Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Sylphide

А что ВСЕГДА есть в вашем холодильнике?

есть всегда  

517 пользователей проголосовало

  1. 1. ????????

    • ????
      304
    • ????
      64
    • ??????? ? ?.?.
      105
    • ??????
      148
    • ???????, ??????, ???????
      292
    • ????????, ?????? ? ????
      87
    • ?????? ? ????????????
      388
    • ????????????? ???????????? ????????????
      58
    • ???????? ?????????????
      79
    • ???
      232
    • ?????
      371
    • ??????? ?????
      75
    • ???????????? ??????
      139
    • ??????????
      35
    • ??????
      109
    • ?????
      166
    • ??????
      38
    • ????????
      57
    • ?????????/?????????
      43
    • ????!
      429


Рекомендованные сообщения

Запасы алкоголя храним в шкафу, а не в холодильнике, надо бы, наверное, водку в морозилку положить, на случай гостей, а то теплую некомильфо пить :hi-hi:

 

Мужу надоело пить (иногда!!!!) теплую водку, и он поставил бутылку в холодильник :)))))

 

А по теме: в морозилке всегда есть овощная смесь и готовые полуфабрикаты типа "шампиньоны де пари", чтобы было что мужу на ужин быстренько сварганить, если дети (цветы жизни!!!!) маме днем жизни не давали....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интерферон!!!!!!!!!! мясо обяяяяяяяяяязательно! пару раз в месяц забиваем морозилку))) лень каждый раз за свежим идти))))))))))) молоко - кефир тоже всегда))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ень каждый раз за свежим идти))))))))))

 

а мне вот наоборот мужа не даёт забить морозилку... говорит лучше свеженького прикупить))) вот так вот морозилка и пустует почти, за исключением мороженных продуктов для ролов!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всегда есть масло и маргарин для выпечки!!! Почти всегда-всегда есть молоко. Почти всегда яйца. Колбасы вообще уже больше полугода не покупаем вообще... Муж запретил. Сказал, что лучше мясо, поэтому в морозилке есть собственные полуфабрикаты, чтобы на ужин быстро сделать (котлеты, фрикадельки, мясо, готовое к жарке, варке...). Варю сама компот, поэтому всегда есть замороженные фрукты (больше половины всей морозилки занимают), все с дачи :-). Стараюсь, чтобы фрукты были, но не всегда получается :-). И еще, вспомнила!!! Всегда есть плитка шоколада :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки, меня бы да в ваш холодильник! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда у меня забита морозилка я сплю спокойно :prepare_fish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всегда есть в холодильнике масло,яйца,молоко,кисломолочка,почти всегда мясо,капуста,замороженная зелень))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас всегда есть: мясо,морковь,лук,капуста,овощные смеси(собст. производства),зелень,яйца,соусы.

бывает не реже 1-2 раз в 2 недели:фрукты,овощи(огурец,помидор,редис),молочные продукты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всегда есть в холодильнике Молоко! Не могу без него, добавляю в кофе, в чай, пью так, и еще какао.

А также замороженные овощи, фрукты, ягоды, зелень с собственной дачи.

Мясо, кисломолочка, яйца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЯСО!!! Молочка, яйца, масло, овощи, зелень мороженная, рыбка сущеная, соусы разные :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Cook

На выходных леплю манты, котлеты, тефтели и пр. мясные вкусности. Всю неделю без напряга кормлю моих мужиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сало.

Мож кому надо? У нас много. :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На выходных леплю манты, котлеты, тефтели и пр. мясные вкусности. Всю неделю без напряга кормлю моих мужиков

 

Идеальная женщина) ......а у меня варенья пол-холодильника)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько видов сыра. Мороженное в морозилке.

Все остальное закупается по необходимости для готовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конфеты)))

Я могу вообще не есть, если мужики в садике и на работе, просто мне нужно обязательно чаек-кофеек с конфетой перекусить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сыр,масло сливочное,молоко,мясо-обязательно!Зелень,овощи,замороженные овощи и фрукты(сами заготавливаем),остальное по мере надобности и настроению))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мясо,фрукты,что то молочное,варенье....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молоко, сыр, курица, горчица)))) остальное докупается по мере надобности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня еще в холодильнике лекарства, как то: свечи Эфералган, Виферон, ампулы Интерферон, Оксолинка. :klizma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мясо, молоко, колбаса, яйца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сало.

Мож кому надо? У нас много. :hi-hi:

у нас тоже сало всегда есть)))) а вы продаете?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас всегда есть пельмени. Это на случай, когда лень или не успели приготовить нормальную еду. Морковка, заметила, есть, почему-то, всегда. А все остальное по-разному, то есть, то нет. Часто так - захотелось - купили - съели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сыр. очень грустно без него! ещё кетчуп. и всякая ребёнкина еда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас , правда не в холодильнике, но всегда запасено пару пачек анакома. :testo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас всегда есть в холодильнике сок и разные сиропы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

coolinaria, Оль, я, конечно, знала, что ты замечательная хозяйка, но описание содержимого твоего холодильника меня поразило (как вижу, не только меня))))

 

У нас в холодное время года еды в холодильнике побольше, чем сейчас. Летом пол холодильника занимает квас/вода/компот, ягоды/фрукты/овощи/зелень.

Ну а всегда у нас в холодильнике есть: картофель, морковь, лук, капуста, яйца, пакет детского молока "Тема" 0,5л, масло сливочное, кетчуп/майонез для папы, сыр.

В морозилке: что-нибудь из мяса или курицы всегда болтается, фарш самодельный (куриный, т.к. сын любит куриные котлетки), зелень/перец/вишня-малина, сало, ну и пельмени на случай войны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все как у всех: мясо, молоко, сыр-колбаса(завтрак мужа), картошка-морковка, яйца. У меня всегда-всегда есть в холодильнике суп .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня в холодильнике есть все..... кроме порядка :lol:

 

улыбнуло))) у меня порядок редкий гость)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в морозилке всегда есть несколько курочек домашних (родители мужа балуют), всегда-всегда есть несколько видов речной рыбы (муж занимается подводной охотой), мясо покупаем 1-2 раза в месяц, докупаем по необходимости... Еще сало домашнее частенько имеется.

В самом холодильнике всегда домашние куриные яйца (тоже от свекров), лук и морковь всегда, картошку не храним в холодильнике, но ее едим очень много и она постоянно почему-то кончается и ее постоянно приходится покупать :hi-hi: , что-нибудь из овощей и фруктов непременно, плитка или пара шоколада (хотя последнее время его у нас мало кто ест, но так на всякий случай), сыр и молоко... Да еще банки с горошком, кукурузой, оливками... И детское естественно: биолакт и йогурт Тема - это святое, это есть всегда с запасом на неделю...

Все остальное появляется, съедается, докупается итд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
улыбнуло))) у меня порядок редкий гость)))

 

Неее, порядок у нас всегда, причем, если, к примеру, муж кидает бутылку с минералкой на другую полку или ставит банку с кошачьим питанием не туда, меня это очень раздражает :misc_crazy: я все сразу по местам, а он ну никак не запоминает, куда, что ставить... А если в холодильнике кавардак (обычно после каких-нить праздников), я сразу не ориентируюсь, что есть, чего нет, так не люблю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всегда есть молоко. Даже если в холодильнике шаром покати. Не могу без кофе и дня прожить, а кофе без молока нне пью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всегда-всегда есть в холодильнике суп .

вот научите меня так! :prepare_fish:

у нас: молоко, мясо, рыба, пельмени, майонез, кетчуп, варенье, зелень в морозилке, .... :v_umate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас сейчас всегда творог . в морозилке. домашний. нам присылают, а он не естся. боюсь, скоро с мясом соперничать будет по занимаемой площади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня точно суп есть всегда, огурки помидорки , лук морковь капуста чеснок ну наверное как у всех, также масло подсолнечное, сливочное майонез, соусы, мясо в морозильнике, ЛЕКАРСТВО, и САМОЕ что есть всегда это головы куриные для котиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда есть яйца ( яичница у мужа- непременный утренний завтрак, скоро закудахтает)), молоко( мужу для кофе, сыну для сухих завтраков), масло и мясо в морозилке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всегда замороженные и свежие овощи, молоко, масло и соевый соус с алкоголем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас всегда есть яйца, хотя мы и не особые любители блюд из них, масло сливочное, майонез - муж без него вообще не может жить, минералка, в летний период овощи: помидорки, огурки, перчик и тыпы) лук, морковь, картошка, но не в холодильнике, а в подоконнике - у нас там оборудован шкаф для хранения всякой мелочи)

а в основном все остальное покупается по мере надобности и желания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас обязательно должна быть колбаса-муж не представляет утро без бутеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас обязательно должна быть колбаса-муж не представляет утро без бутеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мясо, молоко, яйца,масло, но еще каждую неделю столько всякой всячины приходится выбрасывать и откуда это все там берется?!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...