассоциируешь?

На форуме ты такая же как в жизни или более сдержанна, спокойна?

1. да есть небольшие: на праздники стараемся собираться всей семьей, как правило или у свекрови или у моей мамы. Дома отмечаем наши даты:день свадьбы, день венчания, делаем романтический ужин при свечах. Еще обязательно провожаю его до двери, если он на работу раньше уходит)

2. сейчас все свободное время больше дома, ходим гулять всей семьей, а до рождения Махи и в кафешки выбирались и к друзьям.

3. вести семейный бюджет, уступать, распределять свободное время,считаться с мнением другого.

4. Валя, объединю твои вопросы: мест отдыха и хороших кафешек у нас очень! мало, поэтому как такового и нет наверное.

Не хватает мне: хороших медиков, приличного салона (приходится ездить в другой городок покрупнее), торговых центров (практически все крупные покупки делаем не у нас), выбора работы, т.к. у нас найти что-либо приличное с хорошей зарплатой, практически как вытащить выигрышный лотерейный билет, - всей той инфраструктуры,которая есть в городе.

5. В Волгограде периодически бываю, когда была беременная приходилось ездить почти каждый месяц, а так иногда бываю в командировке.

6. Стихия наверное земля, как и по гороскопу.

7. да такая же, редко бываю сдержанна и спокойна, мои черты - эмоциональность, импульсивность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На какой по жанру фильм больше всего похожа твоя жизнь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по профессии я менеджер,специальность- государственное и муниципальное управление, работаю в гос.учреждении специалистом. До декрета работала, работа нравится, но конечно свои есть минусы, большой объем работы, все очень срочно и ненормированный рабочий день. На работу хотелось,но буквально вчера была там и пылу поубавилось,втянулась в спокойную, тихую,размеренную декретную жизнь)))

Наташ, а профиль госучреждения? И в чем заключается работа, не совсем поняла?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. С ником интересная тут была история на форуме)))есть такая тема- почему выбрали такой ник и Юля - Челентана написала, что вот Наташ много развелось все одинаковые, нет бы что придумать получше)))я возмутилась!) пыталась отстаивать свой ник на тот момент - Наташа в английской раскладке)) потом задумалась и всплыло это имя, вспомнила, что была такая литературная героиня и вот, благодаря Юле у меня такой ник!

)))

Наташ, как себя оцениваешь, ты сильно инертна? Вот доча у меня в этом плане..ууу.. сначала спать не уложишь, потом не поднимешь))) тяжело переключаться с одного на другое?

Над собой эксперементов никогда не ставила? Типа а смогу ли я..?

 

 

Опиши своего мужа, но не высокий, худой, с темными глазами, а так чтобы мы его увидели, как описала нас)

 

За ассоциации тебе спасибо, ты мастер!

Изменено пользователем Chelentana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сольвейг, наташ, вот и дождались мы твоего интервью. очень приятно почитать и узнать о тебе побольше.

 

1.могу предположить, что ты -человек с творческим началом, скажи а чем-нибудь увлекаешься: руками что-то делаешь или может быть стихи пишешь?2. ты прекрасно подбираешь ассоциации для других, а попробуй подобрать ассоциации к себе самой, различных твоих состояний на твой выбор.3. ты писала здесь, что предназначение женщины-заботиться о своей семье, опиши, пожалуйста, идеальный день твоей семьи, каким он был бы и какими событиями, делами наполнен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На какой по жанру фильм больше всего похожа твоя жизнь?

Валя, бывало всякое)) и мелодрама и драма и комедия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2. Скарлетт. Очень симпатична ее воля, ее сила, ее женские уловки и ее фраза - "я подумаю об этом завтра".

Одна из моих самых любимых героинь)))) и фразочку эту я частенько Впотребляю)))))

 

Из форумчан особенно хотелось встретиться со своими родными девчонками из болтушки ноябрят! А еще с Челентаной, Сильфидой, Пухрик,

 

я б тоже с удовольствием с тобой пообщалась, за чашечкой горячего шоколада))))c334baa6dd48b372904fd615dda112cd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, а профиль госучреждения? И в чем заключается работа, не совсем поняла?

Учреждение скажем так социальной направленности,просто название не хочу озвучивать))

Специалист- администратор базы данных (проще веду определенную базу, обновляю программное обеспечение, привожу в актуальное состояние - все очень специфично). Скоро мои должностные обязанности изменятся и я буду заниматься другими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да живу в области, р.п. Новониколаевский.

 

с ума сойти как тесен мир))))

 

 

Привет Ксюша!

Есть один такой, касается моих отношений с отцом, сейчас бы не повторила(((

 

мне показалось что мой вопрос тебя расстроил немного. Извини, если это так)

Расскажи пожалуйста о Новониколаевском))) Что тебе там нравится? Что нет?))) Какие люди? Что тебе нравится/не нравится когда приезжаешь в город? Где ты родилась?

Изменено пользователем ksandra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, как себя оцениваешь, ты сильно инертна? Вот доча у меня в этом плане..ууу.. сначала спать не уложишь, потом не поднимешь))) тяжело переключаться с одного на другое?

Над собой эксперементов никогда не ставила? Типа а смогу ли я..?

 

Опиши своего мужа, но не высокий, худой, с темными глазами, а так чтобы мы его увидели, как описала нас)

 

За ассоциации тебе спасибо, ты мастер!

1.Нет инертность не для меня. Я легкая на подъем,быстро переключаюсь, могу делать несколько дел одновременно : например распечатывать почту и говорить по телефону.

2. Вот экспериментов наверное не было, не помню....так чтобы на слабо... скорее всего все делалось по желанию.

3. Вот муж как раз инертный, он флегматик, мне стоит усилий его разбудить утром и направить энергию в нужное русло, зато если он что делает, то делает основательно,а я могу верхушки похватать. Он умный, с широким кругозором,технически подкован, не зануда -ум, знание, сила.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по профессии я менеджер,специальность- государственное и муниципальное управление, работаю в гос.учреждении специалистом.

я, признаться, удивлена!!! причем приятно!!! потому как не могла представить, что в наших гос.учреждениях могут работать люди с тонкой душевной организацией...

 

Тогда еще немного впросов))))))

1) у тебя есть несбыточная мечта??? имею в виду то, что ты заведомо знаешь, что это невозможно, а хотелось бы... если можешь ее озвучить - плиз.

2) какими качествами должен обладать мужчина, чтобы ты обратила на него внимание?

3) самый необычный подарок, который ты получала? и который дарила?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сольвейг, наташ, вот и дождались мы твоего интервью. очень приятно почитать и узнать о тебе побольше.

 

1.могу предположить, что ты -человек с творческим началом, скажи а чем-нибудь увлекаешься: руками что-то делаешь или может быть стихи пишешь?2. ты прекрасно подбираешь ассоциации для других, а попробуй подобрать ассоциации к себе самой, различных твоих состояний на твой выбор.3. ты писала здесь, что предназначение женщины-заботиться о своей семье, опиши, пожалуйста, идеальный день твоей семьи, каким он был бы и какими событиями, делами наполнен?

Таня, спасибо приятно.

1. Ты угадала -творческое начало заложено, оно есть, только надо развивать и прикладывать усилия. Если я захочу, то смогу и руками многое сделать. В школе пробовала вязать, получалось здорово и крючком и на спицах. Стихи писала немного))), но сейчас уже и не вспомню.

2. Таня,а вот для себя ассоциации мне подбирать как-то неинтересно, но я попозже попробую.

3.Идеальный день - это когда все вместе и желательно на весь день на природу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с тобой тоже)))

приезжай, встретим так что ух! цигане, медведи...

Хотелось бы иметь небольшой магазинчик с тряпочками и всякими прелестными дамскими штучками и научиться их не только продавать людям, но и подбирать конкретному человеку

 

Думаю, у тебя бы получилось, очень точно ассоциируешь.

 

Что тебя привлекло с самого сначала в твоем муже? И вообще, на что в первую очередь обращаешь внимание при первом общении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На работу выхожу 15 марта.

 

Сольвейг, привет. С кем лялю оставлять будешь? Будешь работать полныйрабочий день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с ума сойти как тесен мир))))

мне показалось что мой вопрос тебя расстроил немного. Извини, если это так)

Расскажи пожалуйста о Новониколаевском))) Что тебе там нравится? Что нет?))) Какие люди? Что тебе нравится/не нравится когда приезжаешь в город? Где ты родилась?

1.Ксюша,по поводу твоего вопроса, все нормально не переживай. Просто всегда, когда кто-то из близких уходит остается чувство вины,в том числе и за поступки,которые уже не исправишь, а только сожалеешь.

2.Что тебе сказать про нашу малую Родину? Сама все знаешь))) Поселок наш небольшой 15 тыс.жителей, одно время был городского типа, когда число предприятий сократилось стал называться рабочим поселком. Основная отрасль -сельское хозяйство, которое почти везде находится в глубокой ...глубоком кризисе( Предприятий промышленных у нас нет,остался небольшой завод автозапчастей для сельхозмашин и один пищевой комбинатик. Развития поселка не вижу никакого((( хотя конечно молодежь живет,строит дома, рожает детей. О том чего не хватает писала.

3.Есть свои плюсы- нет такого бешеного городского ритма, наличие всех коммунальных удобств (везде есть газ,вода, свет разумеется), нет загазованности, выбросов, вечером можно спокойно ходить по улицам (хотя я что-то стала бояться, старею наверное))), у нас в подъезде так у всех почти соседей обувь стоит уличная на площадках)))(домофона и кодового замка нет), у многих есть земельные участки, где можно вырастить свои овощи и фрукты. Не так далеко от нас река Хопер,летом можно поехать туда отдохнуть. Вот все это и нравится.

4. Не нравится: про развитие писала, отсутствие качественной медицины и узкопрофильных специалистов, практически по любому вопросу в не компетенции врача поликлиники надо ехать в Волгоград в областную больницу,не нравятся жутко дорогие коммунальные услуги (за двушку около 60 кв.м. мы платим 3700!!!), отсутствие соответственно и среднетехнических и высших учебных заведение, и практически отсутствие выбора рабочих мест (куды бечь то? а не куда)))

5.люди у нас как и везде разные - есть добрые, отзывчивые,есть не очень хорошие, но у приезжих почему-то чаще всего складывается негативное впечатление.

6. родилась здесь же.где родился, там и пригодился.

7. про Волгоград

нравится:

-сразу чувствуешь движение,жизнь,

- есть все, чего мне не хватает у нас - и специалисты -медики, торговые центры, да и работу тут можно было бы поискать

не нравится

-экология

-климат,я не могу привыкнуть к ветру при любом сезоне и дикой жаре

- грязновато,

-суетно, после дня пребывания в городе,особенно если решаешь какие-то вопросы и ездишь из конца в конец, чувствую себя выжатым лимоном,

- ну и протяженность города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я, признаться, удивлена!!! причем приятно!!! потому как не могла представить, что в наших гос.учреждениях могут работать люди с тонкой душевной организацией...

Тогда еще немного впросов))))))

1) у тебя есть несбыточная мечта??? имею в виду то, что ты заведомо знаешь, что это невозможно, а хотелось бы... если можешь ее озвучить - плиз.

2) какими качествами должен обладать мужчина, чтобы ты обратила на него внимание?

3) самый необычный подарок, который ты получала? и который дарила?

Оля, спасибо конечно)))Люди нормальные везде есть и как ни странно и менты честные есть и врачи хорошие - на себе проверено!

1. мечта наверное посмотреть мир. К сожалению, думаю вряд ли когда у меня будут такие средства,чтобы ее осуществить. А еще где-то здесь писала,что мечтала бы построить современную больницу с суперским оборудованием для своего поселка,но это опять таки нереально.

2. быть умным, так и хочется написать адекватным), интересным собеседником,желательно с приятным голосом и чувством юмора

3. все обычные были - цветы, ювелирка,бытовая техника и я ничего необычного не дарила. надо будет подумать как-нибудь над вариантами необычных подарков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приезжай, встретим так что ух! цигане, медведи...

 

 

Думаю, у тебя бы получилось, очень точно ассоциируешь.

 

Что тебя привлекло с самого сначала в твоем муже? И вообще, на что в первую очередь обращаешь внимание при первом общении?

Виола, спасибо! Кстати цыганские песни обожаю, эх!

Вот с мужем не знаю,что конкретно привлекло, у меня все же к нему, как говорится любовь с первого взгляда. Хотя он обладает всеми качествами, о которых выше написала. Вот на них и обращаю внимание. Ну и женское свое "я " слушаю, если екнуло или зацепило,то значит он))

 

Сольвейг, привет. С кем лялю оставлять будешь? Будешь работать полныйрабочий день?

Привет Лена!

Машуня с бабушкой будет оставаться, моей мамой, они хорошо ладят и ей доверяю как самой себе,молю Бога, чтобы бабушке здоровья хватило, да и Маша не болела.

Выхожу на полный день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, доброе утро. Правда говорят девушки как дорогое вино-только хорошеет с годами :))) перефразировала, конечно, но зато правду сказала.

Буду про время спрашивать:

1 часто ли вспоминаешь свое детство? считаешь ли его счастливым?

2 хотела бы остановить время момент какой-то?

3 твоя любимая эпоха, в которую с удовольствием окунулась бы?

Фильм мулен руж видела, у меня почему то ассоциируешься с Николь Кидман в этом фильме, такая хрупкая и нежная и в тоже время сильная и целеустремленная? Мои ассоциации верны?

Изменено пользователем ULA12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик, коллега!!! Так приятно читать интервью с тобой..) Даже не знаю поздравлять тебя с выходом на работу или нет...) Но хотелось бы что бы процесс вливания в рабочий процесс был максимально легким.

Какой коллектив у тебя?

Бывали ли конфликтные ситуации?

Твои любимые цветы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, свадьба была? как вообще относишься к "нашим" свадьбам(ритуалам, церемонии, обрядам)?

Если бы предоставили подобную работу, те же жил. условия переехала бы в Волгоград?

И что для тебя этот форум?есть люди , которые тебе здесь неприятны(ФИО называть не нужно))))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, как думаешь имя влияет на характер человека? твое описание имени совпадает?

 

Веришь ли в гороскопы? вобще в астрологию? кто ты по гороскопу и по году?

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои вопросы:

1. Ложь во спасение - это возможно? В каких случаях?

2. Ты можешь менять свое мнение?

3. Как ты считаешь, после многих лет брака во что превращаются отношения мужчины и женщины?

4. Как ты относишься к нетрадиционной медицине?

5. Какие таланты у тебя есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташа, доброе утро. Правда говорят девушки как дорогое вино-только хорошеет с годами :))) перефразировала, конечно, но зато правду сказала.

Буду про время спрашивать:

1 часто ли вспоминаешь свое детство? считаешь ли его счастливым?

2 хотела бы остановить время момент какой-то?

3 твоя любимая эпоха, в которую с удовольствием окунулась бы?

Фильм мулен руж видела, у меня почему то ассоциируешься с Николь Кидман в этом фильме, такая хрупкая и нежная и в тоже время сильная и целеустремленная? Мои ассоциации верны?

Юля привет!

1.да детство вспоминаю частенько. у меня было светлое, чистое, радостное, доброе и счастливое детство - такое какое оно должно быть))) я единственный ребенок в семье, и хотя мои родители никогда не жили богато, у меня было все - игрушки, красивая одежда, вкусняшки. Мои подруги даже говорили,что если бы у них было столько игрушек они бы даже во двор гулять не ходили)) Часто в нашей двушке зависала компания из 5-6 человек, к приходу мамы все было вверх дном, но все были довольны, убирали с мамой вместе)) Мама со мной много занималась -шила куклам, рисовала,читала, лепила,делала поделки, отец учил чистить картошку)))Избалованная я была в меру, с 8-9 лет уже оказывала посильную помощь -могла сходить в магазин, сварить простой суп, пожарить яичницу, вынести мусор, постирать свои колготки и носки.

2.да иногда возникала такая мысль, особенно когда ощущение счастья и подъема - в день свадьбы, рождения дочери,а иногда просто когда мы все дома ужинаем, с бокальчиком домашнего вина и так тепло,легко и хочется чтобы это мгновение и длилось и длилось...

3. одно время я всерьез думала, что если бы я жила раньше в века 2 назад, ах как бы было хорошо балы, пиры,светские беседы, потом всплыла мысль- неизвестно кем бы ты там была! и теперь я рада,что живу в это время,что меня окружают мои близкие,да и много других прекрасных людей - например волгомамочек)

4.Юль я смущена :shy: где Николь и где я...,но фильм собиралась посмотреть,а теперь после твоих ассоциаций обязательно посмотрю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветик, коллега!!! Так приятно читать интервью с тобой..) Даже не знаю поздравлять тебя с выходом на работу или нет...) Но хотелось бы что бы процесс вливания в рабочий процесс был максимально легким.

Какой коллектив у тебя?

Бывали ли конфликтные ситуации?

Твои любимые цветы?

Аня привет!!! Я и сама не знаю))) За пожелание спасибо огромное!

1.Коллектив у нас замечательный! В основном все молодые,средний возраст наверное 30лет,может чуть больше. Очень рада,что у нас нет никаких подковерных игр, подстрекательства и проч., все настолько загружены,что на это уже нет не желания не сил))) Шучу, просто у нас работают нормальные,адекватные люди.

2. Конфликтные ситуации,конечно,бывают, но они связаны с рабочим процессом,а не с личными отношениями,если сами не можем решить, то привлекаем третью сторону и как правило все становится на свои места.

3. Цветы люблю наверное все, кроме гвоздик. А больше всего розы, пионы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, ты единственный ребенок в семье, и Машуля у тебя не ранний, уж извини за намек на возраст, просто сама не в 18 родила) о втором ребенке думаешь? попробуешь или не хотелось бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, свадьба была? как вообще относишься к "нашим" свадьбам(ритуалам, церемонии, обрядам)?

Если бы предоставили подобную работу, те же жил. условия переехала бы в Волгоград?

И что для тебя этот форум?есть люди , которые тебе здесь неприятны(ФИО называть не нужно))))?

1. Свадьба была как раз стандартная -с белым платьем,фатой и всеми атрибутами. Но мне нравится!!! Я из тех дурочек, кто грезит и мечтает одеть это белое платье))) И я была счастлива! Гостей было немного около 40 человек,конкурсы и программа проведения были обговорены нами заранее, тамада знакомый человек. И очень уютная свадьба получилась, гости остались довольны, многие сами пожелали спеть, подарили нам прекрасные музыкальные поздравления,не было никакой пошлятины, разборок и прочего. Все веселились,на месте практически не сидели, тамада говорила - Наташа,у вас такие заводные гости,что их и заводить не надо))) вспоминаем до сих пор с теплотой и приятными чувствами.

2.Если бы смогла убедить мужа, то скорее бы да. Потому что думаю уже о доче, возможностей развития, обучения, отдыха в городе неоспоримо больше!Да и у нас с мужем еще огромный потенциал профессионального роста))) Смущает меня, конечно климат, но попробовать можно было.

3. Форум для меня и информация и общение и развлечение, иногда и жизнь и слезы и любовь))))

Что кто-то сильно неприятен или напрягает такого нет, наоборот иногда интересно наблюдать за таким человеком,как он себя ведет в той или иной теме. Но все таки на данный момент таких наверное нет. Все мы разные, этим и интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь для тебя стал откытием, в том смысле, что вроде давно был человек на форуме, но как-то был и был, и вдруг какая-то тема, тебе его открыла совсем по другому, и человек этот сам открылся?

и было ли разочарование....наблюдала за человеком и был приятен и понятен, а потом бац и да ужжжжжжжж, кто бы мог подумать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, как думаешь имя влияет на характер человека? твое описание имени совпадает?

 

Веришь ли в гороскопы? вобще в астрологию? кто ты по гороскопу и по году?

1. Валя, наверное все же отпечаток накладывает,может какие то черты и проявятся в человеке.

Я как-то не задумывалась об этом,сейчас на вскидку открыла первую ссылку, кстати кое-что сошлось, но многое и нет, например написано - злопамятна, я помню обиду ну 1 день,а потом все, не могу держать в себе) А вот то, что хорошая хозяйка и ладит со свекровью здесь согласна :shy: Так что думаю все же не имя красит человека, а человек имя.

2.Раньше верила и в гороскопы и в астрологию, сейчас читаю гороскоп, но буквально к себе не применяю. По знаку зодиака я Телец, по году Змея))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй,Наташа )

Уж очень ты приятный человечек,скажи,а бывало ли у тебя в жизни,чтобы твоя доброта и отзывчивость возвращалась непониманием или даже агрессией со стороны окружающих?

В какой рекламе ты бы никогда не стала сниматься?

Если бы дома был аквариум(а может уже и есть ;) ) какие рыбки бы там плавали?

Что может разочаровать тебя в близком человеке и опустить в твоих глазах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои вопросы:

1. Ложь во спасение - это возможно? В каких случаях?

2. Ты можешь менять свое мнение?

3. Как ты считаешь, после многих лет брака во что превращаются отношения мужчины и женщины?

4. Как ты относишься к нетрадиционной медицине?

5. Какие таланты у тебя есть?

1. Сложный вопрос, но думаю да. Особенно, когда человек серьезно и безнадежно болен, я бы не стала говорить диагноз, путь живет последние дни обычной жизнью, а не ждет каждый день смерти (хотя в эти последние дни он мог бы в чем то покаяться, душу очистить). Скорее всего однозначного правильного решения нет, надо смотреть из конкретной ситуации.

2. Могу,если изначально недостаточна компетентна в той сфере о которой идет речь или оппонент более убедителен.

3. Думаю все же африканские страсти затихают и отношения становятся более ровными, спокойными, а чувства более глубокими и крепкими. Не хочу называть это привычкой, считаю, что это не так, просто любовь переходит на другой уровень, но меньше от этого не становится.

4. Я сторонник традиционной медицины и всегда послушно выполняю предписания врачей. Но и к нетрадиционной медицине отрицательного отношения не имею, конечно, уринотерапию и тому подобные методы пробовать не стала бы), а вот лечение пиявками или иглоукалывание вполне.

5. Особых талантов или ярко выраженных не замечала, может просто не развивала.

 

Наташ, ты единственный ребенок в семье, и Машуля у тебя не ранний, уж извини за намек на возраст, просто сама не в 18 родила) о втором ребенке думаешь? попробуешь или не хотелось бы?

Да очень бы хотела второго ребенка и думаю в течении ближайших 2 лет буду пробовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто-нибудь для тебя стал откытием, в том смысле, что вроде давно был человек на форуме, но как-то был и был, и вдруг какая-то тема, тебе его открыла совсем по другому, и человек этот сам открылся?

и было ли разочарование....наблюдала за человеком и был приятен и понятен, а потом бац и да ужжжжжжжж, кто бы мог подумать.....

Открытием Adelina была, почему то всегда ее считала более закрытой, уверенной в себе, а после интервью она мне открылась очень милой, ранимой, любящей женой и мамочкой.

Разочарований пока не было! Из приятных все пока и остаются приятными!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуй,Наташа )

Уж очень ты приятный человечек,скажи,а бывало ли у тебя в жизни,чтобы твоя доброта и отзывчивость возвращалась непониманием или даже агрессией со стороны окружающих?

В какой рекламе ты бы никогда не стала сниматься?

Если бы дома был аквариум(а может уже и есть ;) ) какие рыбки бы там плавали?

Что может разочаровать тебя в близком человеке и опустить в твоих глазах?

Спасибо Юля большое! Тебя давненько на форуме не видела.

1.Что-то не припомню такого)))) стараюсь сильно к людям не приставать, ну и уж не настолько все же я белая и пушистая))))))

2. Рекламе клея для зубных протезов...бррр...как вижу эту актрису (не знаю ее фимилию) мне ее так жалко становится, хотя понимаю, что не от хорошей жизни она туда пошла. Еще реклама прокладок и мази от геморроя.

3. Аквариума нет, хотя желание возникало, но ставить особо некуда. Рыбки бы были большие и цветные, ЗОЛОТЫЕ! Названий,кроме гуппи и скалярий и не знаю.

4. Измена, предательство,малодушие,подлость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сольвейг, я постепенно возвращаюсь ))

а в чём заключается малодушие?

П.С. У меня тож плавают золотые рыбки ;)

Изменено пользователем CrazyMom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сольвейг, я постепенно возвращаюсь ))

а в чём заключается малодушие?

П.С. У меня тож плавают золотые рыбки ;)

Кстати про рекламу, не стала бы рекламировать сигареты и алкоголь, а вот шоколадки - ну возьмиииииитееее меня))

Малодушие, ну это когда человеку не хватает силы воли, твердости, попросту когда он сдрейфил. Вот например идем по улице вдвоем, на меня напали, отобрали сумку, а мой попутчик спокойно отошел в сторону. Или когда кто-то тяжело заболел из пары, а второй его бросает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сольвейг, привет! Спасибо за интервью! Ната, было ли в жизни очень стыдно за свой поступок? И наоборот, когда ты была на седьмом небе от счастья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сольвейг, привет! Спасибо за интервью! Ната, было ли в жизни очень стыдно за свой поступок? И наоборот, когда ты была на седьмом небе от счастья?

Наташа добрый день! Рада, что зашла.

Про поступок отвечала Ксандре в посте №36, его бы не повторила и стыдно за него.

На седьмом небе от счастья была когда мне сказали - у тебя девочка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сольвейг, я бы назвала это предательством,но не малодушием,видимо ты более мягкий человек всё же )

Ты любишь блины? )

С удовольствием ли ты готовишь?Что излюбленное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...