Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

подскажите пож номер тел

 

‪8 927 510-38- ноль восемь Евгений Иванович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои дети лечатся у Гераськиной уже несколько лет. Сташим она исправила сколиоз, прям реально видно, что стали ровные. С младшим мы постоянные клиенты. Каждый раз после сеанса отмечаю в нем изменения, то в двигательном плане, то в речи. А недавно сама была у ее на приеме, так оказалось, что сильные боли в спине - это последствия травмы ноги (!), теперь у меня спина не болит. К тому же она и человек просто замечательный. Так что, я от нее в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои дети лечатся у Гераськиной уже несколько лет. Сташим она исправила сколиоз, прям реально видно, что стали ровные. С младшим мы постоянные клиенты. Каждый раз после сеанса отмечаю в нем изменения, то в двигательном плане, то в речи. А недавно сама была у ее на приеме, так оказалось, что сильные боли в спине - это последствия травмы ноги (!), теперь у меня спина не болит. К тому же она и человек просто замечательный. Так что, я от нее в восторге.

 

Подскажите, где принимает, клиника, район ? И по стоимости приема напишите пож-та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, поделитесь контактом Евсеевой. Пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки поделились пожалуйста контактами Евсеевой и Дмитриенко? Ребенку 10 мес плосковальгусная стопа 1ножка сильно касолапит. Не спит ночами и ревет целыми днями с рождения( уже не знаю что это такое по невролгии все ок сказали! И у меня нереально болят суставы на руках после родов( к кому лучше пойти с этим набором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, во-первых мы посещаем не Евсееву. А во-вторых, в нашем задрыпанном Кр.армейске за 3 года лечения ребенка я поменяла 4-х! массажисток. Последний год работали только с одним, т.к. от этого спе-та были результаты. И вот именно она и посоветовала нам пробовать ВСЕ средства, т.к. сил уже нет пичкаться бесконечными лекарствами.

 

Напишите пжл.в личку телкфончик массажиста, а то в нашем Красноармейском и правда трудно найти хорошего специалиста.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В инете отзывы хорошие, но по лечению взрослых пациентов. Он принимает в КБ№4? На офиц.портале рос.остеопатов он зарегистрирован, там указано, что образование по остеопатии то же, что и у Дмитренко и Евсеевой (СЗГМУ им. И.И.Мечникова)

 

Кто-нибудь возил к нему деток на прием?

Кабинет у него свой на Спартановке на Менжинского.

Первый раз ходила года 3 назад полный курс из 10 сеансов 1 раз в10 дней. Работал с животом, головой, крестцом.

Сейчас хожу раз полгода, иногда меньше. прием сейчас стоит 12оо руб, детей принимает если ребенок сможет спокойно-сидеть, лежать, но лучше сначала позвонить, проконсультироваться. По поводу его обучения могу сказать, что он постоянно повышает квалификацию и учиться на курсах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста! Кто был недавно у Дмитриенко Евгения Ивановича, у него номер этот же?

‪8 927 510-38- ноль восемь Евгений Иванович

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста! Кто был недавно у Дмитриенко Евгения Ивановича, у него номер этот же?

 

 

Да, была недавно, звонила ему по этому номеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, была недавно, звонила ему по этому номеру

Можно, пожалуйста, в личку цену приема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, была недавно, звонила ему по этому номеру

Будьте добры и мне в личку напишите пожалуйста сколько стоит прием и где он принимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,напишите и мне ,пожалуйста, телефон остеопата Евсеевой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напишите мне в личку, я дам телефончик отличного остеопата!

 

 

m67874.png

И мне ,пожалуйста, телефон Евсеевой скиньте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, кто был недавно у Гераськиной, как к ней записаться??? Звоню-звоню, трубку не берет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть ли отзывы тех кто обращался с детьми с задержкой речевого развития?отпишитесь, пожалуйста, если у вас положительный или отрицательный отзыв работы с остеопатом в этой сфере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,напишите и мне ,пожалуйста, телефон остеопата Евсеевой!

Сколько у нее сейчас стоимость приема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько у нее сейчас стоимость приема?

взрослые - 2500, дети 2250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к Улисенок.

У нас ЗРР. Кто нибудь с похожей проблемой обращался к остеопатам? Есть результаты? Поделитесь опытом. Голова кругом уже идет.

Перечитала много информации по остеопатам в Волгограде. Отметила для себя Дмитренко и Евсееву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушки , ну скажите пожалуйста кто вылечил плосковальгус у остеопата? сыну 10 лет. вот думаю к кому же всё же обратится к Евсеевой или Дмитренко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присоединяюсь к Улисенок.

У нас ЗРР. Кто нибудь с похожей проблемой обращался к остеопатам? Есть результаты? Поделитесь опытом. Голова кругом уже идет.

Перечитала много информации по остеопатам в Волгограде. Отметила для себя Дмитренко и Евсееву.

С ЗРР нужно к педагогам обращаться. И результат будет зависеть от количества и качества занятий. Остеопаты, к сожалению, не в силах помочь.

 

девушки , ну скажите пожалуйста кто вылечил плосковальгус у остеопата? сыну 10 лет. вот думаю к кому же всё же обратится к Евсеевой или Дмитренко?

Дмитриева Т.О. мне говорила, что остеопаты не лечат ПВС.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто был недавно у Гераськиной напишите, пожалуйста, телефон для записи к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, в какое время лучше звонить Дмитриенко для записи? Позвонила... все номера отключены. Сама из Астраханской обл. , очень хотела ребёнка к нему записать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, уважаемые мамы. Я зашла на этот сайт по другому вопросу. Так как являюсь мамой двух девочек, младшей из которых 7 мес. Но наткнулась на актуальную для себя информацию. Я мануальный терапевт, невролог, изучаю остеопатию в Санкт-Петербурге на базе университета им. Мечникова. Имею положительный опыт работы в детской Реабилитации с особенными детьми. Принимаю и взрослых, работаю с 2012 года. Обращайтесь +79272595979. С уважением, Сыроватская Ольга Анатольевна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто был недавно у Гераськиной напишите, пожалуйста, телефон для записи к ней.

89275145111, Записаться сложно,часто отсутствует, очередь на 3-4 недели вперед. Лучший специалист в своей области в регионе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, в какое время лучше звонить Дмитриенко для записи? Позвонила... все номера отключены. Сама из Астраханской обл. , очень хотела ребёнка к нему записать.

К Дмитренко Евгений Иванович? Если вы про него, то я как-то всегда к нему могу дозвониться, может у вас номера не те ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте пожалуйста хорошего врача остеопата, мне дали телефон Гераськоной, но как дозвониться до неё? Вот дали ещё тел Дмитриенко Е И, к нему хоть на завтра запись есть. Хороший он врач ли, кто был у него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо большое, уже созвонились, 28.07. идем к Гераськиной на прием

можно тел. Гераськиной на solodik.ok@yandex.ru спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, расскажите, кто ходит к Евсеевой , как она, помогает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, расскажите, кто ходит к Евсеевой , как она, помогает ?
Я начала водить сына к Евсеевой! Скажу, что как специалист и как человек она меня не впечатлила вообще. Всё это раздуто вокруг неё.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я начала водить сына к Евсеевой! Скажу, что как специалист и как человек она меня не впечатлила вообще. Всё это раздуто вокруг неё.

Мой сын не разговаривает, 5 лет! Весь сеанс она только подержала его за голову и всё. Даже не осматривала! После сказала, что если придёте, то приходите через 1,5 месяца. Я вышла в недоумении. Зря ей отдала деньги и никакими знаниями она меня не удивила вообще. Насколько я поняла, Евсеева помогает тем детям, которым хорошо помогают таблетки. Это моё мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас звонила Дмитренко Е.И. Записаться можно на удобное для вас время, т.к. всегда появляются окошки. Стоимость сеанса 3 тыс. руб для всех (возраст и пол не важен).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас звонила Дмитренко Е.И. Записаться можно на удобное для вас время, т.к. всегда появляются окошки. Стоимость сеанса 3 тыс. руб для всех (возраст и пол не важен).

Добрый день,вы попали к нему? Как впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой сын не разговаривает, 5 лет! Весь сеанс она только подержала его за голову и всё. Даже не осматривала! После сказала, что если придёте, то приходите через 1,5 месяца. Я вышла в недоумении. Зря ей отдала деньги и никакими знаниями она меня не удивила вообще. Насколько я поняла, Евсеева помогает тем детям, которым хорошо помогают таблетки. Это моё мнение

Здравствуйте, к кому вы в итоге стали ходить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, кто знает стоимость приема у Гераськиной? записаться записалась, а стоимость не спросила, сколько не перезванивала, не могу попасть на нее. Можно в личку, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! 

Кто-нибудь был на приёме у остеопата Бендер Григорий? 

И ещё вопрос: кто-нибудь лечился от укачивания в транспорте? Остеопат кому-то помог? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19.03.2019 в 14:24, Иринаbusya сказал:

Девочки, расскажите, кто ходит к Евсеевой , как она, помогает ?

А у меня много знакомых к ней уже ходили, и довольны, и всегда хорошие результаты. Практика большая, лицензия есть, по рекомендациям знакомых, так и выбирают обычно. Тоже хочу сходить. А про Илюшину не слышал никто? тоже вроде рекомендации хорошие,..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Ходили к Дмитриенко Евгению Ивановичу с ребенком 5-и месяцев. Проблемы были с кишечником. Стул раз в 4 дня, срыгивания, плохой набор веса. После первого сеанса вечером поднялась температура 37'7, ребенок отказывался есть, только вода. Через 2 часа упала сама. Такое бывает. Это реакция организма на запуск работы всех систем и органов. Со следующего дня, стул ежедневный, почти по часам, срыгивания нет, аппетит появился. Стал очень активно гулить и переварачиваться. Я завела дневник наблюдения и фиксировала любые изменения. Результат виден. Врач свое дело хорошо знает, но не многослоен. Масса вопросов, приходилось дополнительно все в интернете читать. Прием конечно дороговат, но на прибиотики, сорбенты, ферменты, исследования наверное такие же деньги оставите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16.07.2017 в 13:36, Puhochka сказал:

 

‪8 927 510-38- ноль восемь Евгений Иванович

Здравствуйте, звоню на этот номер уже второй день, а он заблокирован, хотя месяц назад, когда началась самоизоляция, он работал. Может кто-то знает, чьо случилось, и как можно найти этого специалиста? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Аня Смолякова сказал:

Здравствуйте, звоню на этот номер уже второй день, а он заблокирован, хотя месяц назад, когда началась самоизоляция, он работал. Может кто-то знает, чьо случилось, и как можно найти этого специалиста? 

Это я про Дмитренко Е. В. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...