Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

Цвет глаз

Рекомендованные сообщения

Девчата, у меня у доченьки цвет глаз поменялся где-то в 5 или 6 месяцев. Родилась со светлыми глазами, а потом как потемнели и теперь папкин цвет глаз! Вот теперь жду: её золотые кудри станут темными (как у папки) или все-таки тут мои гены победят!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам 3.5 месяца. Пока голубоглазка, как папа. Надеюсь не поменяются, потому что у меня цвет глаз чёрти что - разноцветные. В смысле с разными вкраплениями, однозначно не скажешь какой цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас с мужем глаза абсолютно одинакового цвета серо-голубые,поэтому мне и сейчас ясно какого цвета у дочки будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парасюк родился как большинство детей - сероголубоглазый, в прикорм (6 мес) глаза стали карими ( в папу), а сейчас - нам 9 мес - стали меняться... зеленый в маму :))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы родились с серыми глазами,у нас с мужем зелено-карие,я наблюдаю что у нее в радужной оболочке появляются крапинки коричневые,думаю что поьеняются,на сколько мне известно до 3-х лет глаза меняются у детей,а там как природа распорядится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас глаза голубые!!!!!!!! Хотя у меня они зеленые а у папы карие. Хочется конечно чтобы такие и остались, но не знаю. У дочи в год позеленели!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у моего сына в 4 года цвет поменялся как и у меня. с серого до зеленого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас до сих пор не понятно какого цвета глазки... Есть и голубой и серый и зеленый и карий. Какой преобладает не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх!

а я то и не знала,что до 3-х лет еще могут поменяться!!!!!!!

:nelzya: надеюсь мы останемся светлоглазыми))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже родились сероголубой цвет глазок был,а к концу 1месяца стали темнокарие и до сих пор. я тоже не знала что до 3лет будет меняться,ну посмотрим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам почти 8 месяцев, цвет глазок-сказка: ярко голубые, очень красиво!!! а у меня карие, вот жду поменяются или нет, но надежда есть у папы глаза бирюзовые)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня дочка родилась с голубыми глазами, как у папы, мне так нравилось. Ровно в год глаза поменялись и теперь карие, как у меня. Сынок родился с темными, а сейчас у него голубые. Так хочется, чтобы светленькими остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня у всех троих глазки при рождении были серыми (у мужа серые, а у меня карие), но у старшей карими стали в месяц, у сына поменялись к трем месяцам, у младшей пока серые, так хочется чтоб остались такими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорят что у деток цвет мокрого асфальта когда рождаются, я сразу разглядела карие. сейчас нам 4 месяца и у моего сынка мои глазки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доча родилась с серыми что ли глазами, так и не смогла определить, что за цвет))) А ближе к выписке обнаружила каричневые пятнышки) И к 2-м месяцам они у нее полностью поменялись, а сейчас темнеть начинают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моей старшей зеленые, а у младших как родились с темно-серосиними глазами, так и остались - красивый глубокий бархатный оттенок. Мне не нравятся как у мужа прозрачные серо-голубые )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сын голубоглазый, как и я, а дочка непонятно с какими глазами - они какие-то то серые, то серо-зеленые с коричневыми вкраплениями, не знаю что и получиться, до 2-х же меняется цвет - но вообще она больше на папу похожа, а он кареглазый!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моя Вичка родилась с синими глазками, позже они посветлели и сейчас у нас голубые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У старшей не помню уже, а вот у младшей начали меняться в 5-5,5 мес. А я так надеялась что у ней останутся папины глазки, но видать мои гены сильнее. теперь мы кареглазки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас до месяцев 8 были голубые глазки, как у мамы. А в один прекрасный день мы проснулись и у нас уже зелено-карие глазки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моих сразу было видно, что карие...хотя под серой пленочкой были, а у знакомой у девочки до 6 мес были светло голубые, а в 6 мес резко карие стали...я обалдела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего малыша глазки голубые с серым, по этому поводу сначала сильно переживала - все ждала что к году поменяются. но через несколько дней год, а меняться они не торопятся. Даже непонятно почему =- у нас в семье у всех карие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам уже 1 годик-глазки голубые-голубые, надеюсь, что не поменяются,хоть что-то достанется от мамы!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю к году будут карими :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже непонятно почему =- у нас в семье у всех карие.

 

Тут уже папе стоит задуматься :very_funny: шучу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врачи говорят, глаза у деток могут изменить цвет до 4-х месяцев.

У моей старшей дочи голубые от рождения, ей сейчас 7 лет.

К слову у меня карие, у мужа каре-зелёные. Голубые только у моего деда.

Зато младшая доча вся в папу... :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,девочки-генетика вещь непредсказуемая.Моя Настёна родилась с чёрными глазками,потом к году они посерели,а потом......Правый мамин-карезелёный,левый-папин сероголубой!И больше меняться не будут-нам уже 7лет.Особенно на солнце сильно видно.Вот както так.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в первый год жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас с мужем глаза серые, доча родилась с такими же. сейчас ей 7 лет и у неё на сером фоне радужки появились карие вкрапления (от дедушки -моего папы!). сыну 3 мес. глазки серые...пока... :о)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня у старшего сына менялись глаза ну месяцев до 6-8 наверное.....точно не помню...Родился с голубыми,потом были зелёные,потом серые и в итоге-МОИ-карие!!))))

Младший родился с голубыми,и уже в месяц-карие!Думаю уже не поменяются.Со школы ещё помню,что КАРИЙ цвет глаз доминирует над любым другим)) Поэтому у моих сынулей-мои глазки-карие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам 1,3, у дочи глаза практически совсем карии стали, ободочек толстенький голубой ( у папы глаза темно голубые)...думаю скоро совсем карие станут...у меня у мамы серые у папы зеленые, а у меня с братом карие, тока у меня ободок зеленый...так что фиг его знает какая генетика)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старшая родилась с темно синими, такой цвет красивый был, к году они стали голубыми, где-то к 5 годам стали серо-голубые, а затем серые. Сейчас ей 10 лет и глаза серые, но иногда мне кажется, что они немного серо-зеленые становятся. А младшая сразу с серыми родилась и пока глазки цвет не меняют. Хотя серые только у бабушки, У меня карие, а у мужа каре-зеленые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У дочи голубые глазки, а у родителей карие и карие с зеленым, нам почти 11 мес, все жду, что поменяются, но я слышала, что лет до 5 спокойно могут поменяться, хотя я бы и не протв была, мне очень нравятся голубые глаза у брюнеток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы родились как и многие с голубыми глазами, у меня карие, у мужа глаза-хамелеон, в зависимости от настроения меняются от зелено-карих до серых, сейчас у нашего сынишки глазки серые,но как там дальше пойдет,кто ж его знает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Генка

у меня доча родилась с темно-темно синими глазами,прямо черно-синими (у меня голубые,у папы карие с желтым).потом глазки стали голубыми,и пока больше не меняются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы родились с голубыми глазками, сейчас они серо-голубые, как дальше будет не знаю... У папы серо-зеленые глаза, а у меня хамелион- меняется цвет зеленый-серый-голубой. Уж не знаю, что доче достанется в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас с мужем серые глаза. дети родились с такими же (при рождении они были тёмными). сыну 4,5мес., дочке 7 лет. так вот только сейчас у дочки глаза немного стали менять цвет: проглядывается карий!!! (у ммоего папы карие глаза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И сын и дочь родились с серо-голубыми глазками. У сына до сих пор остаются такими же. У младшенькой слегка поголубели к 8 месяцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас сын родился с голубыми глазками, сейчас они серо-голубые. У нас с муже серо-зеленые, но у меня еще зависит от одежды, если одену что-то голубое, то будут серо-голубыми. Очень надеюсь, что у Артемки такой цвет и останется. Серо-голубые глаза у свекрови и дедушки. Может он в них пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...