Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Огонек

Горная Поляна. Здесь есть мамочки?

Рекомендованные сообщения

ну у меня машина под боком, если еду куда, то и в аптеку заезжаю.

 

Везёт тебе!!!А я не умею водить,муж отправляет,отправляет учиться,а я боюсь.У нас напротив как раз инструктор живёт,учись нехочу,ещё бы страх побороть.

Maria-sat, а вы вдвоём с мужем живёте в доме или с родителями?У вас полностью внутри всё готово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, магазин Лента, какой еще нужен? на верху 2 магазина, еще рядом с Лентой строят огромный центр с магазинами, аптека можт и нужна, ну у меня машина под боком, если еду куда, то и в аптеку заезжаю.

 

Мне наша Горная Поляна в чем-то нравиться, а в чем-то нет. К плюсам можно отнести: большой дом, близость с природой, возможность кататься на велосипеде и т.п., но и минусов хватает: отсутствие централизованной канализации, плохие дороги, а порой полное их отсутствие, в магазин не сходишь спокойно пешочком, и вообще до "цивилизации" надо обязательно ехать.

Вообщем когда хорошее настроение - "великолепно, что мы живем тут", ну а когда плохое - "какого черта мы сюда забрались?". Но так как у меня обычно настроение хорошее ... тут замечательно!

А апетка бы поблизости не помешала!

 

Кстати рядом с "Лентой" строят огромнейший торгово-развлекательный центр "Акварель", самый большой в Волгограде, на 122 тысячи кв.м., к середине 2012 г. обещают закончить. Информацию можно почитать тут. Вот где можно будет погулять! :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Везёт тебе!!!А я не умею водить,муж отправляет,отправляет учиться,а я боюсь.У нас напротив как раз инструктор живёт,учись нехочу,ещё бы страх побороть.

Maria-sat, а вы вдвоём с мужем живёте в доме или с родителями?У вас полностью внутри всё готово?

 

У меня тоже к сожалению нет водительских прав :cry: . Но мой муж ужасно против того чтобы я водила, а так хочется!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообщем когда хорошее настроение - "великолепно, что мы живем тут", ну а когда плохое - "какого черта мы сюда забрались?".

 

Такая же ситуация!!!

Мы с мужем,на время чтоб второго ребёнка родить на Нефтяной перебирались,3 года там прожили(поъезды грязные,под окнами алкаши круглогодично тусовались,наверху студентки караоке постоянно пели)короче ужас,из плюсов,всё рядом было:школа,пол-ка,магазины.

А вот Акварель построят,вообще класс будет!!!

Изменено пользователем *Наташ~ка*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Наташ~ка*, какой там, еще кучу всего надо до делывать, мы с родителями мужа живем, они на 1 этаже мы на 2, как нить в гости приходите посмотрите. Первый год мы вообще все переделывали после строителей, все стенки вскрывали и утепляли, а папа на 1 этаже даже полы заново вскрывал и переделывал((

 

Luna50, спасиб за ссылочку

 

«Леруа Мерлен» :v_ladoshi: вот это самый суперский магазин, 1000000 раз круче оби, мы из него пол дома сделали!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат а у вас дом не пошатывает волной? мне щас прям страшно стало несколько раз было, как ударной волной и причем сильнейшие(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат а у вас дом не пошатывает волной? мне щас прям страшно стало несколько раз было, как ударной волной и причем сильнейшие(((

 

Ой, какие страсти :jest_1: . Нет, у нас ничего подобного нет и никогда не было. А часто у тебя дом пошатывает? Ты смотри там сильно не пугайся, тебе нельзя :puz_s: :nelzya: Я вот, например, на встречу с дочуркой на твоем сроке направилась.

Изменено пользователем Luna50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас вроде ничего, но мы когда строили сейсмопояс сделали,на случай землятресения.

Maria-sat, И вы к нам заходите,а мы в четвером живём,и нам тоже ещё много доделывать.

А я забор хочу,собаки замучали,как слоны топчут всё,да ещё кучи после них ого го какие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Наташ~ка*, о да кучи от собак это что-то, они к нашему псу в гости приходят, забора то нет, тоже будем делать)

Luna50, пошатывает волной от взрывов на полигоне в прутбое, как начали они избавлятся от бое припасов так и начало пошатывать, но это у нас на 2 этаже слышно, родители не замечают((

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда бабахает,я тоже слышу,сначала,не могла понять что за ерунда.А сейчас привыкла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Luna50, пошатывает волной от взрывов на полигоне в прутбое, как начали они избавлятся от бое припасов так и начало пошатывать, но это у нас на 2 этаже слышно, родители не замечают((

 

Надо же, а до нас не доходит, даже не знала о такой проблеме. Мы тоже с мужем и дочей обитаем на 2-ом этаже, а на первом у нас живут мужнины родители и деды. Во целых 4 поколения в одном доме!

 

Кстати, проблема ремонта стоит наверное у большинства жителей поселка, мы тоже как заехали так все и ремонтируемся.

 

Изменено пользователем Luna50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, проблема ремонта стоит наверное у большинства жителей поселка, мы тоже как заехали так все и ремонтируемся

 

о да.....

я хоть и не постоянно обитаю на горной поляне, но очень (ну очень часто) там бываю у мамы....

и ремонт это да.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так эти бабахи с прудбоя?)))) а я думала война какая нить) мы на выходные на горную приедем, если сможем пробраться через грязь будем гулять по Агашина в воскресенье утром)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikonastar, лучше поднимайтесь на Богомолова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikonastar, лучше поднимайтесь на Богомолова

 

Девочки, может все встретимся в воскресенье часов в 11-12 на пересечении Стругацких и Богомолова?

Изменено пользователем Luna50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, может все встретимся в воскресенье часов в 11-12 на пересечении Стругацких и Богомолова?

 

идея хорошая, но я как раз в это время уеду не надолго ((((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а богомолова это где? выше Платонова? а мы наверно в воскресенье не приедем((( мы бабушке оставляем малыша, но посреди недели буду на Горной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а богомолова это где? выше Платонова? а мы наверно в воскресенье не приедем((( мы бабушке оставляем малыша, но посреди недели буду на Горной)

Да,выше Платонова.

А нас сегодня чуть ветром не унесло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы в городе живем на 9 этаже, так у меня подоконники трещат( а на горной когда ветер так страшно трубы воют)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Luna50, А вашей доче сколько лет?Вы по субботам в наш сад не ходите на занятия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Luna50, А вашей доче сколько лет?Вы по субботам в наш сад не ходите на занятия?

 

Ой, да еще не сколько лет, нам пока только 9 месяцев будет, так что до занятий в садике еще далеко. :) Надо линеечку добавить. Сейчас этим и займусь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, может все встретимся в воскресенье часов в 11-12 на пересечении Стругацких и Богомолова?

идея хорошая, но я как раз в это время уеду не надолго ((((((((((((((((((

а мы наверно в воскресенье не приедем((( мы бабушке оставляем малыша, но посреди недели буду на Горной)

 

Да, чего-то встретиться нам в воскресенье никак не удается. То погода, то дела. Может просто перенесем встречу на ... ну, например, когда Маша (ikonastar) в следующий раз будет на Горной Поляне ... или в другое какое-нибудь время. Кто что скажет? Или пока на улице мерзкая погода дома посидим?

Изменено пользователем Luna50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Luna50, Ну вот,теперь видно сколько вам.А мы сутра по раньше уже сегодня грязь помесили на улице.

Мы завтра тоже с утра на базар едем.Да и погода ...брр быстрее бы подсохло всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и погода ...брр быстрее бы подсохло всё.

 

Это точно! Когда уже наступит настоящая ВЕСНА???

 

Люди, помогите весне победить зиму!

Пожалуйста, ешьте снег!

 

Отошли 20 своим друзьям,

ведь только объединившись все вместе, мы съедим его быстрее!

 

P.S.: Желтый снег не ешьте... :p

Изменено пользователем Luna50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это точно! Когда уже наступит настоящая ВЕСНА???

 

Люди, помогите весне победить зиму!

Пожалуйста, ешьте снег!

 

Отошли 20 своим друзьям,

ведь только объединившись все вместе, мы съедим его быстрее!

 

P.S.: Желтый снег не ешьте... :p

 

я скорее всего приеду в среду) надеюсь на нормальную погоду(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет девочки,жалко что вчера мене не удалось с вами погулять,да и комп мне тоже пока не настроили.Так что сижу в расстроиных чувствах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет девочки,жалко что вчера мене не удалось с вами погулять,да и комп мне тоже пока не настроили.Так что сижу в расстроиных чувствах.

 

Не расстраивайся, может еще получиться! :)

 

А погулять, еще погуляем ... мы же никуда отсюда не денемся! Я сейчас уже каждый день гуляю, можешь позвонить как надумаете выйти из дома. Телефон в личку кидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я скорее всего приеду в среду) надеюсь на нормальную погоду(

 

Ждем-ссссссссс. Надеюсь и погода не подведет. О надо и тебе свой телефончик кинуть в личку, тоже как соберетесь гулять звони ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вчера нетбук наконец настроили...теперь красота,у меня свой комп,у дочи свой,у малявки детский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне вчера нетбук наконец настроили...теперь красота,у меня свой комп,у дочи свой,у малявки детский.

 

ну вы молодцы, все при делах))) а нашу сеть не видете по вай-фай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вы молодцы, все при делах))) а нашу сеть не видете по вай-фай?

а я через мобильныйй интернет выхожу на горной))) мне муж нетбук подарил )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я через мобильныйй интернет выхожу на горной))) мне муж нетбук подарил )))

Я через модем билайн, очень нравится хожу по всей комнате

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вы молодцы, все при делах))) а нашу сеть не видете по вай-фай?

Скорее всего видели,но я в этом не разбираюсь и думала это у нетбука глюк.

Я раньше когда его включала,было сообщение,что обнаружена беспроводная сеть,а дальше я всё закрывала,на этом и дело кончалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее всего видели,но я в этом не разбираюсь и думала это у нетбука глюк.

Я раньше когда его включала,было сообщение,что обнаружена беспроводная сеть,а дальше я всё закрывала,на этом и дело кончалось.

ты можешь к ним подключаться, если конечно, не закодирован их вай фай)) бесплатно будешь лазить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты можешь к ним подключаться, если конечно, не закодирован их вай фай)) бесплатно будешь лазить)))

Да мы уже свой наладили,скорости хватает на два компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да мы уже свой наладили,скорости хватает на два компа.

ключевое слово "БЕСПЛАТНО")))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, какой интернет у вас на Поляне??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, какой интернет у вас на Поляне??

Маш,у нас коламбия-телеком.Выделенная линия,через ADSL модем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маш,у нас коламбия-телеком.Выделенная линия,через ADSL модем.

а сколько платите за месяц?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а сколько платите за месяц?

За безлимитный интернет 384р в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...