Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Маиза

Лечебные смеси

Рекомендованные сообщения

Мы едим нан кисломолочный. Но что-то дочка стала срыгивать фонтаном. При чем, в вечернее кормление перед сном. Врач толком сказать ничего не может, разводит руками, типо бывает! А я вот думаю, может надо на другую смесь? Но только мне важно, чтоб нан, эту смесь мы дешевле покупаем...ну или нутрилон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы едим нан кисломолочный. Но что-то дочка стала срыгивать фонтаном

Такое бывает у малявочек если перекармливаются, или может такое быть как реакция на купание ( если до еды купали). Может, в вечернее кормление просто уменьшить объем смеси?

Должно помочь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такое бывает у малявочек если перекармливаются, или может такое быть как реакция на купание ( если до еды купали). Может, в вечернее кормление просто уменьшить объем смеси?

Должно помочь!

да я её купаю до кормления... А когда меньше даю, она не засыпает, возмущается! Дело в том, что раньше съедала столько же на ночь и ничего не было, даже не срыгивала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может вместо кисломолочного обычный нан попробовать? Или не ест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может вместо кисломолочного обычный нан попробовать? Или не ест?

ттт, перестала срыгивать:) соску с меньшей дырочкой купили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас тоже так было!!! много воздуха заглатывает при кормлении!!! держите столбиком подольше после еды (100% в желудке будет воздух, не срыгнет на руках, потом срыгнет смесью во сне!), а перед кажд. кормлением выкладывайте на животик (тоже отрыжка бывает!!) после того как соску пососет тоже надо подержать столбиком (выйдет воздух!!!) и тогда все содержимое желудка будет на месте, проверено))))) :hi-hi:

Изменено пользователем Абвгдейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы попробовали НАН кисломолочный и дочка категорически отказалась от него.А вчера попробовали Нестожен-она съела максимум 30 гр, а через полчаса открылась рвота.Вот и не знаю, может лечебную смесь нужно купить?!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы выросли на Нане кисломолочном, нам его Гл. врач в детской больнице (куда мы после родов попали) рекомендовала. А через неделю после начала кормления дочу стало рвать. Выяснилось, что она траванулась средством для мытья посуды Детский мир. Я хоть и ополаскивала хорошо, да видать маленькой больной хватило того что оставалось на бутылочке. С тех пор никакими средствами бутылку не мыла. Да кстати в больнице просто не было возможности кипятить бутылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родились в октябре. Начали кушать изначально фрисо вом. От коликов и срыгиваний и запоров. Все было отлично,но стул начался очень частый. В итоге стали давать фрисо вом на три кормлекния,остальное фрисолак. В итоге начался неоформленный стул. Плюнула и перевела на фрисо сой.(безлактозная) стул нормализовался. Но иногда, срышивает фонтаном аж через носик. Врач говорит,мол несмотря на ваши навороченные антиколиковые бутылочки,ляль все же заглатывает иногда воздух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перешли сейчас на Неокейт.С помощью неё за неделю вылечили аллергию,не проходящую 4 месяца даже под действием фенистила и иже с ними.

Радует в ней всё,кроме цены :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FRISO pep AC , специальное питание для аллергиков. 

осталась лишняя банка. 

годен до 02.2017

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам 2 месяца, кушаем фрисопеп,плохо набираем вес. Аллергия прошла, думаю менять смесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам как-то не пришлось кушать лечебных смесей. Я как купила с самого начала Нестожен, так мы ее и кушали до полутора лет. Аллергий и срыгиваний не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лечебные смеси должен только доктор назначать, и по показаниям, просто так их естественно никто не дает ребенку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам как-то не пришлось кушать лечебных смесей. Я как купила с самого начала Нестожен, так мы ее и кушали до полутора лет. Аллергий и срыгиваний не было.

Да, повезло вам со смесью. Сами выбирали или кто подсказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лечебные смеси должен только доктор назначать, и по показаниям, просто так их естественно никто не дает ребенку

их по сути и не надо просто так давать. Это то же самое, что если у тебя не болит голова, но ты решил выпить таблетку цитрамона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам как-то не пришлось кушать лечебных смесей. Я как купила с самого начала Нестожен, так мы ее и кушали до полутора лет. Аллергий и срыгиваний не было.

У нас тоже нестожен в приоритете. Мне кажется, что просто с самого начала надо выбирать качественную смесь и тогда будет меньше проблем со здоровьем и специальные смеси не нужны будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а есть же такие, которые умудряются сами назначить ребенку смесь

а потом жалуются на запоры, аллергии и вообще не понятные реакции :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, повезло вам со смесью. Сами выбирали или кто подсказал?

Не, сама выбирала. От наших врачей толком ничего не добьешься. Почитала отзывы, почитала статью о смесях, поговорила со знакомыми мамочками. Вот и сделала свой выбор в пользу нестожена. Понятное дело, что все индивидуально,но я с самого начала обращала внимание на состав, чтобы он был натуральный. И еще для меня немаловажна была цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...