Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

и ещё вопрос ко всем кто слышал или был на приёме у Рады Евгеньевны, тоже остеопат, но в регистре пока не нашлась мною, что можете за неё сказать, с чем помогала или как??

 

Мы к ней попали по рекомендации Гегина Игоря Терентьевича.(ортопед-Медан).Больше не пришлось ни к кому ходить.У нас был диагноз Вальгусная деформация коленных суставов.Т.Е Х-образные ножки.К кому мы только не ходили.И в Волжский и в Москву ездили.Чуть в Ростов не уехали.На какие форумы я только не писала и не высылала фото.Было все приблизительно так......

-Само,пройдет.

-Только операция.

Либо всякого рода процедуры которые любит у нас Перепелкин назначать всем подряд.Не спорю,кому то может помогает.но не при этом диагнозе.

Вообщем прошли много и безрезультатно.Пока не попали к Раде Евгеньевне.Она провела всего три сеанса.На первом перед началом сеанса замерили деформацию.После первого сеанса замерили и результат уже был на лицо.Я не верила своим глазам.Прошли еще два сеанса и скаждым деформация уменьшалась.После третьего Рада сказала что этого достаточно.Я так боялась что ножки вернуться в прежние положение и просила сделать еще несколько сеансов.Но она сказала что все что можно было сделать сделано,и большего результата не достигнем потому как все выправили и теперь в течении месяца это результат будет только фиксироваться.Через месяц как договаривались мы пришли посмотреться.Все было отлично!

По мимо этого Рада у нас обнаружила что одна ножка короче другой.И поправила нам за несколько минут.Это было как волшебство девочки.Мы мыкались полтора года.Сколько я слез пролила,сколько нервов.А тут раз и все.Теперь не налюбуюсь на наши ножки.Такие ровненькие,правильные.

Кстати,то что у нас одна ножка короче другой.,не заметил почему то ни один ортопед.Только когда в Ростов высылала фото,от туда мне сказали,что по фото видно что одна ножка короче.Либо так сфоткалось неудачно,либо так и есть.И просили сделать еще несколько снимков.

Вот наша история.

У Рады огромный опыт,зарубежное образование,препадает на кафедре.Мне она очень понравилась,общаемся до сих пор просто так.

Она сейчас открыла свой кабинет.Принимает на Донецкой(вроде 16).На против Противочумки-лаборатории стоит Радеж.Если смотреть на него,то справа за ним ул Донецкая.Пройти чуть вверх,справа от дороги многоэтажка стоит.Пойдете вдоль нее и увидите на подезде вывеску "остеопат".Там еще кабинет Невролога-эпилепсиолога (кстати то же очень грамотный спец! Ученик Бабушкина Якова Ефимовича).

 

Телефон :Ахундова Рада Евгеньевна. 8 903 371 74 55.

У нас она очень многого не заметила,тем самым потеряли время и проблема усугубилась(((((( А прошли мы около 30 сеансов по750 р каждый.

Изменено пользователем oksanasana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас она очень многого не заметила,тем самым потеряли время и проблема усугубилась((((((

 

Мне очень жаль что так с вами получилось.Но нам она помогла и я ей очень благодарна.

Удачи вам и скорейшего выздоровления!

 

Кстати у нее с сынулей была Весенняя Барышня с ВМ.Кому интересно ,напишите ей,она расскажет как все у них прошло.А я ей сейчас в личку кликну.Попрошу что бы здесь отписалась

.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне очень жаль что так с вами получилось.

 

Кстати у нее с сынулей была Весенняя Барышня с ВМ.Кому интересно ,напишите ей,она расскажет как все у них прошло.А я ей сейчас в личку кликну.Попрошу что бы здесь отписалась

.

[/quote

Не вопрос, и я попрошу знакомых отписаться у кого получилась такая же ситуация как у нас.Мы не одни такие (((((

Изменено пользователем oksanasana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ.

 

Не спорю что есть еще хорошие специалисты.И если вы таковых нашли,это хорошо.Но на мой взгляд вот такие высказывания надо чем то подкреплять.Ну а остальные сделают свои выводы сами.

 

Я с Вами полностью согласна , что все специалисты познаются в сравнение и на личном опыте.

Изменено пользователем oksanasana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были мы у Рады,только вот НЕ РАДЫ!!! после 10 сеансов вообще усомнилась в ней как в остеопате. Извините,как это возможно за несколько минут "удленить" ножку которая была короче??? Я не советую мамам тратить деньги и время(которое ценно не меньше денег) на Ахунтову Р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Были мы у Рады,только вот НЕ РАДЫ!!! после 10 сеансов вообще усомнилась в ней как в остеопате. Извините,как это возможно за несколько минут "удленить" ножку которая была короче??? Я не советую мамам тратить деньги и время(которое ценно не меньше денег) на Ахунтову Р.

 

По стою по слушаю, оказывается такое мнение сложилось не только у меня и моих знакомых.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки дайте пожалуйста телефон Светланы Евсеевой, ГЕРАСЬКИНОЙ И ДМИТРИЕВОЙ!очень нужно для ребеночка. СПАСИБО!

Изменено пользователем lara.lyubimova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитриева Татьяна Олеговна, остеопат-гомеопат, 8-917-648-70-17

Козлова-Гераськина Людмила Григорьевна, остеопат-невролог, 8-927-514-51-11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходим к Евсеевой. Прием стоит 1500 руб, резко подорожал с 1200. Работает с моим дитем ровно час, впечатления, что тщательно и со знанием дела. Доктор чень психологически комфортна, располагает к себе. Результаты лечения пока не оч. впечатляющие. Кажется, дочь стала немного меньше косолапить. Еще хотелось бы выправить сутулость, но видимо, 5 ти сеансов с интервалом в месяц недостаточно. Будем ходить еще и еще в надежде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в волжском нет остеопатов?

хотела записаться к евгению ивановичу из медоста но телефон недоступен тот который на сайте. можт есть актуальный?

Изменено пользователем Капелька смеха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, моему сыну 4,5.Поставили диагноз СДВГ,ЗПРР,дизартрия.Обращались к неврологу, психологу, психиатру,к генетикам. Почти от каждого получали подтверждение диагнозов и лечение, все добросовестно делали.лечились гомеопатическими препаратами.А результата как такого нет.Со сном проблемы, гиперактивность мешает.К остеопатам никто никогда не посылал.

ПОМОГУТ ЛИ ОНИ?ПОСОВЕТУЙТЕ К КОМУ ОБРАТИТСЯ, КТО ЛЕЧИЛ ГИПЕРАКТИВНОСТЬ? это последняя надежда. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в волжском нет остеопатов?

хотела записаться к евгению ивановичу из медоста но телефон недоступен тот который на сайте. можт есть актуальный?

8-927-254-55-29 Дмитренко Е.П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,подскажите хорошего остеопата который работает с взрослыми, мужа замучили ночные боли в пояснице... :sm044: а днем ничего не болит..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочкм, привет!мы с ребенком ходили к остеопату 7 месяцев, у ребенка был тонус, кривошея, плохая опора!офигенный эффект с первого раза...советую всем...ОСТЕОПАТ ГЕРАСЬКИНА ЛЮДМИЛА 89275145111!!!!принимает около мед академии а Оптике на ул. Пушкина!!!!!не пожалеете!!!

Изменено пользователем СолькинаВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
домой приезжает. в личку напишу

Девушки, дайте пожалуйста номер Евсеевой Светланы, для ребеночка просто необходимо, прошу! Напишите сюда: tarasovamariya2010@rambler.ru

За ранее благодарю!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, в личку кто-нибудь киньте номер Евсеевой Светланы. А то тот что в теме не доступен(((( Может не тот уже)) Плиииз)))))

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В январе в Волгограде будет хороший китайский доктор и массажист. Пишите на почту в подписи.

 

Что за ожиотаж тут проводите?????? Очередной шарлатан ,что в Китае ему не седится >( >( >( >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,привет))

Мы были у остеопатов Дмитриенко и Евсеевой. Про Дмитриенко вообще не поняла, такая сумма(1000р еще тогда более года назад) за 15 мин...работал только с головой ребенка. Евсеева как человек и по обращению с ребенком понравилась, работает по часу, хоть времени немало уделяет за такую плату. Но опять же сильного эффекта по нашей проблеме сильно не заметила.

Думаю над последней попыткой)) Сходить к Гераськиной или Дмитриевой. Кто подскажет какие у них сейчас цены за сеанс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже здесь писала. Ходим к Евсеевой, раз в месяц - полтора. Уже наверное, сеансов 8 отходили. Результат есть - меньше стала жаловаться на живот после садовской еды, исчез непрятный запах мочи. Я счастлива. Но вот хотелось бы еще поправить спинку дочке. Ходит на хореографию, делает дома гимнастику - бесполезно. И Светлана Сергеевна пока гикаких результатов в этом плане не дала. Решила дополнительно походить к Дмитриевой , столкнулась, как мне кажется с неадекватной ситуацией. Позвонила ей по вышеуказанному телефону. Она попросила перезвонить домой после 21-00 и записаться, мол у нее там тетрадь для записи. Перезваниваю ей - она в аэропору, разговаривать не может. Выжидаю время 2 недели, перезваниваю после 9 ти, она объясняет мне , что запись ведет по субботам с утра, с работы, там у нее тетрадь. Сейчас ну никак записать не может. Ну ладно. Перезваниваю в субботу, абонент недоступен. В среду, после 21-00 опять звоню, то есть в 21-05, опять записаться не получается, так как записывает она в субботу, с утра:). Тут я не выдержала, меня уже смешить стала вся нелепость ситуации, я ей напомнила, что в субботу она абонент недоступен:). Тут она как крикнет - я с гриппом лежала температура 40! И я тут поняла, что это явно не наш врач. Неорганизованный, уставший от пациентов и не могущий своим волшебным мастерством гомеопата унять даже свою сумасшедшую гриппозную симптоматику. Как я могу надеяться, что такой врач излечит моего ребенка? Да мне просто страшно будет ей довериться. Вспоминаю один случай, когда мы лет 5 назад лечились у гомеопата, я привела на очередной сеанс ребенка, но не могла улыбаться и говорить из за гнойной болезнейшей ангины. Антонина Николаевна дала мне одну свою фирменную горошинку и через 40 минут ангине пришел конец! Вот такому гомеопату я полностью бы доверилась, а здесь ситуация более чем странная.

В общем, естесственно, будем продолжать ходить к Евсеевой и надеяться на выпрямление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Изменено пользователем Gold_of_Kinabalu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже здесь писала. Ходим к Евсеевой, раз в месяц - полтора. Уже наверное, сеансов 8 отходили. Результат есть - меньше стала жаловаться на живот после садовской еды, исчез непрятный запах мочи. Я счастлива. Но вот хотелось бы еще поправить спинку дочке. Ходит на хореографию, делает дома гимнастику - бесполезно. И Светлана Сергеевна пока гикаких результатов в этом плане не дала. Решила дополнительно походить к Дмитриевой , столкнулась, как мне кажется с неадекватной ситуацией. Позвонила ей по вышеуказанному телефону. Она попросила перезвонить домой после 21-00 и записаться, мол у нее там тетрадь для записи. Перезваниваю ей - она в аэропору, разговаривать не может. Выжидаю время 2 недели, перезваниваю после 9 ти, она объясняет мне , что запись ведет по субботам с утра, с работы, там у нее тетрадь. Сейчас ну никак записать не может. Ну ладно. Перезваниваю в субботу, абонент недоступен. В среду, после 21-00 опять звоню, то есть в 21-05, опять записаться не получается, так как записывает она в субботу, с утра:). Тут я не выдержала, меня уже смешить стала вся нелепость ситуации, я ей напомнила, что в субботу она абонент недоступен:). Тут она как крикнет - я с гриппом лежала температура 40! И я тут поняла, что это явно не наш врач. Неорганизованный, уставший от пациентов и не могущий своим волшебным мастерством гомеопата унять даже свою сумасшедшую гриппозную симптоматику. Как я могу надеяться, что такой врач излечит моего ребенка? Да мне просто страшно будет ей довериться. Вспоминаю один случай, когда мы лет 5 назад лечились у гомеопата, я привела на очередной сеанс ребенка, но не могла улыбаться и говорить из за гнойной болезнейшей ангины. Антонина Николаевна дала мне одну свою фирменную горошинку и через 40 минут ангине пришел конец! Вот такому гомеопату я полностью бы доверилась, а здесь ситуация более чем странная.

В общем, естесственно, будем продолжать ходить к Евсеевой и надеяться на выпрямление.

Не от первой мамы слышу про поведение Дмитриевой, она быстро избавляется от дотошных и задающих много вопросов мам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

26

Изменено пользователем oksanasana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нам не помогла Дмитриева Т.О. мы ездили к ней 3 раза, потом она сама нам осторожно намекнула, что с нашей проблемой она нам к сожалению не поможет.

какое-это у меня смешанное чувство после этих остеопатов осталось.

 

собственно при наших проблемах с ногами эффект нам дал массаж.

сначала очень большой эффект был от массажиста у Рады Евгеньевны, да и сама она прикладывала к нам руки. ноги стали заметно лучше. мы планировали поездить к ним еще на 2й курс. но мы живем в красноармейском, очень далеко ездить. да и это не пугало. просто ребенка доставали из теплой машины и раздевали на массаж - в итоге ребенок заболел, неделю пролежали в больнице с бронхитом....

поэтому нашли массажиста у себя в районе (это к слову 3й массажист, который из нашего района и 4й массажист вообще) . очень жалею, что нашли эту чудо женщину не раньше. сейчас доделываем 3й курс массажа и результатами я очень довольна. впору идти в поликлинику к ортопеду и ткнуть его в его же диагнозы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а нам не помогла Дмитриева Т.О. мы ездили к ней 3 раза, потом она сама нам осторожно намекнула, что с нашей проблемой она нам к сожалению не поможет.

какое-это у меня смешанное чувство после этих остеопатов осталось.

 

собственно при наших проблемах с ногами эффект нам дал массаж.

сначала очень большой эффект был от массажиста у Рады Евгеньевны, да и сама она прикладывала к нам руки. ноги стали заметно лучше. мы планировали поездить к ним еще на 2й курс. но мы живем в красноармейском, очень далеко ездить. да и это не пугало. просто ребенка доставали из теплой машины и раздевали на массаж - в итоге ребенок заболел, неделю пролежали в больнице с бронхитом....

поэтому нашли массажиста у себя в районе (это к слову 3й массажист, который из нашего района и 4й массажист вообще) . очень жалею, что нашли эту чудо женщину не раньше. сейчас доделываем 3й курс массажа и результатами я очень довольна. впору идти в поликлинику к ортопеду и ткнуть его в его же диагнозы.

Рада за вас ,что справились со своей проблемой :misc_ok: !!!!!Растите здровенькие и крепкие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Изменено пользователем Gold_of_Kinabalu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oksanasana, будьте последовательны в своих мнениях, пожалуйста. Сначала писали в предыдущих сообщениях о том, как Татьяна Олеговна Вам все точно сказала только без цифр, ну и т.д., а теперь совсем диаметрально противоположное...

 

А я от своих слов не отказываюсь, все так и было . Ну раз так хотите выложу как было потом,а там решайте сами( вся эта котавасия началась после моих постов ,в середине сентября после ее приезда из-за границы) .Только вот о результатах одно дело позвоночник править ,а другое дело головной мозг исцелить. На первых сеансах Т.О сказала восстановит реб за 6-12месяцев,причем практически на 100%. После 4 сеансов когда стали задавать вопросы(еще одна мама знакомая ходила) где ощутимые результаты о которых заявляла ,на что рассчитывать ...Началось по обкалывать по точкам надо,потом аллаплант Мулдашева рекомендовался и вообще приобретайте средства реобилитации и пашите .Потом знакомой мамочке было сказано(после 5 сеанса) , что мой ребенок не воспринимает лечение и не поддается....Т.е намеками было сказано,не все сильна она, так зачем на первых приемах обещать конкретные результаты ????(это так краткий рассказ про моего ребенка)А со спиной мне помогла,за это ей спасибо!!!Так ,что в чем то поможет а в чем то нет .Сами наблюдайте и делайте выводы по результатам лечения !! По поводу записи действительно слышала от мам нарекания ,сама в такую ситуацию не попадала.

Хотите разобраться ,что такое остеопатия и многое другое читайте Ричард Гордон Квантовое прикосновение. Исцеляющая энергия.Вообще раздел эзотерики сейчас очень актуален и восстребован!!!

Изменено пользователем oksanasana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Gold_of_Kinabalu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, поделитесь пожалуйста телефоном Евсеевой Светланы и где она принимает. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, поделитесь пожалуйста телефоном Евсеевой Светланы и где она принимает. Спасибо.

принимает в Гатино, позвоните туда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонила сегодня в Гатино. Сказали, что Евсеева Светлана не принимает. Девочки, напишите, пожалуйста, ее телефон в личку. Очень надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне тоже,если можно... :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает где сейчас принимает Евсеева Светлана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,сегодня были первый раз с малым у Гераськиной. Кому интересно-пишите в личку,поделюсь впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает где сейчас принимает Евсеева Светлана?

[/quote

Ворошиловский район, ул. Грушевская кажется, в одной из высоток. За парком им. Саши Чекалина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,сегодня были первый раз с малым у Гераськиной. Кому интересно-пишите в личку,поделюсь впечатлениями.

Судя по всему, впечатления не самые приятные? Хвалебные оды обычно пишут открыто:).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по всему, впечатления не самые приятные? Хвалебные оды обычно пишут открыто:).

Да нет,мне она осень понравилась. Под приятным впечатлением остались,ждем след.сеанса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по всему, впечатления не самые приятные? Хвалебные оды обычно пишут открыто:).

Да нет,мне она осень понравилась. Под приятным впечатлением остались,ждем след.сеанса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lisa666, тогда напишите сюда если можно,так как мне ее тоже советовал наш невропатолог

 

 

В общем были у неё впервые,выбрала исходя из того,что данный специалист есть в реестре остеопатов России,т.е. имеет соответствующий диплом об образовании. Принимает по предварительной записи,где-то за неделю,нас сначала посмотрела,изучила мед.карту,снимки ренгена (у меня у молого родовая травма шейного позвонка). Как невролог задала мне кучу вопросов по теме лечения,реабилитации,поведения и т.д. Потом приступила к лечению. Мы у неё даже успели покормиться,поиграться и посмеяться (в процессе лечения,она сказалаЮ,что так даже лучше,когда ребенок чем-то занят),детеныш ни разу не заплакал,всё было безболезненно. Занимались более часа,следующий сеанс через неделю. Я уже вижу результат (голову стал лучше держать,поактивнее стал). Вроде как говорят сон должен улучшиться,но у нас пока этого нет,будем ждать) Стоит один сеанс 800 рублей. Женщина очень приятная,с детьми общаться и обращаться умеет. Осталась под хорошим впечатлением,посмотрим что будет дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...