Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

Ангарский тут!

Рекомендованные сообщения

:girl_wink: Я на Ангарском живу и также в часном секторе. Остановка "82 школа". Только гулять практически некогда. Утром ребёнка в сад, а сама на работу. В шесть дома только. Но в выходные и иногда по вечерам в центр ездим гулять (там как-то цивильнее и ребёнку интереснее).

 

Гришеньке 3 года и 9 месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы на Ангарском живем, недалеко от Радежа! Гулять скучно одним!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NichkaKiss,Радежа два на Ангарскон,рядом с каким вы живете,кот.на Ахтубе или рядом с 36-ой?

 

Milla,а где именно в центре гуляете?Мы тоже планируем туда ездить,тк на Ангарском "ловить" нечего.

Изменено пользователем julia85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NichkaKiss,Радежа два на Ангарскон,рядом с каким вы живете,кот.на Ахтубе или рядом с 82-ой?

 

мы примерно посередине :rolleyes: , вобщем на Щербина, рядом с садиком! Жалко что мы еще совсем крошечные, а то так хочется уже куда-нибудь вырваться!!!! :sad_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rena, на ул.Аннинской, далеко от вас, посередине примерно между Жукова и Ангарской.Но в Ман мы часто ходим, потому что удобно туда с коляской заезжать:)

я тоже на аннненской живу :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yulya-chebakova, вы где живете на Анненской? что -то мы вас не видели:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!

И я живу на Ангарском, на Тимофеева.

В садик ходим на Жукова, в местных садиках не было мест.

Гуляем вечером на детской площадке перед Сбербанком.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mirra , мы случаем не знакомы? я раньше на Калеганова жила, потом на Твардовского, а сейчас временно на Землячке :mellow: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот,только я нашла темку с Ангарским,она и заглохла!Я тоже с Ангарского.Живу на Раздольной.В доме,где Магнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я давно на форуме, а в раздел этот только заглянула. жили в частном секторе возле Раздольной, гуляли за Маном и возле садика нового на площадке, правда уже переехали с осени, но в гости буду заходить, на площадку за Ман. нравилось мне там)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь с "завода Ахтубы" есть тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот,только я нашла темку с Ангарским,она и заглохла!Я тоже с Ангарского.Живу на Раздольной.В доме,где Магнит.

О, почти соседки! Я раньше внизу в 14ти этажке жила...на Твардовского. Сейчас там родители одни живут...но мы с дочей там частенько гуляем, когда гостим у них... ))))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь с "завода Ахтубы" есть тут?

 

Есть одна знакомая...надо её подтянуть в эту темку... )))))) может вы соседки!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть одна знакомая...надо её подтянуть в эту темку... )))))) может вы соседки!!!!

 

А вот и я!!! :ura: Привет всем, особенно Ithiliel! Я с Ахтубы, с Тургенева, а до этого практически всю жизнь прожила на Раздольной, в частнике на верхах... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот и я!!! :ura: Привет всем, особенно Ithiliel! Я с Ахтубы, с Тургенева, а до этого практически всю жизнь прожила на Раздольной, в частнике на верхах... ;)

Привет я тоже с Ахтубы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого...сколько вас уже девчат с Ахтубы! :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня бабушка живет на Ангарском. очень часто ездим к ней в гости. живет на твардовского.

Изменено пользователем Уэльбека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня бабушка живет на Ангарском. очень часто ездим к ней в гости. живет на твардовского.

А в каком доме? Я на Твардовского 17 частенько бываю...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы вот месяц гостим у мамы моей - живём на Тургенева..... а гуляем по Паникахо.... там машин неет почти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже с Ахтубы!!! Где гуляете, девочки???

 

а вы где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так девочки всем привет, вот только темку случайно увидела, надо было посмотреть встречи октябрят, вижу Ангарский, я тоже здесь на 82 школе, в двух этажке живу, кто то гуляет по Паникахо, можем вместе гулять,кто на Ахтубе живет присоединяйтесь, можно встретиться на Тургенева Радеж а дам дольше разберемся, оказывается я не одна, много мамочек вижу, а подойти не решаюсь вдруг не правильно поймут,где вы Волго-мамы?!!!!АУ!!!!мой телефон, для быстрой связи 8-917-84*22*666, а то редко и поздно захожу, как всех уложу....

 

У меня бабушка живет на Ангарском. очень часто ездим к ней в гости. живет на твардовского.

ТАК.... оказывается мы ещё и соседки, помнишь, из-за коляски чуть не "подрались"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы где?

я на Воровского живу. гуляем обычно во дворе девятиэтажки на Тургенева. там классная детская площадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я на Воровского живу. гуляем обычно во дворе девятиэтажки на Тургенева. там классная детская площадка.

 

Ну площадка детская нам ещё рановато.. нам бы где потише так как спим мы на улице..... ну и ходим за ручки только пока ещё на малые расстояния...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну давайте встретимся, а то всё чёс да чёс, одной тож гулять не охота, даже до Мана дойти потрещать охота....я наУченической живу возле 82 школы,....и ваши улицы мне знакомы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ну давайте встретимся, а то всё чёс да чёс, одной тож гулять не охота, даже до Мана дойти потрещать охота....я наУченической живу возле 82 школы,....и ваши улицы мне знакомы..

 

давайте вы когда гуляете? мы вот к вечере только выходим.... к 18 часам где-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давайте вы когда гуляете? мы вот к вечере только выходим.... к 18 часам где-то....

мы тоже где то так выходим,днем жара, напиши где встретимся. а лучше позвони, может мы уже виделись, вот будет смеха то.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем.я тоже с ангарского.остановка Кубанская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с з-да Ахтуба :ura: Тургенева. Если нужна компания приходите к нам во двор :) дома 12, 14, 18. Нас тут ооооочень много ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, мы малюськи совсем, гуляем в коляске от трамв.кольца и до Виста. Одним, конечно, круги наяривать скукотишшша...Если есть еще такие же "одинокие колясочники", отзовитесь, плз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть :ura: только кататься от ахтубы до Виста ;) короткая трасса, обычно мы наоборот в сторону кольца катаемся ;)

Изменено пользователем МЕЛАМОРИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть :ura: только кататься от ахтубы до Виста ;) короткая трасса, обычно мы наоборот в сторону кольца катаемся ;)

Отлично! Только мы не от депо до Виста, а от кольца 2ки, т. е. от 36 школы гуляем. Мы там живем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет :ura: Мы живём на Калеганова, гулять особо негде, поэтому если будут предложения - с удовольствием откликнусь, а то гуляем около часа иногда и меньше( Район знаю плохо, только свою улицу и Ангарскую, посему без понятия где можно найти хорошее место для прогулки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы всего 3 месяца как переехалина Ангарский ост.Ахтуба.У нас два мальчика5 лет и 1,5 ,очень буду рада знакомству для совместных прогулок. :FinouCat_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам 3,11.Живем в частном секторе,где Вист.Давайте гулять или к нам в гости приходите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я живу в районе саночистки, в частном секторе. С колясками тут катаются только цыгани (ничего не имею против этой нации, просто вряд ли найдутся общие темы для разговоров...) По крайней мере, больше никого не встречала. Вот. И сама стала редко кататься - вывезу в коляске во двор, и он спит, и я делами занимаюсь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я живу в районе саночистки, в частном секторе.

 

а где это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам 3,11.Живем в частном секторе,где Вист.Давайте гулять или к нам в гости приходите.
Только За,погулять и познакомиться. Хотелось бы познакомиться у кого дети 5-6 летнего возроста ,а то старший переживает говарит друзей нет гулять не пойду. :v_ladoshi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки с Ангарского ,подскажите где можно здесь позаниматься фитнесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...