Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

Ангарский тут!

Рекомендованные сообщения

И мы на Паникахо :ura: ,правда гулять не когда,я работаю.А каляска у нас рыжая трость,а в ней мальчик-хулиганчик,а рядом доча.Нас точно кто то видел.А еще часто с одной мамочкой встречаюсь,она нам на встречу всегда с желтой вроде коляской.Может ВМ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки с Ангарского ,подскажите где можно здесь позаниматься фитнесом.

Есть клуб на бурейской, я ещё там не была, только планирую :). А есть на з-де Ахтуба - "Атлант" - туда я ходила до родов - там есть восточные танцы, пилатес, тренажёрный зал - но тренажёры только силовые, аэробных нет. Есть на раздольной - но мне его девчата почему то не посоветовали. хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть клуб на бурейской, я ещё там не была, только планирую :). А есть на з-де Ахтуба - "Атлант" - туда я ходила до родов - там есть восточные танцы, пилатес, тренажёрный зал - но тренажёры только силовые, аэробных нет. Есть на раздольной - но мне его девчата почему то не посоветовали. хз
Спасибо! Но ,вот только ул.бурейскую не знаю,а на з-д Ахтуба завтро схожу,я рядом живу.

 

 

И мы на Паникахо :ura: ,правда гулять не когда,я работаю.А каляска у нас рыжая трость,а в ней мальчик-хулиганчик,а рядом доча.Нас точно кто то видел.А еще часто с одной мамочкой встречаюсь,она нам на встречу всегда с желтой вроде коляской.Может ВМ?!

А в какое время гуляети может встретимся,у меня два мальчика хулиганчика. :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! Но ,вот только ул.бурейскую не знаю,а на з-д Ахтуба завтро схожу,я рядом живу.

О! я тоже завтра зайду туда! мне прям рядом!

 

А в какое время гуляети может встретимся,у меня два мальчика хулиганчика. :v_ladoshi:

а это не тебя с малышами я частенько в "пятерочке" вижу? ты не с подружкой гуляешь с детьми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! Но ,вот только ул.бурейскую не знаю,а на з-д Ахтуба завтро схожу,я рядом живу.

Если надо, пишите, телефон дам :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О! а мне можно телефончик?

Можно конечно. В личку мне черкани, и я тебе его напишу :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О! я тоже завтра зайду туда! мне прям рядом!

 

 

а это не тебя с малышами я частенько в "пятерочке" вижу? ты не с подружкой гуляешь с детьми?

Подружек у меня пока нет на Ангарском,гуляю одна с ребёнком присоединяйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весна-давайте знакомиться и гулять вместе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я живу на Ангарском,рядом с маном!Давайте вместе гулять!:)А фитнес есть рядом с сбербанком,ооочень мне тренер нравилась там по аэробике,гоняла как сидрых коз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я тоже живу на Ангарском, в районе ВИСТа. Гулять не с кем. Может мы договоримся и встретимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы гуляем за магазином Радеж,на детской площадке .ПРИХОДИТЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы гуляем за магазином Радеж,на детской площадке .ПРИХОДИТЕ!!!

Спасибо за приглашение. Но я не знаю где на Ангарском "Радеж".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А фитнес есть рядом с сбербанком,ооочень мне тренер нравилась там по аэробике,гоняла как сидрых коз.

 

А где именно этот фитнес и где сбербанк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где именно этот фитнес и где сбербанк?

Не знаю где фитнес, а вот где Сбербанк недавно узнала. На остановке "Раздольная" идете по улице в низ (улица, где аптека "Медуница (по моему так она называется) и магазин "Санги Стиль", доходите до перекрестка и поворачиваете направо. Проходите чуть вперед и стоит дом. В нем находится магазин "В порядке вещей" (если не ошибаюсь, то так) и "Магнит". За этим домом, перпендикулярно ему стоим пятиэтажный. Вот в ней и находится Сбербанк. Адрес: Жирновская, 9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю где фитнес, а вот где Сбербанк недавно узнала. На остановке "Раздольная" идете по улице в низ (улица, где аптека "Медуница (по моему так она называется) и магазин "Санги Стиль", доходите до перекрестка и поворачиваете направо. Проходите чуть вперед и стоит дом. В нем находится магазин "В порядке вещей" (если не ошибаюсь, то так) и "Магнит". За этим домом, перпендикулярно ему стоим пятиэтажный. Вот в ней и находится Сбербанк. Адрес: Жирновская, 9.

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буквально на днях переезжаем жить на Ангарский, на Бурейскую. Поездила я там и не увидела мест пригодных для гуляния с детьми. Избалована я 7 ветрами с детскими площадками почти в каждом дворе и парком. Вот даже и не знаю где там с дочей буду гулять.

Может кто то есть с Ангарского? Давайте знакомиться и гулять вместе! Где вы бываете? Как вас можно найти?

А то прямо как то одиноко боюсь нам там будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zizpopka, хоть я сейчас и не на Ангарском живу, но все детство провела именно там.... Ностальжи, эх...

Гулять там действительно практически негде... Надеюсь мой совет поможет. Зайди на СиПи ЖМИ СЮДА там очень много девочек с форума. И погулять вместе будет с кем и на раздачу съездить если понадобится... :FinouCat_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с Ангарского). Бурейская это ост. Ахтуба или Облбольница? Гуляем мы по частному сектору - там машин поменьше, и вообще потише. В связи с холодами пока вообще не гуляем, как потеплеет сразу выползем! Буду рада гулять вместе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет! а где на ангарском есть церковь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет! а где на ангарском есть церковь?

Есть на территории Обл.больницы)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!!! всем привет!!! Наконец-то нашла соседей. Я живу на Раздольной, как раз радышком с тренажерным залом на Жирновской. Буду рада познакомиться и гулять вместе!!!! Всю зиму мы тусили по Паникахо и Осипенко. Там такие тихие дворики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки!!! всем привет!!! Наконец-то нашла соседей. Я живу на Раздольной, как раз радышком с тренажерным залом на Жирновской. Буду рада познакомиться и гулять вместе!!!! Всю зиму мы тусили по Паникахо и Осипенко. Там такие тихие дворики)

ПРИВЕТИК, Я ТОЖЕ ЖИВУ НА РАЗДОЛЬНОЙ, К СОЖАЛЕНИЮ НИКОГО НЕ ЗНАЮ, ДОЧКЕ УЖЕ 11 МЕСЯЦ, ГУЛЯЕМ ОДНИ, В ОСНОВНОМ ГДЕ ПРОКУРАТУРА НА ЖИРНОВСКОЙ. ПРЕДЛАГАЮ ВСТРЕТИТЬСЯ. ПИШИ НА МАЙЛ. KOBRA23.07.1986@MAIL.RU, ЛИБО В ОДНОКЛАССНИКАХ ДАВЛЕТШИНА (РЫБАЛКИНА) ТАТЬЯНА 25 ЛЕТ, ОРЕНБУРГ-ВОЛГОГРАД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подружек у меня пока нет на Ангарском,гуляю одна с ребёнком присоединяйтесь!

ПРИВЕТИК, Я ТОЖЕ ЖИВУ НА РАЗДОЛЬНОЙ, К СОЖАЛЕНИЮ НИКОГО НЕ ЗНАЮ, ДОЧКЕ УЖЕ 11 МЕСЯЦ, ГУЛЯЕМ ОДНИ, В ОСНОВНОМ ГДЕ ПРОКУРАТУРА НА ЖИРНОВСКОЙ. ПРЕДЛАГАЮ ВСТРЕТИТЬСЯ. ПИШИ НА МАЙЛ. KOBRA23.07.1986@MAIL.RU, ЛИБО В ОДНОКЛАССНИКАХ ДАВЛЕТШИНА (РЫБАЛКИНА) ТАТЬЯНА 25 ЛЕТ, ОРЕНБУРГ-ВОЛГОГРАД

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я живу на Ангарском,рядом с маном!Давайте вместе гулять!:)А фитнес есть рядом с сбербанком,ооочень мне тренер нравилась там по аэробике,гоняла как сидрых коз.

ПРИВЕТИК, Я ТОЖЕ ЖИВУ НА РАЗДОЛЬНОЙ, К СОЖАЛЕНИЮ НИКОГО НЕ ЗНАЮ, ДОЧКЕ УЖЕ 11 МЕСЯЦ, ГУЛЯЕМ ОДНИ, В ОСНОВНОМ ГДЕ ПРОКУРАТУРА НА ЖИРНОВСКОЙ. ПРЕДЛАГАЮ ВСТРЕТИТЬСЯ. ПИШИ НА МАЙЛ. KOBRA23.07.1986@MAIL.RU, ЛИБО В ОДНОКЛАССНИКАХ ДАВЛЕТШИНА (РЫБАЛКИНА) ТАТЬЯНА 25 ЛЕТ, ОРЕНБУРГ-ВОЛГОГРАД

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буквально на днях переезжаем жить на Ангарский, на Бурейскую. Поездила я там и не увидела мест пригодных для гуляния с детьми. Избалована я 7 ветрами с детскими площадками почти в каждом дворе и парком. Вот даже и не знаю где там с дочей буду гулять.

Может кто то есть с Ангарского? Давайте знакомиться и гулять вместе! Где вы бываете? Как вас можно найти?

А то прямо как то одиноко боюсь нам там будет.

ПРИВЕТИК, Я ТОЖЕ ЖИВУ НА РАЗДОЛЬНОЙ, К СОЖАЛЕНИЮ НИКОГО НЕ ЗНАЮ, ДОЧКЕ УЖЕ 11 МЕСЯЦ, ГУЛЯЕМ ОДНИ, В ОСНОВНОМ ГДЕ ПРОКУРАТУРА НА ЖИРНОВСКОЙ. ПРЕДЛАГАЮ ВСТРЕТИТЬСЯ. ПИШИ НА МАЙЛ. KOBRA23.07.1986@MAIL.RU, ЛИБО В ОДНОКЛАССНИКАХ ДАВЛЕТШИНА (РЫБАЛКИНА) ТАТЬЯНА 25 ЛЕТ, ОРЕНБУРГ-ВОЛГОГРАД

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы все гуляем во дворе Тургенева 10,где 3 высотки,там внутри есть площадка с детским городком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы все гуляем во дворе Тургенева 10,где 3 высотки,там внутри есть площадка с детским городком)

Привет, к сожалению не особо представляю где это? там где конечная 75? и в какое время гуляете?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет,где конечная 75й-это Твардовского,а Тургенева-напротив трамвайного депо,там еще 2 садика-300 и 261,вот их проходишь и 3 высотных дома стоят (9ти этажки,по-моему).Гуляем в разное время,но там всегда кто-то есть с детьми,не соскучитесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была сегодня на твардовского 10, никого, жалььььььььь, была в 16.30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!!!!! мы с Ангарского,доченьке почти 4 месяца, никого здесь не знаем,живем в частном секторе,на продольной,недалеко от Ахтубы.пишите если что.будем рады погулять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы гуляем за магазином Радеж,на детской площадке .ПРИХОДИТЕ!!!

мы тоже там гуляем уже давно!

Всем привет!!!!! мы с Ангарского,доченьке почти 4 месяца, никого здесь не знаем,живем в частном секторе,на продольной,недалеко от Ахтубы.пишите если что.будем рады погулять)

привет! мы почти вам ровесники! гуляем за радежом на тургенева (от ахтубы вниз), если что приходите! и в болтушку зимнюю тут заглядывай))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все,наверное,в горсад уехали,на праздник)))А мы вчера вечером там были,около 20ч,народищу!!!У дочки аж глаза разбежались,к кому идти "дружить")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы все гуляем во дворе Тургенева 10,где 3 высотки,там внутри есть площадка с детским городком)

 

там днем не продохнуть от жпры, мы днем за радежом, туда и с девяток приходят.

вечером за радежом малышня постарше, мы гуляем на стадионе 82 школы, по обстановке или на поле или на верхней площадке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
была сегодня на твардовского 10, никого, жалььььььььь, была в 16.30

Мы в это время спим, вечером выходим в 18, полно ляль больших и маленьких. Но седня мы срулили домой быстро по причине - слишком легко оделись(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчонки привет! Есть кто с Хорошева? Скучно одной гулять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет! Мы с Новорядской улицы, где 3 новых 2х этажных дома. Гуляем на площадке 5этажного дома (тут 2 таких,а вокруг частный сектор). Вдруг кто тут рядом тоже гуляет? будем рады познакомиться. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всем привет! Мы с Новорядской улицы, где 3 новых 2х этажных дома. Гуляем на площадке 5этажного дома (тут 2 таких,а вокруг частный сектор). Вдруг кто тут рядом тоже гуляет? будем рады познакомиться. ))

 

Ох, вы от нас далеко... Мы живём на Римского-Корсакова, в доме, где почта. гуляем тут же, во дворе. Есть кто поблизости???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я тоже живу на Ангарском, в районе ВИСТа. Гулять не с кем. Может мы договоримся и встретимся.

 

Света, привет. Мы живём между Рокоссовского и обл.больницей в частном секторе. Иногда ходим в горсад гулять, присоединяйся. :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы живём на Римского-Корсакова, в доме, где почта. гуляем тут же, во дворе. Есть кто поблизости???

 

Olise, о))))) сосед оказывается)) у меня там неподалеку родители живут, а сами мы теперь на Ахтубе, но в твоих краях всё равно частенько бываем) то на почту, то в МАН, то в Рубль-Бум))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...