Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Сольвейг, Наташа, ну какие же красивые у тебя картинки(ассоциации ) получаются :mishka_small: :mishka_small: :mishka_small:

Наташ, ты сентиментальный человек? Может тебя растрогать песня какая-нибудь или еще что-то?

Спасибо Лена!

Да, наверное сентиментальный))). Насчет растрогать запросто и песня (про Мамонтенка, как слышу, так хоть уши затыкай, фраза " ведь так не должно быть на свете,чтоб были потеряны дети") и фильм и книга. Вот фильм и книгу "Белый Бим Черное ухо" очень хочу еще раз посмотреть, почитать,но не могу,потом душа изболится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика

о! привет, наташ! да ты тут интервьюируешься........

мона мне навскидочку какой-нить простенький и вкуснецкий рецептик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, любишь ли ты петь? Поешь одна, когда никто не слышит или на людях, в компании, а может в ванной? Что поешь, твои любимые песни? Танцуешь? Могла бы сама пригласить на танец мужчину, например, коллегу или знакомого?

 

Какие секции, кружки ты посещала в детстве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет растрогать запросто и песня (про Мамонтенка, как слышу, так хоть уши затыкай, фраза " ведь так не должно быть на свете,чтоб были потеряны дети") и фильм и книга. Вот фильм и книгу "Белый Бим Черное ухо" очень хочу еще раз посмотреть, почитать,но не могу,потом душа изболится.

и я всегда сопливлюсь от таких песен и фильмов. А в этом...как его ...."Пока все дома" ,когда детей то в ДД показывают - ооооох, всегда плакаю. И даже на радостных мероприятиях(свадьба,утренники у дитя,1 сентября......) все вроде стоят радуются, а у меня ком в горле(от щастья чтоли......). Плакса какато я тоже.

 

я извиняюсь,что про себя немного....увлеклась чегой-то

Изменено пользователем ЛеСа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о! привет, наташ! да ты тут интервьюируешься........

мона мне навскидочку какой-нить простенький и вкуснецкий рецептик?

Привет Лена! Рада тебя видеть!

Для меня простенький это чтоб у плиты не стоять совсем))) Только он дорогой, не на каждый день. Беру филе семги или форели,солю,перчу,лимончиком сбрызгиваю, даю чуть промариноваться и на решетку кладу на гриль, минут на 15-20 и все вкуснюююющая рыбка готова,ешь с чем хочешь, можно без всего с вином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сольвейг, есть ли у тебя в подъезде(я так поняла,что вы в квартире живете) соседи, у которых ты можешь в какой-то момент (ну дитя не с кем оставить,чтоб в магаз сгонять,например) занять.....ну что-то по хозяйству(ну стакан сахара к примеру или картошки на суп)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташа, любишь ли ты петь? Поешь одна, когда никто не слышит или на людях, в компании, а может в ванной? Что поешь, твои любимые песни? Танцуешь? Могла бы сама пригласить на танец мужчину, например, коллегу или знакомого?

 

Какие секции, кружки ты посещала в детстве?

1.Петь люблю! Пою и одна и в компании и с Машей сейчас поем- я ей колыбельные или детские песенки,а она мне та-та-та))) и в ванной кстати тоже могу! Пою по настроению в компании и казачьи и русские народные и военные,все зависит от степени налитости бокала и от куража.Для себя могу что-нибудь просто типа ля-ля мурлыкать.

2.Танцую сейчас редко(((,в компании если хочется потанцевать могу запросто пригласить мужчину,могу легко и незнакомого пригласить)))

3.Одно время ходила в хор, потом пыталась что-то расписывать по дереву, еще на гитаре начинала учиться,но до логического завершения как-то ничего не дошло,наверное сильного интереса не было.

 

и я всегда сопливлюсь от таких песен и фильмов. А в этом...как его ...."Пока все дома" ,когда детей то в ДД показывают - ооооох, всегда плакаю. И даже на радостных мероприятиях(свадьба,утренники у дитя,1 сентября......) все вроде стоят радуются, а у меня ком в горле(от щастья чтоли......). Плакса какато я тоже.

 

я извиняюсь,что про себя немного....увлеклась чегой-то

вот еще одна родная душа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все зависит от степени налитости бокала

 

:party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сольвейг, есть ли у тебя в подъезде(я так поняла,что вы в квартире живете) соседи, у которых ты можешь в какой-то момент (ну дитя не с кем оставить,чтоб в магаз сгонять,например) занять.....ну что-то по хозяйству(ну стакан сахара к примеру или картошки на суп)?

Вот знаешь Лен, как то нет( когда с родителями жила, там как раз все были как одна семья и хлеба и соли занять и меня оставляли, а сейчас или мы изменились или жизнь, хотя, я думаю если бы попросила не отказали,но пока не сложилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мона мне еще... позадавать :p

 

 

Вы поехали первый раз за границу,и попали случайно на неделю высокой моды..ходите там бродите, и вдруг самые клевые стилисты , устраивают день открытых дверей, типа стиль прическа макияж бесплатно от самых известных.. ну и вы туда попадаете.. вот садитесь в кресло к вам подходит стилист вы ему пытаетесь объяснить что вы хотите "типа вот так и так, руками показываете" он кивает, говорит "я,я, моя твоя понимай, руска знать чуть чуть, все будет зер гуд", вы усаживетесь, он берет машинку и бреет вас налысо.)))))))))))) и после этого говорит что ваш овал лица подчеркивает вашу индивидуальность)))))) ваши действия?

кинете в него стулом

закричите так, что он оглохнет

разрыдаетесь и убежите

примотаете его скотчем к креслу подстригете ресницы и сбреете ему брови и скажите что это подчеркивает его выпученные глаза

уйдете с высоко поднятой головой, и остальные дни будете рисовать на голове смайлики олицетворяющие ваше настроение

улыбнетесь и подумаете что теперь есть повод сходить в магазин за шляпами

ваш вариант)))))

 

вы были за границей? где? когда? понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сольвейг, твоя формула успеха?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну мона мне еще... позадавать :p

Вы поехали первый раз за границу,и попали случайно на неделю высокой моды..ходите там бродите, и вдруг самые клевые стилисты , устраивают день открытых дверей, типа стиль прическа макияж бесплатно от самых известных.. ну и вы туда попадаете.. вот садитесь в кресло к вам подходит стилист вы ему пытаетесь объяснить что вы хотите "типа вот так и так, руками показываете" он кивает, говорит "я,я, моя твоя понимай, руска знать чуть чуть, все будет зер гуд", вы усаживетесь, он берет машинку и бреет вас налысо.)))))))))))) и после этого говорит что ваш овал лица подчеркивает вашу индивидуальность)))))) ваши действия?

кинете в него стулом

закричите так, что он оглохнет

разрыдаетесь и убежите

примотаете его скотчем к креслу подстригете ресницы и сбреете ему брови и скажите что это подчеркивает его выпученные глаза

уйдете с высоко поднятой головой, и остальные дни будете рисовать на голове смайлики олицетворяющие ваше настроение

улыбнетесь и подумаете что теперь есть повод сходить в магазин за шляпами

ваш вариант)))))

 

вы были за границей? где? когда? понравилось?

Вот очень мечтаю попасть в руки к профстилистам, но если случится то,что ты написала, то я сначала огрею его стулом, закричу, затем обстригу ему всю растительность))) и уйду с высоко поднятой головой)))

Если серьезно очень дорожу длиной своих волос, они у меня отпускаются с детсада, но под влиянием сиюминутных порывов, один раз стригла каре,другой раз совсем короткую стрижку и оба раза опять отпускала.Но где-то прочитала,что длинные волосы носят только до 40 лет, а потом лучше короткую стрижку,так что осталось время ее выбрать)))

За границей не была,очень бы хотела побывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика

Наташ, а смогла б ты сбежать с кафе не заплатив? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сольвейг, твоя формула успеха?))

Ирина, мне вот как то совсем легко в жизни ничего не доставалось, поэтому наверное труд,труд и труд, и хотя бы каааапелька везения.

 

Наташ, а смогла б ты сбежать с кафе не заплатив? :)

Лена, ну если бы денег не было и я была подшофе наверное бы сбежала))). Расплатилась бы, как деньги появились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
Лена, ну если бы денег не было и я была подшофе наверное бы сбежала))). Расплатилась бы, как деньги появились.

Круть!

Когда пойдем в кафетерий????????

Какие места в Волгограде предпочитаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пою по настроению в компании и казачьи и русские народные и военные,все зависит от степени налитости бокала и от куража

 

Сольвейг, какие самые любимые?Или какие чаще всего поешь?

Если соседи за стенкой спать не дают, в 2 часа ночи шум и гам, как поступишь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Круть!

Когда пойдем в кафетерий????????

Какие места в Волгограде предпочитаешь?

Лена, как только приеду в Волгоград))). Я с области, да-да не удивляйся, писала на 2 стр. наверное)) Места любые, куда поведешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сольвейг, какие самые любимые?Или какие чаще всего поешь?

Если соседи за стенкой спать не дают, в 2 часа ночи шум и гам, как поступишь?

Самые любимые: "на поле танки грохотали", "расцвела под окошком белоснежная вишня", "по Дону гуляет", "а ты опять сегодня не пришла", " мы желаем счастья вам".

Если у соседей такое редко ну раз в полгода, то наверное повод хороший, разбираться не пойду,уйду спать в другую комнату. Ну а если регулярно, то попробую поговорить по-хорошему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если у соседей такое редко ну раз в полгода, то наверное повод хороший, разбираться не пойду,уйду спать в другую комнату. Ну а если регулярно, то попробую поговорить по-хорошему.

 

Сольвейг, Наташ,представь, что другой комнаты нет, орут как будто находятся напротив тебя и ты с ними не очень дружишь. Что будешь делать?

Совершала ли в жизни безумные поступки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сольвейг, Наташ,представь, что другой комнаты нет, орут как будто находятся напротив тебя и ты с ними не очень дружишь. Что будешь делать?

Совершала ли в жизни безумные поступки?

Лана, хочешь я убью соседей,что мешают спать)))))))))Если серьезно,страшна в гневе,сначала мирно,потом ихними же методами,если это не поможет - отключим газ))) позовем полицию.

Поступок мой был - катание на банане в море, т.к. я совсем плавать не умею, а банан перевернули, но жилет не подвел. Я только в воде поняла, как это страшно,когда дна под ногами не чувствуешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если серьезно,страшна в гневе,сначала мирно,потом ихними же методами,если это не поможет - отключим газ))) позовем полицию.

 

Сольвейг, ихними методами музыку включишь?А ребенок спит, не боишься разбудить? Мне кажется, они твою музыку за своей не услышат. Милиция как приедет, так и уедет. А они спокойно могут дальше буянить. Что будешь делать в этом случае? Кстати, не боишься, что потом они тебе как-нибудь отомстят?)) я не пристаю, просто реальный случай описываю.)) Интересно как поступишь ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сольвейг, ихними методами музыку включишь?А ребенок спит, не боишься разбудить? Мне кажется, они твою музыку за своей не услышат. Милиция как приедет, так и уедет. А они спокойно могут дальше буянить. Что будешь делать в этом случае? Кстати, не боишься, что потом они тебе как-нибудь отомстят?)) я не пристаю, просто реальный случай описываю.)) Интересно как поступишь ты.

Лана, выкручу им пробки))) Мести боюсь, конечно,если они уголовники, а если нормальные то должны понять. А на место их придется все равно ставить, иначе как жить рядом и с ребенком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирина, мне вот как то совсем легко в жизни ничего не доставалось, поэтому наверное труд,труд и труд, и хотя бы каааапелька везения.

Прекрасная формула успеха))

Можно еще один вопрос - обычно я его всем задаю в интервью: если бы у тебябыла машина времени, то какую из эпох ты отправилась бы посмотреть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прекрасная формула успеха))

Можно еще один вопрос - обычно я его всем задаю в интервью: если бы у тебябыла машина времени, то какую из эпох ты отправилась бы посмотреть?

Ирина, уже задавали такой вопрос,успели раньше тебя)

Наверное я бы ей не воспользовалась))) в прошлое не хочется, а в будущем вдруг увижу,что-то типа конца света и буду потом его ждать, поэтому остаюсь в настоящем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если б вам предложили 200 тыс руб за то чтобы вы съели кусок хозяйственного мыла, вы бы съели??????)))))))

вы спорите? могли бы сделать что нибудь на спор? ... спеть в автобусе например "сектор газа" во весь голос или "Ленинград"?)))))

вы зависимы от мнения посторонних людей?

постеняетесь выйти на улицу в зеленых колготках синей шапке красном пальтто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бублик, опять на лучший вопрос метишь?:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бублик, опять на лучший вопрос метишь?:)))

Люба ..!! яяя????? да ни в жизни.. никак неть..)))) я просто люблю вопросы не в бровь а в глаз!)))) ну ведь так интереснее не правда ли? и веселее... без этого никак))

 

ну хоть на вопросы позадавать) на интервью я явно не прокатываю))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если б вам предложили 200 тыс руб за то чтобы вы съели кусок хозяйственного мыла, вы бы съели??????)))))))

вы спорите? могли бы сделать что нибудь на спор? ... спеть в автобусе например "сектор газа" во весь голос или "Ленинград"?)))))

вы зависимы от мнения посторонних людей?

постеняетесь выйти на улицу в зеленых колготках синей шапке красном пальтто?

1. вот не люблю все эти конкурсы, основанные на человеческой жадности (показать голую попу и проч.части тела, съесть какую-нибудь гадость).

Про мыло..наверное зависело бы от ситуации,если очень нужны были деньги, то наверное бы да, если нет,то еще подумала бы )))

2. спорить не люблю, если спорю, то недолго,писала уже , что предпочитаю размеренную беседу))) Но на спор могла бы что-нибудь сделать, спеть так запросто)))

3. стараюсь не быть зависимой, но иногда срабатывает "стадный инстинкт")))

4. для меня это не приемлемо, с детства мама учила не одеваться как светофор)) Обычно если на мне одета яркая вещь,то дополняю ее или черным или серым,цветастые, пестрые вещи вообще не очень люблю.

 

ну хоть на вопросы позадавать) на интервью я явно не прокатываю))))))))))

задавай,задавай,так действительно интереснее

Подожди вот как выберем тебя в следующий раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если б тебе предложили озвучить мульт героя.. кого бы выбрала?

 

какие мульты любишь? (все равно мы и взрослые как дети)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если б тебе предложили озвучить мульт героя.. кого бы выбрала?

 

какие мульты любишь? (все равно мы и взрослые как дети)))

1. Пятачка!, который из Винни-Пуха.

2.люблю все старые советские мульты "Простоквашино", "Винни-Пух","Крокодил Гена", "Ну погоди",еще люблю сказки мульты тех лет по Пушкину, "Аленький цветочек", "Серая шейка",а вот с современной мультипликацией не сложилось,еще первые мультики Диснея смотрела (которые начали показывать,когда я уже была подростоком), а вот Лунтика,Смешариков абсолютно не понимаю, хотя конечно,смотрела их вскользь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сольвейг, Наташ!

Признаюсь, читаю интервью наскоками. Как-то мало времени сейчас. Так что извини, если был такой вопрос:

 

С кем(чем) ты себя ассоциируешь? Можно абстрактно. (мне не в картинках настроение, а образно суть ;) )

Изменено пользователем Dietrich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сольвейг, Наташ!

Признаюсь, читаю интервью наскоками. Как-то мало времени сейчас. Так что извини, если был такой вопрос:

 

С кем(чем) ты себя ассоциируешь? Можно абстрактно. (мне не в картинках настроение, а образно суть ;) )

Лина, очень рада тебя видеть!!! :ura:

Иногда вот бываю таким ворчливым и вредным существом - крокозябра какая-то))) А иногда как кошка такая ласковая и пушистая...мрррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
) А иногда как кошка такая ласковая и пушистая...мрррр

Белая. Ага, у меня такая же ассоциация)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, привет )) добралась до интервью, очень легкое и позитивное! захотелось все бросить, уехать в область жить))

заинтриговала вот этим постом

длинные волосы носят только до 40 лет, а потом лучше короткую стрижку

а чем объяснялось это?

не нашла ответа в интервью, поэтому спрашиваю: почему дочь именно Мария?

Изменено пользователем Sylphide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, представь, тебя заморозили и разморозили через 500 лет. Ты выходишьна улицу а там будущее твоей мечты. Что там?

 

Изобрели машину времени. Возможны экскурсии в любое время. Куда отправишься?

 

Что выше справедливость или милосердие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, привет )) добралась до интервью, очень легкое и позитивное! захотелось все бросить, уехать в область жить))

заинтриговала вот этим постом

 

а чем объяснялось это?

не нашла ответа в интервью, поэтому спрашиваю: почему дочь именно Мария?

Марина привет :ura:! Приезжай! Будем рады!!!

Про волосы слышала в какой-то передаче известный стилист советовал, модная стрижка омолаживает))) кстати согласна с этим утверждением.

Имя для дочки выбрали еще до ее зачатия) все время молилась Богородице,чтобы все хорошо прошло и решила назвать Мария. Муж согласился, и еще в моем животе ее все называли Машенькой.Даже родственники спрашивали - ну как там Машенька сегодня. А сейчас смотрю на нее и думаю, что никакое другое имя ей бы так не подошло)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, представь, тебя заморозили и разморозили через 500 лет. Ты выходишьна улицу а там будущее твоей мечты. Что там?

 

Изобрели машину времени. Возможны экскурсии в любое время. Куда отправишься?

 

Что выше справедливость или милосердие?

1. Чистота, порядок, на улицах зелень,весь тяжелый труд автоматизирован. Красивые здания, в одном стиле,уютные жилые домики, улыбающиеся люди, много детишек. Вот как то так..чем то напомнила картинку коммунизма))) А может быть сплошной хай-тек, небоскребы, кругом роботы, людей уже практически нет, только высшая каста, все серое, упорядоченное.

2. Про машину времени уже спрашивали,два раза я отказывалась наотрез))) А вчера еще раз задумалась и если на экскурсию, то наверное бы в детство, посмотреть какие были молодые мама и папа, вспомнить свое беззаботное детство... В будущее не хочу.

3. Для меня наверное милосердие выше. За справедливость можно всю жизнь бороться и ничего не добиться. А милосердием, добротой можно помочь здесь и сейчас, тем самым хоть чуточку восстанавливая справедливость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, привет!

Один писатель сказал: "Правильным путем идет тот, кому многие пытаются перейти дорогу".

Согласна ли ты с этим высказыванием? Кто-нибудь из твоего окружения переходил тебе дорогу? Если да, то как ты реагировала на это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая у тебя ава красявишная))))

Наташ, а второго ребенка кого бы все таки больше хотелось(ну понятно, что всем рады) мальчика или девочку?

как относишься к понятию "женская дружба" , и как у тебя с этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташа, привет!

Один писатель сказал: "Правильным путем идет тот, кому многие пытаются перейти дорогу".

Согласна ли ты с этим высказыванием? Кто-нибудь из твоего окружения переходил тебе дорогу? Если да, то как ты реагировала на это?

Привет Ирина! У тебя очень позитивный и теплый ник!

Отчасти согласна, когда человек идет к своей цели, многие начинают завидовать успешности, целеустремленности и делают все,чтобы его путь не был прямым.

Про себя такого сказать не могу или я иду не правильным путем))) или людям мой путь не кажется уж таким завидным)) Поэтому не помню, чтобы кто-то явно вставлял палки в колесах, думаю, если что-то не получалось, то так сложились обстоятельства,или не хватило удачи.

Я фаталист (хотя знаю мнение многих, что в случае неудачи можно все списать на то,что не судьба), но у меня по-другому, я буду пробовать еще раз, и еще, у меня так было в силу обстоятельств и со свадьбой и с венчанием и с рождением ребенка,могла бы махнуть на все и сказать, не судьба, но я чувствовала,что это судьба и все будет, просто не сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...