Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

другой остеопат вам назначил лечение или лечил сам ?

 

Лечит сама, дает рекомендации, все о состоянии ребенка рассказывает + если считает необходимым прокалывает курс гомеопатии, но к ней запись очень большая.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lena-t, а как её фамилия, где принимает? скажите пож-та

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы ходим к Евсеевой,мне нравится ребенку тоже. Были уже 4 раза,сразу скажу что денег не высасывает,не разводит фразами,типа вам надо ко мне ходить чаще. Все по сущетсву,ездим к ней раз в 1,5 месяца,чаще она не считает нужным. Все что она мне говорит про ребенка,сходится со словами невропатолога нашего. В общем пока находим с ней общий язык.

 

на счет Гераськиной тоже слышала положительные отзывы,единственное на сколько я знаю,она говорит встречаться чаще...каждая работает по определенной схеме...Евсеева делает задает программу как она говорит на месяц,а Гераськина на 2 недели. По крайней мере мне Гераськина сказала сама об этом по телефону. Ну конечно еще все зависит от диагноза...но к Гераськиной мы так и не дошли,остановились на Евсеевой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы ходим к Евсеевой,мне нравится ребенку тоже. Были уже 4 раза,сразу скажу что денег не высасывает,не разводит фразами,типа вам надо ко мне ходить чаще. Все по сущетсву,ездим к ней раз в 1,5 месяца,чаще она не считает нужным. Все что она мне говорит про ребенка,сходится со словами невропатолога нашего. В общем пока находим с ней общий язык.

 

на счет Гераськиной тоже слышала положительные отзывы,единственное на сколько я знаю,она говорит встречаться чаще...каждая работает по определенной схеме...Евсеева делает задает программу как она говорит на месяц,а Гераськина на 2 недели. По крайней мере мне Гераськина сказала сама об этом по телефону. Ну конечно еще все зависит от диагноза...но к Гераськиной мы так и не дошли,остановились на Евсеевой

А сколько стоит сеанс,как долго длится и где она принимает?

Евсеева имеется ввиду.

Изменено пользователем Lisa666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно мнения у всех разные, но мне лично Гераськина не понравилась, нет человек она приятный, но обращаюсь ведь я с ребенком за конкретной помощью, а с нее слова лишнего не выдавишь. Выбрали ее сначала (т.к она еще и невролог) походили раз 5-6 результатов 0+ никаких советов, рекомендаций. И сменили ее на др.остеопата, ни капли не жалею.

У меня такое же мнение сложилось. Щипцами не вытянешь информацию. Тоже были раз 5-6, сейчас перешли к Перевозчиковой,но она мануалит,это другая тема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня такое же мнение сложилось. Щипцами не вытянешь информацию. Тоже были раз 5-6, сейчас перешли к Перевозчиковой,но она мануалит,это другая тема...

Как о враче,мнение о Гераськиной пока не сложилось,т.к. были у нее всего 1 раз.Надо походить хоть сеансов 5-6,что бы что то понять,помогает ее лечение или нет.Нам она сказала достаточно раз в мес.ходить.

А мануалит,это что делает?тоже руки налаживает?не знаю,как правильно это назвать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как о враче,мнение о Гераськиной пока не сложилось,т.к. были у нее всего 1 раз.Надо походить хоть сеансов 5-6,что бы что то понять,помогает ее лечение или нет.Нам она сказала достаточно раз в мес.ходить.

А мануалит,это что делает?тоже руки налаживает?не знаю,как правильно это назвать..

Смогу ответить вам только в понедельник,мы начинаем у нее курс лечения полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько стоит сеанс,как долго длится и где она принимает?

Евсеева имеется ввиду.

принимает на Грушевской,прием стоит 1300

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lena-t, а как её фамилия, где принимает? скажите пож-та

Дмитриева Т.О, принимает на Динамо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Девочки, кто-нибудь сталкивался с вопросом лопоухости? У нас одно ушко оттопыривается сильно. Слышала, что вроде остеопаты могут это справить. Не кидайте тапки, ну, важно для меня это. Было бы оба - я бы даже не думала, а то одно. Прямо грустно.

 

Еще головку клонит все на одну сторону, плюс тонус повышенный, узи головного мозга тож не вдохновляет. Ручки синеют сильно, вегетативно чет не так. Вот с этим набором можно к остеопату ? А то все к неврологу ходим. Надо в больницу ложиться на реабилитацию, а ребенок маленький. Может нам остеопат поможет))

 

В Волжском только Дмиренко? Хороший врач?

 

Заранее спасибо за любые коменты.

Изменено пользователем люблювесну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
люблювесну, вам проще позвонить остеопату и обрисовать вашу проблеу,если это в его компетенции он вам скажет об этом. Мы ездим с неврологией,нам даже наш невропатолог дала добро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста. Дмитренко Евгений Иванович сейчас принимает. Давным давно муж ходил к нему - после одного сеанса поясница как новая. Хотела сама сходить - шею на место поставить, а телефон который у меня есть не отвечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста. Дмитренко Евгений Иванович сейчас принимает. Давным давно муж ходил к нему - после одного сеанса поясница как новая. Хотела сама сходить - шею на место поставить, а телефон который у меня есть не отвечает.

 

Центр остеопатической помощи "МЕДОСТ"

Адрес: 400001, Россия, г.Волгоград, ул. Балахнинская 4.

Телефон: 50-38-08, 8-927-510-38-08.

WWW: http://www.ostis.ru

E-Mail: doctor@ostis.ru

 

Время работы:

- понедельник - пятница с 10:00 до 20:00;

- суббота с 10:00 до 15:00;

- перерыв с 13:00 до 14:00;

- выходной воскресенье.

Это он. Раньше был за торгушкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, со сколиозом кто-нибудь ходил к остеопату? И какой из указанных в теме остеопатов "специализируется" на сколиозе? Может был у кого опыт, поделитесь, пожалуйста. У нас у дочери идиопат. сколиоз 2 ст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/

Изменено пользователем Латиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пожалуйста, со сколиозом кто-нибудь ходил к остеопату? И какой из указанных в теме остеопатов "специализируется" на сколиозе? Может был у кого опыт, поделитесь, пожалуйста. У нас у дочери идиопат. сколиоз 2 ст.

+1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, а кто-нибудь ходил в диспансер на Наумова, 4? та же проблема сколиоз второй степени.

Изменено пользователем larisa-zem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, а кто-нибудь ходил в диспансер на Наумова, 4? та же проблема сколиоз второй степени.

Мы ходили. ЛФК групповое со 2 степенью ортопедами(грамотными) не рекомендуется, так как направление ЛФК укрепить мышечный корсет. А у каждого сколиозника наклон в "свою" сторону, т.е. если уклон влево, то левую сторону нужно укреплять меньше, т.к. накачанная мышца будет еще сильнее тянуть влево. А в диспансере все под одну гребенку. Массаж длится ровно 10 минут.

Ну а главное, что ортопедия в нашем городе отсутствует как направление медицины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Козлова-Гераськина Людмила Григорьевна, остеопат-невролог.

 

КТО-то был у них на лечении? Поделитесь плиз отзывами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Козлова-Гераськина Людмила Григорьевна, остеопат-невролог.

 

КТО-то был у них на лечении? Поделитесь плиз отзывами!!!

Здесь много отзывов о ней. Мы ходили, у нас было сначала 1 раз в неделю/сеанс, потом перешли на 1раз/ в 2 недели. Мы довольны. Еще продолжим когда тепло будет. Главный ее плюс - основная специальность детский невролог, я в выборе остеопата для ребенка именно этим и руководствовалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже звонила Дмитриевой. Очень похоже на ваш рассказ. Очень грубые ответы, раздражение. Интересно она со всеми так общается? И только по телефону или на приеме тоже? :hysteric:

 

...Решила дополнительно походить к Дмитриевой , столкнулась, как мне кажется с неадекватной ситуацией. Позвонила ей по вышеуказанному телефону. Она попросила перезвонить домой после 21-00 и записаться, мол у нее там тетрадь для записи. Перезваниваю ей - она в аэропору, разговаривать не может. Выжидаю время 2 недели, перезваниваю после 9 ти, она объясняет мне , что запись ведет по субботам с утра, с работы, там у нее тетрадь. Сейчас ну никак записать не может. Ну ладно. Перезваниваю в субботу, абонент недоступен. В среду, после 21-00 опять звоню, то есть в 21-05, опять записаться не получается, так как записывает она в субботу, с утра:). Тут я не выдержала, меня уже смешить стала вся нелепость ситуации, я ей напомнила, что в субботу она абонент недоступен:). Тут она как крикнет - я с гриппом лежала температура 40! И я тут поняла, что это явно не наш врач...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К кому все таки лучше обратиться со взрослой спиной?)

У остеопатов была,но не в Волгограде..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К кому все таки лучше обратиться со взрослой спиной?)

У остеопатов была,но не в Волгограде..

 

Мне помогла Рада Евгеньевна с поясничным отделом, но за шейный не взялась, МРТ посмотрела, сказала, что боится сделать хуже, направила на консультацию к Иванову в комплекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а какие отзывы о Дмитренко? Кто к нему обращался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скинула!

 

 

m67874.png

 

 

напишите телефон остеопата и цена (как я поняла врач Светлана). спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а какие отзывы о Дмитренко? Кто к нему обращался?

Если вы имеете ввиду Дмитриенко Евгения Ивановича, то у меня отзывы о нем хорошие. Меня избавил от послеродовых запоров, просто вправил кишочки на место. А муж бывает повернется не так и защемит себе нерв какой-нибудь на спине. И сразу к нему бежит. Ну как бежит.... Доползает до машины, а я везу скорей )))) еще знакомую девочку спортсменку буквально спас. Ее хотели на пару месяцев в больницу на растяжку положить (шею неудачно свернула), а он ее за несколько сеансов восстановил. Помню, ее родители нас тысячу раз благодарили, что посоветовали остеопата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а какие отзывы о Дмитренко? Кто к нему обращался?

 

 

Если вы имеете ввиду Дмитриенко Евгения Ивановича, то у меня отзывы о нем хорошие. Меня избавил от послеродовых запоров, просто вправил кишочки на место. А муж бывает повернется не так и защемит себе нерв какой-нибудь на спине. И сразу к нему бежит. Ну как бежит.... Доползает до машины, а я везу скорей )))) еще знакомую девочку спортсменку буквально спас. Ее хотели на пару месяцев в больницу на растяжку положить (шею неудачно свернула), а он ее за несколько сеансов восстановил. Помню, ее родители нас тысячу раз благодарили, что посоветовали остеопата.

 

Тоже присоединюсь с хорошими отзывами . Все кому его рекомендовала тоже остались довольны результатами лечения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы ходили (почти всей семьей) :) к остеопату Лухманову Георгию Владимировичу. Он на Спартановке принимает. Папа мой у него плечо лечил, мама онемение руки. Оба довольны. Я хожу периодически( раз в 2-3 нед) с нейросенс.тугоухостью. Он мне шум в ушах убирает. На счет деток - не знаю, но как-то на выходе встретила мамочку с ребенком лет 5. Его тел. 89177228153

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К кому все таки лучше обратиться со взрослой спиной?)

У остеопатов была,но не в Волгограде..

Да, также посоветую Дмитриенко. За три сеанса вылечил мою невыносимую хроническую головную боль. Боль длилась три года, после травмы шеи. Вылечил не только шею и голову, но и грудной отдел позвоночника, который вообще "ныл" в течение 15 лет.

Но вот дочкину сутулость и он выправить не может (8 сеансов провели и у Евсеевой). Уже 9сеансов прошли и у Евгения Ивановича, но визуального изменения не видно. Пока сделала перерыв, возможно лечение дало толчок и вскоре результаты появятся.Моя надежда умрет последней:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки) Подскажите, может кто-то обращался дополнительно к остеопату с дисплазией тазобедренных суставов у малышей? Я прочитала, что этим должен заниматься не только ортопед, но и остеопат, так как дислпазия-следствие проблем с позвоночником... Посоветуйте кого-нибудь,девочки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1000000 Людмила Григорьевна! Она меня на ноги поставила во время беременности! Защемлялся седалищный и поясница болела,что ходить не могла,это еще живота не было! После 1го сеанса как новенькая!!! И на отдых поехали,экскурсию 14 часовую выдержала!!! Дай Бог здоровья ей и ее деткам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы ходили (почти всей семьей) :) к остеопату Лухманову Георгию Владимировичу. Он на Спартановке принимает. Папа мой у него плечо лечил, мама онемение руки. Оба довольны. Я хожу периодически( раз в 2-3 нед) с нейросенс.тугоухостью. Он мне шум в ушах убирает. На счет деток - не знаю, но как-то на выходе встретила мамочку с ребенком лет 5. Его тел. 89177228153

Тоже была у Георгия, мололец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне помогла Рада Евгеньевна с поясничным отделом, но за шейный не взялась, МРТ посмотрела, сказала, что боится сделать хуже, направила на консультацию к Иванову в комплекс.

5 лет назад была у нее, помогла, после родов на год забыла про боли в спине и головные, принимала раньше в нейро мед на больнич комплексе, ещё она преподает в медакадемии, сейчас не знаю, раньше 1100 за сеанс было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите остеопатов красноармейском или рировском районе?У дочи проблема ножки икс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки) Подскажите, может кто-то обращался дополнительно к остеопату с дисплазией тазобедренных суставов у малышей? Я прочитала, что этим должен заниматься не только ортопед, но и остеопат, так как дислпазия-следствие проблем с позвоночником... Посоветуйте кого-нибудь,девочки)

У нас, конечно, не дисплазия, но тоже проблема с ножками. Я поэтому и остановила свой выбор на Дмитренко, т.к. он по первой специальности ортопед. Но пока ребенка не водила, обращалась сама. Довольна наполовину, т.к. не доходил до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вы дозваниваетесь до этих людей? такое впечатление, что они от жадности не могут нанять себе регистратора, хотя зарабатывают неплохо. Трубку берет только Евсеева. Остальным дву тут обсуждаемым звонила еще летом, ни на смс не отвечают, не перезванивают. Сейчас та же история. О Дмитриенко впечатление плохое, хоть трубку берет, но он нацелен на размазывание лечения с целью выколачивания денег.

Не подскажете, какое образование у Лухманова?

Изменено пользователем лалала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лухманов закончил наш мед на педиатрии, учился в Казани на мануальщика, сейчас учится в Питере, он постоянно повышает квалификацию. Про образование знаю, т.к. хожу к нему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитав темку, отправила мужа к Дмитренко Евгению Ивановичу.Беспокоил шум в ушах, боли в спине , напряжение в шее, ну и всякое такое в этом роде.После первого сеанса пришел и говорит : "чет вообще не понял за что 2 тыс. отдал, поприкладывал 40 минут руки к голове и спине и все".Однако , прошел все назначенные 3 сеанса.В итоге, по словам мужа чувствует себя новым человеком, все что беспокоило прошло.Одним словом остался доволен на 100%.

P.S. Муж отвез к Е.И. свою маму , но он даже не взялся ее лечить.сказал, что ничем помочь не сможет и не стоит тратить время и деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, маму другим остеопатам тогда показать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сказать огромное СПАСИБО Дмитренко Евгению Ивановичу! Обращались к нему по поводу артрита у внука (3 года), ребенок преобразился. Мы еще не закончили лечение, но результат очень заметен. Хочется сказать молодым мамочкам, не торопитесь кормить детей таблетками, в наше время есть масса оздоравливающих техник. Лучше, конечно, посещать специалистов. И затраченные деньги окупятся, не сомневайтесь! А для сомневающихся почитайте инфо в инете и все сомнения пройдут. Телефон Евгения Ивановича 50-38-08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...