Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Elen

У нас в городе открыт новый магазин "БлагоДарю"

Рекомендованные сообщения

Сегодня отвезла вещи на Профсоюзную, 19. Как я поняла, там будут особенно рады посуде и детской бижутерии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки всем привет. У нас в магазине (на Савкина) появился в продаже детский трех колесный велосипед с ручкой ,желто-голубого цвета. Приходите за покупками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращаюсь ко всем форумчанкам! Малоимущая семья,постоянные покупатели нашего магазина.обратилась с просьбой. Им нужен детский столик со стульчиком для занятий с 4х летним ребенком. Девочки,у кого детки выросли ,откликнитесь пожалуйста! Мы бы и маме помогли и копилочка пополнилась бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АДРЕСА МАГАЗИНОВ

Ворошиловский район – ул. Профсоюзная, 19,

Краснооктябрьский район – ул. им.Г.Титова, 40а;

Тракторозаводский район – ул. Луговского, 3;

Дзержинский район – ул. Савкина, 16

Девочки, что находится ближе всего к площади Ленина и как до магазина добраться. Совершенно не ориентируюсь в ваших краях)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, что находится ближе всего к площади Ленина и как до магазина добраться. Совершенно не ориентируюсь в ваших краях)))

ворош. р-н, магазин на Профсоюзной, 19.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отредактируйте, пожалуйста, в прикрепленном сообщении моб.телефон: 8-902-656-03-99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была в магазине "Благодарю" в Волжском.

Я так понимаю это все одна сеть?

Может выше тоже его отметить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день,уважаемые форумчанки! В нашем магазине на Савкина(Жилгородок) большой выбор осенних вщей на детей и взрослых. В переди Новый Год,поэтому спешу сообщить в продаже много детских белых рубашек на мальчишек.НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ зимней одежды для взрослых))))

Спешите сотворить добро! Сами приоденетесь и копилочка пополнится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,живу не далеко от Титова,ест вещи кот. могу отдать,вот только с баулами и с двумя детьми не донесу до вас.Мож кто на машине сможет заехать и забрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвоните, пожалуйста Галине Алексеевне 8-902-656-03-99 или оставьте свой телефон и адрес в личку, я ей передам. И спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забирала вещи из магазина на Профсоюзной для того чтобы привести их в приличный вид.

Да, примерно треть детских вещей бала в таком состоянии, что доже после отбеливания и стирки я их выбросила не задумываясь. Остальное прогладила, повесила на плечики - прям хоть сейчас можно одевать и идти - замечательно получилось.

 

Хочу отметить, что в магазине катастрофически не хватает торгового оборудования - перекладин для вешалок (не знаю, как это нзывается), подставок для обуви, просто стеллажей, на которых можно стопочками разложить детское белье, пеленки, может обувь детскую поставить, книги расставить. Может у кого есть знакомые, свзянные с торговлей и у них есть какое-то ненужное оборудование торговое б/у, которое они могут передать в дар Фонду? Здорово было бы.

 

На работе разослала сообщение об открытии магазина, с просьбой собрать вещи для него.

Люди начали откликаться уже. Так что - ждите новых поступлений.

Изменено пользователем юльчатай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,живу не далеко от Титова,ест вещи кот. могу отдать,вот только с баулами и с двумя детьми не донесу до вас.Мож кто на машине сможет заехать и забрать?

Позвоните, пожалуйста Галине Алексеевне 8-902-656-03-99 или оставьте свой телефон и адрес в личку, я ей передам. И спасибо!

девочки, такая ситуация... я тоже месяц назад позвонила по указанным телефонам и договорилась с женщиной, что она отправит такси за вещами (у них заключен договор с ними вроде), записала мой телефон, адрес, куда приехать...... так никто не приехал..но дело не в этом.. Сейчас мне звонит женщина, возможно, это Галина Алексеевна, и путает меня с другой девушкой, которая работает с псих.диспансером и кот.оставила ей список, что нужно из вещей... Я ей начинаю объяснять, что это ошибка, что она перепутала меня...а там видимо все в кучу записали - и мой телефон с адресом, и спих.диспансер со списком.... вообщем, она мне не поверила, и не захотела дальше объясняться... моя в шоке, честно говоря....

Девы, так кто звонил туда и оставлял список для нуждающихся, перезвоните ей, чтобы не было недоразумений... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Людмила_

Галина Алексеевна,у меня есть очень много вещей с моих взрослых девчат начиная от обуви и заканчивая головными уборами, вывести мне их не начем и прочитав на сайте о том что вы это можете сделать сами и за одно бы и посмотрели что можно ,а что не стоит брать в таком случае вещи просто пойдут на мусорку.

 

 

 

Буду признательна любому ответу. Людмила Гриценко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людмила, а Вы не сможете сами определить - стоящая вещь, или на мусорку? Представьте, что Вы в магазине и хотите купит ь вещь - купите Вы это?

Если нет, то пристройте по соседям или....

Вещти должны быть либо новыми, либо иметь товарный вид. Как в секонд-хенде.

 

Галина Алексеевна руководит фондом, к нее много дел и обязанностей, она на разрыв работает. И точно не поедет к вам вещи перебирать.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, на днях хочу вещи принести на Профсоюзную. Скажите, взрослые плащи вы оцените на годность? обычная одежда в хорошем состоянии, даже с этикетками есть. И плащи и куртки не рваные, с пуговицами, просто посмотрите нужны они кому-нибудь или нет?

Изменено пользователем atos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,Луганская улица-это где на тракторном?сориентируйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки,Луганская улица-это где на тракторном?сориентируйте

Луганская - это в Волжском )))), а ул.Луговского,3 это ост. "Гор.поселок" - карта :FinouCat_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки,Луганская улица-это где на тракторном?сориентируйте

 

 

Луганская - это в Волжском )))), а ул.Луговского,3 это ост. "Гор.поселок" - карта :FinouCat_01:

 

 

Здравствуйте, мои золотые!!!

К нам, на Луговского 3, лучше идти от остановки "Старт". Там, вдоль больничного забора, хороший асфальт. Конечно, можно и с Горного, но дорога значительно хуже. А с нынешней погодой, и тем, как работают городские службы, идти невозможно нигде. В воскресенье еле дошла до транспорта. То скользила, то в снег проваливалась рыхлый, бррр...

Наш магазин работает с 10 до 17 часов, в воскресенье с 10 до 15. Так как, временно, я одна, то вторник и суббота выходные.

Но лучше предварительно позвонить по телефону 961-063-00-25. Это телефон непосредственно магазина на Луговского 3.

У нас замечательный магазин. К нам заходят очень хорошие люди. Многие становятся постоянными покупателями. Все уже как родные.

На данный момент очень много вещей по 10 рублей. И на взрослых, и на деток.

Есть и новое.

Больше всего мы нуждаемся в привлечении новых покупателей.

Во вторник надо по делам в соц. защиту идти, так что оставлю там листовочки наши.

Так что, приходите, приезжайте. Рассказывайте про нас.

Да, чуть не забыла. Есть натуральные шубы (2 штуки) больших размеров. Состояние отличное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в магазине на Луговского 3 продажи на сумму 2525 рублей. Большое спасибо всем покупателям.

А ещё случилась катастрофа. Рухнули две вешалки. И теперь в магазине просто кошмар. Всё из - за тесноты, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/

Изменено пользователем ana-svetlaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/

Изменено пользователем ana-svetlaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделала рекламку в Одноклассниках по моим друзьям. Может быть поможет :)

Кураторы темы, а в Волжском уже открылся магазин, если ДА, то в первом сообщении надо добавить адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое, вещи передаю по назначению)

Изменено пользователем Кулёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
маруся22, у меня на Титова взяли с радостью два огромных мешка недели полторы назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если вещи в хорошем состоянии, современные, но не по сезону, возьмут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сегодня хотела купить в Благодарю вещь, нашла дефект на видном месте, но продавец не захотела немного уступить в цене. Я не стала покупать. Знаю, как трудно продать устаревшие вещи, но не уступают же

 

Не хочу никого обидеть, но не сказать об этом случае не могу.

 

У других покупателей были подобные ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат подскажите как на Профсоюзную 19 добраться из кировского ? Очень плохо ориентируюсь в местности ,ну чайник))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат подскажите как на Профсоюзную 19 добраться из кировского ? Очень плохо ориентируюсь в местности ,ну чайник))

 

На автобусе 2-ке, потом пешком пройти придется. По карте в инете посмотрите, где находится эта улица и дом

Изменено пользователем маруся22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если вещи в хорошем состоянии, современные, но не по сезону, возьмут?

Берём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня хотела купить в Благодарю вещь, нашла дефект на видном месте, но продавец не захотела немного уступить в цене. Я не стала покупать. Знаю, как трудно продать устаревшие вещи, но не уступают же

 

Не хочу никого обидеть, но не сказать об этом случае не могу.

 

У других покупателей были подобные ситуации?

На Луговского, 3 мы всегда уступаем. Тем более, такие вещи у нас идут по 10 рублей.

В каком магазине были Вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделала рекламку в Одноклассниках по моим друзьям. Может быть поможет :)

Кураторы темы, а в Волжском уже открылся магазин, если ДА, то в первом сообщении надо добавить адрес.

Продублирую вопрос. В Волжском есть такой магазин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, на Профсоюзной в какое время принимают вещи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Луговского, 3 мы всегда уступаем. Тем более, такие вещи у нас идут по 10 рублей.

В каком магазине были Вы?

на Профсоюзной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на Профсоюзной

Жаль, что так получилось. Приезжайте ещё и к нам на Луговского, 3.

Кстати. Сейчас у нас в продаже есть манеж в отличном состоянии, ходунки и замечательный жираф - качалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Милина

Здравствуйте! Живу в Советском районе, сегодня собрала два пакета хороших вещей. Немного детских, а остальные женские р.56-58. Ближайший ко мне магазин, куда можно отдать вещи, на Профсоюзной, но сама я отвезти вещи не смогу. Может быть кто-то сможет приехать и забрать пакеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает телефоны самих магазинов Дзержинского или Ворошиловского районов? Не хочется ехать просто так с мешками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает телефоны самих магазинов Дзержинского или Ворошиловского районов? Не хочется ехать просто так с мешками

543-999 - в Дзержинском районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрушки мягкие принимаете в магазине на Титова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто знает-на Титова вещи каждый день принимают или есть определённые дни?

Собралось не мало вещей хорошего состояния разного сезона-хотелось отнести туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...