Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки кто в курсе,с НГ введены расценки на получение прав или пока еще на стадии утверждения? А то сноха права надумала получить и из-за того,что никак справку сделать не может, будет сдавать уже после НГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки кто в курсе,с НГ введены расценки на получение прав или пока еще на стадии утверждения? А то сноха права надумала получить и из-за того,что никак справку сделать не может, будет сдавать уже после НГ

Точно ещё пока не известно, но возможно госпошлина за бланк в\у 2000 будет. Завтра будем на МЭО, узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точно ещё пока не известно, но возможно госпошлина за бланк в\у 2000 будет. Завтра будем на МЭО, узнаем.
Узнай пожалуйста,ну ооочень надо...а то мож того...приплатить да получить до НГ)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Узнай пожалуйста,ну ооочень надо...а то мож того...приплатить да получить до НГ)))

говорят точно пока не знают. но слухи ходят что 2000. так что пока ничем помочь не могу. пока реквизиты те же сумма та же. оплатите г.п сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
говорят точно пока не знают. но слухи ходят что 2000. так что пока ничем помочь не могу. пока реквизиты те же сумма та же. оплатите г.п сейчас.
Спасибо огромное!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо огромное!!!

Незачто. Я вам ничем и не помогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 01.01.2015 повысилась оплата за в/у 2000. Даже для тех кто подавал доки в декабре и не сдал. Мы курсантов водили 26.12.14 приняли теорию а вождение перенесли на 13.01.15 в итоге кто сдал и пошёл за правами заставили доплатить 1200(( Госпошлина на замену в/у так вроде бы и осталась 800р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите сколько же стоит автошкола в этом году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите сколько же стоит автошкола в этом году

22 тысячи.

А еще хотят принять регламент на каждую пересдачу экзамена, хотят сделать 1500р на каждый экзамен, теория, площадка, город. Дали 4месяца на его рассмотрение. Если примут это будет ппц как дорого.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего себе расценочки 😳, права золотые получаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. В других регионах по 40-50тысяч. У нас хотят сделать так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если сыну 16, почти 17, можно ли пройти обучение, сдать экзамен,

а права получить в 18? После нововведений есть такое? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если сыну 16, почти 17, можно ли пройти обучение, сдать экзамен,

а права получить в 18? После нововведений есть такое? Спасибо.

По новой программе мы даем специальность водителя ТС. Обучение проходит с 17лет,но на момент выпуска (т.е сдачи экзаменов в Мэо) курсанту должно быть 18лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:vyazanie_young: автошкола Зелёный свет на спартановке там педагог Светлана Николаевна золотая женщина всё обьяснят именно учит и обучает,инструктора хорошие вообщем на 5+ :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:vyazanie_young: автошкола Зелёный свет на спартановке там педагог Светлана Николаевна золотая женщина всё обьяснят именно учит и обучает,инструктора хорошие вообщем на 5+ :girl_wink:

Ток оттуда и бегут потом за частными инструкторами и учатся уже с правами ездить опять.))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vlad34, риторический вопрос: а из какой школы выходят полностью готовые адекватно обученные водители?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vlad34, риторический вопрос: а из какой школы выходят полностью готовые адекватно обученные водители?

Это было бы ненужной рекламой.

Здесь одна девушка пишет что "машина" без гур(гидроусилитель руля),учится плохо и т.д НО,стоямба...это мое конеЧ сугубо личное мнение но самое главное в этом деле инструктор.Хороший обучит и на запорожце так что потом без страха порша подрежешь и бровь не дернется.

А если после всего "обучения" страх перед городом присутствует инструктор был говно,улыбаясь научил ток педальки жать и пип.ц)))Сколько девченок еще на измене лютой катается потом?В "ужасе" перестраивается?Чуть сзади посигналят и как подбитый мессер рывком в сторону шарахается....А глохнет скок на нервяках да на ровном месте?Кто согласен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vlad34, имхо за месяц-два нельзя научить идеальному вождению, хоть ты будешь учителем или учеником от бога... И плюс "измена" не у всех и с опытом, и от хорошего обучения проходит. Тут слишком много факторов :) может человек по жизни неуверенный :)

У меня инструктор был из разряда "откатали часы и ладно", но страх как-то долго не задержался :)

 

Это было бы ненужной рекламой.

а чтоб не рекламой можно и в личку ;)

Изменено пользователем PhotoLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vlad34, имхо за месяц-два нельзя научить идеальному вождению, хоть ты будешь учителем или учеником от бога... И плюс "измена" не у всех и с опытом, и от хорошего обучения проходит. Тут слишком много факторов :) может человек по жизни неуверенный :)

У меня инструктор был из разряда "откатали часы и ладно", но страх как-то долго не задержался :)

 

 

а чтоб не рекламой можно и в личку ;)

[/quote

На твоем "танке" вообще можно смело гонять без страха))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vlad34, да уж ага! Как же тут без страха, когда рядом камаз трубой выхлопной в крышу дышит :very_funny: :very_funny: :very_funny:

стиснув зубы поборола всё же :very_funny:

Изменено пользователем PhotoLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vlad34, да уж ага! Как же тут без страха, когда рядом камаз трубой выхлопной в крышу дышит :very_funny: :very_funny: :very_funny:

стиснув зубы поборола всё же :very_funny:

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я училась в автошколе Престиж на тракторном, по совету подруги.Очень понравилось!Мне даже скидку сделали,т.к. подруга меня привела!) Инструктор был Михаил, спокойный, уровновешанный, никакого повышения голоса, симпатичный)Теория преподается хорошо, все разжевывали! А самое главное-сдала я все сама и с первого раза!!! Если понадобятся контакты, пишите в личку)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я училась в автошколе Престиж на тракторном, по совету подруги.Очень понравилось!Мне даже скидку сделали,т.к. подруга меня привела!) Инструктор был Михаил, спокойный, уровновешанный, никакого повышения голоса, симпатичный)Теория преподается хорошо, все разжевывали! А самое главное-сдала я все сама и с первого раза!!! Если понадобятся контакты, пишите в личку)

Такая плохо завуалированная РЕКЛАМИЩЧчччЧЕ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спешу обрадовать тех, у кого мало времени и из-за этого нет возможности пройти курсы обучения в автошколе. Теперь это стало возможно не выходя из дома. С декабря месяца у нас набираются группы дистанционного обучения. За подробностями пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спешу обрадовать тех, у кого мало времени и из-за этого нет возможности пройти курсы обучения в автошколе. Теперь это стало возможно не выходя из дома. С декабря месяца у нас набираются группы дистанционного обучения. За подробностями пишите в личку.

А вождение играйте в нид фор спид и будет вам сщастье)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто-нибудь учился и подскажет. Выбираем между зеленым светом на елецкой (15 занятий по вождению входит в стоимость, группа выходного дня, по 2 часа 2 раза в неделю) и фаворит (метеор) в 17 гимназии на ростовской ( там в стоимости нет фиксированных часов по вождению, типа сколько потребуется, столько и будет, теория тоже по индивидуальному обучению в удобное время, но девушка молодая ведёт).Не можем определиться, 15 занятий по 2 академических часа это мало? Просто потом стоимость 450 руб. 1 час, а во второй школе вроде неограниченно....Звонила в ГИБДД, обе прошли аттестацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а по купонам на биглионе никто не учился водить????

Цены заманчивые, но страшновато........

Поделитесь опытом, плиииииииз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кто-нибудь учился и подскажет. Выбираем между зеленым светом на елецкой (15 занятий по вождению входит в стоимость, группа выходного дня, по 2 часа 2 раза в неделю) и фаворит (метеор) в 17 гимназии на ростовской ( там в стоимости нет фиксированных часов по вождению, типа сколько потребуется, столько и будет, теория тоже по индивидуальному обучению в удобное время, но девушка молодая ведёт).Не можем определиться, 15 занятий по 2 академических часа это мало? Просто потом стоимость 450 руб. 1 час, а во второй школе вроде неограниченно....Звонила в ГИБДД, обе прошли аттестацию

 

 

поделитесь инфой, какую автошколу выбрали????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кто-нибудь учился и подскажет. Выбираем между зеленым светом на елецкой (15 занятий по вождению входит в стоимость, группа выходного дня, по 2 часа 2 раза в неделю) и фаворит (метеор) в 17 гимназии на ростовской ( там в стоимости нет фиксированных часов по вождению, типа сколько потребуется, столько и будет, теория тоже по индивидуальному обучению в удобное время, но девушка молодая ведёт).Не можем определиться, 15 занятий по 2 академических часа это мало? Просто потом стоимость 450 руб. 1 час, а во второй школе вроде неограниченно....Звонила в ГИБДД, обе прошли аттестацию

 

Вот вы, как и мы когда-то, выбираете по принципу где подешевле, и часов побольше))) а на деле оказалось всё совсем по другому...

Мы в итоге пошли учится туда где поближе к дому. И вам того-же советую. Цены и часы у всех одинаковые в итоге...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Училась в автошколе фаворит. отличная. права на руках уже 1 г 9 м, ездию и не нарадуюсь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна бюджетная автошкола. для мужа. может кто учился недавно подскажите. районе кировский. за ранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас акция! Полная стоимость обучения 12.500

Раскрывающийся текст
подробности по телефону 50-68-69 или 8927-510-68-69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мне ооочень нравится автошкола Старт) сама там училась, муж и родители))) всех друзей туда зову) у них цены приемлемые категории все есть, и это единственная автошкола где график посещения выбираете себе сами)))) инструктора просто чудо))) всем советую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поделиться мнением о автошколе "Академия" на ул. Коммунистической, д.60 в которой сейчас учусь. Выбирала по отзывам, они были крайне положительные. К теории нет вопросов - Галина Михайловна отлично всё объясняет, и как человек приятна, но автоинструктор Николай... Даже не знаю с чего начать. По-началу кажется что он спокойный и адекватный, потом начинается "сколько раз я вам говорил?!", "почему в вашей группе все такие?!", нагнетает обстановку, постоянно помогает рулить. С ним чувствуешь себя как в поговорке "курица - не птица, баба - не человек"!!! Постоянно транслирует предвзятое отношение к женщинам. Не советую... На занятия иду как на эшафот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто учился в этом году, может у кого лежат без дела книги по вождению - большая и маленькая 2018 года?

Приму в дар или куплю не дорого :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...