Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

а у Дмитриенко Евгения И. был кто-то? это остеопат из Медоста в Ворошиловском

я дочт к нему водила..... результаты уже становятся видны...сама тоже хочу пойти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнишек, я тоже хотела пойти, в связи с моей болячкой вдруг возникшей, но пока невролог не разрешает <_< от греха подальше..хотя как раз Дмитриенко, муж коллеги моего невролога))))

хорошо, что уже есть результаты у вас, там действительно очень мягкие щадящие методики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тина,дайте мне пожалуйста тоже номер этого остеопата!я Вас просто умоляю.

 

Девушки,кому Тина давала номер остеопата,дайте пожалуйста,я Вас умоляю....

Напишите еще пару сообщений на форуме. А то у вас личка не работает. Я вам тогда напишу или дайте номер телефона, я вам смс напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напишите еще пару сообщений на форуме. А то у вас личка не работает. Я вам тогда напишу или дайте номер телефона, я вам смс напишу.

89177289541.что лучше если малышу 4 месяца,а он головку не держит,лучше массаж,или остеопат??спасибо вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что лучше если малышу 4 месяца,а он головку не держит,лучше массаж,или остеопат??

 

Что лучше - вам должен сказать хороший грамотный невролог. Начните с этого. Не занимайтесь самолечением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нади, он просто мягко нажимает на точки на голове... это совершенно безболезненно...это нормализует кровообращение и решает проблемы с мышечным тонусом и ассиметрией (по крайней мере мы именно с этими обращались).... я долго не решалась пойти к остеопату, пока проблема не стала прогрессировать семимильными шагами, а сейчас стало лучше.... с дочерью наверное в марте еще надо сходить, если проблема совсем не пропадет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том, что это единственный остеопат у нас в городе! Это действительно врач от Бога! Если бы не она, не знаю какой бы сейчас был мой сынулька!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы к своему сынульке приглашаем и массажиста (каждые 6 недель) и остеопата. В 6 мес. он уже стоял в кроватке, держась за поручень (пришлось сразу же опускать дно). А ползаем мы с 5-ти мес. И все это благодаря им! Но только необходимо выбрать хорошего специалиста и денег на это не жалеть! Мы тратим на это очень много, но и результат на лицо! В нашем возрасте (сейчас нам 7 мес.) ещ не все ползают, а мой сынок уже пытается хрдить, когда его держат под ручки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она принимает в ГАТИНО.

я тоже к Свете ходила с Василисой.

Правда это было в 1 мес, потом в 2 мес.

Ну что могу сказать, она у меня родилась вся скрюченная как креветка, с кривошеей и т.п. И ножки в группе риска по дисплазии были.

ну и как-то это все постепенно вытянулось-выпрямилось. Не знаю уж, само или остеопатия

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже занимаемся. она к нам домой приезжает. я довольна очень-очень!!! :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера и мы побывали у такого врача. Нам поправили тазобедренный сустав...

а также подкорректировали единую систему шейный позвонок - тире крестец - и ребенок перестал плакать когда моем голову. Пап сегодня выбежал из ванны и кричал что случилось наконец чудо и что доктор чудо - видно прошли неприятные ощущения у дочери...надеемся теперь на 2 года когда пойдем еще раз - нам будут доосматривать голову...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы к своему сынульке приглашаем и массажиста (каждые 6 недель) и остеопата. В 6 мес. он уже стоял в кроватке, держась за поручень (пришлось сразу же опускать дно). А ползаем мы с 5-ти мес. И все это благодаря им! Но только необходимо выбрать хорошего специалиста и денег на это не жалеть! Мы тратим на это очень много, но и результат на лицо! В нашем возрасте (сейчас нам 7 мес.) ещ не все ползают, а мой сынок уже пытается хрдить, когда его держат под ручки!

А что-бы было свашим малышом, если не они? Возможно, у него хороший потенциал от природы! . мы тоже занимаемся у нее. и результаты сразу видно. действительно - чудеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я и говорю, что не знаю. Мой ребенок сразу после рождения лежал в реанимации. Плюс ко всему у него отсутствовал сосательный рефлекс. После того как с ним позанимался врач-остеопат (хотите верьте, хотите нет), через полчаса он начал сосать! и уже утром мне его отдали в палату!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я и говорю, что не знаю. Мой ребенок сразу после рождения лежал в реанимации. Плюс ко всему у него отсутствовал сосательный рефлекс. После того как с ним позанимался врач-остеопат (хотите верьте, хотите нет), через полчаса он начал сосать! и уже утром мне его отдали в палату!

Вы молодцы, что так быстро ее нашли. Мы только в три месяца начали заниматься. А я верю! У нас тоже после каждого сеанса чудеса творятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки дайте пожалуйста телефон Светланы Евсеевой,очень нужно для ребеночка. Если не трудно напишите на мейл any_annyсобакаmail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за помощь уже записались на прием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушки, а можно мне тоже телефон Евсеевой. И еще - случайно не знаете - она принимает только у себя в клинике, или домой может приезжать?

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девушки, а можно мне тоже телефон Евсеевой. И еще - случайно не знаете - она принимает только у себя в клинике, или домой может приезжать?

спасибо.

домой приезжает. в личку напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, кто-нибудь обращался к такому специалисту? Есть эффект? А то лечение не из дешевых... Мне тут одна знакомая очень хвалила остеопата в Ворошиловском. Думаю, вести малыша или нет? У нас повыш. ВЧД и гипервозбудимость.

 

Можешь доверять своей знакомой, это действительно эффективно, хоть и дорого... ;)

 

Я сама, когда беременная была, у меня симфизит жутчайший был и крестец болел нереально, еле передвигалась... но не буду углубляться в подробности, так как тема другая...

Так вот только остеопат меня и "разогнул", я с его приёма собственными ногами ушла, да ещё и с кушетки сама слезла (туда муж под руки вёл)... Об одном пожалела, что обратилась поздно, так как можно было бы избежать такого расхождения костей малого таза, если бы начала заранее подготовку...

А я пришла к нему уже за неделю до родов...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она принимает в ГАТИНО.

 

Подскажите,пожалуйста телефончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы ходили с дочей к остеопату в Ворошиловском. Была мраморность кожных покровов (правда не ярко выраженная). Нам этого доктора посоветовала невролог из ВОПЦ. Трудно сказать, помог остеопат или это все прошло само собой (как очень часто бывает). Может два курса массажа в скопе тоже помогли, но на последний сеанс мы не поехали, т.к. смутило то, что там не ведутся никакие истории болезни и за время нашего отсутствия остеопат напрочь забывал, с чем мы к нему приходили и от чего лечимся. Сначала сказал, что необходимо три сеанса, потом еще сказал прийти. Стало похоже на выкачивание денег и мы решили все это дело прекратить. Единственное скажу, что к нему приходили родители, у которых дочь в 1 год не сидит. Вот там, наверное, будет виден результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду благодарна,если и мне напишите телефон Светланы Евсеевой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буду благодарна,если и мне напишите телефон Светланы Евсеевой.

напишите еще пару сообщений на форуме, тогда у вас заработает личка - и я вам скину телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буду благодарна,если и мне напишите телефон Светланы Евсеевой.

я тоже буду очень благодарна, нужен остеопат для взрослого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,ПОДАЛУЙСТА и мне напишите телефончик остеопата Светланы Евсеевой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а можно тоже телефон Евсеевой С.С. Буду очень благодарна! Для подруги - мальчик 3,5 года не разговаривает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки. напишите и мне телефон Евсеевой.Очень нужно,пожалуйста.

Сыночку два года. а у нас недолеченная кривошея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте и мне пожалуйста телефон специалиста Светланы Евсеевой,очень нужно для ребеночка. у нас проблема мочеиспускания.. Хотим с ней проконсультироваться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне тоже телефон Светланы напишите, пож-та!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, девочки, напишите телефон Светланы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я осталась очень недовольна услугами, которые она оказывает((. Телефон, если кому надо:896045один3917 Светлана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я осталась очень недовольна услугами, которые она оказывает((. Телефон, если кому надо:896045один3917 Светлана.

 

 

А можно поподробнее? Почему? тоже планируем поход к остеопату, причём всей семьёй... Вот разрываемся между Светланой и остеопатом в Ворошиловском районе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остеопатия-это что-то такое загадочное для меня. До сих пор не понимаю как можно слушать кости, кровоток, ткани, мышцы и к тому же руками. Были с сыном у остеопата, посоветовали коллеги на работе, и она на мне показала, что чувствует сын во время сеанса, я в шоке, у меня волосы на коже поднялись. Я собственно ничего не чувствовала, мне кажется она меня и не касалась толком. А присутствие какое-то внутри, прям в голове я чувствовала. При этом она говорит, что не экстрассенс. Но как это возможно???

Поставила нам диагноз-смещение основания черепа. Родовая травма. Получается 2,3 года лечили последствия, не устроняя причину. В связи с этим разочаровалась в Ботановой, Магницкой и других неврологах нашего города. Лечат не разбираясь что к чему и почему.

Кто-нибудь обращался к остеопату на предмет задержки речевого развития у ребёнка? Какие успехи?Сколько времени понадобилось до первых успехов?

 

И ещё кто-нибудь знает как к этому методу лечения относится церковь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ещё кто-нибудь знает как к этому методу лечения относится церковь?

 

как она может относиться? Остеопатия - отрасль традиционной медицины, ничего трансцендентного в этом нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто нибудь обращался к остеопатам с проблемой миатонического синдрома + плоско-вальгусная постановка стоп, задержкой моторного развития, есть ли результат? Просто, нам уже 1,3 г. , а мы даже еще не становимся,сама не садится из-за слабого мышечного тонуса.

Изменено пользователем lena-t

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а сколько сейчас стоит один сеанс у остеопата и влияет ли возраст детей на стоимость.Мне двоих деток показать надо 11 и 3 года у обеих проблемы,пока наблюдаемся у ортопеда,очень хочу показать деток остеопату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам Светлана Евсеева совершенно не помогла. Ребенок разревелся на процедуре. Я говорю может в другой раз. А она продолжала его мять. А когда сеанс закончился и мне цену в 800 руб огласили я сразу всё понял. Шарлатанка! Деньги на первом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я всё думаю вести деток к остеопатам,у меня их двое.У одной проблемы с позвоночником,а у второй с ножками.Но мы хотели сходить где стадион Динамо.Представляю во сколько мне всё обойдётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

better, а вы что цену заранее не узнавали? и чтобы ребенок не плакал - надо работать над этим родителю во время сеанса.

 

Натали К, не знаю, как на цене. но точно - что чем раньше обращаются( мы в 6 месяцев занимались, и она считала нас уже взрослыми) - тем лучше и эффективнее лечение.

Изменено пользователем Уэльбека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уэльбека Цену то знали, но когда весь сеанс ребенок проплакал и не получил должного эффекта, то врач мог бы и "подвинуться" а не ломить сплеча. А на счёт плача скажу так: мы пришли вовремя, но врач на много задержал предыдущий сеанс. Моему сыну 4 года было тогда, а в этом возрасте дети неусидчивые (если не больные) и вскоре ему всё надоело.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...