Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

раиса, расскажите потом, как все прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Гераськина Людмила Гигорьевна приходит к нам домой на процедуры. А так у нее кабинет где-то около медакадемии. Если что у меня есть телефон.

Спасибо большое, уже созвонились, 28.07. идем к Гераськиной на прием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите Гераськина, Евсеева принимают взрослых или только детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите Гераськина, Евсеева принимают взрослых или только детей?

Про Гераськину не знаю, вроде и тех и других, а Евсеева точно и детей и взрослых принимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
раиса, расскажите потом, как все прошло.

Мы не пошли..... в тот день у моего ребенка защемило шею (последствия кривошеи) и я позвонила Евсеевой и попросила ее принять нас в экстренном порядке без записи. Она не отказала (за что ей большой +) - назначила на вечер. До вечера шею отпустило....я опять позвонила, она сказала, что если экстренно нам не надо, то лучше прийти в другой день по записи, т.к. работы под завязку. еще она сказала что теперь будет принимать еще в одном месте, где то в районе Ворошиловского ТЦ в Линии Жизни (клиника это или салон я не поняла).

Я у нее спросила - можно ли привести ребенка просто на общий осмотр. Она сказала, что конечно, и что бы взяли карточку с поликлиники.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь обращался к остеопатам по поводу плохого сна ребенка? И помогло ли?С рождения плохо спим, у неврологов были, толком ничего не говорят. Был синдром Гипервозбудимость, в год на диспансеризации его сняли, но сон как был плохим, так и остался. Сейчас нам год и 2 месяца. Хочу попробовать еще и к остеопату обратиться. Очень надеюсь что помогут. И еще вопрос: кто лечился у Дмитриенко Евгения Ивановича? Нам почему-то именно его советуют. Очень благодарна заранее за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь обращался к остеопатам по поводу плохого сна ребенка? И помогло ли?С рождения плохо спим, у неврологов были, толком ничего не говорят. Был синдром Гипервозбудимость, в год на диспансеризации его сняли, но сон как был плохим, так и остался. Сейчас нам год и 2 месяца. Хочу попробовать еще и к остеопату обратиться. Очень надеюсь что помогут. И еще вопрос: кто лечился у Дмитриенко Евгения Ивановича? Нам почему-то именно его советуют. Очень благодарна заранее за ответы.

Думаю нет смысла тратить такие деньги когда лечить - то в принципи и не от чего. Плохой сон ребека это может быть просто особеностью нервной системы вашего малыша. К трем годам нервная система окрепнет и сон наладиться.

Изменено пользователем раиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь обращался к остеопатам по поводу плохого сна ребенка? И помогло ли?С рождения плохо спим, у неврологов были, толком ничего не говорят. Был синдром Гипервозбудимость, в год на диспансеризации его сняли, но сон как был плохим, так и остался. Сейчас нам год и 2 месяца. Хочу попробовать еще и к остеопату обратиться. Очень надеюсь что помогут. И еще вопрос: кто лечился у Дмитриенко Евгения Ивановича? Нам почему-то именно его советуют. Очень благодарна заранее за ответы.

 

 

Я сходила к Дмитрренко. Пока ничего не поняла. У нас доброкачественная гидроцефалия, но в жалобы врачи пишут только плохой сон. Очень надеюсь что поможет. По крайней мере он обещал..

Но вот смущает что : правда очень быстро как-то все прошло. ..ребенок плакал жутко (как всегда), ребенка не осматривал, а все выспросил и работал только с головой...

Мне его рекомендовал наш невролог и врач рефлексотерапевт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь обращался к остеопатам по поводу плохого сна ребенка? И помогло ли?С рождения плохо спим, у неврологов были, толком ничего не говорят. Был синдром Гипервозбудимость, в год на диспансеризации его сняли, но сон как был плохим, так и остался. Сейчас нам год и 2 месяца. Хочу попробовать еще и к остеопату обратиться. Очень надеюсь что помогут. И еще вопрос: кто лечился у Дмитриенко Евгения Ивановича? Нам почему-то именно его советуют. Очень благодарна заранее за ответы.

Мы вообще лечили кривошею, но в день занятий с остеопатом и следующий дочка спала очень хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы лечимся у Дмитриенко с этого лета, сначала 1 раз в неделю, потом то раз в 2 недели назначал, то раз в 3 недели. Нам не помогает. никак. Поначалу он нас и не помнил, приходилось каждый раз рассказывать, что у нас за проблемы. Сейчас ездим раз в 3 недели. Думаю уже о том, чтобы сменить остепата. Вдруг будет прогресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Написала Вам в личку!

 

 

m67874.png

и мне, пожалуйста, дайте телефончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо большое, уже созвонились, 28.07. идем к Гераськиной на прием

 

 

 

а как можно с ней связаться? можете дать телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лечимся у Дмитренко по поводу плоско-вальгусной деформации стоп, прошли 4 сеанса (раз в неделю), сейчас перерыв. Ну что хочу сказать...улучшения в ножках я пока не наблюдаю(((. НО: мой ребенок(2,5 года) на момент начала лечения в принципе разговаривала (ну возможно, не очень хорошо, но в пределах возрастной нормы). Уже после второго сеанса её просто прорвало фонтаном)), она стала разговаривать фразами, сходу запоминать и пересказывать длинные стихи, и вообще стала делать всякие смешные умозаключения и выводы. Конечно, можно это списать на взросление, но я склонна считать это эффектом от лечения, уж больно резко наступил скачок в речевом развитии. А ножки...вот сижу, думаю, начинать ли следующий курс, потому что деньги немалые, а результата пока не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Гераськина Людмила Гигорьевна приходит к нам домой на процедуры. А так у нее кабинет где-то около медакадемии. Если что у меня есть телефон.

Очень нужен телефон Гераськиной-Козловой. Заранее спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень нужен телефон Гераськиной-Козловой. Заранее спасибо!

Ответила в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно и мне телефончик Гераськиной Л.Г.? Очень нужно, заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мы ходим где-то раз месяц по совету невролога-кривошая была, теперь ассиметрия лица немного осталась. Вид у лечения сомнительный-накладывание рук, ходим полгогда, результат не особо видим но ходим

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите в личку номер хорошего остеопата???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы прошли лечение 9 месяцев у Дмитренко и 1 месяц у Гераськиной . Ни чего плохого сказать не могу, и хорошего не чего сказать. Единственное не дали ухудшиться состоянию ребенка,а ведь хочется и улучшений, за такие то деньги.Сейчас посещаем медицинский центр Славинского ,делаем капилярный массаж сказали результаты будут после 2 процедуры ,а у нас после 1 уже начала выходить хроническая инфекция. Притом такая точная диагностика , кто бы рассказал не поверила бы ,а тут сама своими глазами увидела . Люди добросовестные ,говорят то ,чем могут помочь . Пишу здесь потому,что они помогают с теми проблемами о которых здесь пишут мамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушки, пришлите плиз в личку тел евсеевой и гераськиной! Спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, пришлите в личку телефоны Евсеевой и Гераськиной.

Девушки, у кого есть реальные результаты лечения, поделитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пожалуйста, пришлите в личку телефоны Евсеевой и Гераськиной.

Девушки, у кого есть реальные результаты лечения, поделитесь.

У Гераськиной наблюдаемся с 2 мес., у дочки была ишемия мозга II ст., синдром двигательных нарушений, ассиметрия желудочков мозга, врожденный вывих бедер.

Сейчас дочке 2,4 года рассказывает стихи, поет песни, знает алфавит, вообщем в умственном развитии не отстает от сверстников. В физическом развитии нам мешает развиваться врожденные вывихи - требуется операция, но руки, спина укреплены и ноги насколько это возможно тоже. Ассиметрия ушла, межполушарная щель становится постепенно меньше, двигательная активность растет. И я считаю что эти успехи результат грамотно назначаемого и проводимого лечения у Людмилы Григорьевны.

Она очень внимательна к ребенку - на осмотре заподозрила сотрясение, стала меня спрашивать как ребенок себя ведет последнее время, не было ли падений, рвоты. А это все было но я не связала все это, а она увидела!!! Потом УЗИ головы и офтальмолог подтвердили СГМ.

Я очень благодарна Людмиле Григорьевне и испытываю полное доверие к ней как грамотному специалисту и уважение как к чуткому человеку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы пока не ходили к остеопату, сейчас выбираю к кому пойти. Но хочу сказать, что все обсуждаемые на этом форуме остеопаты входят в регистр:

Дмитренко Евгений Иванович и Евсеева Светлана Сергеевна http://www.osteopathy.ru/index.php?option=...ticle&id=62

Козлова-Гераськина http://www.enro.ru/enromember.php?id=225

Дмитриева Татьяна Олеговна http://www.enro.ru/enromember.php?id=107

 

Просто существует 3 официальных регистра остеопатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как удачно я зашла. на той неделе посоветовали Евсееву. но после курса массажа и парафина. Подскажите пжл. где она принимает и по стоимости можете подсказать.. мне врач сказала,что дорого!! Мне интересно на сколько это дорого. Можно в личку.

Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опишу нашу историю ДРУЖБЫ с остеопатом!

Благодаря этой теме, выбрала Евсееву и ни капли не пожалела, опишу почему.

Во первых ее профессионализм вне сомнений, во вторых подход к детям, в третьих работает с душой и реально любит свою работу.

Обратились к ней в 6,5 месяцев , доча только умела переворачиваться на живот, не лепетала. Массажей прошли кучу и уколы кортексина делали , все бес толку. Диагноз гипотонус.

После ее манипуляций(сеанс пол часа) в тот же день дочь начала переворачиваться, через 2 недели второй сеанс и дочь встала на четвереньки, через 2 недели еще сеанс, доча поползла , села , на следующий день встала( все за одну неделю) . Через 3 недели ( просила ее работать только над речевым центром) дочка начала лепетать в тот же день.

Я благодарна Светлане безмерно. Я счастливая мама очень подвижной и шустрой малышки, на месте теперь вообще не сидим. А невролог удивлена нашим скачком в развитии, говорит, что у нас невероятные успехи при гипотонусе. Я Свету советую всем подругам с детками. Она так здорово ладит с дочкой, что она выдерживает сеанс в пол часа, Света подстраивается под Алину, а не ее под себя.

По поводу Дмитреенко, могу сказать на опыте моего мужа( отправила его с болью в спине к нему т.к Евсеева была в отпуске) Сеанс стоит у него 1500, в медосте. Ни чем он помочь не смог, зато назначал приходить по 2 раза в неделю, что в корне противоречит остеопатии, т. к оптимально проводить сеанс раз в 2 недели. Вообщем он все таки сходил 3 раза, но больше не стал, т.к боль не ушла, а сеанс у него длился не более 20 минут, а первый раз вообще 10!!! Короче мужик халтурит сильно, может он и опытный врач, но сейчас занимается стрижкой капусты , а не заботится о здоровье пациента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитриева Татьяна Олеговна мы в своё время ходили к ней с ребенком,она пока единственная в Волгограде ,кто отучился в Англии и она есть в едином реестре остеопатов,что подтверждает её квалификацию. Цены были разумные,берет в основном детишек,сеанс от 30 минут до 1 часа. Кстати,она сразу говорит будит заниматься с ребенком или нет,деньги просто так драть и обманывать не будит.

Просто я реально видела деток с которыми она работала,общалась с родителями и они рассказывали свои печальные истории и радостные достижения их деток(особенно ДЦП).

Изменено пользователем Ромашка29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дмитриева Татьяна Олеговна мы в своё время ходили к ней с ребенком,она пока единственная в Волгограде ,кто отучился в Англии и она есть в едином реестре остеопатов,что подтверждает её квалификацию. Цены были разумные,берет в основном детишек,сеанс от 30 минут до 1 часа. Кстати,она сразу говорит будит заниматься с ребенком или нет,деньги просто так драть и обманывать не будит.

Просто я реально видела деток с которыми она работала,общалась с родителями и они рассказывали свои печальные истории и радостные достижения их деток(особенно ДЦП).

 

нужна связь с этим доктором, подскажите пожалуйста?!

и ещё вопрос ко всем кто слышал или был на приёме у Рады Евгеньевны, тоже остеопат, но в регистре пока не нашлась мною, что можете за неё сказать, с чем помогала или как??

 

у нас внутричерепное давление значительно высокое, сыну 1,5 годика, кому с подобной проблемой и кто из ост-ов помог реально?

Изменено пользователем glodena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и ещё вопрос ко всем кто слышал или был на приёме у Рады Евгеньевны, тоже остеопат, но в регистре пока не нашлась мною, что можете за неё сказать, с чем помогала или как??

 

НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опишу нашу историю ДРУЖБЫ с остеопатом!

Благодаря этой теме, выбрала Евсееву и ни капли не пожалела, опишу почему.

Мне ее рекомендовала мама моей лучшей подруги. Она массажист с огромным стажем, хорошо знает. пока не ходили,но собираемся.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нужна связь с этим доктором, подскажите пожалуйста?!

 

у нас внутричерепное давление значительно высокое, сыну 1,5 годика, кому с подобной проблемой и кто из ост-ов помог реально?

Были у трех остеопатов остановились и занимаемся у Дмитриевой , сказала ,что в голове как по НСГ только без цифр. У нас и ВЧД и смененный гидроцефалический синдром и сказала причины всего этого.Моё мнение помогает ,но быстро не получиться т.к ребенок должен удерживать результат ,а мешает этому реакция сосудов на погоду и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дмитриева Татьяна Олеговна мы в своё время ходили к ней с ребенком,она пока единственная в Волгограде ,кто отучился в Англии и она есть в едином реестре остеопатов,что подтверждает её квалификацию. Цены были разумные,берет в основном детишек,сеанс от 30 минут до 1 часа. Кстати,она сразу говорит будит заниматься с ребенком или нет,деньги просто так драть и обманывать не будит.

Просто я реально видела деток с которыми она работала,общалась с родителями и они рассказывали свои печальные истории и радостные достижения их деток(особенно ДЦП).

Ну если она успешно лечит деток с ДЦП ,что тут скажешь .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нужна связь с этим доктором, подскажите пожалуйста?!

и ещё вопрос ко всем кто слышал или был на приёме у Рады Евгеньевны, тоже остеопат, но в регистре пока не нашлась мною, что можете за неё сказать, с чем помогала или как??

 

у нас внутричерепное давление значительно высокое, сыну 1,5 годика, кому с подобной проблемой и кто из ост-ов помог реально?

Я могу скинуть её телефон,правда мы были у неё года 3 назад и принимала она на ул. Пражской,1.В данный момент,я не знаю,где она принимает,т.к. она собиралась искать новый кабинет для работы.За телефоном обращайтесь ко мне в личку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к Есеевой с любым чихом.

 

Дочку к ней вожу с рождения. Результат всегда виден сразу.

 

Особенно наглядно она лечит всякие явные болезни типа затяжных простуд, дерматитов и т.п. Я и некоторые знакомые ходим вместо приема медикаментов. Симптомы болезни проходят через 1-2 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, к кому из остеопатов лучше обратиться? У дочки сильный сколиоз (хирургов-ортопедов прошли всех,учимся в "Созвездии"и т.д.),прогрессирует.Случайно услышала, что остеопат может помочь. Никто не обращался с подобным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, к кому из остеопатов лучше обратиться? У дочки сильный сколиоз (хирургов-ортопедов прошли всех,учимся в "Созвездии"и т.д.),прогрессирует.Случайно услышала, что остеопат может помочь. Никто не обращался с подобным?

К остеопату к Дмитриевой ,спину всю мне рукой пропальпировала(прощупала) ,и прям в точку показала какой позвонок болит ,потом вправила ТТТ больше месяца не болит , не стала рястягивать лечение и выуживать деньги.Еще покажите(очень рекомендую) Славинскому Сергею Георгиевичу http://www.slavinsky.pro34.ru/ посмотрите ролики ,как они и с чем работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ещё вопрос ко всем кто слышал или был на приёме у Рады Евгеньевны, тоже остеопат, но в регистре пока не нашлась мною, что можете за неё сказать, с чем помогала или как??

 

Мы к ней попали по рекомендации Гегина Игоря Терентьевича.(ортопед-Медан).Больше не пришлось ни к кому ходить.У нас был диагноз Вальгусная деформация коленных суставов.Т.Е Х-образные ножки.К кому мы только не ходили.И в Волжский и в Москву ездили.Чуть в Ростов не уехали.На какие форумы я только не писала и не высылала фото.Было все приблизительно так......

-Само,пройдет.

-Только операция.

Либо всякого рода процедуры которые любит у нас Перепелкин назначать всем подряд.Не спорю,кому то может помогает.но не при этом диагнозе.

Вообщем прошли много и безрезультатно.Пока не попали к Раде Евгеньевне.Она провела всего три сеанса.На первом перед началом сеанса замерили деформацию.После первого сеанса замерили и результат уже был на лицо.Я не верила своим глазам.Прошли еще два сеанса и скаждым деформация уменьшалась.После третьего Рада сказала что этого достаточно.Я так боялась что ножки вернуться в прежние положение и просила сделать еще несколько сеансов.Но она сказала что все что можно было сделать сделано,и большего результата не достигнем потому как все выправили и теперь в течении месяца это результат будет только фиксироваться.Через месяц как договаривались мы пришли посмотреться.Все было отлично!

По мимо этого Рада у нас обнаружила что одна ножка короче другой.И поправила нам за несколько минут.Это было как волшебство девочки.Мы мыкались полтора года.Сколько я слез пролила,сколько нервов.А тут раз и все.Теперь не налюбуюсь на наши ножки.Такие ровненькие,правильные.

Кстати,то что у нас одна ножка короче другой.,не заметил почему то ни один ортопед.Только когда в Ростов высылала фото,от туда мне сказали,что по фото видно что одна ножка короче.Либо так сфоткалось неудачно,либо так и есть.И просили сделать еще несколько снимков.

Вот наша история.

У Рады огромный опыт,зарубежное образование,препадает на кафедре.Мне она очень понравилась,общаемся до сих пор просто так.

Она сейчас открыла свой кабинет.Принимает на Донецкой(вроде 16).На против Противочумки-лаборатории стоит Радеж.Если смотреть на него,то справа за ним ул Донецкая.Пройти чуть вверх,справа от дороги многоэтажка стоит.Пойдете вдоль нее и увидите на подезде вывеску "остеопат".Там еще кабинет Невролога-эпилепсиолога (кстати то же очень грамотный спец! Ученик Бабушкина Якова Ефимовича).

 

Телефон :Ахундова Рада Евгеньевна. 8 903 371 74 55.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ.

 

Вы хотя бы обЪяснили что значат ваши слова.У нас был опыт с Радой Е.и я о нем написала.Помимо этого у подруги муж к ней со спиной ходит много лет.И только она ему помогает.

Не спорю что есть еще хорошие специалисты.И если вы таковых нашли,это хорошо.Но на мой взгляд вот такие высказывания надо чем то подкреплять.Ну а остальные сделают свои выводы сами.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще про Раду Евгеньевну знаю,что она лежачим больным помогает.Ездит на консультации в больницы к лежачим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ.

 

Вы хотя бы обЪяснили что значат ваши слова.У нас был опыт с Радой Е.и я о нем написала.Помимо этого у подруги муж к ней со спиной ходит много лет.И только она ему помогает.

Не спорю что есть еще хорошие специалисты.И если вы таковых нашли,это хорошо.Но на мой взгляд вот такие высказывания надо чем то подкреплять.Ну а остальные сделают свои выводы сами.

 

Кому было интересно мы пообщались в личке! Я очень рада за Вас ,что такие результаты и дай Бог вашему малышу здоровья !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...