Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Elen

У нас в городе открыт новый магазин "БлагоДарю"

Рекомендованные сообщения

добрый вечер,есть много мягких игрушек ,хотелось бы отдать,сориентируйте в каком разделе посмотреть?

заранее спасибо

Вы в каком районе находитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки у нас в магазине появилось много ползунков,тёпленькие,в отличном состоянии. Ждем вас за покупками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы в каком районе находитесь?

дзержинский,жилгородок

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kobra77, тогда Вам лучше на Савкина, 16, это где Центр "21 век"(бывший к/т "Русь"). Часы работы по будням с 10 до 18, в выходные лучше уточнять.

Перед тем, как ехать обязательно позвоните 543-999, это прямо магазина телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки всем привет. Кто готов пожертвовать детский 3х колесный велосипед.Одна малоимущая семья очень в нём нуждается. Также нам в магазин поступили заказы на стиральную машинку "Малютка",гладильную доску. Девочки откликнитесь пожалуйста! Можем приехать и забрать. Тел .магазина 543-999.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На профсоюзной есть телефон узнать до скольки они сегодня работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звоните Галине Алексеевне Морозовой, 8-902-656-03-99. Или на общий диспетчерский 543-999.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, Светлана. Очень приятно слышать о ваших магазинах, но к сожалению в Красноармейском р-не, у нас, такого нет. Знаю очень много людей, которые с удовольствием бы отдали вещи для ваших магазинов. Может быть, если будет возможность провести такую акцию у нас (что-то было написано про апрель, но ничего не обнаружила), то напишите в личку: с радостью приму участие сама и приглашу друзей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
amperator79, спасибо! Буду иметь в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочки особых деток!(ДЦП)

Приглашаем Вас принять участие в бесплатной фотосессии "Достучаться до сердец"(рабочая версия) с последущей возможностью организации фотовыставки с целью привлечения внимания общественности к проблемам наших детей.

Фотограф выезжает на дом по предварительной договоренности.
заявки писать в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На профсоюзной есть телефон узнать до скольки они сегодня работают?

Узнавала по телефону. Сказали, что они работают с 10.00 до 18.00. Отнесла сегодня чуть-чуть одежды-обуви. Приятный магазинчик. И достаточно большой выбор. Только покупателей почему-то нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только покупателей почему-то нет...
Вот это самая большая проблема. У нас мамочки очень часто покупают вещи на ДО. Так можно же и в те магазины заглянуть, и денежки на благое дело пойдут. Прямо как-то нужно рекламную кампанию что ли продумать. У меня вот какая мысль возникла. А что если сделать нормальные фото всех магазинов и их примерного ассортимента. И выложить в теме. Будет уже более наглядно и понятно и может быть кого-то сподобит заглянуть за покупками. Ну и конечно, там мог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только покупателей почему-то нет...
Вот это самая большая проблема. У нас мамочки очень часто покупают вещи на ДО. Так можно же и в те магазины заглянуть, и денежки на благое дело пойдут. Прямо как-то нужно рекламную кампанию что ли продумать. У меня вот какая мысль возникла. А что если сделать нормальные фото всех магазинов и их примерного ассортимента. И выложить в теме. Будет уже более наглядно и понятно и может быть кого-то сподобит заглянуть за покупками. Ну и конечно, там могут приобретать вещи малообеспеченные семьи, причем если не ошибаюсь по самой маленькой цене или даже бесплатно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу пофотографировать магазин на Профсоюзной. Только у меня фотоаппарат обычный, не профессиональный.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катерлизхен, Катя, я на ДО иногда вещи покупаю, как-то мне даже бесплатно отдавали вещи. Пиджак уже несколько лет ношу)) Спасибо! Т.е. к вещам б/у я отношусь нормально, естественно в хорошем состоянии.

Но в магазине, когда свои вещи принесла, чужие посмотреть постеснялась, вроде как магазин для малообеспеченных... А меня государство такой не считает))

Какая-то реклама нужна. Потому что люди, мне кажется, думают, что это не для всех магазины. Может, справку какую о доходах будут спрашивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, Катя, я на ДО иногда вещи покупаю, как-то мне даже бесплатно отдавали вещи. Пиджак уже несколько лет ношу)) Спасибо! Т.е. к вещам б/у я отношусь нормально, естественно в хорошем состоянии.

Но в магазине, когда свои вещи принесла, чужие посмотреть постеснялась, вроде как магазин для малообеспеченных... А меня государство такой не считает))

Какая-то реклама нужна. Потому что люди, мне кажется, думают, что это не для всех магазины. Может, справку какую о доходах будут спрашивать...

Это не верно. Малообеспеченные семьи там могут одеться и бесплатно, а вот за плату может купить кто угодно и что угодно, никаких справок и ничего подобного не требуется!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это самая большая проблема. У нас мамочки очень часто покупают вещи на ДО. Так можно же и в те магазины заглянуть, и денежки на благое дело пойдут. Прямо как-то нужно рекламную кампанию что ли продумать. У меня вот какая мысль возникла. А что если сделать нормальные фото всех магазинов и их примерного ассортимента. И выложить в теме. Будет уже более наглядно и понятно и может быть кого-то сподобит заглянуть за покупками. Ну и конечно, там могут приобретать вещи малообеспеченные семьи, причем если не ошибаюсь по самой маленькой цене или даже бесплатно.

Постараемся найти фотографа и отснять магазины на Савкина и на Красном. Хорошая идея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, Света, если нужны фото магазина на Профсоюзной - пиши. Сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, Света, если нужны фото магазина на Профсоюзной - пиши. Сделаю.

Точно не откажемся, Ирина! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, что именно нужно фотографировать - вещи или сам магазин в целом? И что мне сказать продавцу?)) Зачем, для кого я фотографирую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать,а можно в Детском центре попросить "Повесить объявление" в целях рекламы из первого поста.

Ведь, основная аудитория там ежедневно приводят на занятия детишек, ждут в коридоре или гостиной, можно объявление разместить попросить.

 

Предложу по детским центрам, думаю не откажут...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Света, что именно нужно фотографировать - вещи или сам магазин в целом? И что мне сказать продавцу?)) Зачем, для кого я фотографирую?

Ты когда соберешься, набери мне - я там предупрежу и договоримся - что фотографировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. О вашем магазине мне рассказала свекровь. Позвольте задать пару вопросов. Ездила недавно в деревню в Кумылженском районе, где сама родилась. Зашла в их детский сад, в котором в свое время воспитывалась и ужаснулась. Вот как были 30 лет назад нарисованы на стенах Мальвины , Буратины и т.д., так до сих пор и есть. Сад, ухоженный, аккуратный. Разговорилась с заведущей и воспитателями, что так, почему ничего нового нет, не ремонтируете. Рассказывают как обычно, денег нет, финансирование крайне скудное, на то, чтоб стены не падали и крыша не текла - выкраивают, а на новоую мебель и прочее, нет. Даже на игрушки ничего не выделяют. В старшей группе чуть лучше, там на выпускной родители что-то дарят, а в младшей группе очень плохо. Младшая группа насчитывает 15 детишек, в основном колхозники. Соответственно, может два-три родителя выделят воспитателям по 100 руб., а остальные не могут. Воспитатели выкручиваются, как могут, и свли игрушки несут, и своими руками мастерят. Подскажите, ваш магазин может помочь, выделить каких-нибудь игрушек, конструкторы, посудка, что-то еще. Так жалко тамошних малышей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты когда соберешься, набери мне - я там предупрежу и договоримся - что фотографировать.

Не видела ответ :shy:

Я там 2 раза в день бываю - ребенка в сад отвожу-забираю :)

Могу завтра в 15.00, например. В 16.00 - в садик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была сегодня в магазине на Профсоюзной. Вещей ОЧЕНЬ много. Поэтому цены я назвать на каждую вещь не могу. Диапазон от 10 до 250 руб.

Есть одежда и обувь (в основном), посуда, игрушки, книги (в том числе и учебники).

Ниже буду выкладывать фотографии в качестве примера.

 

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

57feb1e172e4.jpg

f8b19e576746.jpg

634b5eede438.jpg

ec8919d7809f.jpg

7973abe01508.jpg

d8ccc366189e.jpg

25ad0c8cdc8a.jpg

9d2232dc691e.jpgfbe7410b13c9.jpg

3a84c2faba7c.jpg

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

743ae84f0374.jpg

8fda25f89545.jpg

ef7c28e431df.jpg

bb1163f2c212.jpg

933691f2a73a.jpg

27f0ea619bdc.jpg

41b493c0e02c.jpg

120de63fbb42.jpg

e7f26af52a04.jpg

5a485d1af49f.jpg

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для фото

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для фото

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, на доске объявлений тему нужно сделать? Например:

"Магазин "Благодарю" - большой выбор вещей по очень низким ценам".

И выложить фото там? Мне кажется, что в эту тему вообще никто не заходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделала тему на ДО тут

Ирина' спасибо огромное! Отличные фотографии.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, еще одна новость по линии этих магазинов - в Краснооктябрьском районе в магазине на Титова 40 "А" распродажа - все вещи по 20 рублей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, еще одна новость по линии этих магазинов - в Краснооктябрьском районе в магазине на Титова 40 "А" распродажа - все вещи по 20 рублей!!!

Была сегодня на профсоюзной в магазине(вообще-то по делам,но так заскочила)-купила дочке платье тёплое на синтепоне с иск мехом+болеро иск мех,почти новое-очень симпатичное, и костюм джинсовый(куртка+брюки)глория джинс в оч.хорошем состоянии всё за 250 руб и игрушек новых по 10 руб-в основном резиновых для ванны-очень довольна.,те то в магазинах по 80-150 руб.

А ещё мне сказали,что на титова много игрушек новых будет-наборы куклы-те что в магазинах по 2-3 т.р.-у них не дороже 500руб.

 

В магазине много новых вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была сегодня на Титова 40а. Вернулась домой с тремя сумками - обувь, детское от трусиков до куртки. Себе очень даже приличную обувь купила. И все удовольствие на 460руб. Есть очень хорошие вещи, жаль не подошли. Всем рекомендую. Правда при мне несколько человек заходило и сразу разворачиваются уходить. Ждут чего-то другого, наверное. Конечно, на первый взгляд не все радует. Но если поискать, то хорошие вещи найти можно. Да и детишкам помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть новое платье женское и брюки , примерно 42-44-46 разм. Можно просто принести на Профсоюзную и отдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня есть новое платье женское и брюки , примерно 42-44-46 разм. Можно просто принести на Профсоюзную и отдать?
да, можно

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отнесла в понед. 3 больших пакета женских и детских вещей, сегодня отнесли пакет детской обуви, дочка выросла за лето ,в осенне-зимнее не влезли. У нас с Жилгородке отличный магазин, очень приятные продавцы, искала вещи для девочек 9 лет, очень старались помочь, перерыли все пакеты и коробки, сегодня загрузилась там малышковскими вещами (для одной подопечной мамочки с новорожденной малышкой) за очень маленькие деньги. Спасибо за то, что открыли такие магазины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...