Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
nodin

Продленка

Рекомендованные сообщения

Подумайте! лучше не оставлять!

 

Каждый день думаю - что будет 7-летний глупыш дома с 11 утра до 18 вечера? Волосы дыбом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждый день думаю - что будет 7-летний глупыш дома с 11 утра до 18 вечера? Волосы дыбом!!!

ЧИШ на Красном,утром на автобусе заберут,вечером накормленного с выученными уроками привезут,но стоит 12 тыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы своего сына забрали через 2 месяца из продленки, хотя тоже некому было сидеть, оба работали. Сидел один дома, все лучше , чем продленка. Воспитатель ими фактически не занимается, они целый день там на ушах стоят. В итоге приходил, как выжатый лимон, а еще надо было позаниматься дома. А ребенок уже ничего не соображает. И плюс еще музыкальная школа. Так что, если хотите, чтобы ребенок учился нормально лучше не отдавать. Поверьте в 7 лет дети уже достаточно взрослые, чтобы дойти со школы, разогреть обед в микроволновке и посмотреть телевизор до прихода мамы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыла добавить. Работала до 17.30 и все время ребенка в школе одного с охранником находила. Потому что всех детей забирали около четырех и воспитательница не собиралась сидеть с одним и ждать пока я приеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧИШ на Красном,утром на автобусе заберут,вечером накормленного с выученными уроками привезут,но стоит 12 тыр.

 

У меня з/п 12,5 тысяч - смысл тогда работать? Тогда уж увольняться и самой с ним заниматься))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо всем за отзывы!

 

У нас в школе собрание на днях было. В первом классе-1 смена, уроки заканчиваются в 11.40.

Приняли с мужем решение, что я возьму отпуск без содержания на полгода-год.. А там видно будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, спасибо всем за отзывы!

 

У нас в школе собрание на днях было. В первом классе-1 смена, уроки заканчиваются в 11.40.

Приняли с мужем решение, что я возьму отпуск без содержания на полгода-год.. А там видно будет..

А я мечтаю о женщине (девушке) ,которая за небольшие деньги (не за всю мою з/п, а хотя бы за половину) -

- забирала бы моего сына из школы (около 12 дня),

- заводила домой на обед (3 шага от школы),

- после обеда отводила бы ежедневно в кружки (в идеале - шахматы, плаванье) - все рядом,

- после приводила домой (например часа в 4-5 вечера) и уходила...

 

А в 6 я прихожу - 2 часа он мог бы один мультики посмотреть)))

Эх! Где ж такую умницу найти?

 

Хотя, если написать заявление на работе о рабочем дне на полставки, то так и выйдет - я потеряю ползарплаты и ребенок получит все выше написанное. Пошел бы работодатель навстречу.. :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как в этом году обстоят дела с продленкой в школах?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые мамочки! В нашем центре с 1 сентября открывается группа продлённого дня.

Задать свои вопросы и узнать контактные телефоны можно узнать здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продленка - это спасение для работающих родителей! Сами через это прошли, если бы не отдали старшего туда, то пришлось работу бросать! А там и накормленый был, и уроки сделаны, благо, наша учительница эту продленку вела.. Ходили туда только в первом классе, а потом он сам домой бегал, недалеко живем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто водил деток своих в 2013 году в продленку 2 лицея. Какие впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первом классе мои дети посещали продлёнку, у нас (130 шк.) она до 18.00. Обед и полдник всегда вкусный. Дети даже просили меня слишком рано за ними не приходить, чтобы успеть полдник получить. Им там всякие вкусняшки давали. На продлёнке с ними занимаются преподаватели из дома творчества (рисование, лепка, оригами, музыка, танцы). Кружки бесплатные. Платные только английский и карате. Гуляют по погоде. Учитель всегда смотрит, как они оделись. По возможности делают уроки. И я, и дети продлёнкой были довольны. Когда я ушла в декрет, соответственно, и их сняла с продлёнки. Они меня всё уговаривали снова их на продлёнку оставлять.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки! Как у вас на этот год дела с продленкой? У нас в школе (16 гимназия) администрация решила вопрос просто. Так как первых классов целых 6, то продленка светит 10 деткам из каждого класса, это максимум. Мы с мужем работаем, поэтому продленка очень нужна! Как попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В первом классе мои дети посещали продлёнку, у нас (130 шк.) она до 18.00. Обед и полдник всегда вкусный. Дети даже просили меня слишком рано за ними не приходить, чтобы успеть полдник получить. Им там всякие вкусняшки давали. На продлёнке с ними занимаются преподаватели из дома творчества (рисование, лепка, оригами, музыка, танцы). Кружки бесплатные. Платные только английский и карате. Гуляют по погоде. Учитель всегда смотрит, как они оделись. По возможности делают уроки. И я, и дети продлёнкой были довольны. Когда я ушла в декрет, соответственно, и их сняла с продлёнки. Они меня всё уговаривали снова их на продлёнку оставлять.)))

Я заходила вчера в 130 школу,там жаловались,что теперь новый Санин,нужны кровати для продленки и они не уверены,что в их школе теперь будет продленка.(( прям хоть вместе с портфелем покупай первоклашке кровать!((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему наша ПРОДЛЕНКА лучшая?
МЫ РУКОВОДСТВУЕМСЯ ПРАВИЛАМИ
На 6 детей-один учитель!
Эффективно уделяем время каждому ребенку
Находим подход к каждому.Мы учим детей учиться!
а не выполняем задания за них.
 На дополнительных занятиях по вокалу дети готовятся к выступлениям на площадках города.
Подтягиваем ребят по скорости чтению, как правило,на сегодня это самая большая проблема у младших школьников.
Учим общаться, разрешать конфликты и дружить. 

Гуляем на свежем воздухе.
Перерасчет по болезни

Дочитали до конца о наших плюсах?
Ловите БОНУС!
Только до 22 сентября Продленка на октябрь 5000р вместо 7000р

ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС ! 89880252604
ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО 4 МЕСТА!
Записывайтесь в директ на родительское собрание 21 сентября в 14.00

27847147_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...