Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Встреча Волгомам с автором системы "Минус 60" Екатериной Миримановой

Рекомендованные сообщения

Небольшой фотоотчет по встрече с Екатериной Миримановой - автором популярной системы похудения "Минус 60"

 

Кадров по факту оказалось не очень много, выкладываю что есть. Если кому-нибудь нужен оригинальный размер фотографии, пишите e-mail куда переслать, или могу потом переслать в лички ссылки на полноразмерное фото через сервисы типа savepic.ru и т.д.

 

Екатерина Мириманова

1071042m.jpg

 

Очередь за автографом

1083333m.jpg

 

1102789m.jpg 1084357m.jpg 1099717m.jpg

 

Самая юная последовательница системы

1108933m.jpg 1070018m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только мамы?А папы с мамами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если папа сам хочет похудеть - то конечно ДА!

Сейчас мы изучим спрос и, в случае положительных откликов, будем уже более подробно общаться насчет вместимости помещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,как интересно :umilenie: Как раз на днях собиралась книжечку ее приобрести.Точно знаю со мной на семинар еще один чел пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы 100% пошла бы. очень надо. Мы с мамой давно про систему узнали, но только вот у нее хватило силы воли на ней сидеть, а у меня нет, так встреча может и меня бы подтолкнула. а как запись будет на семинар проходить и когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну т.к. я сейчас придерживаюсь этой системы, то тоже пришла бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы тоже сходила на встречу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, и наша группа "Худеющих" собирется!!! ;) Ну я вот точно ЗА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, и наша группа "Худеющих" собирется!!! ;) Ну я вот точно ЗА!!!

Конечно собиремся :umilenie: :umilenie: :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№1 - Мамита. Оченно "ЗА"!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я "за"! Раньше сидела на этой системе до родов. И сейчас стараюсь придерживаться, но иногда не получается. Хочу постараться с Волжского приехать на встречу. Мне просто не хватает иногда силы воли, чтобы жить по этой системе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже хочу-ооочень,ооооооочень!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подниму :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хочу попасть на встречу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже сходила бы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо всем за отклик, значит будем пробовать всё организовать. :ura:

 

а как запись будет на семинар проходить и когда?

Запись будет вестись нарастающим списком, думаю, что как обычно будет основной список (кол-во людей будет зависеть от размеров помещения, всё узнаем) и резервный.

Как только мы проясним все вопросы, я сделаю в этой темке объявление. Девочек, которые сейчас отписались "за" могу включить в список автоматом, выписаться каждый сможет в любой момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:v_ladoshi:

Изменено пользователем uliannas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[quote name='Caswyn' date='20.3.2011, 23:49' post='1465955'. Девочек, которые сейчас отписались "за" могу включить в список автоматом, выписаться каждый сможет в любой момент.

было бы очень хорошо :umilenie:

Изменено пользователем ЗеленоглаЗАЯ Брюнеточка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я бы сходила с удовольствием))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итата(Katyusya @ 20.3.2011, 19:11)

Я думаю, и наша группа "Худеющих" собирется!!! Ну я вот точно ЗА!!!

Конечно собиремся

И я с вами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже хочу. благодаря этой системе я похудела после родов. с удовольствием пойду :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня хоть и лишних кг мало,но на встречу попасть хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже запишите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 100% пойду!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень-очень-очень хочу!!!!!! суббота - мой законный выходной! и у меня есть очень важный вопрос к ней. а на форуме -60 все злющщие такие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Я Елена. Мне 27 лет. Воспитывю доченьку Анфису ей 4года. Честно говоря зарегистрировалась только сегодня. Девочка с форума Системы минус 60 расказала. Очень интересный сайт оказывается у нас в Волгограде есть.

 

Знакома с системой с января 2011. Рассталась с 8 килограмами лишнего веса. была 95 стала 87. Рост 175 см. Совсем без проблем соблюдаю сисему.Очень хочу встретиться с Екатериной. Запишите меня пожалуйса. Елена Завьялова.

Изменено пользователем Zlatovlaska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень-очень-очень хочу!!!!!! суббота - мой законный выходной! и у меня есть очень важный вопрос к ней. а на форуме -60 все злющщие такие!

 

Приветик! Не все! Я точно добрая :dance_2: Модераторы строгие - не спорю, но это работа у них такая поправлять новичков! :ata-ta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леночка Я здесь :salut: Zlatovlaska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Леночка Я здесь :salut: Zlatovlaska

45184c682fafafedcad1d42b76586e4c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте меня зовут Татьяна. У меня доченька 1,3

Девочки с форума "система минус 60" что приезжает Екатерина. Очень хочется встретится. Я на системе с 24.01.11 минус 5,2 ( 74-68.8) Запишите и меня пожалуйста Татьяна Настина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень-очень-очень хочу!!!!!! суббота - мой законный выходной! и у меня есть очень важный вопрос к ней. а на форуме -60 все злющщие такие!

Ни замечала токого что там злые очень классные ( были нарушения и предупреждения снимали) :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Я Елена. Мне 27 лет. Воспитывю доченьку Анфису ей 4года. Честно говоря зарегистрировалась только сегодня. Девочка с форума Системы минус 60 расказала. Очень интересный сайт оказывается у нас в Волгограде есть.

 

Знакома с системой с января 2011. Рассталась с 8 килограмами лишнего веса. была 95 стала 87. Рост 175 см. Совсем без проблем соблюдаю сисему.Очень хочу встретиться с Екатериной. Запишите меня пожалуйса. Елена Завьялова.

 

 

Здравствуйте меня зовут Татьяна. У меня доченька 1,3

Девочки с форума "система минус 60" что приезжает Екатерина. Очень хочется встретится. Я на системе с 24.01.11 минус 5,2 ( 74-68.8) Запишите и меня пожалуйста Татьяна Настина

 

Приветики, ну где б мы еще встретились???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже очень хочу попасть на встречу с Катей Миримановой. Запишите и меня тоже - Лариса Николаева. :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас мы изучим спрос и, в случае положительных откликов, будем уже более подробно общаться насчет вместимости помещения.

 

Здравстуйте! Хотела еще билетик попросить для девушки Системницы. Она на форуме не регистровалась, т.к бебиков еще нет. Как можно ее в списочек добавить? Ольга ее зовут.

Изменено пользователем Zlatovlaska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...