Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Aliale

Пираты Карибского моря

Рекомендованные сообщения

Летом (ну или если повезет, в мае) выйдет четвертый фильм, уже есть несколько трейлеров, кучка кадров...

 

bbdf3e46f5a3.jpg

1ad5db3f40c1t.jpg9267de7cedb2t.jpg7851bd4e1213t.jpg5af6cb8c98d0t.jpg

 

Трейлеры тут.

 

Когда Джек неожиданно встречает Анжелику, женщину из своего прошлого, он не понимает — свела ли их вместе любовь, или же его просто используют для поисков вожделенного многими Источника Вечной молодости. Непредсказуемые приключения следуют одно за другим, и когда благодаря интригам Анжелики, Джек Воробей оказывается на борту корабля жестокого пиратского капитана по прозвищу Черная Борода, он уже не знает, кого ему бояться больше — свою давнюю любовь или страшного морского разбойника.

 

Русалки:

0f968192fa1bt.jpg 25e9c8cd1c98t.jpg55cd3b8c2dd0t.jpg

 

Кто ждет? С кем в кино пойдем? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С кем в кино пойдем?

Лен, присоединюсь с удовольствием!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааааааааа! Мы ждём!!! Я и мои трое мужчин. Мы большие поклонники этой пиратской истории. Пойдём в кинотеатр как только выйдет фильм, следим за анонсами, но заранее знать не хотим, какие приключения ждут героев в этой части. Пусть будет сюрприз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы ждем!!!!! Обожаю пиратов!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я жду-у-у и страдаю: фильм нравится, а Пенелопа Крус - нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я жду-у-у и страдаю: фильм нравится, а Пенелопа Крус - нет...

Да, вот и у меня такой диссонанс... Русалки должны все искупить )))

 

Лен, присоединюсь с удовольствием!

Ааааааааа! Мы ждём!!!

И мы ждем!!!!! Обожаю пиратов!!!!

:ura:

 

Я и мои трое мужчин.

Ух, вот компания у вас! У нас пока поменьше )))

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идем дружно на премьеру?Я еще вчера мужа обрадовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мы обожаем! обязательно пойдем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю эти фильмы :wow: не знала что четвёртая часть скоро будет, пойду обязательно :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена!!! И мы с тобой!!! :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идем идем)))))) :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж засобирался как только узнал, что будут 4-ю снимать :hi-hi: Так что ждем-не дождемся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой мы тоже ждем с нетерпением, Круз тоже не очень...., но, Джонни... короче, ждем очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я его-то не пойму, в 4 части уже ни Кира Найтли, ни Орландо Блум не играют??? Все, надоело? Пенелопу Крус люблю ооочень, Джонни Депа само собой, хотя фильм, мне кажется, заездили уже, но ради этих актеров стоит и сходить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ignatka, этот фильм к Уилу и Элизабет никакого отношения не имеет.Жаль конечно,что их не будет.Хотелось бы развития той линии,но нет так нет.Этот фильм уже только о Воробье.Каждый фильм из Пиратов настолько уникален и шикарен,что о заезжености речи быть не может.Кому не нравится-не смотрит.Хотя я не знаю ни одного человека,которому этот фильм не нравился. Изменено пользователем carry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карибские пираты - это веСЧь. Не пойду, а побегу со всех ног как выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
этот фильм к Уилу и Элизабет никакого отношения не имеет.Жаль конечно,что их не будет.Хотелось бы развития той линии,но нет так нет.Этот фильм уже только о Воробье.

ой, а мне наооборот, хочется про Джека, сюжетная линия с той сладкой парочкой уже завершена, все правильно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, а мне наооборот, хочется про Джека, сюжетная линия с той сладкой парочкой уже завершена, все правильно.

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ignatka, этот фильм к Уилу и Элизабет никакого отношения не имеет.Жаль конечно,что их не будет.Хотелось бы развития той линии,но нет так нет.Этот фильм уже только о Воробье.Каждый фильм из Пиратов настолько уникален и шикарен,что о заезжености речи быть не может.Кому не нравится-не смотрит.Хотя я не знаю ни одного человека,которому этот фильм не нравился.

 

ну у каждого свое мнение, пила вон когда первая выходила, тоже вроде всем интересно было, а когда сейчас уже седьмая часть идет и неизвестно, сколько их еще будет, это уже тупо. С пиратами не хочется чтоб такое тоже было)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду - это мягко сказано)) обажаю все фильмы этой истории!! вобще пиратов обажаю)))) так что на премьеру обязательно пойдем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой мы тоже ждем с нетерпением, Круз тоже не очень...., но, Джонни... короче, ждем очень

 

+100!!

 

этот фильм к Уилу и Элизабет никакого отношения не имеет.Жаль конечно,что их не будет.Хотелось бы развития той линии,но нет так нет.

 

Тоже жалко. Может, они на очередное продолжение эту линию оставят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дайка, вряд ли.Планируется выпуск трилогии Воробье(если Пираты 4 в прокате хорошо пройдут).Я от всей души на это надеюсь.Очень нравится образ Джека и Гектора Барбоссы и игра Деппа и Джеффри Раша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорей бы вышел 4 фильм. на все в кино ходили и на 4 часть пойдем обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

урряя!купила билеты на премьеру в 3D!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляююю!!!!!! ))) потом пишите впечатление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас с мужем пригласили на примеру. Пойдем объязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки расскажите как посмотрите, стоит или нет выбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Teddy, я думаю, что эт не обсуждется ;).

 

СТоИТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дожить бы до выходных и бегом в кино)))))))))))так давно ни на что не ходили. но пиратов пропустить невозможно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто ходил в 3D на этот фильм, скажите, стоит ли идти именно на такой формат? И вообще стоит ли идти с детьми 10 и 13 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм стоит того,чтобы посмотреть его именно в 3D.Качество обалденное!

Лично мне все очень понравилось.Стиль фильма тот же,что и у предыдущих частей.Манеры главных героев прежние.Есть неплохие приколы(хотя мой муж ,к примеру,ждал именно юмора и сказал,что фильм не очень потому что приколов мало,мол в тех частях больше было,а мне кажется что фильм по всем показателям абсолютно в духе первых трех частей).Девочки,мое мнение:Пираты:на странных берегах стоит посмотреть именно в кинотеатре и именно в 3D формате.Впечатление очень сильное.

Джек Воробей это что-то с чем-то!Гениальное творение авторов и Деппа.Гектор Барбосса предстает немного в другом свете нежели в тех Пиратах.

Особенно меня порадовало то,что некоторые музыкальные темы(к примеру тема Джека Воробья) здесь сохранены.Сама музыка очень захватывает!

Честно говоря,надеюсь на продолжение,хотя серия и логически завершена.Очень жаль расставаться с таким потрясающим героем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
carry, спасибо за отзыв :misc_flowers: Сегодня билеты на воскресенье взяли, поскорее бы :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WinniePooh, я еще раз пойду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cff088af5f1a.jpg

Вчера ночью ходила. Очень клево!!! Понравился фильм, не нудно, с юморком, сюжет нормальный.

Приятно сходить на фильм, который не разочаровывает!

Пара сцен с Деппом прямо ух! классно придуманы.

Но детей бы не брала на этот фильм лет до 12, есть там парочка сцен, может показаться страшно или просто взбудоражить воображение ребенка.

Всем идти и в 3 Д!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но детей бы не брала на этот фильм лет до 12, есть там парочка сцен, может показаться страшно или просто взбудоражить воображение ребенка.

 

тоже хотела сначала написать,что есть жутковатые сцены и ребенка вести не стоит,но потом подумала,что дети разные бывают и некоторые лет с 8 ужасы и не только уже смотрят))Хотя сам по себе фильм совсем недетский.

Перед нами сидели родители с девочкой лет 6-ти.То ли не с кем оставить было,то ли специально привели...Я бы своих точно не повела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на вторник планируем, держу кулачки, что б не сорвалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мы вчера сходили. давно ждала этот фильм.

ОООчень понравился. Нет ужасных сцен с морскими чудовищами (как в первых сериях), в этой части красивые русалки.

+10000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы , и мы сходили с мужем. Поздно вечером были. Зал был почти пустой-человек 15 от силы. Понравилось!!!!! Супер! Я детей бы не брала- там не только пара сцен не для детских глаз. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто еще был пишите отзывы.Интересно же)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто еще был пишите отзывы.Интересно же)))

Мы с мужем вчера вечером ходило в киномакс. Очень понравилось, 2 с лишним часа пролетели незаметно, зал был заполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...