Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

А вам она не звонила сегодня? Просто у меня тоже завтра прием и она как всегда позвонила и спросила,все ли в силе.

 

Телефон сейчас брошу

Да позванила! Я прям обрадовалась)) и вам огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочке 6,5 лет, сколиоз 1 степени. не могу найти массажиста детского по этой заболеванию, остеопат может помочь в этом вопросе? г. Волжский

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вам она не звонила сегодня? Просто у меня тоже завтра прием и она как всегда позвонила и спросила,все ли в силе.

 

Телефон сейчас брошу

Добрый день, можно Вас попросить мне тоже сбросить его номер, у подруги симфизит, почти 2 месяцев после родов, а схождения так не происходит. Боли сильные, прям мучается, а у нас в Волжском никого нормальных нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще напишите пожалуйста телефон Евсеевой, пусть и туда и туда позвонит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто наблюдается у Козловой-Гераськиной, как с ней связаться? Вторую неделю не отвечает телефон, может в отпуске? Или подскажите, где она ведёт приём, на месте может проще записаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто наблюдается у Козловой-Гераськиной, как с ней связаться? Вторую неделю не отвечает телефон, может в отпуске? Или подскажите, где она ведёт приём, на месте может проще записаться

А вы по какому номеру звоните? В отпуске не должна быть, т.к. в субботу у нас прием, две недели назад еще записывались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы по какому номеру звоните? В отпуске не должна быть, т.к. в субботу у нас прием, две недели назад еще записывались.

+7 (927) 514-51-11 По этому номеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
An4ous, у нас должен был быть третий сеанс 12 мая, но она его отменила, написав сообщение. Я спросила переназначит ли она нам на другой день, она ответила да. И теперь я не могу до нее дозвониться, и она не объявляется. Может что случилось? Просто странное такое поведение, учитывая что она работает с маленькими и зачастую возлагают на ее работу большие надежды. В принципе Людмила Григорьевна не произвела плохого впечатления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте хорошего остеопата нам ставят ишемию мозна 1-2 степени ребенок новорожденный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
veleri, мы ходили к Гераськиной два раза, пока результат не совсем мне ясен. Послезавтра идём к Дмитриевой, мне ее порекомендовала нажа массажистка. По итогу напишу что-нибудь, пока не могу 100% Гераськина посоветовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо буду ждать от вас новостей а в каком районе они хоть ведут прием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
veleri, Гераськина на Иртышской - это Дзержинский район, поворот с Жукова не доезжая качинского рынка, а Дмитриева в центре на Динамо Изменено пользователем Ария

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж не близко мы сами с красноармейского.....может кто знает у нас в районе может тоже есть хорошие специалисты остеопаты.....???подскажите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж не близко мы сами с красноармейского.....может кто знает у нас в районе может тоже есть хорошие специалисты остеопаты.....???подскажите пожалуйста

Мы тоже с красноармейского и ездим в дзержинский. В красноармейском нет ни хороших остеопатов, ни хороших неврологов. Вот и приходится ездить за качеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже с красноармейского и ездим в дзержинский. В красноармейском нет ни хороших остеопатов, ни хороших неврологов. Вот и приходится ездить за качеством.

 

А куда именно и к кому если можно напишите мне в личку их координаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А куда именно и к кому если можно напишите мне в личку их координаты

Мы к Гераськиной ездили. Были всего 3 раза поэтому лично мне пока непонятно, но отзывы тут о ней хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nastygirl, вот и мне пока не понятно... вроде и лучше, но немного, а в чем то и также или даже хуже.... Гераськина, кстати, обнаружилась, подруга до нее дозвонилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nastygirl, вот и мне пока не понятно... вроде и лучше, но немного, а в чем то и также или даже хуже.... Гераськина, кстати, обнаружилась, подруга до нее дозвонилась

Я ей пока не звонила, т.к. у нас прием в субботу, я обычно за день звоню, т.е. в пятницу собиралась. И что Гераськина подруге сказала? А что хуже стало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ей пока не звонила, т.к. у нас прием в субботу, я обычно за день звоню, т.е. в пятницу собиралась. И что Гераськина подруге сказала? А что хуже стало?

Подруга просто записалась на прием, где та была-не спросила. А мы ходили конкретно с проблемой плохого сна, сыну 2 месяца было, после второго сеанса дома днем получше стал спать, ночью через раз, а вот на улице хуже, полчаса и готов, а раньше по три часа катали. Но тут еще стало жарко и солнечно, может ему это не нравится, вот и не пойму пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а подскажите кто-нибудь телефон Евсеевой, пожалуйста. А то звоню по телефону, который здесь выкладывали, но ни кто трубку не берет.

И ещё вопрос, кто-нибудь что слышал об остеопате Лепилкиной Надежде Вениаминовне (она ещё глав.врач в детской поликленике на Спартановке), а то знакомая к ней ходит, но что-то здесь о ней ни слова не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мгновенных результатов у остеопата не будет, да и от таблов не будет, чудес не бывает, все зорошо в меру, мы к остеопату холим 4 года уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну мгновенных результатов у остеопата не будет, да и от таблов не будет, чудес не бывает, все зорошо в меру, мы к остеопату холим 4 года уже.

Ну какие-то результаты когда-нибудь то должны быть. А то можно ходить так долго и ждать результата, а окажется, что как бы сказать по мягче, специалист неквалифицированный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были у Гераськиной. Ощущения не однозначные, как человек мне она понравилась, но результата особо не заметила. Обращались с тонусом ножек и кривошеей. Обещала убрать за пару сеансов, отходили больше, потом пропала возможность ребёнка возить и больше не поехали. Все сейчас ттт, но думаю это из-за возраста и массажа прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Были у Гераськиной. Ощущения не однозначные, как человек мне она понравилась, но результата особо не заметила. Обращались с тонусом ножек и кривошеей. Обещала убрать за пару сеансов, отходили больше, потом пропала возможность ребёнка возить и больше не поехали. Все сейчас ттт, но думаю это из-за возраста и массажа прошло.

Мне она тоже как человек понравилась. Я спросила сколько понадобится сеансов, она ответила "не могу сказать". У нас тоже кривошея. Когда маленькие были делали массаж, показалось, что все стало нормально, но невролог сказала, что эта кривошея скорее всего у нас на всю жизнь. Я ей не поверила, перестала ходить и как оказалось зря. Сейчас лечим в том числе и кривошею, а так есть и другие проблемы, может поэтому Гераськина не смогла ответить сколько нам еще ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте хорошего остеопата нам ставят ишемию мозна 1-2 степени ребенок новорожденный

Нам тоже ставили при рождении, наблюдались у невролога. Сейчас моим мальчикам 2 года, диагноз снят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nastygirl, вот и мне пока не понятно... вроде и лучше, но немного, а в чем то и также или даже хуже.... Гераськина, кстати, обнаружилась, подруга до нее дозвонилась

Повезло подруге) я по- прежнему не могу дозвониться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повезло подруге) я по- прежнему не могу дозвониться

Трубку не берет или телефон отключен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Трубку не берет или телефон отключен?

Не берет трубку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не берет трубку

А ну это у нее часто, я не раньше 3 раза, а то и больше к ней дозванивалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не берет трубку

утром до или вечером после всех сеансов всегда хорошо дозванивалась, а если нет, то она перезванивала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки) я прорвалась) вернее мне перезвонила Людмила Григорьевна, записались на конец июня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побывали мы позавчера у Дмитриевой, мне Татьяна Олеговна очень понравилась.

Во-первых, ей тяжело дозвониться, запись только по субботам с 9 до 12, не всегда берет трубку, я звонила в начале мая несколько раз, ждала неделю чтобы только записаться, она сказала что может только поставить в очередь на июнь. Услышав нашу историю (ребенку тогда было три мес, очень беспокойный и плохо спит, возможно из-за жидкости или кисты) сказала что он так "долго не выдержит" и впихнула нас между записями, в итоге попали мы через 10 дней после звонка.

Во-вторых, на приеме поглядев на детеныша меньше минуты и пощупав, сказала что с физ развитием все хорошо, даже опережаем (в принципе так и есть, т-т-т, не жалуюсь), живот спокоен, зубы пока не лезут. Потом несколько минут держала руки на голове и сказала, что жидкости лишней совсем чуть-чуть, значимого давления не создает и к полугоду придёт в норму, кист тоже не чувствует. Ее вердикт-ребенок в родах вставился в таз неправильно, местом у основания головы (так и есть, но я ей не говорила об этом, она знала только то что я писала выше и что было ЭКС), вследствие чего у него сдавлен гипофиз и идет его "разбалансировка"и плюс горомона беспокойства выделяется больше чем горомона сна (серотонина если не ошибаюсь).

Вобщем, жуть, чего только не бывает, а наши неврологи только и знают что повышенное ВЧД и пантогам всем пхают.

Обещала помочь, назначила через неделю. Знаю, говорят что надо не чаще раза в две недели ходить, а кто назначает чаще тот шарлатан. Но она сказала что он маленький очень, долго лежать на месте не будет и лучше чаще. Да и выбора у меня честно сказать больше нет.

Я очень на нее надеюсь!

И кстати прием детей у нее 500 руб, у Гераськиной 1000

Изменено пользователем Ария

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про результаты пока не могу сказать, ночью чуть лучше стал спать, на улице все также плохо, но думаю это еще и с жарой и мошкарой связано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям много плюсов у Дмитриевой. Мне в Гераськиной как раз и не нравится, что из нее слова лишнего не вытащишь, как тут уже читала в этой теме приходится слова клещами вытаскивать. Я и не знала, что бывают такие цены - в 500 руб. Думала, что 1000 это нижний предел. Евсеева вообще 1700 берет и Дмитриенко тоже около того. Может 500 потому что вы недолго лежали? Сколько по времени все длилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а можно тел Дмитриевой?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nastygirl, мы были минут 20 на сеансе и минут 10 еще обсуждали болячку. У Гераськиной лежали около 40 минут.Но Дмитриева сказала, что тогда он младше был (2,5 мес), его легче было "уговорить", сейчас почти 4 мес столько не получится. Но вообще она сказала, что " детский прием у меня 500 рублей", время не уточняла. Знакомые ходили год назад с ребенком около 1,5 лет, тоже 500 отдавали.

Кстати, она единственная из всех врачей вообще сказала что у ребенка чуть чуть косит левый глаз. Я и сама замечала, но все либо убеждали, что мне кажется, либо не замечали вообще

Изменено пользователем Ария

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, у Гераськиной все время приходилось все спрашивать, она сама работала молча. И что меня удивляло: два раза мы у нее были, прием заканчивается, я детеныша собираю, она стоит и молчит. Я спрашиваю, мол, запишите нас на на следующий раз, только тогда она брала и записывала. Типа хотите приходите, хотите нет.

Дмитриева все подробно рассказала, на прием сама записала и обещала в след раз сориентировать сколько раз примерно нам придется прийти, т.к. это зависит от ребенка, что он сможет "удержать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как с другими детьми работает Дмитриева по 500 руб. Просто я так посчитала, например про Евсееву писали, что она работает час и берет 1700, Гераськина получается 40 минут и 1000 руб, у Дмитриевой с вами было 20 минут и 500 руб. В принципе в соотношении цены у всех получается примерно одинаково. Но если Дмитриева работает и по 40 минут и берет тоже 500 рублей, но это вообще отлично. У меня уже возникает мысль а не пойти ли тоже к Дмитриевой. Все, что вы описали с Гераськиной у нас было один в один. Тоже сама просила записаться. Буквально вчера мужу жаловалась на такое отношение, но он сказал, что никому кроме нас это не нужно, потому что были вчера у логопеда, та тоже молчала, пока я сама не спросила, а когда второй раз приходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nastygirl, мне, собственно, неважно, сколько времени ребёнок будет проводит у остеопата, главное результат. Если она поможет ему за 20 минутные сеансы, я буду только рада. И потом, мне действительно сложно удержать его на месте. Мы и 40 мин у Гераськиной еле еле проводили, я все время подстраивала его сон, что бы он только только поспал перед сеансом, а они всегда в разное время. И что хорошего, если деть полсеанса будет орать?

Ну вообще, как я поняла, у нее все дети 500 р.

Да и все претензии по поводу не многословности и ты ды к Гераськиной это ерунда, если бы она действительно помогла, я бы молчала в тряпочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У каждого свои требования. У вас ребенок маленький, ему сложно спокойно лежать. У нас уже большой и понимает что нужно лежать. А вот ездим мы из красноармейского, поэтому нам проще ездить реже, но дольше сеанс, чем часто, но помалу. Вам же Дмитриева сказала, что будет часто, но помалу. Насчет многословности, мне как маме интересно знать, что и как, а результата ждать надо долго, как уже выше сказали, поэтому когда говорят, рассказывают хоть спокойнее становится. Плюс Дмитриева вам сказала то, что есть и о чем вы ей не говорили лишний раз доказав, что она разбирается в том, что делает. А когда остеопат молчит, то где гарантии что он делает поможет, только ждать месяцами результата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...