Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Поделитесь информацией: кто где отучился, где какие цены? Интересны любые отзывы по автошколам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки - автоледи!!! :car_play: ау ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделитесь информацией: кто где отучился, где какие цены? Интересны любые отзывы по автошколам...

Вечерняя школа на Двинской, сдала и теорию, и вождение с первого раза.

Училась 10 лет назад, так что цены будут не актуальны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вечерняя школа на Двинской, сдала и теорию, и вождение с первого раза.

Училась 10 лет назад, так что цены будут не актуальны)

Спасибки) посмотрю инфу про нее

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Школа в академии МВД , 7тр теория, 300 руб практика(1 занятие), инструктор Евгений(спокойный, уравновешанный...) , занятия в пн ср,чт в 18-00, практика , как договоришься....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделитесь информацией: кто где отучился, где какие цены? Интересны любые отзывы по автошколам...

мне советовали при пед.универе. Очень понравилось! Ни капли не пожалела! Только на вождение обязательно к Луцкому Андрею Васильевичу! Из всей группы, кто у него учились-все супер водят! И сдали без проблем! И теория тоже шикарно преподается. Фамилию забыла, но у него сын в этой же школе вождение преподает(на вождение только к этому сыну не надо, жалуются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какой район интересует? у меня есть инфа по Красноармейскому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а какой район интересует? у меня есть инфа по Красноармейскому...

далеко, мы в дзержинском. но может еще кому пригодится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделитесь информацией: кто где отучился, где какие цены? Интересны любые отзывы по автошколам...

 

Я училась в ВОА, Краснооктябрьского района. На 6-7 месяце беременности. Учиться пришла, когда группа уже сформировалась, проучились уже 5 недель. Оставалось 3 недели до экзаменов, а мне нужно было позарез выучиться, все сдать до родов. Очень хороший преподаватель был, сразу понял, разрешил ходить. Сдала экзамен теоретический на отлично, а вождение через месяц.

 

Инструктор, так себе... Готовил меня морально, что я не сдам сама. Причем, он это так повернул, как будто мне нельзя волноваться. Ну отдала 2 тысячи, а меня предупредил, если не сдашь, мол, не волнуйся, сдашь в другой раз... Представляете, за деньги, по жаре с животом я должна была еще раз приезжать, а может и два. Короче, на экзамене никто не пытался мне помочь... Ну, я мужем пригрозила и деньгу забрала.

Зато потом, через месяц бесплатно, по звонку тому же инспектору "сдавала"... Его аж перекосило... Денюшки тю-тю, а экзамен, все равно пришлось принять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я училась в ВОА на Ткачева, это 6 лет назад было, сейчас там ее уже нет, но по-моему, рядом с Белым Аистом осталась еще. Цены были очень небольшие, я осталась довольна, с первого раза сдала сама и теорию, и практику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nastya09

я бы посоветовала автошколу Марс на 7 гвардейской и на Двинской есть филиал.у них есть сайт,посмотрите.Преподаватель Юрий Фёдорович и инструктор Эдуард просто молодцы.Очень интересно было ходить на лекции .всё объясняют очень интересно и доходчиво.15 уроков вождения пролетели как одно.отношение к ученикам очень тёплое.в общем я не пожалела что пошла туда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы посоветовала автошколу Марс на 7 гвардейской и на Двинской есть филиал.у них есть сайт,посмотрите.Преподаватель Юрий Фёдорович и инструктор Эдуард просто молодцы.Очень интересно было ходить на лекции .всё объясняют очень интересно и доходчиво.15 уроков вождения пролетели как одно.отношение к ученикам очень тёплое.в общем я не пожалела что пошла туда

спасибо, глянула на их сайт. у них есть скидка женщинам, имеющим детей до 2-х лет ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nastya09

да у них там много привелегий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Училась я 20 лет назад -так что информация не актуальна, а вот навыки пришлось восстанавливать недавно. У меня был очень хороший инструктор ( по рекомендации), с которым мы ездили по городу по нужным мне маршрутам - так я выучила дороги . После этого сдала экзамен вождение сама, хотя говорили что это не возможно. Час вождения стоил 300 руб, но это 2 года назад было.

Изменено пользователем lanaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Училась я 20 лет назад -так что информация не актуальна, а вот навыки пришлось восстанавливать недавно. У меня был очень хороший инструктор ( по рекомендации), с которым мы ездили по городу по нужным мне маршрутам - так я выучила дороги . После этого сдала экзамен вождение сама, хотя говорили что это не возможно. Час вождения стоил 300 руб, но это 2 года назад было.

а откуда инструктор, из какой школы? ФИО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но у него сын в этой же школе вождение преподает(на вождение только к этому сыну не надо, жалуются)

 

вот я была у этого....инструктора...машину,как огня,боюсь. права лежат,а меня не заставишь сесть за руль ни под каким предлогом!!!Как вспомню его-так вздрогну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня мама полгода назад училась на спартановке в доме быта. Ей очень понравилось, учитывая,что она уже в возрасте,далось ей все очень легко и инструктор попался хороший-у нее все на позитиве прошло. Цену она мне говорила,не помню,сколько,но помню,что недорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня сдала экзамен!!! С первого раза! :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Училась в автошколе при Горхозе, с первым инструктором крепко не повезло , страх перед дорогой и машинами увеличил в разы , ему вообще нельзя преподавать практику,и особенно с женщинами, крыло меня не подетски, а он гад еще и на матюки не скупился.Жалею что сразу не сообразила его поменять, самое счастье испытывала когда урок заканчивался, поменяла на другого , очень хороший и порядочный человек,да может поругать но вежливо и очень отходчивый и добрый. Самый запоминающийся момент -едем по 2 продольной, что-то я косянула, и слышу"Нет Вы мне объясните , ну почему Вы раскорячились посреди дороги" не просто , а ВЫ раскорячились.

пунктуален, ведет строгий учет , молодец! Зовут Сергей Анатольевичь,если кто туда попадет проситесь к нему, хороший дядька.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сегодня сдала экзамен!!! С первого раза! :salut:

поздравляем!!! :v_ladoshi: ну теперь делитесь)))

у кого, где, сколько? помню вы про красноармейский писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы посоветовала автошколу Марс на 7 гвардейской и на Двинской есть филиал.у них есть сайт,посмотрите.Преподаватель Юрий Фёдорович и инструктор Эдуард просто молодцы.Очень интересно было ходить на лекции .всё объясняют очень интересно и доходчиво.15 уроков вождения пролетели как одно.отношение к ученикам очень тёплое.в общем я не пожалела что пошла туда

вот еще хотела спросить: с первого раза получилось сдать? не заваливали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, Красноармейский.. Автошкола Сталеканатчик, теория 8 тыс, вождение 140 руб/час, езди сколько хочешь/можешь. Обучение качественное, машины приличные иномарки. Сдавать вождение конечно не просто, но не заваливает, а просто отмечает все недочеты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я училась в автошколе в Дзержинском на 28 поликлинике "Авто-Лидер плюс". ОЧЕНЬ довольна!!! Персонал весь доброжелательный, ответственно подходят к своему делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто нибудь может посоветовать про школу Торнадо-сервис? это в Дзержинском р-не в доме пионеров. срочно надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки посоветуйте автошколу на красном. И куда лутше не обращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто нибудь может посоветовать про школу Торнадо-сервис? это в Дзержинском р-не в доме пионеров. срочно надо!

 

марьяшинамама, посоветовать прям не могу, не знаю с чем сравнивать, но хожу в Торнадо, кот. на Краснополянской, пошла туда, потому как под боком. посмотрим как дальше будет, пока все понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчитываюсь по Торнадо на пр. Жукова- теорию дают очень хорошо (даже слишком подробно :shy: - 2 часа минимум занятия) А вот по вождению-с инструктором НЕ ПОВЕЗЛО. Из всех водителей- самый худший вариант. Короче девочки- если будете заниматься- то не на Ладе-Калина!!!!! Классные инструкторы на 14 и 10 моделях.

В принципе директор назначает машину и водителя, но сначала спрашивает- может есть предпочтения?

А стоит теория 6 тысяч, а вождение 1,5 часа 300руб. ну и потом еще всякие заявления. госпошлины 300 и 800 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
марьяшинамама, Наташ, а че не сложилось с инструктором, почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто занимаюсь как раз на Калине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отчитываюсь по Торнадо на пр. Жукова- теорию дают очень хорошо (даже слишком подробно :shy: - 2 часа минимум занятия) А вот по вождению-с инструктором НЕ ПОВЕЗЛО. Из всех водителей- самый худший вариант. Короче девочки- если будете заниматься- то не на Ладе-Калина!!!!! Классные инструкторы на 14 и 10 моделях.

В принципе директор назначает машину и водителя, но сначала спрашивает- может есть предпочтения?

А стоит теория 6 тысяч, а вождение 1,5 часа 300руб. ну и потом еще всякие заявления. госпошлины 300 и 800 руб.

Та в чем проблема? вы платите деньги за обучение и в праве выбирать инструктора, требуйте другого, раз этот не устраивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настюша прости что не ответила, у меня инета нет и я не могу писать. Извини если напугала про инструктора. Хоть мы от него и не в восторге но менять нет сильной необходимости. Просто он как бэ нервничает сильно.

Лично мне смешно что он сравнивает свои34 года водит.стажа и мои 10 дней. и думает что я все это знаю автоматически. Тк что не переживай и все его слова не принимай на свой счет. У него машина часто ломается но он это преподносит как будто это я ее ломаю. Странно это как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заканчиваю автошколу "Зеленый свет". на Ткачева.

9тыщ теория, гибкая система скидок, в том числе имеющим ребя до 3х лет и за зелёные глаза самая большая скидка)))))))))) Ею я и воспользовалась)))

вождение 350 руб 1,5 часа.

сегодня был экзамен в школе. все сдала.

в пятницу в гаи будет.....хм..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
марьяшинамама, да ничего, не напугала. Фильтровать что не нужно я умею. Впринципе, с девчонками из группы общаемся кто у кого, да как, у меня прям еще нормальный вариант. В город только несколько раз ездили, ничего, хвалит, если не получается, не кричит, объясняет. Общий язык сразу нашли, его стиль преподавания импонирует. А машины у них у всех ломаются. А ты давно ходишь? не с конца июня занятия? а то может экзамены вместе пойдем сдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А медкомиссия сейчас сколько стоит подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я собираюсь в августе пойти учиться в АвтоЛидер-Плюс на Танкистов-12, может кто собираеться туда пойти? Отзовитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А медкомиссия сейчас сколько стоит подскажите?

 

 

мы платили в автошколе 800 р за справку, можно было конечно самим пойти но вышло бы на рублей 200 дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А медкомиссия сейчас сколько стоит подскажите?

 

 

центральный р-он:

клиника Здоровье - 800 руб за мед осмотр

психодиспансер - 300 руб

нарколог - 340 руб

буквально месяц назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы платили в автошколе 800 р за справку

 

Без нарколога и психолога 800руб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамочка в декретном, расскажи, пожалуйста, как все в мрэо пройдет! Тоже учусь в автошколе Зеленый свет, правда у меня в конце августа экзамен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...