Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девчат, кто-нибудь обращался к такому специалисту? Есть эффект? А то лечение не из дешевых... Мне тут одна знакомая очень хвалила остеопата в Ворошиловском. Думаю, вести малыша или нет? У нас повыш. ВЧД и гипервозбудимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже интересно, послушаю. Я иногда читаю один питерский мамский форум, там люди чуть ли не при любых проблемах у деток идут к остеопату, и якобы все сразу проходит. А у нас, кажется, это не так распространено. Я с этим почти не сталкивалась и своего мнения не сформировала, может это все и шарлатанство - кто-то там написал, что остеопат водит над ребенком руками и раскачивает энергетические точки, - но по правде говоря у дочки такие истерики бывают, что я бы может и рискнула. Пусть хоть с бубном вокруг прыгает, лишь бы помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы лечились и лечимся у остеопата и для профилактики раз в несколько недель занимаемся , нам его знакомая врач порекомендовала, я очень довольна, у нас было ВЧД, гипертонус конечностей, возбудимость, гиперактивность. конечно с бубном она не бегает :) , просто массирует определенные точки по всему телу, прямо от макушки до пяток :) , занимается с ребенком довольно долго, не меньше часа, а то и больше. в отличие от массажа, с детками она работает в любом положении, то есть, не нужно как на массаже лежать, можно на коленях посадить или заинтересовать чем-то, в это время она может что-то полечить (по крайней мере так наша делает), поэтому ребенок не устает и не капризничает, поэтому занятия проходят плодотворно, а взрослых, конечно, лежа на массажном столе-у меня еще мама к ней ходит. мы результатом очень довольны, занятие конечно не и из дешевых, но оно того стоит, всё стало НАМНОГО лучше-ттт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько стоит сеанс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько стоит сеанс?

 

1 час 500 руб.-для детей (но она может и минут на 20-30 дольше позаниматься стоимость не измениться).

для взрослых дороже, там в зависимости от времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МАМАня, а сколько сеансов на курс обычно требуется? Вы говорите гораздо лучше стало - в чем это проявилось, ребенок спокойнее стал? Или прям диагнозы ваши все сняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кол-во сеансов зависит от состояния ребенка и того, как быстро воспринимает лечение, мы делали раз 5 по 1 сеансу 1 раз в неделю (кстати, более 1 раза в неделю занятия НЕ проводятся!), потом она уже смотрела по состояния ребенка и соответственно необходимости. нам потом назначала по 1 разу в 2-3 недели-начались существенные улучшения и необходимость заниматься чаще отпала-так она обьясняла, а теперь занимаемся 1 раз в 2 месяца. да, диагнозы сняли, частая рвота по причине ВЧД прекратилась, ребенок стал существенно спокойнее (ттт), ходить стал гораздо лучше, правильно начал ставить ножки, прошло косолапие и плоскостопие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МАМАня, а где такой спец принимает? как связаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она принимает в ГАТИНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, знает ли кто-нибудь хорошего остеопата в Волгограде? Или вертебро-невролога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, знает ли кто-нибудь хорошего остеопата в Волгограде? Или вертебро-невролога?

 

 

Напишите мне в личку, я дам телефончик отличного остеопата!

 

 

m67874.png

Изменено пользователем Tina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тина, не могу Вам в личку написать, у Вас что-то с личным ящиком. Давайте прямо так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тина, не могу Вам в личку написать, у Вас что-то с личным ящиком. Давайте прямо так.

 

 

Лучше я напишу Вам в личку!!!

 

 

m67874.png

Изменено пользователем Tina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше я напишу Вам в личку!!!

 

И мне тоже напишите, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мне тоже напишите, пожалуйста

 

Написала Вам в личку!

 

 

m67874.png

Изменено пользователем Tina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо всем ,кто ответил. Все рекомендуют одного и того же человека))). Значит и в самом деле хороший специалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а что этот врач лечит?? Не спину случайно??)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напишите мне в личку, я дам телефончик отличного остеопата!

 

 

m390376.gif

 

Здравствуйте. Можно узнать телефончик остеопата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телефончик остеопата Светлана по запросу в личку, мы сейчас у нее сеансы проходим, очень нежно с детками обращается. У нас давление,5 октября пойду на УЗИ посмотрю результаты. Кстати мне ее тоже порекомендовали, у нее большой стаж работы. :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tina, и мне пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это и есть та самая Светлана, о которой я говорила. Чудесный врач, и результаты потрясающие! Проверено и на себе, и на своем ребенке! Но я считаю, что личный телефон размещать на форуме без разрешения хозяина мягко говоря неэтично!!! zetta01, это информация для размышления касается именно Вас! :nelzya: :nelzya: :nelzya:

 

 

m67874.png

Изменено пользователем Tina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки а что этот врач лечит?? Не спину случайно??)))

 

 

Тюлень, посмотрите вот этот сайт http://www.osteopathy.ru/index.htm. Наверняка, узнаете много новой и полезной информации.

 

 

m67874.png

Изменено пользователем Tina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, это и есть та самая Светлана, о которой я говорила

 

Tina, а можно мне тоже телефончик, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, и мне, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, и мне, пожалуйста!

 

Тут нашла у нас в Волгограде Центр остеопатической помощи "МЕДОСТ". Кому надо телефон скину в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tina, очень нужен телефон, пожалуйста скиньте в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tina, очень нужен телефон, пожалуйста скиньте в личку!

 

 

Скинула!

 

 

m67874.png

Изменено пользователем Tina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, это и есть та самая Светлана, о которой я говорила. Чудесный врач, и результаты потрясающие! Проверено и на себе, и на своем ребенке! Но я считаю, что личный телефон размещать на форуме без разрешения хозяина мягко говоря неэтично!!! zetta01, это информация для размышления касается именно Вас! :nelzya: :nelzya: :nelzya:

 

 

35_92_1_14082005_3.gif

Все этично,тк я посоветовалась со Светланой и она дала добро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше я напишу Вам в личку!!!

 

 

35_92_1_14082005_3.gif

сбросьте и мне телефончик врача остеопата или ветербоневролога, очень нужен хороший специалист. У детей серьезные проблемы со здоровьем. Если не сложно... Спасибо заранее. Надеюсь, что чудо случится и детки начнут поправляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а в чем причина такой повышенной секретности, что телефоны нельзя выкладывать?

Мне самой нужен остеопат, может быть, кто "взрослого" послветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напишите мне в личку, я дам телефончик отличного остеопата!

 

 

35_92_1_14082005_3.gif

Я не знаю как это сделать. Прошу Вас, может вы мне сможете сбросить телефончик Светланы Евсеевой, остеопата? или еще какой-нибудь. Я не из Волгограда, помогите, пожалуйста, у деток серьезные проблемы со здоровьем. :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Телефончик остеопата Светлана по запросу в личку, мы сейчас у нее сеансы проходим, очень нежно с детками обращается. У нас давление,5 октября пойду на УЗИ посмотрю результаты. Кстати мне ее тоже порекомендовали, у нее большой стаж работы. :umilenie:

 

Пожалуйста, напишите номер телефона вашего волшебника остеопата, очень нужно деток к нему сводить. Серьезные проблемы со здоровьем. А у вас есть изменения? Ходили на УЗИ? мой почтовый ящик: elena.shur-76@yandex.ru, напишите, если не хотите на форуме в открытую, буду очень благодарна.

 

Девчонки, а кто знает реабелитационный центр в Кировсмком районе? Поделитесь инфо: адрес, тел, неврологи, и др. Рада любой информации Заранее благодарю. :umilenie: :umilenie: :umilenie: :umilenie: :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сбросте пожайлуста телефончик Светланы Евсеевой, остеопата.Мы родились очень маленькими.диагнозов куча.может хоть какой то уберется.И еще мне очень интересно-если у ребенка судороги,она возмется или нет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tina, а где Светлана Евсеева принимает. Какой район? И телефон, что на сайте правильный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Написала Вам в личку!

 

 

35_92_1_14082005_3.gif

Девчонки,скиньте и мне телефончик врача! На 89270681388. Выхожу в инет с телефона. Компа нет... Заранее спасибо! Жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у Дмитриенко Евгения И. был кто-то? это остеопат из Медоста в Ворошиловском

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, девочки! Напишите и мне телефончик этого специалиста.Очень заинтересовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите пожалуйста в какой клинике принимает Евсеева Светлана Сергеевна :FinouCat_01:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напишите пожалуйста в какой клинике принимает Евсеева Светлана Сергеевна :FinouCat_01:

В Гатино - это центр красоты и здоровья. От Современника вниз к Волге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше я напишу Вам в личку!!!

 

 

35_92_1_14082005_3.gif

Тина,дайте мне пожалуйста тоже номер этого остеопата!я Вас просто умоляю.

 

Девушки,кому Тина давала номер остеопата,дайте пожалуйста,я Вас умоляю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...