Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Буся

самое прекрасное ощущение

Рекомендованные сообщения

А начиналось все со слез.. под деревом у 7-го роддома :cry:

6.06.09 я плакала, потому что мне на девятое грозили плановые стимуляции родов, если в выходные не рожу. почему-то хотелось рожать самой, когда природа позовет. К тому же воды горячей в роддоме не было, жара, :jest_1:

Все роддома переполнены, поэтому я легла заранее, неделю жду, малышке и внутри неплохо. не торопится.

Любимый успокаивал 2 часа, с трудом справился.

И вот К 11 ночи меня понесло- отошли воды, начались схватки, и страшно перед неизведанный и счастье от окончания ожидания.

Через полчаса спустили в родзал, положили на кушетку- сказали лежать.

Схватки сразу очень частые были, с перерывом в 30-40 секунд(замеряла по таймеру на телефоне и все время акушерке доказывала что это не нормально, что по книжке не так должно быть и т.д.)

Через 5 часов меня уже на кресло положили, и вдруг стало гораздо легче. Под чутким руководством акушерки и доктора ловила период потуг и боль прошла, стало даже приятно немного. Может я изврат какой, но по моим ощущениям рожать не больно. Трудно-да. Жудкая усталость еще несколько часов не проходила, озноб бил и все такое, но не больно(я не о схватках, это та еще жесть). А когда, через пол-часа Софья появилась на свет, я испытала такооооое приятное ощущение, ни с чем в своей жизни сравнить это нельзя :rolleyes: :wow: :wow: :wow:

Мне сразу же захотелось еще одного ребенка.

А дочка просто чудо получилась, не зря ее так ждала.

Особый респект доктору, руководила родами очень профессионально, когда тужиться, когда дышать ровно.

У Бусинки было двойное тугое обвитие пуповины на шее, причем ни одно узи этого не показало, она так быстро это заметила, успела мне рассечку сделать и перерезать пуповину за доли секунды, у меня уже следующая потуга шла, опоздай на секунду и я бы придушила свою роднульку, бррр... Даже думать не хочется, в общем профессионализм и чуткость в ночное воскресное дежурство, да еще и в канун праздника- супер.

Так на Троицу 07.06.09 в 05-30 мы встретились с самым родным и чудесным человечком в моей жизни :krovatka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляем!! растите здоровенькими и счастливыми!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буся, поздравляю, растите здоровенькими и радуйте маму с папой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой спасибочки!!! Уже море радости и счастья ттт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буся, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Растите здоровыми и радуйте маму

стало даже приятно немного

:hi-hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буся, поздравляю!Как и хотела, без стимуляции :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буся, поздравляем!!! вы молодцы!!! счастья вашей семье а доче расти здоровенькой и конечно же красивой!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буся, поздравляю вас с долгожданной встречей и легкими родами!

Мне сразу же захотелось еще одного ребенка.

Не помню на какой день после родов, когда я взяла Полю на ручки, ко мне пришло стойкой ощущение, что сколько бы у меня не было детей, я всех их буду также сильно любить, как эту малышку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляем ровесников!!!с легкими родами!!желаем здоровья и счастья!мы тоже 7.06.09 родились только в 17-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буся, МОЛОДЕЧИК!!!!! Рассказ позитивный такой!!!!Здоровья вам с малышкой!!!! :umilenie: :umilenie: :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буся, Поздравляю с доченькой63da3e0ba28d8d15fe371fb4a529ffc2.gifрастите красивыми, умненькими и здоровенькими маме на радость.

по моим ощущениям рожать не больно. Трудно-да.

 

как тебе повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!!! Это чудо - быть мамой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приятно читать-сплошной позитив! растите и не болейте! счастья вам всем! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так приятно читать, такие сообщения,где всё хорошо начинается и всё хорошо заканчивается.

Поздравляю вас с рождение доченьки!!!Здоровья вам крепкого!!!

Маме сили и терпения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ДЕВОЧКИИИ!!! Спсибо вам всем за поздравления и поддержку. А насчет позитива- поверьте, в 7-м роддоме такой персонал, что отсутствие горячей воды и нестерпимая жара не испортили впечатления от пребывания там. Все как на подбор, после этого пришлось попасть в простую поликлинику - ужаснуло с непивычки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой молодцы))) Поздравляю)))

Тезке приветы!

Люблю всех Сонечек! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буся, поздравляю!Как и хотела, без стимуляции :)

ага, в последний момент дочу уболтала наружу выйти :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буся, поздравляю с доченькой!!! Здоровья вам обеим, спокойных ночей и вкусного молочка!!! :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к поздравлениям! Растите большими, умными и не болейте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПОЗДРАВЛЯЕМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда, через пол-часа Софья появилась на свет, я испытала такооооое приятное ощущение, ни с чем в своей жизни сравнить это нельзя

эт круто,всем бы так рожать....а то практически первые слова "я больше никогда не буду рожать".....Растите красивенькими и здоровенькими!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буся, поздравляю с доченькой! Желаю спокойных ночей и побольше молочка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю Вас и чудо-дочку! Повезло Вам с квалифицированным врачом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляем!!! Ростите здоровыми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...